Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всем привет! И мы на Репина живем! Гуляем по дворам в основном с 12 до 14, там дорожки почищены и ветра меньше!!! Давайте гулять вместе, а то реально скучно одной круги наматывать!!! :Laie_94:

Давайте, конечно!!!Написала в личку телефон-звоните-пойдем гулять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все гуляют в обеденное время(((

С 13 до 15 мы дома... вот вечно одни гуляем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все гуляют в обеденное время(((

С 13 до 15 мы дома... вот вечно одни гуляем....

Анечка, пойдёмте завтра гулять все вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, красный!!! Наконец-то я добралась до компа. Теперь буду общаться ))) Я живу на Возрождении, часто бываю у родителей на 39-ой внизу. Мы ещё маленькие, но не прочь погулять в компании ))) сейчас конечно выходить часто не получается-уж очень не любим комбез ))) но как только потеплеет и мы переоденемся в осенний наряд, то с удовольствием погуляем где-нибудь... готовы ехать на металлургов...а может и подальше... )))

Изменено пользователем Кристинчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристинчик, добро пожаловать в компашку "красных"))))

как будем собираться толпой - так обязательно приезжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, скорее бы весна... Как все вместе загуляем))))))))

ну в смысле гульнем...

ну короче вы поняли)))))

Давайте что ль встретимся где-нибудь все вместе, ну где-нибудь на нейтральной территории))) У Магнита например (смотрю там многие гуляют)... Или на пр Металлургов... Ну что б побольше могли с разных концов района мамочек собраться!

Я тоже считаю,что отличная идея!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте что ль встретимся где-нибудь все вместе, ну где-нибудь на нейтральной территории))) У Магнита например (смотрю там многие гуляют)... Или на пр Металлургов... Ну что б побольше могли с разных концов района мамочек собраться!

и я к вам присоединюсь, я на недалеко от Магнита на Штеменко живу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Я совсем недавно живу в Волгограде, ищу подружек и друзей для своей дочурки, а то гуляем в одиночестве. Ей 2г 8 мес. Давайте знакомиться! :) Мы живем на пересечении Ленина и Металлургов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Я совсем недавно живу в Волгограде,

 

Natusya P, приветики...

как тебе город герой Волгоград????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Я совсем недавно живу в Волгограде, ищу подружек и друзей для своей дочурки, а то гуляем в одиночестве. Ей 2г 8 мес. Давайте знакомиться! :) Мы живем на пересечении Ленина и Металлургов.

:FinouCat_01: и мы недавно на красный переехали, живем немного выше вас, а вы в какое время гуляете???

 

и еще девочки кто-нибудь ходит в "мозайку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у кого, как и сколько дети гуляют????? мы с 10до 12 гуляем потом до 15 дома спим, и с 15 можно опять на прогулку выходить!!! на коляске редко сидит, ножками больше бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natusya P, приветики...

как тебе город герой Волгоград????

 

Мне очень нравится Волгоград. Представляю, как здесь красиво летом. А Волга-просто красотища! Но местные, наверное, привыкли к этой красоте и не замечают

 

:FinouCat_01: и мы недавно на красный переехали, живем немного выше вас, а вы в какое время гуляете???

 

и еще девочки кто-нибудь ходит в "мозайку"

 

Мы гуляем обычно после 12, но можем и раньше выйти. А что такое "мозайка"? А вы где гуляете и сколько вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы гуляем обычно после 12, но можем и раньше выйти. А что такое "мозайка"? А вы где гуляете и сколько вам?

Нам 1,7 и мы мальчики, нам с вами будет интересно, он тянеться к старшим, а вот вам с нами под вопросом...... Гуляем мы от радежа до пятерочки, если на коляесе, а пешком во дворе или на площадке у сладкоежки. Мозайка это центр развития детей, пока холодно мы туда ходим, там все занятия платные, разные!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мозайка это центр развития детей, пока холодно мы туда ходим, там все занятия платные, разные!

 

ЛЁЛЕЧКА, мы бы тоже сходили.. напиши тел в личку...пообщаемся на эту тему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы гуляем обычно после 12, но можем и раньше выйти. А что такое "мозайка"? А вы где гуляете и сколько вам?

 

Нам 1,7 и мы мальчики, нам с вами будет интересно, он тянеться к старшим, а вот вам с нами под вопросом...... Гуляем мы от радежа до пятерочки, если на коляесе, а пешком во дворе или на площадке у сладкоежки. Мозайка это центр развития детей, пока холодно мы туда ходим, там все занятия платные, разные!

Мы с вами с удовольствием погуляем, только я не совсем поняла, где вы гуляете. Мы тоже мимо "Пятерочки"гуляем, по Металлургов. И вы там же? И про Мозайку мне тоже интересно. Давай спишемся в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у кого, как и сколько дети гуляют????? мы с 10до 12 гуляем потом до 15 дома спим, и с 15 можно опять на прогулку выходить!!! на коляске редко сидит, ножками больше бегает.

сейчас (зимой) гуляем только по утрам...если ночью спим хорошо и встаем часов в 8 - то гуляем в 10-11, если засыпаем под утро и встаем в 10 - то гуляем в 12 и позже...или вооще не гуляем :icon_biggrin:

 

ножками мы топаем- но для меня это напряг, так что если он сидит в каляске, то гуляю с каляской по пр.Металлургов....а если все же топаем ножками, то на плащадке около "Сладкоежки"

 

длительность гулянья - около часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Вот холодрыга-то!!!

то с удовольствием погуляем где-нибудь... готовы ехать на металлургов...а может и подальше... )))
А и не надо дальше! Мы по парку круги нарезаем, от 39-ой до Ленина, сейчас, правда, все по норкам... А вот потеплеет, повылазием усе!)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а на Титова кто нибудь гуляет. В садик не ходим хотим компанию для прогулок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Вот холодрыга-то!!!

 

привет, и впрям холодрыга.. мы уже два дня не гуляем... чувствительные мы к ветру в лицо))))

 

сейчас, правда, все по норкам...А вот потеплеет, повылазием усе!)))

эт точно :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Я совсем недавно живу в Волгограде, ищу подружек и друзей для своей дочурки, а то гуляем в одиночестве. Ей 2г 8 мес. Давайте знакомиться! :) Мы живем на пересечении Ленина и Металлургов.

признавайтесь во сколько гуляете, мы частенько у вас во дворе бываем. Нам 1,10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Вот холодрыга-то!!!

Да уж-добежишь до садика и обратно-уже нагулялся! :hi-hi:

Мы по парку круги нарезаем, от 39-ой до Ленина, сейчас, правда, все по норкам... А вот потеплеет, повылазием усе!)))

Скорее бы уже теплело, а то обещают холодрыгу ещё около недельки-сколько можно дома сидеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
признавайтесь во сколько гуляете, мы частенько у вас во дворе бываем. Нам 1,10.

Мы гуляем после 12 (долго раскачиваемся с утра), а вы когда? Вы, наверное, в коляске гуляете? Мы можем и раньше выходить, если договоримся. Какие ваши опознавательные приметы? Пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы гуляем после 12 (долго раскачиваемся с утра), а вы когда? Вы, наверное, в коляске гуляете? Мы можем и раньше выходить, если договоримся. Какие ваши опознавательные приметы? Пиши в личку.

мы тоже с утра тяжелы на раскачку, ходим без коляски. Я в рыжей шубе, а малявка в розовом комбинезоне

 

 

кстати а это не вы в районе 13 гуляли с девочкой

Изменено пользователем hanna051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже с утра тяжелы на раскачку, ходим без коляски. Я в рыжей шубе, а малявка в розовом комбинезоне

 

 

кстати а это не вы в районе 13 гуляли с девочкой

Мы сегодня не во дворе гуляли, с папой ходили по ул.Кузнецова, нашли там в одном дворе хорошую горку- там дочура порезвилась. Ну и скользко же на улице! Мы вышли позже 13.

 

Кстати, я в Черной дубленке, а девочка моя в красной куртке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пока не гуляем, все дружно ждем весны и тогда погуляем :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пока не гуляем, все дружно ждем весны и тогда погуляем :detki:

Мы тоже вряд ли сегодня выберемся, если только на 15 минут- до магазина и обратно. Пережидаем мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Девчат, подскажите где на Красном на шейпинг походить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!!! Девчат, подскажите где на Красном на шейпинг походить можно!

 

В 40 лет Октября!)))

 

еще раньше на Юности был зал...

да в 40 лет точно есть, только вот тренер там поменялась...раньше Ирина была - суппер, а щас Марина...не очень..

я вот тож думаю куда бы еще попробовать сходить...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь знает программа нашего правительства по бесплатным спортивным залам для мамочек, про часы, свободные от работы для воспитания детей, про обследования в ЖК не действует???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!!! Девчат, подскажите где на Красном на шейпинг походить можно!

По-моему ещё есть на Хользунова 18а, в салоне Ля Дефанс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!!! Девчат, подскажите где на Красном на шейпинг походить можно!

На "Юности" в "сотом" доме должны быть тренировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь знает программа нашего правительства по бесплатным спортивным залам для мамочек, про часы, свободные от работы для воспитания детей, про обследования в ЖК не действует???????

 

Не совсем понятен вопрос. Какая именно программа интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!Мы теперь на Таращанцев (на пересечении Штеменко) за Красной усадьбой.Ходим в школу-сад №7.Кто с нами в одном саду?А может в одной группе( остров сокровищ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понятен вопрос. Какая именно программа интересует?

Ну вот например куда ходят ( и ходят ли вообще) мамочки бесплатно на тот же фитнес и в тренажерки??? Уходят ли мамочки с работы раз в неделю на час раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!!! Девчат, подскажите где на Красном на шейпинг походить можно!

есть в ДК Гагарина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветы! С масленицей ВАС!!! Спасибо, девоки, за подсказки! На Юности и правда реклама, висит, с молочки шла, увидела, только не зайду никак, холодрыга))) Да вот напарница моя не хочет далеко ходить, мы на 39Гв., посередке живем. Я уж смеюсь, что в соседнем подьезде надо бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветы! С масленицей ВАС!!! Спасибо, девоки, за подсказки! На Юности и правда реклама, висит, с молочки шла, увидела, только не зайду никак, холодрыга))) Да вот напарница моя не хочет далеко ходить, мы на 39Гв., посередке живем. Я уж смеюсь, что в соседнем подьезде надо бы)))

 

:icon_biggrin: с масленицей!!!!- ням..ням.. когда же найти время испеч блинчиков)))

 

на счет тренажерки - может и правда в соседнем подъезде организуете свой зал - мы тоже к вам ходить будем)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На улице потеплело, красный вылезайте из берлог, пора гулять :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На улице потеплело, красный вылезайте из берлог, пора гулять :v_ladoshi:

ну уж нетушки... :nelzya: мы седня гуляли -все щечки себе отморозили...щас берлогу покидать можно максимум на мин 30..не больше(((

будем ждать плюсовой температуры :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...