Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Quote (Юльсон)
давай как нибудь с тобой до Сладкоежки дойдем

Как соберетесь, сообщите, а? Нам недалеко туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, а тебе что там нравится? мой любимый чизкейк там оказался не очень вкусным wacko.gif

можно и погулять, вы в коляске туда ходите?

Candy, smile.gif нет не скажем, а то вы все пироженки скушаете biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tako, вот как раз Чизкейк я там и люблю. Точнее Алинка его любит у меня клянчить. Это практисески единственное, что из сладкого могу ей дать, очень любит. Да мы разное берем всегда, пробуем. Свекрови там очень понравились графские развалины. Мы в такую даль только на коляске и никак подругому. smile.gif Хотя до этого мы всегода на машине туда заезжали, так что, если упаду где на дороге без сил...

Quote (Candy)
Как соберетесь, сообщите, а? Нам недалеко туда.

Тоже за чизкейком? blink.gif там их так много не делают. biggrin.gif свиснем конечно. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-так, а где эта "сладкоежка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, на Металургов, подпирает памятник Паникахи. Если откажешься от чизкейка, расскажу подробнее. lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, торжественно отказываюсь от чизкейка biggrin.gif если не по жаре, то я бы присоединилась с удовольствием, на колясочке дворами нам не очень далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Faty)
можно на аллее на пр. Металлургов

Faty поддерживаю! Причем напртив , сладкоежки" дет площадка как раз, а для таких как мы, которым площадка еще еще не интересна -аллейка по Таращанцев очень милая, на мой взгляд, и лавочки есть, и зелень какая-никакая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tako)
нет не скажем, а то вы все пироженки скушаете

не успеет. я ближе всех к это конторе живу как раз на таращанцев wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, мы по жаре и не пойдем. На следующей недельке вроде по прохладнее обещают. Тогда и торжественно выдвинемся! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так значит место встречи утвердили!? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Тоже за чизкейком? там их так много не делают

biggrin.gif Не, Юль, я их терпеть не могу wacko.gif

Quote (coolinaria)
если не по жаре, то я бы присоединилась с удовольствием, на колясочке дворами нам не очень далеко

Оль, ну я думаю, что жара скоро спадет и тогда уж...! wink.gif Мы же так с вами и не увидились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, я смотрю у нас во дворе много мамаш с детьми гуляет. Есть скамейки, клумба, место для катания на роликах, качельки, а песочница в соседнем дворе. Вобщем выбор есть. Так что заходите к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Candy)
Мы же так с вами и не увидились.

но мы не теряем надежды это сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфети, что-то не нашла я в темке, а где ты живешь?

Quote (coolinaria)
но мы не теряем надежды это сделать!

Главное - усмпеть до вашего отъезда! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, Свет, да мы пока и не собираемся, так что шанс жирнющий (как чизкейк tongue.gif ) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, ой, где ты последний раз видела жирнющие чизкейки? Щас на всем экономят! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy, я живу на Штеменко, в доме в котором находится Лесенка, куда knopka_1, ребенка водит. Она должна знать какие там дворики. У нас их три! Выбирай любой!

Юльсон, значит слава Сладкоежки оправдана? А я вот все до нее никак не дойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы тоже с красного)) и тоже любим чизкейк! и вообще я сладкое готова есть 24 часа в сутки! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Конфети)
Юльсон, значит слава Сладкоежки оправдана? А я вот все до нее никак не дойду.

Нам там нравятся сладости. Правда обсуживание не очень, как в старой доброй столовке. Но я это стараюсь пережить с наименьшими потерями для своей нервной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня у нас большой любитель зайти в это кафе biggrin.gif Причем, ему важен сам факт, а не что-то действительно съесть.

А мне там нравится! Ну медлительные продавцы, зато приятно посидеть и с собой можно приносить соки и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, мы там никогда не сидели, всегда просто заезжаем и покупаем что-то. А продавцы действительно никакие. Будешь долго стоять, пока на тебя обратят внимания. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, а кто-нибудь гуляет на стадионе 5й школы или в близлежащих дворах? Так хочется с кем-нибудь пообщаться, но со своими двоими я практически не мобильна! cry.gif Люди, отзовитесь!!! мы каждый вечер по стадиону круги нарезаем с 18 до 20-21. help.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaLilia, а где эта школа-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaLilia, значит я вас регулярно наблюдаю с лоджии! biggrin.gif Мы там тоже иногда гуляем. Иногда, т.к. одной не интересно. А если в компании-так это милое дело. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, вкуснющий чизкейк в боулинге диаманта, со сливками жирнющий, а в сладкоежке жалкое подобие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, на Репина, а рядом Библиотечная. Да тут кто рядом, ее знают -- у каждого аквариума своя школа для прогулок biggrin.gif

Наталья, надо как-то встретиться! У нас коляска темно-синяя трехколесная, иногда к ней папашка прилагается tongue.gif А у тебя какие опознавательные знаки? А то у меня на лица память своеобразная, по фото плохо ориентируюсь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня чудесненько погуляли с Натальей и ее очаровательными дочками! Чему несказанно рады! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
А мы сегодня чудесненько погуляли с Натальей и ее очаровательными дочками! Чему несказанно рады!

А мы, соответ-но, с белокурым Ваней и Светой...От чего тоже оч. положительные эмоции!Бум продолжать в том же духе!

mamaLilia, теперь буду обращать внимание на кол-во колес в коляске! biggrin.gif Трехколесных не так много...А у нас коляска сине -зеленая, обычно со мной еще девочка 10 лет, ну иногда папа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mamaLilia)
Дамы, а кто-нибудь гуляет на стадионе 5й школы или в близлежащих дворах?

Раньше мы там бывали, когда ездили в Центр реабилитации на колясках на массаж, но теперь и массажа нету sad.gif , и коляски sad.gif , а на своих двоих нам далекова-то. Но будем иметь ввиду, что там тоже НАШИ есть, вдруг мимо пробегать будем! tongue.gif

А про хваленое кафе, впервые слышу... happy.gif , хотя мимо бывала частенько, а оказывается надо было зайти, какой-то чизкейк не жирнющий, но все равно вкусный слопать, да и ВОЛГО-МАМ, покликать, вдруг отзовутся!? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители Красного! Судя по всему у вас самое плотное насаждение детских магазов и аптек с детскими прибамбасами. Кто нибудь купите нам коврик для купания нескользючий и стульчик для него же, желательно подешевле. Может у кого свой уже не нужен, мы с радостью перекупим! Помогите! Не дайте умереть бедной мамашке, у которой в районе ни фига нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка, Ну не скажи. wink.gif А стульчик какой? На присосках, без спинки?

Классная аваторка. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faty, ну да, на присосках, только со спинкой или как там он выглядит, с круговым "ограждением", надеюсь понятно объяснила wacko.gif Ну знаешь, как на старых деревянных стульчиках для кормления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, Поняла. Попробую найти. О результатах сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стульчик для купания на присосках в малыше на юности был был не дороже150... Сама сходить не могу- мы пока в больнице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Наконец-то хоть что-то у меня получилось загрузить!

Это Юльсон с моей Никой:

2722829b969bt.jpg

Добавлено (25.08.2008, 01:11)

---------------------------------------------

А это бирюзовое семейство Шишкиных - сама нежность! smile.gif

10ae9aa766f5t.jpg

Добавлено (25.08.2008, 01:31)

---------------------------------------------

У Марьяши - вечерний перекус..печеньками... tongue.gif

f5d3a07dbee7t.jpg

Добавлено (25.08.2008, 01:44)

---------------------------------------------

Алинка делится крабиком.. wink.gif

c7a1af3b348ct.jpg

Добавлено (25.08.2008, 02:06)

---------------------------------------------

Группа товарищей во главе с candy и zhadi..

623104f2dbebt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, крсивы фото. мне особенно Алина понравилась с крабиком-такая трогательная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, хорошие фоты! А у мен я все еще ничего не грузится sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, да ты проХвессионал! Такие пртрЭты нащелкала!! Очч красиво!! Отдельное спасибо за наше фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maryselka, ой, захвалила, засмущала!... shy.gif старалась.. tongue.gif

knopka_1, biggrin.gif :D biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, Чет я посмотрела ни где не нашла. Пообещали на Титова, будет завоз, стоимость его примерная 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...