Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Lakshy, мы на Хользунова, 32..можно вечером на площадках у 16-этажек вместе гулять..с утра мы в садике..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lakshy, мы на Хользунова, 32..можно вечером на площадках у 16-этажек вместе гулять..с утра мы в садике..

 

Очень хорошо.... мы тока вечером и гуляем пока... и очень часто у 16 этажек... часто во дворе где ЦРР большая медведица.... а вы во сколько выходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы с 39-ой Гвардейской!

Женюшка, нам тоже два месяца и неделя! А кто у тебя? У меня девочка!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Мы с 39-ой Гвардейской!

Женюшка, нам тоже два месяца и неделя! А кто у тебя? У меня девочка!!! :umilenie:

У меня сынок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, мы щас в такую жару выходим в 9 вечера только гулять, а по утрам как-то не выходит у меня... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в 8 выходим,но сейчас уже темнеет раньше,да и прохладнее чуть становится,будем в 7-7.30 наверное выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, мы щас в такую жару выходим в 9 вечера только гулять

 

А мы и смотрим пропала после днюхи куда то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы и смотрим пропала после днюхи куда то)))

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы на остановке Тарифная на проспекте Ленина живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем на Зорге 46, гуляем где придется (куда ребенок поведет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PuShIsTiK, привет, мы рядом живем, гуляем на ЖБИшной площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PuShIsTiK, привет, мы рядом живем, гуляем на ЖБИшной площадке.

ХИ, там по моему 50% района гуляет, а вторая половина на Еременко 44. Сами так же тусовали с одной площадки на другую. Но мне у ЖБИ больше нравится, уютней там как то. А перед нашим Зорге 60 вообще пустырь с 2мя лавочками для алкашей. Маргинальная романтика!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, опачки, приехали!! Вы рядом живете??? Я вас видела весной, это ваш папка гулял с зеленой двойняшковой коляской??? А сейчас у вас прогулка друг за другом детки сидят, да??? Очень приятное соседство!!

 

А перед нашим Зорге 60 вообще пустырь с 2мя лавочками для алкашей. Маргинальная романтика!!!!

 

О да, там у вас очень романтично ))))

У нас есть площадка во дворе, относительно новая, да и за домом отличная площадка, но там в ЖБИшном доме у нас компания малышков и мамочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, опачки, приехали!! Вы рядом живете??? Я вас видела весной, это ваш папка гулял с зеленой двойняшковой коляской??? А сейчас у вас прогулка друг за другом детки сидят, да??? Очень приятное соседство!!

Опачки, там оказывается еще двойня есть!! А мы и не знали. Но ты не угадала, мы гуляем в ярко красной двойневой коляске. К сожалению сейчас у нас идет грандиозный ремонт в квартире, мозолистыми руками нашего папы, поэтому все никак не переедем. Надеемся в ноябре все же заселиться, вот тогда и погуляем все вместе. Буду рада реальному знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, да!! Там есть двойня!! И примерно вашего возраста )) Будет вам весело. Мы живем за вашим домом. Переезжайте и познакомимся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PuShIsTiK, привет, мы рядом живем, гуляем на ЖБИшной площадке.

Оооо, и мы там гляли летом,а теперь по выходным и вечером, т.к. днем в саду.

Изменено пользователем PuShIsTiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооо, и мы там гляли летом,а теперь по выходным и вечером, т.к. днем в саду.

 

А мы там всегда ) Для сада еще малы, поэтому утром и вечером как штыки на площадке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы там всегда ) Для сада еще малы, поэтому утром и вечером как штыки на площадке ))

а Вам сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Вам сколько?

 

полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, да!! Там есть двойня!! И примерно вашего возраста )) Будет вам весело. Мы живем за вашим домом. Переезжайте и познакомимся )

Обязательно! А наша коляска вот такая. http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/53090...sena_458000.jpg

Не стесняйтесь, как увидите подходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки есть кто живет поблизасти Ленина 123? ищем компанию для прогулок а то как то одиноко нам гулять... У меня дочка виктория 2.1 будем рады знакомству!!!!!

 

Мы в 125 живем! Правда сынулька у меня постарше- 3,5 ему.

Изменено пользователем ginger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки есть кто живет поблизасти Ленина 123? ищем компанию для прогулок а то как то одиноко нам гулять... У меня дочка виктория 2.1 будем рады знакомству!!!!!

Мы недалеко от вас!на Штеменко 16. Вы в садик не ходите?во сколько гуляете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, а че никого нет со Штеменко,Бажова? Мы на Бажова живем недалеко от дет. поликлиники. Нам 9 мес. и как-то скучновато гулять одним :((((, а еще скоро и на молочку ходить будем. А гулять ходим вдоль Еременко аж до ул. Хользунова(там старшая в садик ходит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгомамочки-приветик!!!Только попала на ваш форум-тоже хочу знакомиться и общаться, тоже с Красного(и ведь многие рядышком с нами)!!!Я с Репина(чуть ниже 39-Гвардейской).Очень хочется с кем-то выходить гулять !!!Давайте знакомиться!!! :sm041:

Изменено пользователем samaja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгомамочки-приветик!!!Только попала на ваш форум-тоже хочу знакомиться и общаться, тоже с Красного(и ведь многие рядышком с нами)!!!Я с Репина(чуть ниже 39-Гвардейской).Очень хочется с кем-то выходить гулять !!!Давайте знакомиться!!! :sm041:

Привет,мы на Зорге живем! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет,мы на Зорге живем! :ura:

Классно!!!:ura_2: Очень рада знакомству, будем дружить:mir: !!!А где именно на Зорге? Мы на Репина(точнее дом 1-рядом и по Зорге дома)!

 

А мы тоже на зорге. 54 дом

Классно-будем дружить :ura_2: !!!А мы по Репина 1-совсем рядышком!!!Очень рада новым знакомствам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы жили на Штеменко15, сейчас перебрались на Ленина 111. Привет соседям!!!!!!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классно!!!:ura_2: Очень рада знакомству, будем дружить:mir: !!!А где именно на Зорге? Мы на Репина(точнее дом 1-рядом и по Зорге дома)!

 

 

Зорге 46 (у нас пятерочка во дворе)

Изменено пользователем PuShIsTiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зорге 46 (у нас пятерочка во дворе)

Знаю-знаю, конечно-5 минут ходьбы от нас.Вы к нам не приходили во двор в этом году гулять? А то у нас огромное количество разных качелек поставили и деток со всех дворов приводили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю-знаю, конечно-5 минут ходьбы от нас.Вы к нам не приходили во двор в этом году гулять? А то у нас огромное количество разных качелек поставили и деток со всех дворов приводили!

К Вам во двор мы не приходили,а гуляли во дворе 44 дома. Та м тоже качели,горки,песочница. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, а ты давно живешь на Репина? Это пятиэтажка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я одна что ли в глухотень забралась? <_< остановка Менделеева ( и то до нее мне пилить и пилить)

А где именно живете?А мы - с Репина(по 2 продольной остановка Менделеева)!Приятно познакомиться.Я только присоединилась к волгомамочкам, посмотрела-рядом ведь столько мам живет, а мы не знакомы! :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна, а ты давно живешь на Репина? Это пятиэтажка?

Да, пятиэтажка. Живём уже третий год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю-знаю, конечно-5 минут ходьбы от нас.Вы к нам не приходили во двор в этом году гулять? А то у нас огромное количество разных качелек поставили и деток со всех дворов приводили!

А мы у вас частенько гуляем))). Постоянно ходим по дворам- в одном нам не интересно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Триумфальной, 24 напротив трампарка, дочке 1,8, ходим гулять в садик рядом с Триумфальной, 6, 8 и во дворе иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто гуляет в парке между 39Гвардейской и пр. Мелалургов? а то что то наши все друзья в сад пошли или на работу вышли, гулять теперь не с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто гуляет в парке между 39Гвардейской и пр. Мелалургов?

 

Мы гуляем.Правда сейчас не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с кнопелями в колясках, кто-нибудь есть рядом, я за Эколасом живу, конечно хожу в парк, но редко, иногда погода шепчет около дома погулять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто гуляет в парке между 39Гвардейской и пр. Мелалургов? а то что то наши все друзья в сад пошли или на работу вышли, гулять теперь не с кем

 

Мы тоже бывает там ходим. Но чаще между Штеменко и Металлургов, когда с молочки идем. Любим в Магнит больщой зайти, чего-нибудь вкусненького домой прихватить, чтоб порожяком не идти. Кто с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...