Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а кто гуляет в парке между 39Гвардейской и пр. Мелалургов?

Мы тоже там! Правда, почти всегда в Магнит, закупаемся, а оттуда на руках ))) Но, если не надо в магаз, то по парку шатаемся... А вы в определенное время!? Моя дама не предсказуемая, у нас разбег с 10.00 до 15.00)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто гуляет в парке между 39Гвардейской и пр. Мелалургов? а то что то наши все друзья в сад пошли или на работу вышли, гулять теперь не с кем

 

а мы тоже там. у нас забеги от 39-ой до магнита семейного. можно мелких познакомить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы тоже на зорге. 54 дом

 

Ух, совсем рядышком. А вы где гуляете? На какой площадке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже там! Правда, почти всегда в Магнит, закупаемся, а оттуда на руках ))) Но, если не надо в магаз, то по парку шатаемся... А вы в определенное время!? Моя дама не предсказуемая, у нас разбег с 10.00 до 15.00)))

мы гуляем почти всегда в 11

 

а мы тоже там. у нас забеги от 39-ой до магнита семейного. можно мелких познакомить)

я сейчас телефон в личку скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюнчик, мы конеш уже подросли, но компанию составить могу, в бане познакомились уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем с красного, а кто по пр. металлургов гуляет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем с красного, а кто по пр. металлургов гуляет???

 

 

я иногда гуляю, когда пр. Ленина совсем надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я иногда гуляю, когда пр. Ленина совсем надоедает.

прикольненько, вот только у моему сыночке Димочке 1, 4 на годок Вас постарше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а во дворах между Репина и 39-й кто-нибудь гуляет??? :ura: А то мы там каждый день прогуливаемся!!!Кстати, частенько пробегаемся до Вершинина, да и до Гипера Магнитовского тоже.

Изменено пользователем samaja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, что за 39-той жизни нет, все оттуда...

 

Ксюнчик, мы конеш уже подросли, но компанию составить могу, в бане познакомились уже)))

 

У меня пока старшой на больничном, а на следующей неделе можно созвониться, мой номер в подписи...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте знакомиться :) Мы тоже частенько парк возле Гипер Семейного навещаем часам к 12ти. Старшенькой 1г.10мес., младшей 3мес. Есть ровестники?

 

О, уже увидела! blogert мы с вами гулять хотим :party:

Изменено пользователем a-net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте знакомиться :) Мы тоже частенько парк возле Гипер Семейного навещаем часам к 12ти. Старшенькой 1г.10мес., младшей 3мес. Есть ровестники?

 

О, уже увидела! blogert мы с вами гулять хотим :party:

ой ну мы прям совсем ровестники, давай конечно вместе гулять.вы как гуляете, старшая ножками ходит?сейчас тел.в лич.скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а во дворах между Репина и 39-й кто-нибудь гуляет??? :ura: А то мы там каждый день прогуливаемся!!!Кстати, частенько пробегаемся до Вершинина, да и до Гипера Магнитовского тоже.

а к нам больше не хотите прходить гулять?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а к нам больше не хотите прходить гулять?

Да хотим, конечно-только вы что-то не сообщаете, что гуляете?Я думаю-может все в делах! :ura:

Давайте погуляем пока тепло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хотим, конечно-только вы что-то не сообщаете, что гуляете?Я думаю-может все в делах! :ura:

Давайте погуляем пока тепло!

мы гуляем правда не каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы гуляем правда не каждый день

 

Танюш, ну ты знаешь-заранее гудок брось и мы будем знать, что вы в 11 выйдете!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёночки, с праздником!!!

Только мамы нас любят не за что-то, а просто,

Только лишь потому, что мы есть, мы живем,

Только к мамам идем мы по важным вопросам,

Только им свои беды, проблемы несем.

 

Посвящаем мы мамам успехи, победы,

А в День Матери, в праздник нашей любви,

Мы желаем, чтоб их миновали все беды,

Чтоб их дети им только лишь счастье несли.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! :FinouCat_01: :newyear:

Женюшка, А ЧЕГОЙ-ТО ВАС НЕ ВИДАТЬ ДАВНО!? Попадала гулять утречком, а вашей группы нет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурчик.мы сейчас в 11-11.30 примерно выходить стали один раз гуляем.А вы во сколько гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурчик.мы сейчас в 11-11.30 примерно выходить стали один раз гуляем.А вы во сколько гуляете?

[/quote

Ну тоже примерно так, просто невнимательная, наверное... Ну и хорошо, что все хорошо!!! Поздравляю с ? месяцами!!!! :salut:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После праздников точно надо встретиться!!!Скоро уже весна,а там и лето не за горами!!!Скинь мне свой номер.мой 927-534-4 четыре-7 семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что-то мне ваше лицо знакомо, а мы оказывается через дом живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hanna051, Давайте гулять вместе!!!соберем свою колясочную мафию!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hanna051, Давайте гулять вместе!!!соберем свою колясочную мафию!!

нам почти 1,9 - на коляске мы редко, а если и едем, то надолго нас не хватает. Если у вас малявочки на прогулке спят - с моей тишины не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем с красного, а кто по пр. металлургов гуляет???

 

Приветики :ura: мы по проспекту гуляем.. чаще всего около Паникахи - а вы где?

мы ж почти ваши ровестники....

Как потеплеет пожно в песочнице встретится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а во дворах между Репина и 39-й кто-нибудь гуляет??? :ura: А то мы там каждый день прогуливаемся!!!Кстати, частенько пробегаемся до Вершинина, да и до Гипера Магнитовского тоже.

 

Привет.

Мы на Репина живем.

И гуляем по дворам, на площадках.

Ходим и до магнита, и до молочки.

На Менталлургов гуляем.

Вобщем везде гуляем от 39-щй до Металлургов, а иногда до Юности и Магнита семейного.

гуляем в разное время.

Ориентировочно утром 11-13, вечером 15-17

Если кто захочет с нами , будем только рады!

Наш телефон 8-9610733993. Меня зовут Катя.

Изменено пользователем katya-orimi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветики :ura: мы по проспекту гуляем.. чаще всего около Паникахи - а вы где?

мы ж почти ваши ровестники....

Как потеплеет пожно в песочнице встретится

привет, и мы около сладкоежки и живем и гуляем на этой площадке, все лето там были, значит друг-друга знаем в лицо, сейчас тоже гуляем там же только детей вообще нет :surprised: , такое впечатление, что все дети по-осени переехали, скучно как-то гулять нам, может кто выйдет носики вместе поморозим........ :viannen_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет.

Мы на Репина живем.

И гуляем по дворам, на площадках.

Ходим и до магнита, и до молочки.

На Менталлургов гуляем.

Вобщем везде гуляем от 39-щй до Металлургов, а иногда до Юности и Магнита семейного.

гуляем в разное время.

Ориентировочно утром 11-13, вечером 15-17

Если кто захочет с нами , будем только рады!

Наш телефон 8-9610733993. Меня зовут Катя.

Катюш, так давай наконец-то погуляем вместе с нашими лапулями!Телефон в личке, если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет, и мы около сладкоежки и живем и гуляем на этой площадке, все лето там были, значит друг-друга знаем в лицо, сейчас тоже гуляем там же только детей вообще нет :surprised: , такое впечатление, что все дети по-осени переехали, скучно как-то гулять нам, может кто выйдет носики вместе поморозим........ :viannen_04:

Наверняка занкомы,...))) сыночку сколько лет???

мы гуляем часов в 11-12, иногда вообще не гуляем или мин 15 во дворе - холодно

да - деток почти не видно - не то что летом- полная песочница :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young:

Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а во дворах между Репина и 39-й кто-нибудь гуляет??? :ura: А то мы там каждый день прогуливаемся!!!Кстати, частенько пробегаемся до Вершинина, да и до Гипера Магнитовского тоже.

привет всем соседям :ura_2:

 

мы тоже на Репина живём, гуляем по округе:школьные дворы, Репина,пр.Металлургов. мы обычно гулять выходим в 13, 14 или 15 часов и по часу-два гуляем, в зависимости от погоды. девочки, присоединяйтесь!!!или вы к нам! мой телефон 8-927-544-13-80 Ингрида

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверняка занкомы,...))) сыночку сколько лет???

мы гуляем часов в 11-12, иногда вообще не гуляем или мин 15 во дворе - холодно

да - деток почти не видно - не то что летом- полная песочница :hi-hi:

и мы примерно в это время гуляем, вот только всегда одни. а теперь вообще до весны редко и мало.... нам почти 1,7!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девоньки есть кто живет поблизасти Ленина 123? ищем компанию для прогулок а то как то одиноко нам гулять... У меня дочка виктория 2.1 будем рады знакомству!!!!!

 

В одном доме живем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки привет, ия с красного, живу на Богунской,рядом с баней :ura:

а я на богунской - напротив ДК 40лет :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,девчонки! :ura: А мы к весне на красный переезжаем, будем жить на Штеменко 4, появимся на свет в июне, так что ищем друзей :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, скорее бы весна... Как все вместе загуляем))))))))

ну в смысле гульнем...

ну короче вы поняли)))))

Давайте что ль встретимся где-нибудь все вместе, ну где-нибудь на нейтральной территории))) У Магнита например (смотрю там многие гуляют)... Или на пр Металлургов... Ну что б побольше могли с разных концов района мамочек собраться!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, скорее бы весна... Как все вместе загуляем))))))))

ну в смысле гульнем...

ну короче вы поняли)))))

Давайте что ль встретимся где-нибудь все вместе, ну где-нибудь на нейтральной территории))) У Магнита например (смотрю там многие гуляют)... Или на пр Металлургов... Ну что б побольше могли с разных концов района мамочек собраться!

 

поддерживаю!!!! :ura: как только солнышко пригреет и запахнет весно, а не эта сегодняшняя слякоть(фу) - то обязательно гульнем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем соседям :ura_2:

 

мы тоже на Репина живём, гуляем по округе:школьные дворы, Репина,пр.Металлургов. мы обычно гулять выходим в 13, 14 или 15 часов и по часу-два гуляем, в зависимости от погоды. девочки, присоединяйтесь!!!или вы к нам! мой телефон 8-927-544-13-80 Ингрида

Приветик!Мы ходим-гуляем теми же путями, что и вы-наверное 100 раз виделись;)!!!А где именно на Репина живете?

 

Ох, скорее бы весна... Как все вместе загуляем))))))))

ну в смысле гульнем...

ну короче вы поняли)))))

Давайте что ль встретимся где-нибудь все вместе, ну где-нибудь на нейтральной территории))) У Магнита например (смотрю там многие гуляют)... Или на пр Металлургов... Ну что б побольше могли с разных концов района мамочек собраться!

И я поддерживаю эту идейку!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, скорее бы весна... Как все вместе загуляем))))))))

ну в смысле гульнем...

ну короче вы поняли)))))

Давайте что ль встретимся где-нибудь все вместе, ну где-нибудь на нейтральной территории))) У Магнита например (смотрю там многие гуляют)... Или на пр Металлургов... Ну что б побольше могли с разных концов района мамочек собраться!

и я за!!!!!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик!Мы ходим-гуляем теми же путями, что и вы-наверное 100 раз виделись;)!!!А где именно на Репина живете?

Всем привет! И мы на Репина живем! Гуляем по дворам в основном с 12 до 14, там дорожки почищены и ветра меньше!!! Давайте гулять вместе, а то реально скучно одной круги наматывать!!! :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...