Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Алелька, на Ватутина
Quote (Алелька)
ветклиника есть
, я там объявление видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алелька, точно на Ватутина есть, у меня муж нашего кота туда возил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше была на птичьем рынке. Сейчас видела на территории больницы №12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветклиник на Красном полно:

1) На ост.Богункая по 2-й Продольной, на территории 15-й Больницы- недавно открылась, хор.ремонт, не плохие врачи, есть УЗИ (по записи), В продаже корма и прочее, как везде. Я там только что кошечку свою пролечила. Мне понравилось и рядом с домом. Персонал оч. отзывчивый.

2) на Ватутина идти/ехать в часный сектор метров 300-500. Раньше мы лечили своих животных только там. есть Хирург хороший. Но, хозяйка нынче принимает редко, а доктор, который сидит на приеме - парень - не внушил доверия, и не только я такого мнения, оч. жаль, но пришлось искать др. клинику.;

3) Дружок - на территории Краснооктябрьского птичьего/железячного рынка - идти в глубь. Не лечились там, но отзывы хорошие о персонале, правда помещение оч. простенькое, маленькое.

4) Во дворах 5-ти этажек на Хользунова, к сожалению адрес точно не скажу, но могу подробнее описать -(там во дворе еще судмедэкспертиза кажется) Там принимает тоже старый известный ветеринар Ирина Константиновна. Когда то и у нее лечили живность, Опытный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага ты права, как моя кума называет их будучи в Германии трущебы очень дешевые.

Народ я завтра пойду гулять примерно в 11.00 так что присоединяйтесь.

Добавлено (04.11.2008, 20:56)

---------------------------------------------

Девочки всех с праздником!

В День единства будем рядом,

Будем вместе навсегда,

Все народности России

В дальних селах, городах!

Вместе жить, работать, строить,

Сеять хлеб, растить детей,

Созидать, любить и спорить,

Охранять покой людей,

Предков чтить, дела их помнить,

Войн, конфликтов избегать,

Чтобы счастьем жизнь наполнить,

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
Nata, ты еще и работать успеваешь? Уважаю! А я ленюсь, с удовольствием, вернее мамкой работаю.

Стараюсь, что бы сынулька не чувствовал себя в одиночестве, работаю урывками, пока спит, или по ночам. Он теперь смышленее становится, одного не оставишь. Одного имею в виду что раньше положу его на коврик или в кроватку, над ним игрухи, он на них смотрит, или на обои, и молчит. Сейчас поиграет с полчаса и требцует общения . А дальше хуже будет. Я даже ему купила качельки - здесь на форуме по объявлению. Думала он с удовольствием будет в них качаться и смотреть на меня, а я к нему лицом сидя работать за компом (у меня ноут прикроватный smile.gif - на тумбочке рядом с кроватью всегда) - не тут то было. Если и качается, то не более 5-10 минут, а потом на ручки и общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,всем привет!а вы где гуляете?а то нам одним скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerchag, а где живете? я уже писала что гуляем про проспекту от верха вниз мимо сладкоежки, пока не гуляем моя молявка заболела кашель. так что лечимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerchag, а почему тебя неи в теме июлята 2008 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata а что у тебя за работа дома? Я вот тоже мечтаю найти работу дома на компе, но пока... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Директор бизнес-группы в компании Фаберлик. Но я работаю не обычным методом из рук в руки, не работаю на улице с людьми, не бегаю с сумками по клиентам. Я работаю через и-нет. Мой сайт www.FL34.ru

Структура около 200 человек по всей России и в Украине и в Казахстане есть консультанты. Я с ними ощаюсь, обучаю их, делаю рассылку с методическими материалами, информационными письмами, презентациями новинок. Еще через сайт приходят регистрации желающих приобщиться к нашему делу. Вот это самая кропотливая работа. При грамотной раскрутке сайта ежедневно приходит 2-10 заявок. Еще у нас есть форум, общаюсь и там, отвечаю на вопросы. Интернет-магазин просто не успеваю наполнять продукцией - много новинок, надо делать картинки, вставлять их, описание. заказы приходят (в основном Москва, Питер), нахожу консультантов которые могут выполнить эти заказы. Рекламой в и-нете занимаюсь и т.п.

Я могла бы предложить сотрудничество. Нотрадиционным методом оплачивать не могу. У нас только то, что сама заработаешь. Можем отдельно пообщаться в личке, или по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (vera81)
где живете
мы живем на хользунова

а повремени во сколько выходите?мы тоже сейчас присопливились,но сегодня тетя катя(наш врач)нам разрешила пройтись.так что как выздоровеете свистните мы прийдем к вам.

Добавлено (09.11.2008, 23:38)

---------------------------------------------

Quote (Nata)
в теме июлята 2008 год?
я сегодня там была,оставила сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет.все отлично.мы вчера в сладку ежку ходили набрали пирожных и наелись до отвала.только мне показалось что у них дороговато выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (lerchag)
только мне показалось что у них дороговато выходит

Ну да, не самые низкие цены smile.gif

Зато у них такая обалденная "Картошка"! Нигде такой не ела. Ням-ням! И котлеты по-киевски очень вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, ну вот, теперь и мне захотелось. Придется на выходных заезжать. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы живем на ул.Репина. так что если кто пойдет гулять-пишите, ЗОВИТЕ!!. а то одним (сынулье- 3 месяца) как-то не хочется. так выйдем до магазина и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Соседи! mechtau, вы где гуляете? Мы правда редко последнее время выходим, но мы тоже на Репина smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mamaLilia)
вы где гуляете?

да мы особо в определенном месте не гуляем! до магазина МАНа и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну когда кто-нибудь с Титова найдется, чтоб в парке Гагарина гуляли!!! Ведь не с кем нам гулять! Выйдем с Надюхой, возле памятника потолчемся и назад! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно вообще то, дамы. Мы все такие общительные вроде и заметные. но половина форума пишет о том, что гуляет в одиночку! Мы с Конфети пока что скооперировались, и то у каждой своила, не всегда стыкуемся.

irina-yudaeva, у тебя же уже вроде вторая дочка, отчего же не скем гулять? Ты ни с кем из двора не знакома? Я то живу у себя здесь недавно, а те кто давно живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
Блин, ну когда кто-нибудь с Титова найдется, чтоб в парке Гагарина гуляли!!! Ведь не с кем нам гулять! Выйдем с Надюхой, возле памятника потолчемся и назад!

мы вообщето частенько в парке гуляем. особенно возле памятника. сын машины любит катать. заходим в основном в будни около 17 - 00 . сразу после садика. может вы меня даже и видели. ну вообщем если увидите нас в парке не стесняйтесь подходите. \ кодовое слово . вы с волго маме ру. \ biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhadi, Nata,

Quote (Nata)
irina-yudaeva, у тебя же уже вроде вторая дочка, отчего же не скем гулять? Ты ни с кем из двора не знакома? Я то живу у себя здесь недавно, а те кто давно живет?

Вторая дочка дома только по выходным появляется, т.к. с августа на Семерке у мамы живет, и там же в Садик ходит.

Во дворе тоже не так давно живу, да и двор у нас малонаселенный, одни алкаши.

Quote (zhadi)
мы вообщето частенько в парке гуляем. особенно возле памятника. сын машины любит катать. заходим в основном в будни около 17 - 00 . сразу после садика. может вы меня даже и видели. ну вообщем если увидите нас в парке не стесняйтесь подходите. \ кодовое слово . вы с волго маме ру. \

Да может мы вас и видели, я обычно в серой куртке и с слингом полосатым.

Только вот сейчас после 17.00 темень уже, не гуляем в это время.

Ладно, буду мамочек, которые там ходют склонять biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
Да может мы вас и видели, я обычно в серой куртке и с слингом полосатым.

Только вот сейчас после 17.00 темень уже, не гуляем в это время.

Ладно, буду мамочек, которые там ходют склонять

а я в вишневой куртке расшитой с сынишкой святославом . если нас увидите подходите. а если не хотите гулять одна.приходите во двор новостроек. что сразу за дк гагарино. там двор хороший и мамочек целая стая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (zhadi)
там двор хороший и мамочек целая стая.

Да возле памятника тоже целая стая в обед бывает, только я их никого не знаю, а знакомится стесняюсь. Воть shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, мы выздровили,так что опять гулять начнем. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, я не пропала, у меня Макс неделю с соплями дома сидел, так что мы вообще не гуляли почти. Потом у малого на зубы сопли потекли, короче они меня запарили. Макс с сегодня опять в саду, так что надо увидется как-нибудь!

Да, мы теперь еще на молочку таскаемся (купила баба порося, называется) wacko.gif

Короче, где-то в час я сегодня на выход планирую, Наталья, mechtau, вы когда выходите? И где? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (mamaLilia)
Наталья, mechtau, вы когда выходите? И где?

да я вот все лдумаю, когда же лучше не выйти. затеялась с готовкой на вечер, да и самой поспать в обед хочется. наверное сейчас соберусь и выйдем наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, молодечек, теперь мама ролики покупай и заней вслед. А мы так прикольно, после того как начали переворачиватся попу к верху встает на карачки и головой пытается ползти руками не понимает что делать. и плакать начинает от того что не получается. хохма одна.

конфети, мы выйдем как всегда на проспект давай в районе паникахи. мой тел 89178410177 звони если что.

Добавлено (17.11.2008, 13:00)

---------------------------------------------

если там удобно то давай если нет то пиши где и звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с поползновениями smile.gif

У нас вообще вешалка - сынуля ходить и стоять хочет. Я понимаю,0 что рано еще, нельзя ставить на ножки. но он хочет и стоит. Лежать - орет, на спине - в два горла орет, а на руки только столбиком и ногами упирается и стоит. Приходится таскать по квартире и всячески отвлекать от этого пристрастия. а еще он несколько слов знает. "Кораблик" - я ночник купила в виде кораблика в "Слоне", который разными цветами пересвечивается, типа релаксирующий. Санек постоянно на него смотрит (розетка у нас в изголовье). Если ночника нет, то на розетку пялится - а это мне совсем не нравится. Вот и показываю ему кораблик. Спрашиваю "Где кораблик?" - он бац, глазами на розетку - нету, я достаю из подподушки и к нему подношу. Смотрит- смотрит, а потом начинает гримассу строить и на розетку покузывать взглядом, типа воткни его, пусть переливается. Ну не Гений ли?

А еще прикол. Вчера пошла покрасилась и подстригла челку. Цвет темнее чем была. прихожу домой через 3,5 часа, измаявшиеся мужчины меня встречают сын у папы на руках. Саня на меня глянул и отвернулся, ищет глазами маму, веди голос слышал. ОН МЕНЯ НЕ УЗНАЛ!!!

Потом на руки его взяла, он улыбается и тут же недоумевает. В глаза глянет - вроде мама, улыбнется, а потом глагки на челку поднимает и удивленно губки складывает. потом ржать стал. Узнал, понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
Саня на меня глянул и отвернулся, ищет глазами маму, веди голос слышал. ОН МЕНЯ НЕ УЗНАЛ!!!

Потом на руки его взяла, он улыбается и тут же недоумевает. В глаза глянет - вроде мама, улыбнется, а потом глагки на челку поднимает и удивленно губки складывает. потом ржать стал. Узнал, понравилось!

тоже самое только в шапке меня не узнает, как на улице то нормально, а как только дома одену так все в слезы....

Пошли гулять Ната? ты как?

Молодцы прогресс на лицо так вам скоро 4 как и нам, пора уже. мы только столбиком и сидя. больше не как ну еще и переворачиваясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
Да возле памятника тоже целая стая в обед бывает, только я их никого не знаю, а знакомится стесняюсь. Воть

а почему стисняетесь.подходите да и общайтесь.хорошие девчонки там все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Конфети)
а как это случилось?

ДА она давно пытается,а вчера опустили опять на пол, она чик-чик и поползла, и сама не поймет, как это унее получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Наталья)
ДА она давно пытается,а вчера опустили опять на пол, она чик-чик и поползла, и сама не поймет, как это унее получается

Умничка -девочка, поздравляем.

У нас теперь вообще прикол - ходить за ручки не хочет, садится на попу и ползет. Так мы никогда не пойдем, вечно ползать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
сынуля ходить и стоять хочет.

и мы такие же!! нам очень нравиться стоять на ножках. я его еще инода так поднимаю аккуратно з ручи и "тормошу" в стоячем положении. улыбка тогда во весь рот!!!

а стоял бы все время. им так виднее что ли все вокруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, ой, ну с ползанием вас! smile.gif Молодечик Софья! До сих вспоминаю, как она смешно раскачивалась на четвереньках biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, поздравляем Софью с передвижением! теперь освоение квартиры пойдет семимильными ползуночными шагами biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ,девочки! Уже я забыла как это смешно (маленьких деток имею в виду)! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь водит деток в 92-ю школу? Что можете сказать о школе? Еще про 5-ю и про про 49-ю интересуюсь... Те, кто не водит, но хоть какой-то информацией может поделиться, тоже выскажитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...