Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

aleks_anna

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О aleks_anna

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.02.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Анна
  • Интересы
    Свадебное фото и видео.<br />Свадебные зонтики - вязанные и кружевные.
  • Дети
    Татьяна 15.08.2003
  1. У меня сестра отмечала сыну 3 года в ресторане Волгоград. Там каждое воскресенье проходит детский день с 12-00 до 16-00. Меню состоит их 3 блюд: салат, второе (картошка фри, котлета по киевски с соусом и булочка) мороженое. Но можно выбрать и другие блюда. Заказ из 3-х блюд стоит 250р на человека. Плюс отдельно оплачивается сок, вода, чай. Торт тоже оплачивается отдельно. В течении 4-х часов детей развлекал клоун и его помощники( за клоуна платить не нужно). было очень интересно, весело как детям так и взрослым. было много конкурсов, викторин и всего всего остального. Время пролетает очень быстро. В это воскресенье пойдём праздновать туда же день рождение моей дочки.
  2. aleks_anna

    кафе/рестораны

    Очень нравиться кафе "Фасоль" что на Чуйкова. Там всё по высшему разряду. Еда очень вкусная. А какие там десерты, у нас в Волгограде нигде таких не попробуешь. Делают всё там, не из полуфабрикатов. Цены конечно высоковаты, но еда того стоит. Обслуживание всегда на высшем уровне.
  3. Нам сказали без ребёнка приходить и к определённому времени, на которое нас записали ещё на собеседовании. И заявление у меня уже с собой, его тоже писали на собеседовании. Сегодня только отнесём документы директору.
  4. aleks_anna

    Кто шьет по журналам "Burda"?

    Я уже много лет шью только по Бурде. все выкройки мне подходят, а если есть какие-то нюансы, то их легко можно исправить. А насчёт того что сшить получается дороже, ничего подобного. Я шью себе только из натуральных тканей и самой выходит сшить вещь намного дешевле, чем она стоит в магазине. Недавно сшила себе тунику из натурального атласа, обошлась она мне в 350р, где вы найдёте в магазине такую вещь, да ещё за такие деньги.
  5. Я знаю очень хорошего мастера. Мы с этой девочкой учились ещё в школе. Про неё могу сказать что это мастер от бога. Хожу к ней и только к ней. Была и у других мастеров, но отличие конечно коллосальное. К ней в основном можно попасть по записи, так народу у неё бывает очень много. Работает в Краснооктябрьском районе. Если надо могу дать координаты.
  6. Мы ходили на собеседование сначала и там писали заявление на поступление в школу, которое должны будем принести 1 апреля и нам сказали что надо будет с собой принести. Это: заявление, 2 фото, копию свидетельства о рождении, пачку бумаги, маркеры. Это вот то что нам сказали.
  7. Мы идём в 14 гимназию Краснооктябрьского района. Так нам на собеседовании написали время к которому надо будет придти 1 апреля и принести документы. Про очереди первый раз слышу.
  8. aleks_anna

    Будущие жены !

    Есть небольшая коллекция свадебных зонтиков и вееров, может что кого интересует?
  9. aleks_anna

    Ужасы ВОДКИБ

    Ужасно. У меня ребёнок лежал в 21-й летом с отравлением, но там такого не было, всё было чистенько и аккуратно.
  10. Мы тоже ходили в фотостудию и вот получилось:
  11. aleks_anna

    Крещение ребенка

    А мою дочку крестили дома. Не очень хотелось купаться в общественном месте.
  12. aleks_anna

    Палатка детская

    Палатка для ребёнка это очень интересная для него вещь. Это так сказать маленький домик для маленького человечка. У меня дочка с удовольствием играла в палатке.
  13. Платно вроде можно сделать в любой поликлинике и без очереди.
  14. Микроволновка очень нужная и полезная вещь.
  15. Мы сок пьём буквально с 2-х месяцев по- немногу. Так сказать на соках выросли, преимущественно яблочный. и никогда никаких проблем не испытывали.
×
×
  • Создать...