Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tiffany

Возвращение с моря...

Рекомендованные сообщения

+1

 

Как это промывание виброцилом?)

Ну неудачно выразилась. Наш педиатр всегда при ОРВИ и насморке назначает нам какие-нибудь капли в нос сосудосуживающие. Почему-то не самые дешевые. В последний раз это был виброцил. Я обычно обхожусь физраствором из аптеки для промываний, или сама соль развожу. Когда уж "совсем нос не дышит" в первые пару-тройку дней покупаю самые дешевые,типа назола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

глюк

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть убейте меня тапками, если ребенок часто болеет виновата мама. Помню когда дочка плакала, капризничала в 6 мес, а потом и заболела, горло и сопли, мне свекровь сказала, что я на мучаюсь. Наследственность и все такое, ребенок будет характерным и болезненным. Потом в 6 лет, ой блин внучка золотой ребенок. Ну понятно наследственность в папу беспроблемная, не болезненная. Ну ясен пень не мама ее так ростит))). Меньше сладкого и таблеток давайте деткам, здоровый сон и спорт, и будет вам орви 1 раз в год дня на три)))). Могу поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть убейте меня тапками, если ребенок часто болеет виновата мама.

Мне больше нравится тактичный ответ Комаровского; "если нормальный от рождения ребенок не вылазит из болезней, значит, у него конфликт с окружающей средой" ;)

Меньше сладкого и таблеток давайте деткам, здоровый сон и спорт, и будет вам орви 1 раз в год дня на три)))). Могу поспорить.

ОРВИ м.б. и чаще 1 раза в год, и в этом нет ничего страшного, а так, да, согласна про правильное питание, закаливание и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть убейте меня тапками, если ребенок часто болеет виновата мама. Помню когда дочка плакала, капризничала в 6 мес, а потом и заболела, горло и сопли, мне свекровь сказала, что я на мучаюсь. Наследственность и все такое, ребенок будет характерным и болезненным. Потом в 6 лет, ой блин внучка золотой ребенок. Ну понятно наследственность в папу беспроблемная, не болезненная. Ну ясен пень не мама ее так ростит))). Меньше сладкого и таблеток давайте деткам, здоровый сон и спорт, и будет вам орви 1 раз в год дня на три)))). Могу поспорить.

Эдак вывернула свекровь у вас ситуацию :very_funny:А в целом я с вами согласна. Сама через все это второй раз прохожу и вижу разницу.Хотя у нас и мама и папа вместе занимаются детьми и делят пополам и наследственность и ум и глупость и болячки :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...