Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Гуняша

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Гуняша

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Сынок 5лет 9 месяцев Доча 1 год 6 месяцев
  1. А вы случайно телефончик их не знаете? И как их там можно найти?Спектакли каждый выходной?
  2. А вообще в 15 поликлинике очень мало хороших врачей...Это точно,а всё потому ,что руководство поменять нужно.
  3. Гуняша

    Малыш и пустышка

    Я можа плохая мать,но по этому поводу не парилась.Старший сам бросил в 2,5,а младшая очень сиську(так её называла) любила ,засыпала только с ней и днём чтоб на виду была обязательно.Потом выросли у нас все зубы и соски пошли в расход,4 штуки покупала,последнюю оставила ей на растерзание пока сосать стало не удобно потом просто в руках держала,а потом и вовсе забыла про неё.Весь процесс занял месяца 2-2,5.С соской у нас жизнь была поспокойней,но зато сразу стала заметно больше новых слов говорить и начали понимать что говорит.
  4. Я в детсве отцу ,когда ссорились,кричала,мол ни когда не выйду за такого как ты.А потом вышла заполную противоположность(как я думала) и оказалось,что у них много общего,чему я теперь рада.
  5. :very_funny: :very_funny: :very_funny: А моя любит мне предлагать вещи для меня и детей с помойки и выдаёт их за вещи своих родственников.Таким образом и свадебное платье хотела втюхать ,которое старше моей мамы. :very_funny:
  6. Гуняша

    Молочная кухня

    Муж сегодня получать ходил ему сказали молоко за те два дня будут давать 8го
  7. Гуняша

    Прялка переехала

    А на какой остановке лучше выходить надо?
  8. Гуняша

    Прялка переехала

    А как найти подскажите пожалуйста,на какой остановке находится? Они туда на постоянное место переехали или вернутся на 7ю Гвардейскую?
  9. Гуняша

    Вязание крючком

    :) Красотень какая! Я заразилась! Хочу Хочу Хочу!!!!
  10. Гуняша

    Вязание крючком

    Получилось очень интересно,мне понравилось очень.
  11. Гуняша

    Вязание крючком

    Спасибо за ссылочку.
  12. Я оба раза рожала без обезболивания.Хотя...первые роды...мучилась 16 часов ,сынок родился на 4750,спасибо врачам помучились со мной и родили благополучно.Я их умоляла сделать эпидуралку,а они в ответ мол молодая рожай спокойно справишься.А второй раз прошло всё быстро ,большую часть времени я дома вдуше просидела(так легче было),а в род дом поехала и через час родилась доча,обезболивание и не понадобилось.
  13. Мы недавно переболели вей семьёй.Началось со старшего,мы ему желудок промыли ,утром проснулся здоровый и ни чего не повторилось.Потом младшенькая начала поносить,началась рвота,стала вялой,температура 39,9-40.Педиатр назначила кучу лекарств,ни чего не помогало.Муж залез в инет и тогда мы узнали,что на этот вирус не дуйствуют ни какие противовирусные препараты,а лечение состоит в том,что нужно голодать и пить много ,очень много.Через два дня такого лечения малышке стало лучше.А потом заболел муж,у него без температуры.
  14. У меня тоже возникла такая проблемка.Родинка была с детства,но выросла только во время второй Б. Я решила время не терять на дорогу,детку оставила детку с бабушкой на час,и пошла в ближайшую поликлинику к онкологу.Он глядя просто глазом сказал ,что она не вызывает подозрений и можно её удалить.Но мне СТРАШНО.
×
×
  • Создать...