Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
chiran-n

Где купить кондитерские инструменты и ингридиенты

Рекомендованные сообщения

sweet-julieta, пиши подробнее! А что у них еще интересное есть?

А порядок работы с юр.лицами какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! мне это, к сожалению, не подходит :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
L_dinka, я так понимаю куличи печь надумала? Я раньше пекла в консервных банках. Отлично получалось))) Главное подобрать размерчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, приезжаешь в магазин с юрид. документами и они делают карточку. Ассортимент-типа как в Санрее, но гораздо больше. Мне кажется, что для кондитерки особого интереса этот магазин не представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sweet-julieta, а формы для выпечки там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, такие же как и везде, ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а в Ленте что-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а в Ленте что-то есть?

Есть формы силиконовые для кекса и пирогов. В отделе ,где мука и.т.д есть различные посыпушки, ванилин, сах пудра, шок глазурь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Ленте взяла разъёмную форму для торта диаметром 24 и к ней бонус пластмассовый выравниватель для крема ровный и зигзаг. Стоит 199 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила в МЕТРО сахарные карандаши для рисования, 4 шт в наборе, цену забыла, мне кажется около 120р., в сл раз посмотрю точно. Там же есть миндальные лепестки, около 150р. упаковка, всякие химические пакетики - желе для торта, желатин и пр.

 

Ездим в МЕТРО раз в месяц, может кому-чего надо, могу купить, только вот с передать сложнее, я в Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гурмане купила тоже сахарные карандаши, цена в районе 120р,сухие сливки, загуститель для сливок.А вЛенте продаються вафельные цветы 3 шт,где-то 100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила сегодня пищевые красители: красный, желтый, синий, зеленый в ЕЖКО. В каждой бутылочке по 200 мл. Мне это много. Если кому надо, обращайтесь.Поделим на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иволга82, я бы не отказалась присоединиться к вашим красителям)))). А вы в каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто видел где нибуди формочки человечков для имбирного печенья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела в Диаманте на 7 Ветрах несколько видов, но они в виде силиконовых формочек, еще иногда в наборе к пластилину бывают формочки человечков, но из них печеньки получаются маленькими. Еще в Реале сейчас продаются наборы маленьких формочек для печений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гамми спасибо! Думаю силиконовые формочки не подойдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже купила в Ежко пищевые жидкие красители в бутылочках по 200 мл: синий, красный, оранжевый, зеленый. Не так часто могу себе позволить заниматься выпечкой, для меня это слишком большой объем.

Если кому необходимо могу поделиться пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки!Кто-нибудь видел такую ВЕЩЬ ,называется валик для нарезки теста решеткой,мама оч.хочет.спрашивала и в ЦУМе,и в Мультидоме-только глаза все делают по 5копеек

e4fd9e95f3fat.jpg

может кто видел???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
barber, Наташ, в Палероме такие вроде есть . Изменено пользователем sweet-julieta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
barber, Наташ, в Палероме такие вроде есть .

Юляш,а где это? :shy:

:umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, на первой страничке адрес и карта проезда. Посмотри тут вроде есть такие штуки здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, кто занимается тортоукрашательством: купила сухой красный краситель, 1кг (меньше не фасуют). Даже для меня это много. Могу поделиться! Подходит и для мастики, и для крема. Качественный, окрашивает отлично, расход маленький! годен до 10.2013г. Обращайтесь в личку!

100г - 76р.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где в Влгрд можно найти марципан или мастику?......... ооооооочень надо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где в Влгрд можно найти марципан или мастику?......... ооооооочень надо

 

Присоединяюсь! Мжет кто знает где есть небольшие расфасовки?

 

В указанных в первом посте магазинах есть только ведра по 5 и 6 кг, но для меня это очень много (мне лишь на 1 торт нужно, думаю 1-2 кг будет достаточно). Бывают правда по 1 кг, но их в наличии нет.

Так что девочки, если кому нужно небольшое количество- давайте объединимся и поделим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В карусели, где продается желе, есть красители упаковка: стоит 63рубля, в нее входит три красителя золотой, серебряный третий не помню, та кже в набор входит кисточка, далее мастика так же 60 рублей в такой же упаковки, всевозможные украшалки для тортиков (сердечки, звездочки и.т.д.), ароматизаторы упаковка 60руб. в нее входит коньяк, кофе и еще три вкуса, имеются так же вкусы экзотических фруктов точно не помню каких).

 

Хороших покупок*)*)

Изменено пользователем ***Юля***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может быть есть у кулинаров форума агар? просто в ежко кг за 1078 рупий, этой и много для меня и дорого..а так я бы купила грамм 100... :unsure: для домашнего пользования... :testo:

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может быть есть у кулинаров форума агар? просто в ежко кг за 1078 рупий, этой и много для меня и дорого..а так я бы купила грамм 100... :unsure: для домашнего пользования... :testo:

 

Я агар покупала в магазинчике с восточными сластями (там где сухофрукты продаются). У нас он на остановке "Колледж бизнеса" есть.Он в маленьком пакетике расфасован как и приправы всякие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! подскажите, пожалуйста, где продаются кулинарные шприцы с насадками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! подскажите, пожалуйста, где продаются кулинарные шприцы с насадками?

я в красноарм. р-не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! подскажите, пожалуйста, где продаются кулинарные шприцы с насадками?

вчера в Карусели видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons66, а где именно в Красноармейском? Я как раз тут живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще хочу спросить, девчат, что на ваш взгляд удобнее шприц или мешок? Подскажите начинающему кулинару)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно мешок. Это профессиональный инструмент. Кондитеры шприцом не пользуются... А мешок только на первый взгляд вещь сложная))) По размеру 30-35см удобнее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, спасибо огромное! А мешки продаются в комплекте с насадками или насадки отдельно надо покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons66, а где именно в Красноармейском? Я как раз тут живу.

на противоположной стороне от ТЦ Бегемот ,есть магазин 2 этажный , там на 1м этаже(еще ниже) (где продают продукты, мясо) рядом с отделом где подшивают брюки , самый крайний ряд стоит отдел хоз.товаров .Я там и видела кондитерский шприц с насадками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, спасибо огромное! А мешки продаются в комплекте с насадками или насадки отдельно надо покупать?

Мешки можно купить отдельно, так же и в наборе насадки + мешок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, можно отдельно, можно вместе... Мешок можно сшить из тика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! подскажите, пожалуйста, где продаются кулинарные шприцы с насадками?

 

В реале и мультидоме ОГРОМНЫЙ выбор.

Девочки, где можно купить бадья и кардамон? Не могу нигде найти. Может я просто слепая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, можно отдельно, можно вместе... Мешок можно сшить из тика..

 

У меня полиэтиленовые мешки. Очень удобно. Сполоснул водичкой и все. Одного полиэтиленового мешка хватает на 5-6 раз. Стоят не дорого. Где купить не знаю. Достались бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! подскажите, пожалуйста, где продаются кулинарные шприцы с насадками?

 

 

На днях видела в новогоднем каталоге "орифлейм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...