Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

RUNka, это значит рядом со мной!

Наталья , а вы где живёте ? я на 39-Гвард. дом 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамочкаЗлаточки, Подождите нас, через месяц присоеденимся к вашей коляске, гулять по пр Ленина. У меня Кузнецова 34, рядом с опорным пунктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мираанда, МамочкаЗлаточки так мы там тоже гуляем С Юлей... так ждемс всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kate

Я живу на Хользунова. Кто рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kate, а вы на Хользунова вверху или внизу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kate, мы рядом..в 32 доме..а вы в каком?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщения, касающиеся обсуждения врачей в детских поликлиниках, пересены в соответствующую тему СЮДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамочкаЗлаточки, z живу на Ленина 77, погуляем?

Добавлено (07.03.2009, 11:35)

---------------------------------------------

vera81, вы где гуляете, у нас детки ровесники

Добавлено (07.03.2009, 11:41)

---------------------------------------------

девченки, кто в филиале на Еременка, по каким числам в поликлиннику ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kate

Jane,около второй продольной

Добавлено (07.03.2009, 15:03)

---------------------------------------------

rishka, мы в 42-м доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Лапуськин)
девченки, кто в филиале на Еременка, по каким числам в поликлиннику ходите?
Ходим во вторник-четверг. Но сейчас будем уже меньше ходить - год исполнился. У нас 14 участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irina-yudaeva, а вы в филиале разве?..не во 2-й поликлинике?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапуськин, привет, гуляем по проспекту и на репина когда как... можно просто договариватся и встречатся.... Ты если есть возможность пиши мне в аську... и договоримся... а где вы живете и как вам удобно гулять...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vera81, в аську написать не получится, мы живем на Ленина 77, 89093880087

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rishka)
irina-yudaeva, а вы в филиале разве?..не во 2-й поликлинике?..

а 2-ая поликлиника, это не филиал первой? Я так всегда думала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
а 2-ая поликлиника, это не филиал первой? Я так всегда думала...

Нет, Ириш, филиал первой в торце женской консультации находится..а вторая - это другая поликлиника..и порядки там другие.. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапуськин, Привет, давно не заходила, давайте гулять, мы можем в районе 12-13 часов или в районе 16-17. А можем и 2 раза в день!!! vera81, Приветик, мы живем на 39-й но и на Репина ходим гулять, вы во сколько ходите?

Добавлено (23.03.2009, 15:43)

---------------------------------------------

Мираанда, vera81, Хотим гулять, а то с кем не познакомлюсь, уверяют что каждый день гуляют, а больше их не вижу cry.gif !

Согласна гулять, там где не загазовано, все равно!!! Лишь бы в компании, а то скоро совсем завяну!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамочкаЗлаточки, мы с vera81 ходим обычно в районе двух дня.

Вот только сегодня ходили, давно уже зовем всех присоединиться к нам, но никто пока не откликается tongue.gif

так что в любой день всегда рады компании. Кадай телефон в личку. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфети, мы гуляем и по репина,и по библиотечной, и по пр.Металлургов, и наверху по второй продольной (когд в магазины, сбербанки и пона почту надо).

ОБчно Вера занята во вторник, четверг, но я свободна tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в парке Гагарина никто не желает встретиться? Кроме Ирины Юдаевой, мы и так там встречаемся :D Давайте, кто близко живет, а?

 

gosser, я прошу прощение, а как у вас такая разница в детках получилась? Извините, если что то не то спросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в парке Гагарина никто не желает встретиться? Кроме Ирины Юдаевой, мы и так там встречаемся

 

А мы тоже там бываем каждый день. Я с Аришкой и еще две мамочки с сайта :D А вы во сколько гуляете?

И как вас узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы тоже там бываем каждый день. Я с Аришкой и еще две мамочки с сайта biggrin.gif А вы во сколько гуляете?

И как вас узнать?

Мы гуляем по разному, как выйдем, обычно с 11 до 13-14 часов бываем в парке. И вечером бываем. А фиг его знает как нас узнать. Если только фото в личной страничке посмотреть. Надо просто как то договориться в одно время и встретиться, а потом уже и будем друг друга знать. Мы в основном приходим к памятнику.

 

 

Пардон... ошибочка вышла!!!

 

ну слава богу. А то я уже сижу и думаю, как так может быть, все варианты перебрала.ac8747a56e10e8048ed3f502ce177375.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы тоже там бываем каждый день. Я с Аришкой и еще две мамочки с сайта :D А вы во сколько гуляете?

И как вас узнать?

Я гуляю с Надей. Сейчас она у меня в желтом ярком плащике и розовой шапочке - часто с большой зеленой лопатой. Коляска у нас прогулочная - красная, о бываем и без нее . Вы то наверное с колясками - вас легче узнать. Вы напишите какие у вас коляски и во сколько бываете. Может мы и видимся каждый день, просто не знаем об этом. :D . Мы раньше гуляли после 11. Но сейчас что-то с графиком случилось, будем или до 12.00 или после 15.00

Бываем возле памятника или в песочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Я тоже с красного.Остановка Газовая. Гуляем по проспекту и около 5 школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутя, Вы прям недалеко от нас. Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mechtau привет!!! Я смотрю с красного много народу,да ещё так близко. В парке частенько стали гулять.На улице не надолго потеплело доча не спит.Зимой когда спала,больше гуляли у себя,около 5 школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутя, ну ты присоединяйся к нам. Мы гуляем в последнее время на пр.Металлургов с vera81. Вот иногда присоединяется Конфети. Так что ждемс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девчонки. Я хочу познакомиться с мамами, которые живут на красном. Давайте дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюточка5, привет! Ты где живешь поконкретнее? :) У тебя детки есть или...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Анюточка5. Давай дружить!!!! Как твою дочу зовут,а то линеечка есть,а имени нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!!!

Так много мамочек с Красного??? Приятно!!!

Мы на Маршала Еременко...(медтехника), гуляем "юность-парк Гагарина-Титова"

 

И еще вопросик - как Вы создавали линеечки??? Поделитесь "опытом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюточка5, привет, пиши где живешь - гуляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Я новичок. Живу на ул. Репина,68. Гуляю я с сынишкой во дворе ул. Библиотечной,7. Может еще кто-нибудь там гуляет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЕНА, я живу на Библиотечной 9, совсем рядом, часто гуляю во дворе школы 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Живу на ул. Репина,68. Гуляю я с сынишкой во дворе ул. Библиотечной,7. Может еще кто-нибудь там гуляет?

 

АЛЕНА, а я живу Репина, 70. Совсем соседи. И гуляем мы сейчас больше на пр.Металлургов. Айда к нам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АЛЕНА, а я живу Репина, 70. Совсем соседи. И гуляем мы сейчас больше на пр.Металлургов. Айда к нам!!

 

 

Когда мы были такие маленькие, мы тоже везде гуляли (Андрюше 1,6 года), а сейчас мы в коляске не хотим сидеть. Приходится гулять на ближайших площадках. В-основном во дворе Библиотечной,7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Алена.Мы живём в соседнем дворе Ерёменко 60,рядом Библиотечная 10,12,14. У вас во дворе гуляли пару раз,когда было совсем тепло,и только утром.Сейчас пока прохладно гуляем вечером после 15-30.

Девчёнки, я теперь как гуляем в парке на Металлургов,иду и думаю,вы это или нет.Я имею ввиду,тех кто там гуляет.В часности mechtau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...