Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Привет девчонки!!! Мы тоже с красного с 39-й Гвардейской. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЖУДИ

Привет девчонки!!! Мы тоже с красного с 39-й Гвардейской

Привет,привет! А поточнее сверху или снизу 39-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЖУДИ

Привет,привет! А поточнее сверху или снизу 39-й?

На Зорге,гуляем во дворе нового дома на Еременко 44 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNka, А я вот ищи компаньонку, но ты как говариться уже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЖУДИМы там иногда гуляли летом, а так чаще возле ЖБИшного дома 29, там всегда очень большая компания.

Мираанда Да мы пристроились, правда немного далековато когда моя очередь разносить, но 4 дня в месяц куда лучше чем каждый день с двумя на Юность.

 

Я так и ищу компанию для дневных прогулок. АУ-ууу. ул.Кузнецова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЖУДИМы там иногда гуляли летом, а так чаще возле ЖБИшного дома 29, там всегда очень большая компания.

Мираанда Да мы пристроились, правда немного далековато когда моя очередь разносить, но 4 дня в месяц куда лучше чем каждый день с двумя на Юность.

 

Я так и ищу компанию для дневных прогулок. АУ-ууу. ул.Кузнецова.

Так Руниза я с тобой знакома. :)

Изменено пользователем ДЖУДИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я со своими детишками живу на таращанцев рядом с магазином радеж. Может есть тут наши ровесники, особенно дочке друзей не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЖУДИ

Так Руниза я с тобой знакома.

Женя извини напомни, чё то я туплю :oh_mama: , детки наши вроде ровесники. Но девочку Александру не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЖУДИ

Женя извини напомни, чё то я туплю :oh_mama: , детки наши вроде ровесники. Но девочку Александру не помню.

Помнишь,ты жила в Дзерж. потом на Красный переехала,сестру мою Лену помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я со своими детишками живу на таращанцев рядом с магазином радеж

 

я тоже на таращенцев,только возле птичьего рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЖУДИ Женечка!!! Усё ВСПОМНИЛА! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже живем на 39 гвардейской(1-я продольная), если быть точной на ул.Короткая.Только почти всегда мы утром с дочей ходим на молочку, а вот днем гулять не с кем :(

Изменено пользователем bolgert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже живем на 39 гвардейской(1-я продольная), если быть точной на ул.Короткая.Только почти всегда мы утром с дочей ходим на молочку, а вот днем гулять не с кем :(

RUNka, у тебя нашлись компаньоны!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bolgert, Мы ходим на молочку в 10 от 20 полеклиники. Так что если есть желание присоединяйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bolgert

мы тоже живем на 39 гвардейской(1-я продольная), если быть точной на ул.Короткая.Только почти всегда мы утром с дочей ходим на молочку, а вот днем гулять не с кем

А где и во сколько вы гуляете днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

:-)

Изменено пользователем МатьЕхидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lera23, это тот, что рядом с пересечением Штеменко?

 

Марисабель, думаю, это ближе к Хользунова..

Мы тут неподалеку, но совсем не ровесники.. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUNka, почти всегда в 16:00 в парке.А вы?

 

 

Мираанда, мы ходим примерно в 9 или 9:30, нужно попробовать в 10:00.Просто у нас доча любим гулять и утром как только покушает, начинает истерить проситься гулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марисабель, мы живем между Штеменко и Хользунова а если точнее то таращанцев дом 33.

У наших девчонок разница 2 месяца, вы в садик ходите?

Алелька, а с вами разница в один день, а ты в каком роддоме рожала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Мы в сад ходим, вернее ездим, аж на Газовую. А вы в какой ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на хользунова про гимназия №1.

 

А еще куда-нибудь ходите помимо садика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы живем между Штеменко и Хользунова а если точнее то таращанцев дом 33

далековато от нас

 

Алелька, а с вами разница в один день, а ты в каком роддоме рожала?

в 5р/д

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RUNka, у тебя нашлись компаньоны!!! :ura:

А мы тоже на 39-ой Гвардейской на ул. Варшавская живем, рядом ул. Кузницова проходит, мы около поликлиники 20 живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bolgert

почти всегда в 16:00 в парке.А вы?

А мы чаще в это время спим. А гуляем часов с 11 до 2 примерно, ходим к Сладкоёжки.

 

leika1384 Ну прям рядом с нами и дети ровесники, а где и во сколько гуляете днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 5р/д

Значит мы вместе там тусовали может друг друга видели после родов я лежала на первом этаже в боксе.

Как вы сейчас поживаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bolgert

А мы чаще в это время спим. А гуляем часов с 11 до 2 примерно, ходим к Сладкоёжки.

 

leika1384 Ну прям рядом с нами и дети ровесники, а где и во сколько гуляете днём.

Мы гуляем или во дворе или на Кузнецова дворик есть, там детский городок из разных животных из дерева, качели и т.д. - это прямо во дворе магазина Энергия или банка. Вот там чаще всего и гуляем, может и видились, меня Лера зовут, дочу Настя, на оранжевой коляске раньше гуляли, а сейчас пешком в основном! А вы где живете и гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит мы вместе там тусовали может друг друга видели после родов я лежала на первом этаже в боксе.

Как вы сейчас поживаете?

я лежала на 2 этаже. в 12 палате.

мы растем уже 8 кг были. скора у нас лепет должен появиться. а вот переворачиваться самостоятельно не могём-попа тяжелая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы гуляем или во дворе или на Кузнецова дворик есть, там детский городок из разных животных из дерева, качели и т.д. - это прямо во дворе магазина Энергия или банка. Вот там чаще всего и гуляем, может и видились, меня Лера зовут, дочу Настя, на оранжевой коляске раньше гуляли, а сейчас пешком в основном! А вы где живете и гуляете?

А вы там одни или с кем то гуляете????....Просто мы последнее время вместе с Болгерт в парке на 39-ой гуляем...примерно с 11 часов. Если есть желание можно как нить скооперироваться))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы там одни или с кем то гуляете????....Просто мы последнее время вместе с Болгерт в парке на 39-ой гуляем...примерно с 11 часов. Если есть желание можно как нить скооперироваться))))

Мы с подругой гуляем с МамочкойЗлаточки, придем в парк обязательно на днях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с подругой гуляем с МамочкойЗлаточки, придем в парк обязательно на днях!

Окэй....Если увидете мальчика который валяется на земле - это мой сын)))) :ura: ..подходите! ;) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы тоже на 39-ой Гвардейской на ул. Варшавская живем, рядом ул. Кузницова проходит, мы около поликлиники 20 живем
а мы на Уссурийской....это первая улица от Варшавской,за пятиэтажой!никак красный весь не встретится((((или я сюда редко захожу?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или я сюда редко захожу?

 

ну так, я тут народ сабираю с нами на молочку ходить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы на Уссурийской....это первая улица от Варшавской,за пятиэтажой!никак красный весь не встретится((((или я сюда редко захожу?

А мы на варшавской живём)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так, я тут народ сабираю с нами на молочку ходить))))
ну давайте как нибудь сходим все вместе?

 

А мы на варшавской живём)))))
где?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы на варшавской живём)))))

А в каком доме? мы в 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком доме? мы в 3

Балин...мы не ходим на молочку((((....На Варшавской 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте просто встретимся в парке познакомимся, а там уже легче будет с прогулками определяться.Предлагайте когда и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы можем только до 13.00 дня потом идём кушать и спать. В любой будний день кроме субботы и воскресенья, в эти дни папа с нами гуляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в основном после обеда , ближе к вечеру гуляем.где-то после 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы можем только до 13.00 дня потом идём кушать и спать. В любой будний день кроме субботы и воскресенья, в эти дни папа с нами гуляет.

Мы тоже до часу и не в выходные. В основном сейчас в парке кот вдоль первой продольной гуляем. Там мы примерно в 11.40 бываем...напротив 20 школы.

Я вообще не знаю, что со своим мальком делать. В парке бегает по кустам "какашки собирает", а на дет площадках на холодную горку лезет....Называется вот и пришла развесёлая зима(((

Изменено пользователем Малика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...