Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки!!! ни кто не желает присоединиться ко мне для посещения тренажерного зала или фитнеса в районе Титова, Пельше, Хользунова. Вобщем в районе парка гагарина и дальше. Я вот хочу, но одна знаю ходить наврятли буду, мне нужно с кем то, тогда есть стимул. И заодно, может кто знает в этом районе такие спортивные учреждения. И кстати не могу определиться, фитнес или тренажерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, я бы с удовольствием присоединилась..но Никушу не оставишь..а к нам она пока присоединиться не может.. wink.gif Я в свое время собиралась начать ходить в зал на Титова, 40а (бывший Дом быта, там сейчас внизу Радеж, а на 2 этаже фитнес)..правда, я тогда хотела восточные танцы или кардиостриптиз..вроде рекламка их обещала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rishka, да я сама смогу только после 19 в будние дни, и в выходные в любое время, если будем в городе. Весь день тоже с Алькой, а вечерком можно Альку с мужем оставить. Я мужу скаала, что пойду на липоксацию живота и боков. Потом подумала и решила, что для начала в тренажерку. biggrin.gif

ирин, а вы все время одни с Никой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
кардиостриптиз.

Прошу прощения что вмешиваюсь и не в тему-- а что это такое? просветите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rishka)
Ой, у моей Надюшки такой же костюмчик как у твоей Никуси, только ярко голубой.

Ой, я в начале аж опешила, я ведь не писала ничего такого! Не поняла! wacko.gif Настолько привыкла, что на форуме здесь одна Надюшка! tongue.gif

Quote (Юльсон)
Я мужу скаала, что пойду на липоксацию живота и боков.
Юль, зачем тебе это? surprised.gif По-моему, у тебя все прекрасно, со всех боков! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
ирин, а вы все время одни с Никой?

Ну, с нами еще бабушка (мама моя) живет..но Ника ведь у меня питается каждые полтора-два часа, а из наших дебрей полчаса только выбираться.. wacko.gif вот мы и живем, как попугаи-неразлучники.. biggrin.gif

Quote (Manina)
Прошу прощения что вмешиваюсь и не в тему-- а что это такое? просветите плиз.

его еще называют стрип-пластика - вид фитнесса с элементами (движениями) из стриптиза..кардио-, потому что, говорят, хорошую нагрузку дает и на все группы мышц, и сердце тренирует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faty, спасибо за помощь!

Девочки я тоже хочууууууу!!!! biggrin.gif на всякий стриптиз и фитнес, но Макса не с кем оставлять, сижу жирею дальше sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Окс)
Юль, зачем тебе это? По-моему, у тебя все прекрасно, со всех боков!

Нет, не прекрасно. и я комплексую по этому поводу. Я не могу одевать то, что мне нравится, обтягивающие маечки, так как выгляжу в них квадратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, может на йогу? для меня тяжеловато и фитнес и тренажерка sad.gif А, насчет квадратов посмеялась shades.gif я мож слепая, или ты на встречу эти квадраты с собой не захватила ? biggrin.gif

 

rishka, мне два билета на мужской кардиостриптиз batman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, да я боюсь йога мне будет бесполезной. Мне нужна нагрузка на живот. Хочу чтобы была беговая дорожка, упражнения на прес. Мне вообще все мышцы нужно привести в порядок, но основное конечно живот. Он меня безумно раздражает. а как вообще проходят занятия йогой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про йогу тебе канди лучше расскажет - она ходит. А что мешает только прессом заниматься дома? Я дома быстро от живота избАВИЛАСЬ, ну немного лишней кожи осталось - эт лень моя biggrin.gif А у тебя ведь жира нет, у тебя может кожа лишняя только осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, дома все мешает. И лень, и некогда. ну как обычно вобщем. Кроме преса мне нужно хоть немного нагрузки на все мышцы давать, иначе скоро совсем все откажет. Я уже кучу касет накупила, обруч, ролики с пресом на комп скачала, но не могу я дома это делать. Я не могу заняться самоорганизацией, мне нужно что бы меня кто то или что то организовывало. У меня еще проблема, после кесарева мышцы разрезаны и теперь вся эта красота нависает на д штанами, юбками. Без всего вроде особо то ничего нигде не висит сильно, но как только что то оденешь, пояс попадает как раз на разрез, соответственно получается висящий кусок живота над брюками. Меня это вводит в транс. Отрезать бы этот кусок, натянуть кожу там, была бы рада. Подозреваю, теперь мне даже прес не поможет. Вообще хочу абдоминапластику сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я на секунду (у нас сейчас гости из Питера, поэтому не появляюсь, а тут увидела краем глаза про йогу и не могла не вставить свое слово biggrin.gif ).

Юльсон, Юль, йога очень даже помогает живот убрать и вообще всё, что не надо! Я ооочень довольна! Я на летнее время, к сожалению и по стечению обстоятельств, вынуждена прервать походы на занятия, но думаю, что осенью опять начну. Очень уж они мне нравятся! И хоть целью не ставят убрать лишний вес, но все мышцы растягиваются, укрепляются, у меня перестала болеть спина, подкачались руки (ушел этакий висячий жир с них wacko.gif ), ноги, попа, живот укрепились. В общем - горячо рекомендую!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, а куда ты ходишь? Я, может, прсмотрела, если тут уже написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, мне кажется тебе именно не силовая нагрузка нужна, это ж кожа а не жир висит. Вообще надо поговорить с девочками у кого кесарево - мне кажется что все реально и без пластики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy, расскажи по подробнее, как проходят занятия, сколько по времени, что вы там делаете. Я просто не представляю, что это такое вообще йога. кстати, читала Йога есть в ДК Гагарина.

tako, а мне кажется как раз силовая и нужна, как минимум бег и прес обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
получается висящий кусок живота над брюками

К сожалению, это у многих женщин после кесарева сечения. Я тоже не исключение.Спросила у своего гинеколога про эту красоту, а у нее оказалось тоже кесарево в свое время было, и этот "навес" никуда не ушел. ЕСЛИ подкачать чуток пресс, конечно, получше будет, но совсем от него избавиться , по -моему, нельзя. Хотя , если , до родов у вас был абсолютно плоский живот,а во время беременности он же был не очень большой. т.е. не сильно растянут-то может быть и можно вернуть былые формы. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, да нет, я и щас вижу, что мышцы так сшиты, что навес так и останется, никуда его не денешь. И это не придает радости. говорят, есть вариант, если еще одно кесарево будет, то договориться с врачом, чтоб он сразу лишнее отрезал, и пришил так, чтоб навеса не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
договориться с врачом, чтоб он сразу лишнее отрезал

Не думаю, что у нас это делают, т.к. это уже другой профиль -не гинекологический, а косметологический sad.gif . Юльсон, поверь мне, жить можно и с этим "навесом", я вон после третьих родов вообще на себя смотреть не могу в зеркало cry.gif а представляешь, ты сейчас себе пластику сделаешь, будешь вся красивая, а потом родишь еще и опять та же песня! surprised.gif Скажу банальную вещь: ты просто полюби себя новую, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Наталья)
Скажу банальную вещь: ты просто полюби себя новую, вот и все.

я могу только смириться когда нибудь, но полюбить это наврятли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
могу только смириться когда нибудь

Тоже вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
на всякий стриптиз и фитнес, но Макса не с кем оставлять, сижу жирею дальше

Ань, а чё его с кем-то оставлять? я думаю он с удовольствием на "стриптизирующих" теток полюбуется! Он же у нас мачо! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knopka_1, привет! Он то мачо, только когда у мамы на ручачо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, ничего, он скоро спустится с твоих ручачо, и тогда будешь его от теток отлеплять! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки всем привет!Кто-нибудь около 31 школы живет?Хочется узнать где гуляете,а то в парке какая-то разруха,все деревья вырубили,даже лошадей больше не приводят,а мы от них в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mamaLilia)
а куда ты ходишь?

В "Артемиду", что в подвале дома 24 по ул. Вершинина.

Quote (Юльсон)
расскажи по подробнее, как проходят занятия, сколько по времени, что вы там делаете. Я просто не представляю, что это такое вообще йога. кстати, читала Йога есть в ДК Гагарина

Если быть точным, то это не классическая йога, а фитнес-йога. Ведь просто йога - это образ жизни, а фитнес-йога - это "путь к усовершенствованию физического тела, путем развития его гибкости, силы и координации, через дыхательные упражнения".

Занятия проводится под негромкую музыку релакс. Сначала разминка-растяжка-разогрев мыщц. Затем пошли позы. Приняв определенную позу, нужно зафиксировать ее в течении минуты, стараясь полностью расслабить мышцы, постоянно вытягивая позвоночник вверх и/или вперед (практически во всех позах), сочетая с глубоким дыханием и концентрацией на собственных ощущениях внутри себя. Поза может быть направлена как на развитие гибкости, так и на развитие координации и силы. Тренер показывает, как нужно сесть-лечь-встать в позу, помогает, если надо и следит за тобой, чтобы ты всё верно делала, ну во всех позах стоит вместе с тобой. К концу занятия обязательно медитация (сесть в позу лотоса, сложить в определенном порядке руки и дышать на счет, при этм стараясь представлять себе краствую картинку - море, водопад или что там придет в голову. Если всё это удается сделать, не думая о своих проблемах, то такое умиротворение настуапает!). И после медитации еще несколько упражнений (бодифлекс и еще какие-то - забыла уже, как они называются wacko.gif ). Длится занятие 1 час.

Что еще мне нравится - не надо стгать-прыгать, мышцы после занятий болят не так, как если бы с непрывычки позанимался шейпингом (можно сказать, что и вовсе боли не чувствуешь никакой). Поэтому мне вё так нравится.

knopka_1, Ань, ну вы созрели для совместной прогулки, а? wink.gif Может завтра? У нас гости сегодня отчаливают, так что я свободная!!! biggrin.gif Наталья, и вас мы с Ваней опять хотим увидеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy, спасибки, надо заглянуть туда, мне как раз недалеко. Вот отболеюсь и пойду усовершенствовать физическое тело biggrin.gif

Наталья, приветик! Надеюсь, у Сонечки после прогулки с нами ничего не было? А то я прям лежу, с утра побегала -- опять температура sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
В "Артемиду", что в подвале дома 24 по ул. Вершинина.

почти рядом со мной. ты сколлько раз в неделю ходишь? ск-ко абонемент стиот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, Светик, мы после дневного сна, думаю будем свободны. А заканчивается он у нас в 17-18, в зависимости от того, когда легли. Так что если хотите - можно наметить на завтрашний вечер, а то мы потом можем опять рвануть к бабушкам на выходные и снова всё сорвется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Алелька)
почти рядом со мной. ты сколлько раз в неделю ходишь? ск-ко абонемент стиот?

Я ходила два вечера в неделю. Насчет стоимости занятий не скажу точно - у них расценки периодически возрастают wacko.gif Я ходила по "зеленому" абонементу - 10 занятий, не привязанных к месяцу, за 800 руб. Сейчас, уверена, дороже. Завтра зайду или позвоню им, уточню.

Quote (knopka_1)
Светик, мы после дневного сна, думаю будем свободны. А заканчивается он у нас в 17-18, в зависимости от того, когда легли. Так что если хотите - можно наметить на завтрашний вечер, а то мы потом можем опять рвануть к бабушкам на выходные и снова всё сорвется

Ой, давай! Вам где удобно?

Добавлено (04.09.2008, 14:42)

---------------------------------------------

Насчет фитнес-йоги. У тренера пока не устакаилось расписание занятий (она учится), поэтому пока ведет только восточные танцы, а йога должна со дня на день начаться. Одно занятие стоит 130 руб. Зеленый абоенемент, о ктором я писала, стоит так же - 800 руб. за 10 занятий. Кстати, первое пробное занятие бесплатное, чтобы понять - надо ли тебе оно, нравится ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, что-то мне торкнуло: а давайте (кто хочет, конечно) сфоткаемся у памятника Пятачку? Ему как раз ложку такую отличную приделали. biggrin.gif И вообще - пока он в очередной раз не облез tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что приделали. А то он как символ сала стоял все время. По крайней мере у меня такие ассоциации были. И слезы наворачивались (шутка) когда видела это жизнерадостное ЛИЦО, обреченное на закуску к гарилке.

Добавлено (08.09.2008, 12:55)

---------------------------------------------

Когда собираетесь фотографироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
а давайте (кто хочет, конечно) сфоткаемся у памятника Пятачку?

biggrin.gif Мы ЗА! Тем более, что живем рядом. На ложку я тоже внимание обратила smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ЗА! А сегодня промчалась мимо этого хрюнделя и ничего не заметила... cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а нас возьмите тоже! Мы тоже хотим с хрюнделем сфоткаться!

Ой, меня сейчас за попу укусили!!!! Ужас! Съедают, помогите! cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер, до Пятачка нам рукой подать! Мы хотим не столько сфоткаться, сколько познакомиться biggrin.gif Ну мо-о-жно мы то-о-оже придем? snap.gif

аннушка, это твои мастиковые звери нападают? Или Тигрьята? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте тогда дату намечать, только сразу предупреждаю - с 15 до 18 часов в любой день-мы заняты (в смысле спим tongue.gif )

аннушка, тёзка, держись! Макса решил испробовать на тебе какие-то радикальные антицеллюлитные методы biggrin.gif ? Ну, подгребайте, конечно, мы вам всегда рады! Чем больше народу, тем лучше, а кто не поместится - полезет на Хрюшу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaLilia, как справедливо заметила Кнопа, это наглый Макс.

Сижу себе, никого не трогаю, напрашиваюсь На Хрюнделя, тут ко мне скромно сбоку подошли и как кусанули за попу wacko.gif , ващще нормуль angry.gif , вот так будешь спать еще ченидь отгрызут biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет думала в какую тему написать,наверное лучше сюда.Хочу сообщить,что в "магните" на монолите стали продовать аксесуары для детей канпол,разные соски прорезыватели ит.д.,раньше в банане-маме были,сейчас конечно нет.А в магните явно дешевле чем например в слоненке!Мы себе поильник с трубочкой купили,очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
мы ложимся в 13.30

Quote (Candy)
Мы в 12 уже гребем домой - обедать и спать часов до 15-16

Так, щас по ходу совсем на утро назначим biggrin.gif Ну, если 12 - это самые наши ранние "засыпающие", то давайте встречаться где-то с 11 до 12 может быть? К тому же фоткаться-то недолго, я думаю, а рассиживаться особо возле свиньи совсем негде, там уже можно разбредаться постепенно и искать сидячие места для тех, кто захочет продолжить общение.

Quote (mamaLilia)
я темнота, что такое ППКС?

mamaLilia, ППКС - "подпишусь под каждым словом".

Quote (irina-yudaeva)
между прочим в парке, где памятник совсем не дурственно стало. А тем, кто на роликах хочет покататься сам бог велел...

irina-yudaeva, неужели ты хочешь сказать, что там асфальт новый сделали и мусор из под ног убрали? surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...