Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Фиалка

Поздравить роддом №7 Советского района

Рекомендованные сообщения

я ща сижу и понимаю,что напутала-полезла в тему про роддома,нашла- Раиса Александровна smile.gif

 

Annчоуc, не ну это другое дело! Раису Александровну я тоже знаю. Узнаю завтра фамилию.:)

Девочки, я вот не знаю как быть, сынок маленький, не смогу встретиться с вами, как деньги передать, и естественно поехать не смогу, оставить не с кем. А так я за. Даже не знаю что и делать((((( Может даж е придется отказаться((((

 

evka, а передать тоже не с кем? Может кто по соседству из нас живет.

 

Девочки, а мы просто так плакат с благодарностью делаем или все таки к празднику какому-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не знаю что и делать((((( Может даж е придется отказаться((((

 

я могу за тебя отдать,а ты мне на телефон потом кинешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, что сейчас главное решить - какого размера будет плакат. У центрального роддома я спросила сейчас. Надеюсь напишут))

Вместо MarMar к нам присоединится Марина - Marina_smilelife. Сегодня с ней разговаривала. Количество сохраняется.

 

Стихи мне понравились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, я тебе уже в теме про Центральный роддом ответила - продублирую. размер нашего плаката полтора на метр. Но это не бумага (от этой идеи мы сразу отказались ввиду непрактичности). Это пластик (незнаю как он правильно называется, пвх наверное...) + высококачественная печать на самоклеящейся пленке. Мне все это делала моя близкая подруга с мужем, поэтому они для меня делали по себестоимости и дизайн бесплатно. мы заплатили 1800. сейчас узнавала у нее сколько это вообще стоит. сказала 2000 материал +печать, дизайн (включая обработку каждой фотки ну там типа красные глаза и прочие "ляпы") - 500 р. . Итого 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White_Lily, спасибо за разъяснение!

Фиалка, Ирин, может, нам к этому же дизайнеру обратиться?

 

А вообще, если мы решим делать не на бумаге, а на каком-либо другом материале, о стоимости я могу узнать у знакомых, которые работают в полиграфии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я вот не знаю как быть, сынок маленький, не смогу встретиться с вами, как деньги передать, и естественно поехать не смогу, оставить не с кем. А так я за. Даже не знаю что и делать((((( Может даж е придется отказаться((((

Кать, я за тебя сдам, даже не переживай :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГеркинаМама, Маша, узнай у знакомых, пожалуйста.

 

Я тоже у знакомых поспрашиваю

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже согласна на одну фотографию тогда сделаю общую из 3 детишек какие они сейчас. Тогда и мучиться не придется со сканированием. И стишки мне тоже оч. понравились особенно два последних. С деньгами тоже не будет проблем. Если уж взялись так нужно делать все красиво!!!!! Я как Герасим на все согласен!!!! :hi-hi:

 

ФИО малыша

Дата и время рождения

Врач

Акушерка

По желанию: неонатологи

 

А зачем писать ФИО малыша. Мне кажется проще будет написать дату рождения и имя.

 

У моих детишек не моя фамилия и под такой фамилией меня там не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем писать ФИО малыша. Мне кажется проще будет написать дату рождения и имя.

 

согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='Melisa' date='20.1.2010, 17:29' post='590503'

 

Девочки, а мы просто так плакат с благодарностью делаем или все таки к празднику какому-нить?

Давайте сделаем с благодарностью, т.е. каких-то дат или праздников на плакате указывать не будем, а приурочим к 8 марта? У меня тут еще свой корыстный интерес B) - мы с сынулей в феврале к родителям поедем, а хотелось бы вместе с вами поехать поздравить. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем писать ФИО малыша. Мне кажется проще будет написать дату рождения и имя.

 

У моих детишек не моя фамилия и под такой фамилией меня там не знают.

Отчетство наверное мона и не указывать, а фамилию думаю надо. Кать, а ты если хочешь в скобочках свою укажи. Ну или если кто совсем не хочет не писать и все, а я вот хочу.

а насчет цены плаката я согласна если он получится дороже, зато больше и качественней, мы же все-таки не на один день вешаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отчетство наверное мона и не указывать, а фамилию думаю надо

 

зачем???врачи ее все равно не помнят,а на всеобщее обозрение фамилию свою выставлять у меня желания нет..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, а я хочу фамилию свою указать, кто-то помнит, а кто-то не помнит. Давайте, может, под фото указывать ту инфу, кот-ую считает нужным.

И по поводу плаката. Девчат, что нужно большой - это точно, конечно, но вот печатать на пластике совсем необязательно, отлично подойдет фотобумага, она плотная и яркая, и прочная. знаю по собственному опыту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, а я хочу фамилию свою указать, кто-то помнит, а кто-то не помнит. Давайте, может, под фото указывать ту инфу, кот-ую считает нужным.

И по поводу плаката. Девчат, что нужно большой - это точно, конечно, но вот печатать на пластике совсем необязательно, отлично подойдет фотобумага, она плотная и яркая, и прочная. знаю по собственному опыту.

+10000! Только бы еще знать где заказывать чтобы и большой и на фотобумаге..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в салоне DEA LUX(на невской который) - делают большие форматы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каких-то дат или праздников на плакате указывать не будем, а приурочим к 8 марта?

 

Stepinamama, и я так думаю.

А зачем писать ФИО малыша. Мне кажется проще будет написать дату рождения и имя.У моих детишек не моя фамилия и под такой фамилией меня там не знают.

 

katysha, а уж имен тем более. Ведь в РД детки многие еще без имени. Без фамилии вообще ничего и вспоминать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
печатать на пластике совсем необязательно, отлично подойдет фотобумага, она плотная и яркая, и прочная. знаю по собственному опыту.

 

Олёнка, и мне кажется, что так можно сделать.

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду указывать ФИО малыша. обязательно дату и время рождения. врача(мне делала кесарево Соболева Т.А.). помню имя, отчество анестезиолога; кто-то был ассистентом у Татьяны Александровны, не помню. Детских врачей вообще не знаю по именам, приходили несколько.

Еще очень благодарна медсестричкам в дородовом отделении(2 недели там прожила), в реанимации и послеродовом. Имен всех уже и не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, и я так думаю.

 

katysha, а уж имен тем более. Ведь в РД детки многие еще без имени. Без фамилии вообще ничего и вспоминать не будут.

 

А мне кажется что так даже им загадочней будет. И искать ещё начнут кто это у нас рожал в такое-то время и дату!!!

 

Если уж хорошо запомнились то и фамилия тоже запомнится а если нет то ты хоть всю картину родов опиши они не вспомнят.Там таких за 1 день столько!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки, кто хочет узнать ФИО акушерки, пишите, ПЛИЗ, свои ФИО. Без них, я ничего не смогу узнать.

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melisa, я вчера еще писала, узнаете, да?

 

Я писала уже, в Горьковке печатают большой формат А0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду указывать ФИО малыша. обязательно дату и время рождения. врача(мне делала кесарево Соболева Т.А.). помню имя, отчество анестезиолога; кто-то был ассистентом у Татьяны Александровны, не помню. Детских врачей вообще не знаю по именам, приходили несколько.

Еще очень благодарна медсестричкам в дородовом отделении(2 недели там прожила), в реанимации и послеродовом. Имен всех уже и не помню.

Я тоже буду указывать все это! У нас там ( в 7 больнице, не в самом роддоме) много знакомых работает, будут заходить на Степана нашего любоваться :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katysha, Лариса Эдуардовна Кузьменко.

Мотя и Ёлка, Светлана Вячеславовна Нестерова.

Annчоуc, Раиса Александровна Манжикова.

Еще кто-то не знал, как у неонатолога Юлии Викторовны фамилия. Поройская.

Melisa, я вчера еще писала, узнаете, да?

 

Олёнка, помню, конечно. Свекровь сегодня в ночь на смену заступает, пообещала узнать, про всех, кто скинул мне свои ФИО в личку. :)

 

Мотя и Олёнка, а вы в один день своих малышей рожали? Прикольненько! :umilenie:

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто хочет узнать ФИО акушерки, пишите, ПЛИЗ, свои ФИО. Без них, я ничего не смогу узнать.

 

Лен,я посмотрела свой рассказ о родах,я там оказывается писала ИО акушерки,Раиса Александровна...я так понимаю Манжикова.(больше же нет там Раис :hi-hi: ???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лариса Эдуардовна Кузьменко.

 

это ведь неонатолог? а Наталья Альбертовна там еще работает?(за имя не ручаюсь,но вроде такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записала последних, больше не удобно свекровь дергать, все таки не мама. :blush: Добавила солнышко и Дафку-маляфку. Про Наталью Альбертовну тоже спрошу.

 

Лен,я посмотрела свой рассказ о родах,я там оказывается писала ИО акушерки,Раиса Александровна...я так понимаю Манжикова.(больше же нет там Раис hi-hi.gif ???)

 

СтервоЧЧка, да по моему она там одна! :biggrin:

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ще в салоне DEA LUX(на невской который) - делают большие форматы

 

Какой именно большой?

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katysha ты спрашивала про акушерку Косову Екатерину. Отчество Владимировна.

Irena Volga, а ты про Екатерину Владимировну. Фамилия я так подозреваю, что Косова. :biggrin:

Правда она уже там не работает давно.

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация:

Я узнала.

Печать формата 1мх1,5м, пишу 2 варианта:

1. На бумаге глянцевой 705р, плотность 150;

на бумаге матовой 465р, плотность 140.

Можно плотность больше, но это дороже и в другом месте. Если заинтересуетесь, и это узнаем.

 

2. На самоклеющейся плёнке 555р разрешением 720(вполне);

795р разрешением 1440

 

Для 2 варианта нужна основа. Я писала про пенокартон. Сейчас есть в наличии форматом 1мх1,4м(почти Ваш формат). Его цена 452р 5мм толщиной, 670р 7мм толщиной. Можно использовать в целях экономии пенокартон, с одной стороны которого уже есть изображение. С другой клеить, а эту к стене. Это будет 300р за него.

Основой может быть картон, про него надо уточнять.

 

Итого, 2 вариант за материал минимум 555+452=1007р или 555+300=855р

Плюс за оформление(наклеивание) и расходы(машина для перевозки пенокартона из магазина, поездка распечатывать, извини за банальность) 500р всё..

Общая стоимость с дизайном будет 2300-2500р.

 

Это мне дизайнер написала. Она узнавала

 

Может, на бумаге просто будем делать? Т.е. первый вариант.

Со стендом проблем больше с доставкой. А бумага должна быть качества хорошего. В трубочку свернул, в трамвае привез))

А по поводу долговечности... Хулиганов там, вроде нет)) Это в школах нужно всё под стекло помещать.))

В любом случае, не на 100 лет это рассчитано же...

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте на бумаге.матовой.решили куда весить бум???я все таки хочу в приемное,где народу поменьше ходит,а врачей побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте на бумаге.матовой

Тоже матовая больше нравится.

 

 

я все таки хочу в приемное,где народу поменьше ходит,а врачей побольше.

 

Согласна

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте на бумаге.матовой.решили куда весить бум???я все таки хочу в приемное,где народу поменьше ходит,а врачей побольше.

 

Annчоуc, и мне нравится идея с приемным отделением.

Это в школах нужно всё под стекло помещать.))

В любом случае, не на 100 лет это рассчитано же...

 

Фиалка, и я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла: матовая/глянцевая - это фотобумага, плотная как фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На бумаге глянцевой 705р, плотность 150;

на бумаге матовой 465р, плотность 140.

Это бумага толщиной в два обычных листа, т.е. тонковатая, конечно...

 

Плотнее бумага есть на Каче

Фотобумага глянцевая 190г/м2 будет стоить 1215р форматом 1мх1,5м, а холст матовый дороговато - 2378р

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, не могу всё прочитать. Так нужны ФИО, мне обещали весь список. Как сделают, звякнут. А уже разрешили куда вешать? В бумаги- я ни бе ни ме )))))))))Сами что выбирите. И фотки какие нужны? ФИО своих врачей узнаю напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, не могу всё прочитать. Так нужны ФИО, мне обещали весь список. Как сделают, звякнут. А уже разрешили куда вешать? В бумаги- я ни бе ни ме )))))))))Сами что выбирите. И фотки какие нужны? ФИО своих врачей узнаю напишу.

Юль, мы с бумагой определимся. а потом уже будем решать по 1 или по 2 фотки от каждого. В зависимости от размера плаката. И от окончательного списка желающих))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На матовой бумаге думаю будет неплохо. А вешать однозначно в приемном, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем! Сегодня частично узнала ФИО врачей и акушерок.

Итак поехали:

katysha, 1-е роды врач Жукова Ольга Васильевна, акуш. Косова Екатерина Владимировна; 3-е роды врач Цверкунова Татьяна Геннадьевна, акуш. Ермилова Татьяна Алексеевна.

Stepinamama, врач Бодрова Елена Петровна, акуш. Заборовская Надежда Юрьевна.

Олёнка, врач Дорохина Татьяна Гигловна, акуш. Шевченко Елена Ивановна.

Мотя, врач Дорохина Татьяна Гигловна, акуш. Нестерова Светлана Вячеславовна.

СтервоЧЧка, Кать, ты всех знаешь уже. ;)

это ведь неонатолог? а Наталья Альбертовна там еще работает?(за имя не ручаюсь,но вроде такое)

Annчоуc, у Натальи Альбертовны фамилия Долгова, но она там уже не работает. Теперь она зав. отделением на Красном.

Дафка-маляфка и солнышко, про вас узнаю теперь не раньше понедельника.

Если есть еще вопросы, принимаю сегодня, не позже.

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласна про то, что вешать в приемном. Наш позитивный плакат будет положительно действовать на вновь прибывших будущих мамочек, снимать с них напряжение :puz_s:

Девочки, а нам разрешат там повесить плакат? Кто-то будет на этот счет договариваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...