Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

я с вами, только нужно все обговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с вами, только нужно все обговорить
Девчат,я считаю,что когда получим новые карточки,на след.месяц....надо встретиться и все решить!если есть еще кто то с нами....пусть присоединяются!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,я считаю,что когда получим новые карточки,на след.месяц....надо встретиться и все решить!если есть еще кто то с нами....пусть присоединяются!

давай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что когда получим новые карточки,на след.месяц....надо встретиться и все решить

 

А с карточками беда,админестрация не подписывает :cry: Но как только, так сразу увидемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам вообще в этом месяце не выписали рецепты.Сказали, что у кого прописка областная, то не положено.Вот теперь разбираюсь.Может кто вкурсе, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bolgert, Танюх я не в курсе!у меня прописка городская))))да это они просто мозги делают!потому что деньги в бюджете кончились!я щас еду за карточками на этот месяц!так что если у тебя все получится....можно обсудить встречу ;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карамелька, Ну,что насчет кухни.Может встретимся обгаварим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может встретимся обгаварим?

 

давайте встретимся,мы завтра идем на молочку после 10 часов и будем гулять до 12, может у кухни встретимся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,я на Ватутина живу,гулять здесь практически не где,так что гуляем где попало и в парке Гагарина бываем и на Металлургов(у нас там бабушка живет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карамелька, НЕ увидела сообщение)))Давай в понедельник,можно на кухне мы тоже после 10 приходим. Изменено пользователем Мираанда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай в понидельник,

 

ок, давай на понедельник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай в понидельник,можно на кухне мы тоже после 10 приходим.

давайте в 10.30!?а то мне на мамину школу к 12!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам вообще в этом месяце не выписали рецепты.Сказали, что у кого прописка областная, то не положено.Вот теперь разбираюсь.Может кто вкурсе, подскажите?

 

Да вам просто сказочно повезло, если Вы ещё что-то успели получить, я сама прописана в области, а ребёнок в Волгограде у папы, мы искусственники нам НЕРАЗУ НЕ ВЫПИСЫВАЛИ МОЛОКО.

Я дошла до горздрава, но даже там мне сказали НЕТ, обосновывая это тем что нас нет в соцсписках, т.к. дет. пособие я оформила на себя по месту прописки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вам просто сказочно повезло, если Вы ещё что-то успели получить, я сама прописана в области, а ребёнок в Волгограде у папы, мы искусственники нам НЕРАЗУ НЕ ВЫПИСЫВАЛИ МОЛОКО.

Я дошла до горздрава, но даже там мне сказали НЕТ, обосновывая это тем что нас нет в соцсписках, т.к. дет. пособие я оформила на себя по месту прописки.

мы получали пол года никто даже не разу ничего не говорил и только в этом месяце они не выписали.Ошиблись, наверно, сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bolgert, девочки, кошмар какой, вот уроды я вообще не понисаю, им деньги что ли приплачивают, если они зажимают.

Мы вот жили больше года и не знали что нам положено пособие еще, на нас на ребенка и талоны на еду, которые в любом магазине Царь продукт можно получить раз в пол года. Пока добрые люди не подсказали. Так же другие пособия я подругам говорила, они сказали, что даже не знают, что положено.

А когда моя мама пришла оформлять пособия единовременные и другие которые всем обязаны давать. Так там женщина посмотрела на мою зарплату, и сказала. А чего Вы хотите с такими доходами. И пока мама в журнал не тыкнула в список пособий (в ЗАГСЕ дали журнал) та и не собиралась нам их оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамочкаЗлаточки, а что за пособие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пособие для малоимущих (кормящим и на ребенка) и на молочку можно только до 6 мес ребенкиных оформить.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Я на Штеменко живу рядом с гипермаркетом Магнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bolgert, девочки, кошмар какой, вот уроды я вообще не понисаю, им деньги что ли приплачивают, если они зажимают.

Мы вот жили больше года и не знали что нам положено пособие еще, на нас на ребенка и талоны на еду, которые в любом магазине Царь продукт можно получить раз в пол года. Пока добрые люди не подсказали. Так же другие пособия я подругам говорила, они сказали, что даже не знают, что положено.

А когда моя мама пришла оформлять пособия единовременные и другие которые всем обязаны давать. Так там женщина посмотрела на мою зарплату, и сказала. А чего Вы хотите с такими доходами. И пока мама в журнал не тыкнула в список пособий (в ЗАГСЕ дали журнал) та и не собиралась нам их оформлять.

да вот так у нас в России...Я так привыкла к молочке, теперь иногда забываем покупать дочи биолакт и молоко (вспомним и бегом в магазин)

 

а пособие для малоимущих (кормящим и на ребенка) и на молочку можно только до 6 мес ребенкиных оформить.?

нет можно оформить в любое время, только если оформить до 6 мес., будет за эти полгода перерасчет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем красснооктябрьским мамашкам, я живу на Хользунова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем красснооктябрьским мамашкам, я живу на Хользунова.

 

Таня-мотаня, привет соседям!

А где именно на Хользунова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня-Мотаня живет в самой последней 16-этажки от второй продольной... :FinouCat_01: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем Katarinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на пересечении 39-ой и Кузнецова. Есть кто оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на пересечении 39-ой и Кузнецова. Есть кто оттуда?

[/qu

Привет! Я есть! Живу в 24-ом дому по Кузнецова.А вы где гуляете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу на пересечении 39-ой и Кузнецова. Есть кто оттуда?

я тоже примерно там,чуть повыше))))правда мы не гуляем практически,сейчас,надеюсь с изменением температуры положение изменится)))!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет, я живу возле 76 школы в частном сектаре. Это остановка трамвая Поддубного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я живу Кузнецова 28

Изменено пользователем дидюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Гуртьева (напротив парка Гагарина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого ,сколько с Кузнецова,как соберемся весной всей талпой в парке.А сейчас мы только во дворе гуляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет, я живу возле 76 школы в частном сектаре. Это остановка трамвая Поддубного.

 

Привет,а я тоже с Поддубного,живу рядом с 32 школой и центром исток (ул.Созидательская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улица Кузнецова ПРИВЕТ :ura: , прям через дом живём друг от друга я в 31/1 рядом с 20-й поликлиникой. Скорее бы ВЕСНА, и долгие прогулки)))

Изменено пользователем RUNka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на 39 гвардейской живу. напротив Радежа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже рядом с ул.Кузнецова живу на ул.Короткая. Да скорей бы весна, я уже так хочу тепла, а то и дома, и на улице холодно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

 

Примите к себе?

 

Я тоже на красном живу, на таращанцев, рядом с п. Гагарина в ЖБИ домах....

вот готовимся семьей к пополнению :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям через дом живём друг от друга я в 31/1 рядом с 20-й поликлиникой

мы на таращанцев 4, чуть повыше.

Да скорей бы весна, я уже так хочу тепла, а то и дома, и на улице холодно((((

у нас дома терпимо. а вот дите дома уже занудилось. ну я ж ее не буду в 18 градусов на улицу выносить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже рядом с ул.Кузнецова живу на ул.Короткая. Да скорей бы весна, я уже так хочу тепла, а то и дома, и на улице холодно((((

и мы дома сидим, только о весне и мечтаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Гуртьева (напротив парка Гагарина)

И мы в парке часто гуляем! Давайте объединяться! Вот только эти морозы...

 

Девочки, привет!

 

Примите к себе?

 

Я тоже на красном живу, на таращанцев, рядом с п. Гагарина в ЖБИ домах....

вот готовимся семьей к пополнению :puz_s:

Конечно, примем!!! Вы как раз к весне подрастете! :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Гуртьева (напротив парка Гагарина)
практически там же, только пр.Ленина 135))

 

И мы в парке часто гуляем! Давайте объединяться! Вот только эти морозы...
а мы в парк сейчас доходи только до памятника, птичек покормить и назад, холодрыга-аа-а

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы в парке часто гуляем! Давайте объединяться! Вот только эти морозы...

 

 

Конечно, примем!!! Вы как раз к весне подрастете! :ura:

 

ага...весной, как раз начнем гулять :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...