Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
chiran-n

Где купить кондитерские инструменты и ингридиенты

Рекомендованные сообщения

Жигулевская база 16/6.

Девочки, на Жигулевской базе Ежко нет, сегодня звонила туда, сказали, что только на Козловской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asha, исправила первый пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Я ТУТ НОВЕНЬКАЯ-ЗОВУТ МЕНЯ АЛЁНА!!! ХОТЕЛА УЗНАТЬ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ КУПИТЬ МАСТИКУ И КРАСИТЕЛИ -МАСТИКУ 1-2 КГ---ПРОСТО ВЕДРО МНЕ ТОЧНО МНОГО--ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alena-barby@.ru, адреса указаны в первом посте. Насколько я знаю, больше в Волгограде этим никто не занимается. Можно попробовать скооперироваться с девочками, купить ведро и разделить на двоих или троих...

Второй вариант заказать по интеренету - тут в помощь поисковик... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alena-barby@.ru, адреса указаны в первом посте. Насколько я знаю, больше в Волгограде этим никто не занимается. Можно попробовать скооперироваться с девочками, купить ведро и разделить на двоих или троих...

Второй вариант заказать по интеренету - тут в помощь поисковик... :rolleyes:

да я согласна скооперироваться и вообще всегда это делать!!! На двоих или более-можно всегда так делать я только-за!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alena-barby@.ru, ну, мне мастика не нужна, так что компаньонок придется тебе самой искать.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите с мастикой трудно работать? И в магазинах которые указаны можно купить кондитерский мешок или шприц с насадками? Я новечок в этом деле!!! Хочу доче на день рождения сделать красивый торт сама!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я согласна скооперироваться и вообще всегда это делать!!! На двоих или более-можно всегда так делать я только-за!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

 

Готова скооперироваться!!!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готова скооперироваться!!!!!! :v_ladoshi:

ПРИВЕТ!!!! КАК БУДЕМ КООПЕРИРОВАТЬСЯ??? КОГДА И ГДЕ??? :ura: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИВЕТ!!!! КАК БУДЕМ КООПЕРИРОВАТЬСЯ??? КОГДА И ГДЕ??? :ura: :v_ladoshi:

Алёна, я бы присоединилась к вам с красителями-очень надо! Заодно думаю может инструмент какой-нибудь для работы с мастикой прикупить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИВЕТ!!!! КАК БУДЕМ КООПЕРИРОВАТЬСЯ??? КОГДА И ГДЕ??? :ura: :v_ladoshi:

 

А ты когда хочешь? Где живешь?

Меня Юля зовут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёна, я бы присоединилась к вам с красителями-очень надо! Заодно думаю может инструмент какой-нибудь для работы с мастикой прикупить!

Я ТОЛЬКО ЗА!!!! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты когда хочешь? Где живешь?

Меня Юля зовут!

ПРИВЕТ ЮЛЯ!!! Я ЖИВУ НАПРОТИВ ПАРК ХАУСА-А КОГДА-ДАВАЙ РЕШАТЬ-МНЕ В ПРИНЦИПЕ НЕ К СПЕХУ-НО КАК ТЕБЕ Я -ВСЕГДА ГОТОВА :FinouCat_01: :FinouCat_01: :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня еду за красителями в Ежко, в прошлом году покупала там бутылочки с разными красителя по 200 мл/каждая. Стоили 280 руб/шт. хватает на много, я так и не использовала до конца, срок годности закончился. Так что могу поделиться, если кому интересно мое предложение пишите. Живу в районе Семь ветров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИВЕТ ЮЛЯ!!! Я ЖИВУ НАПРОТИВ ПАРК ХАУСА-А КОГДА-ДАВАЙ РЕШАТЬ-МНЕ В ПРИНЦИПЕ НЕ К СПЕХУ-НО КАК ТЕБЕ Я -ВСЕГДА ГОТОВА :FinouCat_01: :FinouCat_01: :FinouCat_01:

 

А я живу за парк хаусом,военный квадрат!!! Мне тоже не к спеху,я думаю немного мороз спадет и съездим! Скажи ты с мастикой уже дело имела,с ней трудно работать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня еду за красителями в Ежко, в прошлом году покупала там бутылочки с разными красителя по 200 мл/каждая. Стоили 280 руб/шт. хватает на много, я так и не использовала до конца, срок годности закончился. Так что могу поделиться, если кому интересно мое предложение пишите. Живу в районе Семь ветров.

 

Красители купила: синий, желтый, зеленый, пурпурно-красный 200 мл каждая- 204 рубля. Осталось по 100 мл каждого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня еду за красителями в Ежко, в прошлом году покупала там бутылочки с разными красителя по 200 мл/каждая. Стоили 280 руб/шт. хватает на много, я так и не использовала до конца, срок годности закончился. Так что могу поделиться, если кому интересно мое предложение пишите. Живу в районе Семь ветров.

Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ КУПЛЮ!!!! ЖИВУ ТОЖЕ НА СЕМЁРКЕ :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я живу за парк хаусом,военный квадрат!!! Мне тоже не к спеху,я думаю немного мороз спадет и съездим! Скажи ты с мастикой уже дело имела,с ней трудно работать???

ДА ЮЛЯ ХОРОШО!!! ПОЕДЕМ!! ДА С МАСТИКОЙ РАБОТАЛА-ДЕЛАЛА ИЗ МАШЕРЛУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА ЮЛЯ ХОРОШО!!! ПОЕДЕМ!! ДА С МАСТИКОЙ РАБОТАЛА-ДЕЛАЛА ИЗ МАШЕРЛУ

 

Ну и как сложно с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yelena, в метро раньше был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите где загуститель для сливок купить?

В реале, карусели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красители купила: синий, желтый, зеленый, пурпурно-красный 200 мл каждая- 204 рубля. Осталось по 100 мл каждого цвета.

Со мной поделитесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,плиз помогите подалуйста где купить картинку на тортик,по-моему она вафельной называется,очень нужно на д.р. ребенку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,плиз помогите подалуйста где купить картинку на тортик,по-моему она вафельной называется,очень нужно на д.р. ребенку...

у нас в Волгограде Полером Конди продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,плиз помогите подалуйста где купить картинку на тортик,по-моему она вафельной называется,очень нужно на д.р. ребенку...

я недавно видела в Карусели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите где загуститель для сливок купить?

В КАРУСЕЛИ НА ПОЛКАХ ГДЕ МУКА И ВСЯКИЕ КРЕМА,ВАНИЛИН И Т Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я недавно видела в Карусели

НЕ ЗНАЮ ГДЕ-НО У МЕНЯ ЕСТЬ -ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО-ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат ну скажите все таки,с мастикой трудно работать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПсЕвДоНиМ, вы не т ам спрашиваете))) Зайдите на какой-нибудь спец. сайт и там почитайте. Трудно начинать. И без изучения МК и общей информации по мастике тут не обойтись. Не поленитесь и поищите эту инфу в инете... Ее сейчас предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я недавно видела в Карусели
А где они могут лежать,все облазила..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат ну скажите все таки,с мастикой трудно работать???

Берете мастику , открываете мастер класс в инете (как лепить фигурки,розочки) и творите чудеса... мастика как пластилин..работать с ней не сложно, особых навыков не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в Волгограде Полером Конди продают

упаковками?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите где купить можно машмеллоу, чтобы мастику делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, где можно купить металлические формы для печенья? Конкретно в форме цветочка интересуют.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kiborgira, в супермаркетах - Магнит, Радеж, Ман, Лента точно есть.

 

Фиалка, в смысле чтобы типа пятилитсника? Вот честно, не встречала... Гнула себе из жестяной пивной банки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все что нужно для выпечки и для украшения тортов и пирогов покупаю в Окее в Диаманте в ТЗР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lelia Ra, по-моему там практически ничего нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, в смысле чтобы типа пятилитсника?
Да... Гнуть банки не умею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...