Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Фиалка

Поздравить роддом №7 Советского района

Рекомендованные сообщения

Список желающих:

1Фиалка

2 Мотя

3 Олёнка

4 Ёлка

5 malinka

6 красотка26

7 ГеркинаМама

8 СтервоЧЧка

9 Annчоуc

10 Stepinamama

11 Valentina

12 Елиша

13 солнышко

14 evka

15 katysha

16 кукусик

17 Melisa

18 Дафка-маляфка

19 Helena

20 gelja

21 ULA12

 

Размер 1х1,5 м

 

Название плаката: "За следующим - только к Вам!!"

 

Мне кажется, идеальный вариант и по деньгам и по качеству, - это печать на пленке.

Стоит 555 руб. Пленка бывает матовая и глянцевая. Я считаю, лучше матовая. Краска с пленки не смывается, т.е. изображение не размажется, в отличии от бумаги

 

Изготовление плаката в фотошопе (т.е. размещение надписи, фоток и прочей информации) примерно 800 руб.

 

Изготовление плаката займет 1-2 недели плюс дня три на распечатку.

 

Итого 555+800=1355

Предлагали дизайнеру заплатить 1000 руб, если все согласны, тогда

ИТОГО 1555 руб.

Нас 20 человек. Сдаем по 100 руб. На оставшиеся деньги купить букет цветов.

 

Плюс на плакате будет отдельно написано что-нибудь типа : "Благодарим весь коллектив роддома за наших деток" и стихотворение.

 

Стихотворение нужно выбрать одно из предложенных в теме.

 

Скидываем фотки, одну или две (из роддома и "взрослого" ребенка) - по желанию дизайнеру на ящик:

dsorokina@list.ru

Фотки ХОРОШЕГО качества. Она их уменьшит до нужного размера.

Плюс высылаем информацию, которую хотим разместить под фотографией.

В теме письма пишем "Плакат в роддом + свой ник", для того, чтобы не запутаться в фотографиях.

 

Дизайнер Дарья darya.

Ссылка на ее тему с фотошопом:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=18956

 

f5f0f198376ft.jpg

ПЛАКАТ ВРУЧИЛИ, ВСЕМ СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зА!!!!

только с каким праздником???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В названии написано - С 8 МАРТА!!! :)

А вообще можно и не с праздником, а просто поздравить. Им тоже приятно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работую в Пикасе, Мастере Коллажей и ФотоДекоре. А распечатать формат примерно 85*на 60 см на плотной фотобумаге стоит примерно 300 р.

 

Давайте, может, просто, а то там главврач - мужчина. А делать будем по аналогии? Или что-нибудь еще намудрим? Может, показать, какие они были малыши на второй фотке - как выросли уже. Но это надо продумывать, что красиво было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я тоже хотела предложить по 2 фотки сделать каждого ребенка. Одну совсем маленького (у меня, например, роддомовские есть), а другую - где ребенок уже "взрослый". И парочкой их расположить так, чтобы одна на другую находила уголком, как 2 карты.

 

Какой нибудь стишок душевный.

 

И все, наверное.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, так обрадовалась идее, что незаметила )))

А вообще можно и не с праздником, а просто поздравить. Им тоже приятно будет))

как это организовывается?? просто зайдем - подарим ))??

 

 

какие они были малыши на второй фотке - как выросли уже.

идея интересная, только оформление нужно продумать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще - для центр. роддома подписывали фотку так - фамилия-имя ребенка, акушерка и врач.

 

Может, лучше сделать общий список врачей и акушерок. Просто у меня, например, было кесарево. И акушерки, значит не было.

Еще хочется поблагодарить врачей и медсестер детского отделения. Только как бы фамилии их узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всеми руками за!!!

Может что-нибудь типа нескольких ромашек, в сердцевине фотки врачей, а лепесточки - фотки детишек. Муж может отфоткать нужных врачей)))

Изменено пользователем Ёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это организовывается?? просто зайдем - подарим ))??

 

Сначала созвониться или подойти в сам роддом, поговорить с главврачом или с кем-нибудь из "начальства", а потом толпой придти - подарить. Ну, плюс цветы, наверное. Или Торт.

 

Ну, плюс цветы, наверное. Или Торт.

Хотя, для них это, наверное, не неожиданность будет... Как в анекдоте - "Доктор цветы и конфеты не пьёт. Надпись на двери кабинета" :p

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-ЗА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, у нас появились конкуренты!!!!!!!!!! Надо было нам запантентовать наше поздравление ЦРД!!!! :rolleyes:

Удачи!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, у нас появились конкуренты!!!!!!!!!! Надо было нам запантентовать наше поздравление ЦРД!!!! rolleyes.gif

Удачи!!!!!

Я надеюсь, вы не против? :Hyron_03:

Мы только один раз, правда-правда!!! ;)

Спасибо за пожелание удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, у нас появились конкуренты!!!!!!!!!! Надо было нам запантентовать наше поздравление ЦРД!!!!

Удачи!!!!!

Ага! они самые!

мы за вами понаблюдаем))))

 

Удачи!

 

Я надеюсь, вы не против?

Мы только один раз, правда-правда!!!

Спасибо за пожелание удачи!

 

Прорекламить "Волго-МАМУ" -ктож будет против?

у них сайт есть? а то может дата какая у них намечается (ДР Роддома например?)

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, а, кстати, спасибо за идею. Сейчас посмотрю сайт их в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт, кстати, есть. Только он не всегда у них обновляемый. Я бы всё-таки хотела подписато отдельно под каждой фоткой - имя ребенка, врача, дату, акушерку, но вот я акушерку не помню, как зовут. Но врача хотела бы отметить. И свое ФИО может надо. Идея с расположением фото 2мя картами мне больше по душе, чем ромашкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки я тоже за!!!! Если что то узнать, разрешить ,могу узнать непосредственно у главврача. И насчет тортика.....Мне кажется он не нужен. Поверьте))))))))) Что то другое, нужно подумать. :snegurochka:

Изменено пользователем красотка26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я акушерку и не помню как зовут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нашла сайт их

http://www.rodivolga7.ru/index.html

Странный какой-то...

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, я ж говорю: от сайта одно название...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что странного?

А там информации практически нет никакой.))

А у вас знакомые в этом роддоме? Список бы ФИО врачей, акушерок нам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там информации практически нет никакой.))

А у вас знакомые в этом роддоме? Список бы ФИО врачей, акушерок нам.

А мы всех врачей и акушерок будем отмечать на "открытке"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас знакомые в этом роддоме? Список бы ФИО врачей, акушерок нам

Ага, Валерий Анатольевич знакомый :hi-hi: . Давайте на днях попробую узнать. Если он даст список, то надо будет его как то забрать. Я дома с детьми, сама не смогу.

 

 

Я там двоих рожала))))))))))). Поеду тогда с детками поздравлять. Первого врача знаю, а вот со вторым туган, даже лица не помню-стыдабуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, А кто будет делать этот стенд, кому надо будет фотки подвозить? А мож за основу можно взять логотип Волго мама( мать с ребёнком) . и на нём фотки и пожелание, или большое сердце и там фотки. Честно, у меня с фантазией... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красотка26, нужно сначала посмотреть, сколько желающих соберется, а потом уже решать какой стенд будет. Если много желающих будет - то в рядочек. Если моло - что-нибудь поинтереснее придумать. ))

Только не стенд - плакат.

Фотки на ящик кому-нибудь скинуть (тому, кто будет картинку целую делать).

Давайте недельку желающих пособираем. А там видно будет)0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
логотип Волго мама( мать с ребёнком)

Тьфу, эт же не логотип))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я с вами :-)

 

Центральный роддом, вы там не обижайтесь, просто ваша идея настолько хороша, что всем срочно хочется сделать то же самое ;) Мы тоже за вами следили, пока вы свой плакат организовывали, и очень радовались. Вы молодцы! Теперь хочется, чтобы и у нас получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ,и я с вами!!!!Обеими руками ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за! у меня там двое рожденных-мож когда подросли-можно их общую фотку,где они вместе вставить???а по времени-мож действительно-как все сделаем,так и подарим????я б своей врачу цветы б еще привезла :rolleyes:

 

 

А мы всех врачей и акушерок будем отмечать на "открытке"?

 

мне кажется,что каждый отметит кого считает нужным(под фотками),а потом можно просто дописать-типа,всем спасибо-врачам,медсестрам,акушеркам и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что в подпись можно - имя ребенка, дата рождения,ФИО мамы, врача, так как акушерок многие не помнят - их общим списком.

 

и думаю, можно уже список желающих составить )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба ребятенка моих родились в 7. Я бы поучаствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за! у меня там двое рожденных-мож когда подросли-можно их общую фотку,где они вместе вставить???

Можно. Получится 3 фотки комплектом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в 7ом бумажечки "поздравлялки" не выдают? (там время, метрика и фио врача и акушерки написано)

 

Центральный роддом, вы там не обижайтесь, просто ваша идея настолько хороша, что всем срочно хочется сделать то же самое Мы тоже за вами следили, пока вы свой плакат организовывали, и очень радовались. Вы молодцы! Теперь хочется, чтобы и у нас получилось.

 

ГеркинаМама, а кто обижается? мы всёравно первые)))))))))) и с удовольствием посмотрим что у вас получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в 7ом бумажечки "поздравлялки" не выдают? (там время, метрика и фио врача и акушерки написано)

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю, что в подпись можно - имя ребенка, дата рождения,ФИО мамы, врача, так как акушерок многие не помнят - их общим списком.

 

и думаю, можно уже список желающих составить )

+100000

Я акушерку только имя отчество помню и видела ее один раз и то в таком состоянии, что сейчас в лицо ее не узнаю. А вот врач, пару раз приходила к нам и смотрела как мы меняемся после родов!

Девочки, простите, темы бегло читаю, посколько сдавать нужно будет для распечатки плаката, чтоб нам денюжку сдать, а то мы след. недельку в городе, а потом в область уедем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valentina, не знаю пока - по скольку сдавать.

Сейчас ходила на Ким. Там распечатка полноцветного плаката А1, т.е. примерно 60х80 см стоит 300 руб.

Нужно решить, кто сам плакат делать будет (дизайн) и сколько это будет стоить. А потом уже делить на всех. Я бы хотела уложиться в 100 руб с человека. С финансами не очень((

 

Список желающих:

Фиалка,

Мотя,

Олёнка,

Ёлка,

malinka,

красотка26,

ГеркинаМама,

СтервоЧЧка,

Annчоуc,

Крона,

Valentina

 

Ага, Валерий Анатольевич знакомый hi-hi.gif . Давайте на днях попробую узнать. Если он даст список, то надо будет его как то забрать. Я дома с детьми, сама не смогу.

 

Я там работаю недалеко. Могу забрать список, но через неделю. На след. неделе не получится

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, когда все сделаем и решим вопрос о распечатки, кто пойдет печатать, сдайте за меня нужную сумму, а мне в личку напишете свой номер сотового и я эту сумму вам на счет положу. А то мы стали неместныЯ. С области. Ок?

Изменено пользователем Valentina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще - для центр. роддома подписывали фотку так - фамилия-имя ребенка, акушерка и врач.

 

Может, лучше сделать общий список врачей и акушерок. Просто у меня, например, было кесарево. И акушерки, значит не было.

Еще хочется поблагодарить врачей и медсестер детского отделения. Только как бы фамилии их узнать...

 

а мне кажется под ребеночком все-таки делать подпись врача и акушерки или только врача,если КС. Все-таки интереснее будет, а общий список - это не то... И по 2 фото, у меня тоже РД-ские есть фотки, много прям через пару часов после родов.

 

 

Список желающих:

Фиалка,

Мотя,

Олёнка,

Ёлка,

malinka,

красотка26,

ГеркинаМама,

СтервоЧЧка,

Annчоуc,

Крона,

Valentina

Елиша

 

Я с вами, добавилась в список желающих. Деньги могу кинуть онлайном на карту или на телефон - в личку если можно куда. Подвезти вряд ли смогу. А фотки будете? Куда скидывать? Что еще надо. Девчонки, если можно напиши в личку. Пасиб заранее!!! И все-таки мне кажется, под ребеночком интереснее и живее подпись - хотя бы врача. Общий список - слишком формально, ну не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...