Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Quote (knopka_1)
а рассиживаться особо возле свиньи совсем негде, там уже можно разбредаться постепенно
слушай, вот так почитать дать непосвящённому человеку, и не сначала, офигеет, чем народ на форуме занимается biggrin.gif biggrin.gif

Сама читаю и покатываюсь tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

knopka_1,

Quote (knopka_1)
неужели ты хочешь сказать, что там асфальт новый сделали и мусор из под ног убрали?

Там плитку положили (имею ввиду площадку от ДК и до Памятника солдату).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
Там плитку положили (имею ввиду площадку от ДК и до Памятника солдату).

Так она там еще в июне была..мы там и катались как раз..

Добавлено (10.09.2008, 00:37)

---------------------------------------------

А, забыла: мы на свидание у хрюна могём в любое время (если не ночью.. biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
слушай, вот так почитать дать непосвящённому человеку, и не сначала, офигеет, чем народ на форуме занимается

гыы! biggrin.gif

Quote (rishka)
мы на свидание у хрюна могём в любое время (если не ночью.. )

от это мысль! свиданье ночью "у свиньи" - было б интересно! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Алелька)
я тоже на таращанцев. только возле птичьего рынка

привет, я тоже на красном возле птичьки живу на ул. гончарова, ходим гулять к паникахе.... там у меня старшая гуляет и малой в коляске.... нам там больше нравится... biggrin.gif есть кто еще из этих краев... давайте гулять вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vera81, это памятник Пятачку, расположен рядом со второй продольной, около кафе "Шинок", поблизости еще остановка Газовая.

Линеечка делается просто. Сначала надо зайти на какой-нить сайт, где эти самые линеечки водятся, можешь просто нажать на чью-нить линейку (там есть название сайта), когда попадешь на сайт, следуй инструкциям, если получившаяся линейка тебя устроит, копируй ее код (он там написан) и вставляй к себе в личные данные в раздел "подпись", жми "сохранить". Усё. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, спасибо поняла, видела этот памятник... классный,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окс, слушай, а не Надюшка вчера вечером около 19ч по турнику лазала, как Тарзанка? У моей свекрови аж сердце заходилось...

Девочки, мы не придем! Шишечкин слег с температурой. Какой-то вирус подхватили(ЧТОБ ЕГО!!!)горло-красное-красное, температура то 37,6 , то 38,6... "Болеет, значить" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
у нас в ту степь от нашей школы ни одна маршрутка не идет, очень неудобно

Ань, ну там можнор на трамвае доехать до Еременко, хотя тож не очень удобно wacko.gif

Мы заболели, теперь дома, но придти всё равно не сможем - на всяк случай, чтоб не заразить никого (хотя бронхит, конечно, не заразен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Maryselka)
Окс, слушай, а не Надюшка вчера вечером около 19ч по турнику лазала, как Тарзанка? У моей свекрови аж сердце заходилось...

ДА, кажись, она, мы как раз в это время гуляли, ну и естесственно, лазили везде где только можно! Кто-то рядом был, но не помню уже кто и с кем? Свекровь с Лешиком гуляла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окс, мы всей гурьбой от прабабушки шлепали.Она в частниках живет на 39-й.

Вот это Надюша молодец!53ee7c11e1d6bfb7bd3e523eac29328b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык че? Во сколько подгребать?

Добавлено (17.09.2008, 20:24)

---------------------------------------------

Quote (Maryselka)
Шишечкин слег с температурой

А вот это вы зря! Давайте выздоравливайте скорее! Шишечкину привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maryselka, блин!!! Шишкины, ну что ж вы так нас подводите?!!! Что ж за фото будет без Лешика? cry.gif Марин, лечи его, как следует, и поцелуй от нас во все пухенькие места biggrin.gif выздоравливайте!

Candy, Светик, вы че там с Шишкиными солидарны? Тоже скорейшего вам выздоровления!!!

Quote (Окс)
Кноп, ты что ли свой дай?

Окс, уже даю.

Наталья, ну судя по всему мы бум стараться подгрести в 11.30-12.00, как у мамы будут силы тащить Алю (периодически на себе). Хорошо б если б папка наш смог нас подвезти, но он может и на работе быть wacko.gif

Девчат, я до завтрашней встречи уже не попаду сюда, т.к. с утра мы в школу погоним. Надеюсь, что хоть с некоторыми из собиравшихся завтра там встретимся. И наш "подвиг" в виде перебежки от школы до поросенка не будет зря! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
И наш "подвиг" в виде перебежки от школы до поросенка не будет зря!

Не зря, не зря! Мы тоже героически примчимся! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Кстати, я бы правда на твоем месте на трамвайчике подъехала..всегда так делаю..а то бежать-то далековато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки кто нибудь английским со старшимизщанимался? а то хочу отдать старшую вот только куда, подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rishka)
Мы тоже героически примчимся

Э-э-эх, мы б то же примчались, да ан нет... сопли у нас!

Добавлено (18.09.2008, 11:49)

---------------------------------------------

но мысленно мы с вами biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vera81, у нас в Лесенке есть занятия английским. Если хошь глянь в соотв. темке, там же и телефон есть - можешь позвонить уточнить - чё-почём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урра Хрюну и вам, девочки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная фотка у Хрюни.....молодцы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ,

КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ХРЮН!

Ну еще нам фотки давайте пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, всем кто болеет выздоравливайте, мне сегодня знакомы врач сказал: что вирус наступает как и в прошлом году с диареей и рвотой, так что надо быть на готове....

Мы сегодня весь день спим!!!!!! УРА !!!!!, зато вчера просто кошмар спали по немного, уснул поздно вечером..... мне кажется начинаются зубы все признаки и соской чешет, слюни у кого во сколько появились зубки а то у меня с первой поздно аж 7 месяцев, говорят и рано бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, бывают и рано. У знакомых первые зубы вылезли в 4,5 мес., сейчас им10 мес. А у моего первого ребенка вылезли к году. Так что все по разному, хотя слюни начинают чуть ли не с 2 мес. Моя младшая сейчас готова всех и все сгрызть! слюни рекой, руки изо рта не вынимает еще и наши туда же сует! biggrin.gif тоже все чешется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще немного из серии ХРЮН и Со:

e7b2bc14e560c01bd0.jpg 91ca9afbe9d9d8d302.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rishka)
из серии ХРЮН и Со

Ну вот...Мы не попали sad.gif А вы круто смотритесь! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaLilia, не расстраивайтесь, мы как-нить повторим! Только надеемся нас в следующий раз будет так много, что от поросенка будет одна шапочка из-за нас торчать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mamaLilia)
Ну вот...Мы не попали

А я тебе звонила,но никто не отвечал sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, девчонки подскажите, кому ни будь, назначали массаж, а то нам сегодня назначили, в центр реабилитации на пр. Металлургов, а какому массажисту я не знаю, хочется качественный массаж получить... спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то собиралась-собиралась компания к Хрюну и в итоге такие редкие ряды, но зато какие крепкие! smile.gif

А Ване как раз в это время сильно плохо было cry.gif

Quote (vera81)
а какому массажисту я не знаю, хочется качественный массаж получить

Да там все нормальные. Мы побывали у всех - и все разы все болезни проходили wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера. мы сейчас ходим на массаж туда. Нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, а к кому Вы ходите? Мне больше всех Сурия там нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna82 , к молодой массажистке Наташе ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (vera81)
кто был рассказывайте как она встреча?

vera81, загляни сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LIZ

Мы может тоже присоединимся, но к Хрюну уж больно далеко... А вы собираетесь у Хрюшки, а дальше куда идёте? Есть какое-то определённое место? Я не знаю, ни на одной встрече не была, но очень бы хотелось.

Юльсон, а мы кажись с тобой рядышком живём? 0f67ae27ff0ab88a4eccbe3ddf230f7a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а расскажите, пожалуйста,мне где на Титова дом быта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Не поверите, но я ни разу с Алинкой не ездила в общественном транспорте, НИ В КАКОМ

Почему не поверим - сами такие, мы ездили по разику на троллейбусе и на трамвае, раза 3-4 на маршрутке. Для Альки - это весьма экзотическое путешествие, она даже выходить не хочет и с нетерпением ждет следующего раза "катания". Теперь у нас неохваченным остался автобус biggrin.gif Ну в крайнем случае - может такси тебе подойдет?

И вправду - может сменить Хрюшку на Сладкоёжку? А там места сколько, девочки, кто ходил? Я понимаю, что нас будет не 25 человек, но все же хотелось бы, чтоб все пришедшие могли присесть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Сладкоёжке и я приду с коляской (может быть) smile.gif

Обожаю ее. И будет кому коляску посторожить smile.gif

Наташ, Дом быта на Титова - вверх от остановки, за рынком, но по стороне аптеки и детского магаза. Пару-тройку домов пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вы когда собиратесь к Сладкоежке? Если в выходные или вечером в будни, то мы тоже хотиииим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...