Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гость LIZ
Quote
мы ездили по разику на троллейбусе и на трамвае

А у нас летом, каждый день, папа и Тимоша,сначала садились в трамвай на Хользунова и ехали до конечной(Монолит), а потом назад. И только после этого шли гулять во двор. smile.gif Без поездки на трамвае, гулять сын отказывался!ffff53fd343f8ec1b91247dbcea4e9bf.gif

Quote
Дом быта на Титова - вверх от остановки, за рынком, но по стороне аптеки и детского магаза. Пару-тройку домов пройти.

В одном доме с магазином "РАДЕЖ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (LIZ)
Дом быта на Титова - вверх от остановки, за рынком, но по стороне аптеки и детского магаза. Пару-тройку домов пройти.

В одном доме с магазином "РАДЕЖ".

Спасибо,девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
А там места сколько, девочки, кто ходил?

Там столиков пять, насколько я помню..т.е. человек 15-20 поместится.. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, ну давайте уж определять у слодкоежки в выходные ввоскресение примерно где то в 15-16.00 или в понедельник утром. кто как. мой тел 89178410177 Вера звоните и собиремся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам удобнее в понедельник - когда все домашние по работам-садикам. Хотя, конечно можно и в воскресенье, но только после сна, где-то 16, 17 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в воскресенье не могу. А в понедельник вроде ничего не запланировано пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деевочки.. а где на титова магазин с пряжей?говорят, он раньше на тарифной был а потом на титова перехал.

более подробно мне не рассказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лучше в понедельник, а по времени, то выбирайте, а мы постораемся подстроиться biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам вообще все равно, мы как на улицу выходим сразу засыпаем - так что спим или не спим разницы нет. Вот я могу залениться и уснуть - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Алелька)
а где на титова магазин с пряжей?

Это как раз Дом быта и есть, про который Наталья спрашивала smile.gif

В кафешке 6 столиков. Если в среднем по 3 стула, то как раз всё кафе Волго-мамы оккупируют biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Алелька)
а где на титова магазин с пряжей

Промелькнула информация , что в доме быта на Титова. Я почему и спрашивала , где этот дом быта находится, тоже хочу туда наведаться.

Алелька, если в ближайшее время туда наведаешься, расскажи что и как,ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в выходные однозначно не могу - мы завтра с утреца гоним в деревню, вернемся только в воскресенье к вечеру. А насчет остальных дней - мы бы постарались, но только не с 15 до 18 часов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (LIZ)
а мы кажись с тобой рядышком живём?

А вы где живете?

В самой Сладкоежке у меня нет желания сидеть, к тому же Алинка не будет сидеть на месте, это будет только мучение. Опять вопрос, как нам туда добираться. Пешком,на коляске очень далеко. Можно на маршрутке до Багунской, а дальше пешком, но я не знаю как Алина поведет себя в маршрутке, вдруг орать будет. Последний раз такси вызвала, садиться, а она вцепилась в дверь и орет, дядя не папа и ехать не хотела wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LIZ
Юльсон, на Титова мы живём! Возле рынка! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, давайте в понедельник в 10.00 около сладкоежки, там есть детская площадка так что детворе которая бегает будет чем занятся, а тем кто в коляске где посидеть мамам. давайте тел обмениваться чтобы не потерятся.

Добавлено (04.10.2008, 10:57)

---------------------------------------------

Quote (Юльсон)
В самой Сладкоежке у меня нет желания сидеть, к тому же Алинка не будет сидеть на месте, это будет только мучение. Опять вопрос, как нам туда добираться. Пешком,на коляске очень далеко. Можно на маршрутке до Багунской, а дальше пешком, но я не знаю как Алина поведет себя в маршрутке, вдруг орать будет. Последний раз такси вызвала, садиться, а она вцепилась в дверь и орет, дядя не папа и ехать не хотела

привет. Юльсон вам надо доехать или с титова на 57к до остан колледж и там пам. Паникахе там и сладкоежка, или до бани если вы около парка живете там ходит 10а мар. и от бани пешком немного тоже до памятника мимо не пройдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vera81, расположение мест про которые мы говорим я знаю замечательно, нам конечно удобнее наверноена 10а до пересечения с Богунской.

Quote (vera81)
давайте в понедельник в 10.00

А мы спим до 10:00 sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже можем к 10-ти не успеть, давайте по-позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже прискакали с встречи. Всем спасибо, кто пришел. Детки как всегда толком не дали пообщаться. Ждем фоток.

Зато накупили в сладкоежке всяких вкусностей и всех повидали. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Встреча была забавная. Сразу разбились по группам . Группы по интересам и возрастам. Мы, мелкие колясочники дольше всех провстречались и ушли только когда дети явно потребовали кушать.

Встреча была плодотворной для меня, с Викой Конфети договорились гулять днем. Вокруг их нового микрорайона "Красная усадьба" оч. хороший асвальт, да и во дворах замечательно все благоустроено. Мне совсем рядом. А тут у нас дороги раздолбаные и дворы в бибиках все, с коляской приткнуться да походить негде. В новом дворе никого не знаю, а одной скучно гулять. Вот и сидим весь день дома. Кто по Штеменко живет может нам ежедневно компанию составлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!А мы прискакали уже к шапошному разбору...Застали не всех...Но зато приятно было познакомиться с Викой-Конфети и с Верой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, Наташ, нам тож жаль, что не увиделись - мы просто уже обтерли всё, что там было, прогребли всю пыль, собрали все бычки и листья, поэтому пришлось срочно отползать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
собрали все бычки и листья
biggrin.gif biggrin.gif

надо было еще и бутылки пособирать, хоть пользы больше было biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
нам тож жаль, что не увиделись

Ну ничего, не в последний раз,надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Наталья)
Алелька, если в ближайшее время туда наведаешься, расскажи что и как,ладно?

хорошо.только я не знаю наверно к выходным соберусь knopka_1, а ыт в Сундучке пряжк покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "сундучке" я гораздо чаще бываю, чем еще где-то. Пряжа и цены там неплохие, но выбор маловат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
надо было еще и бутылки пособирать, хоть пользы больше было

irina-yudaeva, слушай, ну чё ж ты там-то молчала? biggrin.gif

Алелька, ну, обычно да, если где-нибудь еще не наткнусь на что-нибудь восхитительное biggrin.gif А вообще в последнее время я там ее по большей части не покупаю, а забираю остатки у продавца (они ж там на заказ еще вяжут), чтоб связать деткам-отказничкам и в фонд Дети в беде. Собс-но на пинетки много и не надо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Наталья)
В "сундучке" я гораздо чаще бываю, чем еще где-то. Пряжа и цены там неплохие, но выбор маловат...

а потому что ближе всего к нам. а вот выбор действительно маловат. пойдку на разведку в другое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, добралась до компа только сегодня когда все ушли по делам. встреча удалась. да и с погодой повезло. ната, я тоже к вам хочу присоединится с колясками днем гулять мне все равно где хоть на проспекте хоть у вас. так что пишите когда пойдете пожем подскачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Maryselka)
Но я чет не пойму - а фоток нет со встречи?

есть, но у меня пропал шнудок от фотика, как найду сразу выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maryselka, да, кстати, Шишкинсы, вы опять нас динамите! (в смысле встречу)

Quote (Maryselka)
активных "красных" мам
- во как загнула! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knopka_1, да мы договорились о встрече на понедельник в центре с челом одним, а тут волгомаме-встреча.. Не срослось опять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и наша встреча. правда многие уже ушли к этому моменту. 07fd8d30cf3at.jpg

Вера, Наталья, Вика Конфети, родственница Ирины(прости, не знаю как зовут) и собственно сама Ирина Юдаева. Я снимала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотки! smile.gif Ну вы хоть бы подписали, где кто, а то лично я только Наталью с Сонечкой знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b485edcf039ft.jpg

f4bd56315be2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, спасибо за фотки!

Quote (Candy)
вы хоть бы подписали, где кто,

Свет, в предыдущем сообщении на самой нижней фотке: в красной куртке Nata, в зеленой -Вера(vera81), в черной жилетке -Вика (Конфети).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
родственница Ирины(прости, не знаю как зовут)

Тоже Ирина.. biggrin.gif

А я так увлеклась общением, что и забыл народ пофоткать.. wacko.gif Очень рада была всех повидать!.. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rishka)
родственница Ирины(прости, не знаю как зовут)

Да, у нас все просто- мы Ирины. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

biggrin.gif девчонки можно уже детсад создать, две группы точно есть, ясли и младшая. в младшей побольше детворы. только отсталось помещение найти для салика!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ната, вотки класс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...