Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

vera81, кстати, а где твоя иринка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирина моя иринка в садике. так что с ней я гуляю вечером поле сада. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфети-Вика! Давай мне свою флешку из фотика, вечером скинем все фотки с нее, запишем тебе на болванку или др.флешку, ты долго искать шнурок будешь?

Кстати, мы шнуром от фотика и не пользуемся, картридер купили и флешки через него опустошаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Наталья)
Свет, в предыдущем сообщении на самой нижней фотке: в красной куртке Nata, в зеленой -Вера(vera81), в черной жилетке -Вика (Конфети).

biggrin.gif Когда я спрашивала, там еще ничего не было написано smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотто прелесть. каквие все красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с Красного, примерно через месяц собираюсь начать плодотворно ходить в тренажерку на Юности в будни днем, подумайте, может кто то желает составить компанию? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово вы погуляли вместе!!! Я тоже к вам хочу, вот только не попаду никак... Давайте ещё разок соберемся! Все же гуляют каждый день!!! Давайте гулять вместе!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, Юль, а почём это удовольствие?

Quote (-юля-)
Я тоже к вам хочу, вот только не попаду никак

-юля-, да! ты как-то всё время промазываешь! а познакомиться-то хочется biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

knopka_1, biggrin.gif

Вот и давай вместе всех еще разочек подбивать на встречу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
Юль, а почём это удовольствие?

абонемент на месяц 2 раза в неделю 800р, 3 раза 900р.

Тоже только с тренером 2100р. и 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
Давайте ещё разок соберемся! Все же гуляют каждый день!!! Давайте гулять вместе!!!

давайте, я все время вечером как заберу старшую из садика это в 4-5 часов и до 19.00 гуляю на малом проспекте, точнее возле сладкоежки там у старшой друзья. так что если хотите присоединятесь biggrin.gif

народ а днем кто нибудь гуляет на проспете вниз вверх? давайте вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте.Примите новеньких!Мы на Юности живем. На ул.Штеменко.Прям напротив Слоненка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда я хитрю, говорю что по дороге талон потеряла. А иногда в наглую сдаю, принимают - куда деваться, направление же есть! Уже обсуждали, мало ли, болели, непогода, еще какие то проблемы - не успели! не принимают - сразу к главврачу. Можно и в горздрав пожаловаться. Но это я одна помойму искатель справедливости sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
Вот и давай вместе всех еще разочек подбивать на встречу!!!

-юля-, давай! smile.gif

Юльсон, хм, да вроде и недорого, я пока пожалуй подумаю. Только т.к. я никогда не ходила в тренажерку, то у меня идиотский вопрос: а как без тренера узнать ЧТО и КАК делать, да и вообще подбрать правильные упражнения, нагрузку и т.д.? Это просто от балды занимаешься сколько влезет на любых тренажерах положенной время и усё что ли?

Plutishka, а мы живем напротив вас - за библиотекой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knopka_1, вот поэтому я хочу первый месяц взять абонемент с тренером, а потом и так все буду знать уже, что нужно и не нужно мне и дальше можно заниматься без тренера. Ты подумай, я на сессию схожу и тогда только в тренажерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в тренажерку ходила в Азорель, прям перед беременностью бросила - как почувствовала! Вот она , т.е. тренер, гоняла! Там сначала надо разогреться и половина занятия на степах проводили и отжимаясь по всякому. а потом уже к тренажерам подпускалак (когда сил и так почти не было). Но хочу сказать, сразу стала чувствовать себя лучше. Может потому и забеременнеть получилось, что кровь разгонять стала по тазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plutishka, привет-привет! biggrin.gif

Юльсон, о, правильное решение насчет первого месяца с тренером, мне даже в голову не пришло сразу. Я тож пока отучусь, освобожусь, наверно к началу ноября, тогда видно будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knopka_1, для того что бы вас радовал результат и вы получали удовольствие от тренировок,нужен грамотный подход и тщательно спланированная система тренировок,не достаточно знать что и как с каким тренажером выполнять,нужна система и контроль! :-) удачи вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот фотки, как обещала. Ведь лучше поздно, чем никогда)))

105b3b4849f11a1725.jpg

6055be6af101dcc189.jpg

a5921d28426a1dbb96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
А дедушка ваш не гулял случайно там сегодня?

нет мы сами гуляем дедушка у нас работает, ему не когда. вчера не гуляли у нас танцы были.

Вика, фотки класс.

что то небо затянуло,а хочется соолнышка!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, ух ты! там даже мы с Ришкой есть, еще не отчалившие на тот момент, ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наташа, как детский мир? как сходили?

Добавлено (16.10.2008, 08:41)

---------------------------------------------

наташа, как детский мир? как сходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (vera81)
как детский мир? как сходили?

Нам понравилось! Прикупили разной мелочевки! но..хотелось бы подешевле (на наш нынешний кошелек) biggrin.gif

А вам как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то давно в него влюбилась будучи еще в москве. а здесь тоже нормально, главное там есть все и разом. да цены конечно кусаются, но где сейчас дешевле. мы в основном туда ездим за игрушками. и питанием. а одежда там мне на старшую не очень понравилась а для младшего есть что посмотреть.

как ваши дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (vera81)
как ваши дела

Да все нормально.Живем-хлеб жуем! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфети, спасибо за фотки, лишний раз на нас - красивых- полюбовались... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, кто хочет погулять совместно?

Я даже готова встать пораньше, а то мы встречаемся как то наскоком на ходу. Прогуляем по паркук, кто может, в колясках приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, в парке каком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом smile.gif Конечно мне на Паникаху ближе. А вам в Гагарина. Но как большинство решит. Мы вот с Конфети вроде договорились вокруг ее дома гулять, но так ни разу и не встретились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда время, время назначьте......... я только за!!!! а то сегодня погодка классная была я после пол... прогулялась, а все одна.... давай компанией....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как все. А сегодня тоже была в поликлинике, а талон к неврологу забыла, но самое главное забыла что именно сегодня к нему надо. Так обидно, теперь в очереди сидеть, блин. Не знаю, завтра позвоню, узнаю как работает, может схожу. Но в поликлинику я только в слинге гуляю, а на встречу конечно в коляске, а то у меня то там, защимет, то там, вв общем лапы ломит и хвост отваливается smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет сегодня буду гулять в районе 15.00 так что если кто хочет присоединяйтесь гуляю по пр металургов возле паникахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, может присоединюсь, мы тоже в это время гуляем. Если выползу, звякну. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lizi

Девчонки всем привет, а тут оказывается народу с моего района много!!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lizi, да, мы такие!

А на Красном где? он большой....

Я у парка Гагарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные фотки! И компания теплая smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а на красном ветклиника есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...