Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
chiran-n

Где купить кондитерские инструменты и ингридиенты

Рекомендованные сообщения

Решила вынести в отдельную темку, а то этот вопрос поднимался неоднократно.

Я покупала всякие кондитерские штучки в ООО "Палером-Конди". У них есть много всего нужного и полезного: красители, сахарные шарики и прочие посыпки, глазури, агар-агар, растительные сливки, формы силиконовые всех мастей и размеров (и для пирогов, и для кексов, и для мармеладок), силиконовые кисточки, лопаточки, шпатели, формы металлические, кондитерские мешки и насадки для них. Продают мастику и марципан, разные штучки для работы с мастикой, формочки специальные. И много всего разного!

Но некоторые вещи они продают большими упаковками, например, мастику, ведрами по 5кг.

 

Их контакты: 400131, Россия, Волгоградская обл., г. Волгоград, Центральный р-н, ул. Коммунистическая, 28 а, офис/комн. 330/3

Телефоны:

90-39-09, 90-25-22, 33-38-96, 33-35-52

da5a22ea1bdc.jpg

 

 

Лучше звонить и уточнять есть ли в наличии то, что вас интересует.

 

Еще есть ООО ТК «ЕжКо»

400074, г.Волгоград, ул.Козловская д.34

Тел./факс: (8442) 97-50-64; 94-32-46; 93-65-56.

E-mail: ezjko@yandex.ru

Я там сама не была, но девочки хвалят. С физическими лицами они работают. Ассортимент анаогичный Палером-конди, естественно с отличиями)))

Им тоже лучше звонить и уточнять наличие и фасовку.

 

Формы и формочки для выпечки можно встретить в Санрее.

В МАНах бывают формочки для печений, кисточки, кондитерские шприцы и формы для выпечки.

 

А какие магазины знаете вы?

Изменено пользователем chiran-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-что покупаю в Метро, там есть: формы для выпечки, насадки для конд. мешков (не всегда, но бывают), различные посыпки, сахарные шарики в том числе, миндальные хлопья, вафельные цветы и пластины, листовой желатин, сахарные карандаши и много чего еще, но конечно все это бывает не постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за информацию!!!! Я весь город обьездила в поисках красителя, нет ни где... даже в Палером конди......и не знают когда будут!!!Купила сегодня в ЕшКо!!!! Купила, а потом подумала - нафига мне столько?!!!!!! Жидкие по 200мл.( по 170 руб) у них срок годности до августа, закончаться выкину же!!!!! Мне 20-30 мл за глаза на год хватит!!!!! В Гурмане сахарные карандаши продаються 4х цветов стоят 110 руб!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anel, может поделитесь, я могк купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anel,

В Гурмане сахарные карандаши продаються 4х цветов стоят 110 руб!!!!

 

это за один карандаш или за набор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с радостью !!!!!У меня жидкие по 200мл. синий и пурпурно-красный! Я себе максимум 30-40 ( я пузыречки маленькие себе найду ) остальное забирайте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому пригодится:

тут сайт на котором торгуют Пищевыми эссенциями, ароматизаторами и сухими красителями. Доставка по всей России почтой. Вроде все присылают, видела отзывы.

Изменено пользователем mar_len

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anel,

 

это за один карандаш или за набор?

За набор!!! Красный, белый, желтый, зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mar_len, спасибо за наводку

Anel, надо с вами состыковатся и сколько по деньгам выйдет?

 

За набор!!! Красный, белый, желтый, зеленый.

 

а что это за карандаши? что ими делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот карандаши - ими можно писать и рисовать....

 

1808a66c53d8t.jpg

 

Вот жидкий краситель и еще забыла написать купила в ЕшКо серебренный блеск ( 5г. стоит 63 руб. ) ...

 

e665bc7e3c90t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила вынести в отдельную темку, а то этот вопрос поднимался неоднократно.

Я покупала всякие кондитерские штучки в ООО "Палером-Конди". У них есть много всего нужного и полезного: красители, сахарные шарики и прочие посыпки, глазури, агар-агар, формы силиконовые всех мастей и размеров (и для пирогов, и для кексов, и для мармеладок), силиконовые кисточки, лопаточки, шпатели, формы металлические, кондитерские мешки и насадки для них. Продают мастику и марципан, разные штучки для работы с мастикой, формочки специальные. И много всего разного!

Но некоторые вещи они продают большими упаковками, например, мастику, ведрами по 5кг.

 

Их контакты: 400131, Россия, Волгоградская обл., г. Волгоград, Центральный р-н, ул. Коммунистическая, 28 а, офис/комн. 330/3

Телефоны:

90-39-09, 90-25-22, 33-38-96, 33-35-52

dbba57ec6c26c5261dde8bf15a594c7c.gif

 

Лучше звонить и уточнять есть ли в наличии то, что вас интересует.

 

Еще есть ООО ТК «ЕжКо»

400074, г.Волгоград, ул.Козловская д.34; Жигулевская база 16/6.

Тел./факс: (8442) 97-50-64; 94-32-46; 93-65-56.

E-mail: ezjko@yandex.ru

Я там сама не была, но девочки хвалят. С физическими лицами они работают. Ассортимент анаогичный Палером-конди, естественно с отличиями)))

Им тоже лучше звонить и уточнять наличие и фасовку.

 

Формы и формочки для выпечки можно встретить в Санрее.

В МАНах бывают формочки для печений, кисточки, кондитерские шприцы и формы для выпечки.

 

А какие магазины знаете вы?

г.Волжский ул. Пушкина,24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Гурмане сахарные карандаши продаються 4х цветов стоят 110 руб!!!!

 

это который в центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
г.Волжский ул. Пушкина,24

 

А не подскажите что там? (или название- что искать?) :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это который в центре?

Да в центре!!!!( на втором этаже ) другого помоему нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кому пригодится информация -вчера в Карусели купила набор форм для выпечки. Квадратная, круглая и сердечко- все разъемные. Стоит такой набор всего 250 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sweet-julieta, а какие у них размеры? И еще где у нас, кроме Мамаева Кургана, есть Карусель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще где у нас, кроме Мамаева Кургана, есть Карусель?

 

в парк-хаусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, формы не маленькие- круглая 25см (диам), квадратная 26*26 см, сердечко 22см. Я покупала на Кургане. Карусель еще есть в Парк Хаусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера была в супер-МАНе на центральном рынке. там сахарные карандаши есть 115 руб за упаковку, посыпки разные, желатин для заливки верха торта, марципаны, фигурки из марципана в виде очень красивых фруктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кому пригодится информация -вчера в Карусели купила набор форм для выпечки. Квадратная, круглая и сердечко- все разъемные. Стоит такой набор всего 250 рублей.

Спасибо!!! я тоже сегодня купила в Европе)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурман есть еще в Красноармесйком, на Бульваре, интересно там есть такие карандаши? Надо заглянуть.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!!! я тоже сегодня купила в Европе)))

 

была там сегодня, ничего уже нет! зря прокаталась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие формы я брала в Метро. Кстати посмотрела там стоимость миндальных лепестков: 350 гр. стоит 195 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие формы я брала в Метро.

 

а по чем они там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по чем они там?

Брала их месяца два назад, были рублей 250. Но они у них там бывают периодически, если заканчиваются, то их завозят через какое-то время. Могу свиснуть, если они там будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mar_len, была вчера в Метро, таких форм там не было. А вот миндальные лепестки не нашла, искала ,искала, я наверное как в поговорке- смотрю в книгу,вижу фигу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, а было много...

 

и следа нет))) А где стояли? Там где сковородки?

Могу свиснуть, если они там будут.

 

я специально не поеду, далеко, только если случайно попаду...

Изменено пользователем chiran-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mar_len, была вчера в Метро, таких форм там не было. А вот миндальные лепестки не нашла, искала ,искала, я наверное как в поговорке- смотрю в книгу,вижу фигу!

Я была там в субботу, лепестков было много, стеллаж возле хлебного отдела, напротив морозильников, где продают замороженное тесто, средняя полка, ближе к стенке, рядом еще мак, кунжут, кокосовая стружка.

 

я специально не поеду, далеко, только если случайно попаду...

Ну если я их увижу, то обязательно сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и следа нет))) А где стояли? Там где сковородки?

я вообще карусель не люблю, поехала спец-но за формами, поэтому трудно объяснить... как заходишь идешь прямо и справа они стояли в коробках, а за ними по-моему шампуни и быт химия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юша, сегодня там не было ничего, я там все обошла, видно расхватали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5f2f3352c389t.jpg

275147626e30t.jpg

Вот такие штучки купила в канцтоварах - для пластилина, но отлично подойдут и для мастики! Стоят копейки 20-30руб за комплект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такие штучки купила в канцтоварах - для пластилина, но отлично подойдут и для мастики!

chiran-n, Ирин а в каком именно магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама двух принцесс, я брала на Спартановке, но думаю в любых канцтоварах поспрашивать, лежали рядом с пластилином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама двух принцесс, я брала на Спартановке, но думаю в любых канцтоварах поспрашивать, лежали рядом с пластилином

Наджо посмотреть, спасибо за идею :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крупные магазны: 1 на красном в заводоуправлении на втором этаже(всё для кондитеров и т.п.)

2 в здании которое находится на повороте тролейбусов на вокзал(на углу дома какой-то банк), там продаются щтучки которыми украшаются торты и т.д.

 

 

простите сто не знаю точных адресов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
андрей, это магазины группы компаний Палером, про них мы уже писали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки! Подскажите, может кто видел где можно купить нержавеющую форму кондитерскую d-70 h-50мм для выкладки КОЛЬЦО

вот здесь изображение

Сегодня была в Палероме у вокзала, там нет. Видела в МЕТРО, только там продается сразу 10 шт за 1000р - хочется найти не за такую сумму, да и не нужно мне 10 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L_dinka, я себе недавно купила такую в магазине рядом с жигулевской базой ( этот магазин оптовый, недавно открылся, но он работает только с юридическими лицами, по карточкам), стоила она в районе 80-90 руб., там были еще маленькие(тоненькие, высотой см. 2).

 

Если будет нужно, напишу подробней где находится, но там покупка от 1000 руб.

Изменено пользователем sweet-julieta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...