Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zharly2008

Медики форума - объединяйтесь!

Рекомендованные сообщения

А у меня муж ушел со скорой в фармфирму, материально конечно стало полегче, но работа блин не оставляет и дома. :blink: Как говорится- если бы деньги росли на деревьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорая до сих пор снится и вспоминается, хотя прошло много лет.

Таких теплых отношений между коллегами я не встречала больше нигде.

+100! Мне тоже снится. И вспоминается только хорошее.

Tatia, :mir: Какая подстанция?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем коллегам горячий привет! Закончила лечфак ВолГМУ в 2004, затем интернатура по терапии в ВОКБ №1, ординатура по терапии в ГКБ №3, в 2007 году защитила диссертацию и ушла работать в фармфирму. Сейчас наслаждаюсь декретом, на работу не хочется совершенно! Медпреды, отзовитесь! Как у вас относятся к декретам?

Маша, здравствуй!!!! Диссертация же у тебя про метаболический синдром? :sm041:

Мы с тобой одновременно проходили ординатуру. Только ты на год раньше. Вспомнила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маринка, привет!

Как твои дела? Обратно поучиться не захотелось еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорока, Машунь, как тезка наш поживает? Я Наташа Пидунова, помнишь такую? Давненько мы с тобой не виделись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manina, тебя я тоже знаю ;)

 

Я тебе уже писала, только ты не ответила B) на 3ей странице 53 пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, тебя я тоже знаю ;)

 

Я тебе уже писала, только ты не ответила B) на 3ей странице 53 пост.

 

 

Прости, Наташ, пропустила. Отвечаю- Это я!!!! :ura:

 

 

Маринка, привет!

Как твои дела? Обратно поучиться не захотелось еще?

 

Привет, Маш!! Эх.... .Хочешь не хочешь, а придется. :) Меня пугает кардиологическое отделение и студенты.

 

Ты как? Не жалеешь, что ушла в мед.преды. Я не про зарплату. :p

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости, Наташ, пропустила. Отвечаю- Это я!!!! :ura:

 

Привет, Маш!! Эх.... .Хочешь не хочешь, а придется. :) Меня пугает кардиологическое отделение и студенты.

Да уж... Меня сама перспектива выхода из декрета пугает, вроде и не то чтобы уже выходить, а вроде бы и время пролетит и не заметишь. Не хочу на участок!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж... Меня сама перспектива выхода из декрета пугает, вроде и не то чтобы уже выходить, а вроде бы и время пролетит и не заметишь. Не хочу на участок!!! :cry:

Ну и не рви себе сердце раньше времени. Я вот до Диминого года вообще о работе не задумывалась. Он у меня беспокойный. А сейчас несколько полегче стало, да и время уже подходит....Мысли всякие в голову лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, Сначала 2-ая, потом 8-ая. :ura: Изменено пользователем Tatia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, Сначала 2-ая, потом 8-ая. :ura:

:sm041: А я на 7-й! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liu, а давно вы там работали?

Я знаю некоторых людей, кто там работает и по сей день, вроде бы.

Хотя я уже 7 лет не работаю на скорой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я влезу: скажите, где у нас в городе можно найти азитромицин/сумамед раствор для инфузий? Есть же у нас фармацевты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, я влезу: скажите, где у нас в городе можно найти азитромицин/сумамед раствор для инфузий? Есть же у нас фармацевты?

Альбин, а на заказ не пробовала? Например, Волгофарм. Я сейчас в поиске на их сайте нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, муж только что оттуда, сказали, даже на складе нету. Хотя вчера я на сайте тоже видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аптека №33 тел 23-99-65 (могут заказать по предоплате,выбивают чек)

Справочная служба 79-22-22

Справочная волгофарма 35-82-17,39-71-61

Аптека-Радуга 53-22-97 тоже могут заказать у себя,если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, а давно вы там работали?

Я знаю некоторых людей, кто там работает и по сей день, вроде бы.

Хотя я уже 7 лет не работаю на скорой.

Я в начале 2001 ушла. Да, много еще кто работает по сей день. А многих уже нет в живых...:(

Раньше я общалась, ездила "в гости"... Теперь "другая жизнь" все же затянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и не рви себе сердце раньше времени. Я вот до Диминого года вообще о работе не задумывалась. Он у меня беспокойный. А сейчас несколько полегче стало, да и время уже подходит....Мысли всякие в голову лезут.

Я вообще думаю может ну ее , эту работу, буду сидеть до 3 лет . Ребенок подрастет, времени побольше появится, может наконец-то на права сдам . :car_play:

 

:sm041: А я на 7-й! B)

А уменя муж на кировской подстанции работал, не помню, 15 что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Liu, это точно "другая жизнь" затягивает.

Я сейчас работаю инженером-проектировщиком, получила другое образование.

Вот так жизнь повернулась.

А вы кем сейчас работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,Liu, это точно "другая жизнь" затягивает.

Я сейчас работаю инженером-проектировщиком, получила другое образование.

Вот так жизнь повернулась.

А вы кем сейчас работаете?

Я не так кардинально профессию сменила. :) Работаю в области проф. психологии.

 

 

А уменя муж на кировской подстанции работал, не помню, 15 что ли.

5-я :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Наташа Пидунова, помнишь такую? Давненько мы с тобой не виделись!

Наташ, у нас мужья вместе работали :ura: На 5-й подстанции )))

Я своего даже немного ревную к работе - у них такие отношения в коллективе, каких в поликлинике никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, у нас мужья вместе работали :ura: На 5-й подстанции )))

Я своего даже немного ревную к работе - у них такие отношения в коллективе, каких в поликлинике никогда не будет.

Это точно, он так скучает по этой атмосфере, общению... На новой работе конечно же этого нет. На 8 марта на подстанцию звонил женщин у кого как раз дежурство было поздравлял. :umilenie: А я вот только со своей медсестрой созваниваюсь, с остальными как то и желания особого нет. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я своего даже немного ревную к работе - у них такие отношения в коллективе, каких в поликлинике никогда не будет.

Да, да и я о том же!

Работать на скорой - это как на войне, всем нужно держаться вместе, иначе не выживешь.

Черт, ностальгия совсем замучила! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как тезка наш поживает?

 

Тезка ваш шустрый парень, закружил меня совсем. Но,наверное надо уйти в соответствующую тему, а то переместят. Наташка, а на права сдавай обязательно и поскорее! Если я по чему-то и скучаю из прошлой жизни, так это по своей машинке! :car_play:

 

 

 

Не жалеешь, что ушла в мед.преды. Я не про зарплату.

 

Маринка! Честно - не жалею. Вопрос ты задаёшь философский, потянет на отдельную тему. Если коротко - мне нравится моя работа (и не только зарплатой!) Минусов, конечно, полно. Не об этом я мечтала и не для этого так долго училась. Но работа интересная, очень живая, есть куда расти и развиваться. Как говорит одна из моих коллег, с врачами общаться намного приятнее, чем с пациентами! А студентов не бойся - двоек понаставишь на первом занятии - как шелковые будут. Шучу, конечно. Сами такие вчера были. Кардио в нашей родной больничке вообще чудесное отделение: и научат всему, и накормят тортиками. А может, лучше сразу за вторым?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принимаете ещё?)) Закончила ВОЛГМУ лечебный факультет в 2004 году.

 

Приветик, дважды мама! У тебя ящик переполнен, сообщение не отсылается. А ты на работу перед вторым декретом успела выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, ты же знаешь-не люблю я вести занятия. Не мое!!!! А про то, что студентами вчера были- да, вот поэтому я и не могу двойки ставить!!! Лояльничаю!

Кстати, вспомнила-как ты меня ругала за то, что я пятерок и четверок твоей группе наставила. :p

Против отделения ничего против не имею- заведущая меня несколько смущает.

 

За вторым пойдем, только попозже ( это ли я говорю? некоторое вреям назад - ответила бы однозначно- НЕТ)-

я вот еще не выспалась, да и токсикоза боюсь. Сама видела меня- бледно голубая, с ключами от туалета в кормане.

 

Ты кого представляешь? В смысле фирму?

Изменено пользователем Manina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тезка ваш шустрый парень, закружил меня совсем. Но,наверное надо уйти в соответствующую тему, а то переместят. Наташка, а на права сдавай обязательно и поскорее! Если я по чему-то и скучаю из прошлой жизни, так это по своей машинке! :car_play:

С малышком не ездишь? :hi-hi: Потеплее станет приезжай в центр, вместе погуляем.

 

. Если коротко - мне нравится моя работа (и не только зарплатой!)

А вот муж пока не в восторге... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, а что не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Против отделения ничего против не имею- заведущая меня несколько смущает.

 

я вот еще не выспалась, да и токсикоза боюсь.

Меня Бурлай почему-то тоже.. :hi-hi:

А я вот только родов боюсь, если бы не они, за вторым пошла бы хоть завтра, а так лет пять как минимум чтобы подзабылось :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сокровище мое просыпается уже, поэтому буду краткой!

 

Марин! Представляю компанию "Акрихин-фарма" и горжусь этим!

Наташ! На этих праздниках уже гуляли на Чуйкова, но без коляски, на руках и поэтому недолго. Волгу Степе показали - и домой! Купили новую коляску, классно складывается и помещается в багажник, поэтому, как весна придет (придет же она когда-нибудь!) давайте гулять вместе! Может, и родина подтянется?

Марин, а про второго, я с тобой согласна. Еще года 2 назад - ни за что! Докторская сначала! А теперь - что же может быть важнее и лучше деток! Такая доминанта материнства, сама себя не узнаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, а что не нравится?

Куча бумажек, отчетность... Домой приходит и за ноут отчеты до ночи писать. Не привык он к этому на скорой, но я думаю адаптируется, он только 4 месяц как работает там.

 

Сокровище мое просыпается уже, поэтому буду краткой!

Наташ! На этих праздниках уже гуляли на Чуйкова, но без коляски, на руках и поэтому недолго. Волгу Степе показали - и домой! Купили новую коляску, классно складывается и помещается в багажник, поэтому, как весна придет (придет же она когда-нибудь!) давайте гулять вместе! Может, и родина подтянется?

А мое сокровище без меня не спит :mishka_small:

Родину уж и не знаю получится ли вытащить. Вроде и живем рядом, созванивались тыщу раз, а никак не встретимся. Она же на учение вышла, Аню в садик, вся в делах. :sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот только родов боюсь

 

Мне тоже казалось, что хуже родов ничего не может быть! Девочки, может! ЛАКТОСТАЗ! Вот что я хотела бы забыть, да не получается. А про роды уже месяца через 2 вспоминала только огромное счастье, когда Степку увидела и услышала, а про боль и страх забыла. наташка, а муж в какой фирме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, приезжайте в центр гулять, скооперируемся все вместе и будут медики на Чуйкова с детками гулять :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них там на Чуйкова классно! Меня там муж беременную выгуливал! И даже когда схватки начались мы вместо роддома туда гулять поехали! Ну не поняла я, что уже пора! Всего-то 41-я неделя была, еще гулять и гулять! А еще к.м.н. Отек мозгов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик, дважды мама! У тебя ящик переполнен, сообщение не отсылается. А ты на работу перед вторым декретом успела выйти?

 

 

Привет-привет!! Уже пуст))

Неа

и тоже не жалею :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я не против!!!!! Тем более в Центре у меня родители живут.

 

Маш, ты где живешь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже казалось, что хуже родов ничего не может быть! Девочки, может! ЛАКТОСТАЗ!

Жуть какая! Бедная! Как ты намучилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно, гулять на Чуйкова)), мы в центре живём :kniksen: :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначно, гулять на Чуйкова)), мы в центре живём
И мы тоже рядышком со

Stepinamama, ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них там на Чуйкова классно! Меня там муж беременную выгуливал! И даже когда схватки начались мы вместо роддома туда гулять поехали! Ну не поняла я, что уже пора! Всего-то 41-я неделя была, еще гулять и гулять! А еще к.м.н. Отек мозгов!

Везет некоторым, до 41 доносила! :puz_s: Наш Степан еле до 38 досидел, с 35 на сохранении лежала :sm040:

 

Однозначно, гулять на Чуйкова)), мы в центре живём :kniksen: :kniksen:

Ну все, как потеплеет кооперируемся. :sm041:

 

И мы тоже рядышком со

Stepinamama, ;)

Выздоровели? В воскресенье увидимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...