Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

Центр "Семья". Спартановка

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто ходит в центр "Семья" на Спартановке, который на Николая Отрады?

Со скольки там детей берут?...

Есть у кого-нибудь телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто ходит в центр "Семья" на Спартановке . кот. на Николая Отрады?

Со скольки там детей берут?...

ЕСТЬ У КОГО НИТЬ ТЕЛЕФОН?..

Мы ходим. Берут вроде бы с 1,6-1,7 примерно. Вот тел: 79-88-99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим. Берут вроде бы с 1,6-1,7 примерно. Вот тел: 79-88-99.

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усё, позвонила. Берут с 3 лет) мы на сентябрь записались)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста. Значит теперь берут с трех? А когда мы начинали ходить, то чуть ли не с 1,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я звонила - мне сказали, что с 2 лет:) В любом случае, нас не записали, сказали звонить в августе-сентябре. Может, кто подскажет центры развития для ребенка 1 г. 8 месяцев на спартановке? какие-нибудь хорошие, можно платные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgunja, да, набор групп у них в августе-сентябре происходит. А про возраст, думаю ,что они брали таких малышей в качестве эксперимента. Про центры с вашего возраста не знаю. В основном все с более позднего возраста принимают. В "Капельку" точно берут с двух, а может и раньше, только вот отзывы о спартановской Капельке не очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Капельку" точно берут с двух, а может и раньше, только вот отзывы о спартановской Капельке не очень хорошие.

 

Мы пока сами не ходим. Но все детишки во дворе там занимаються ,еще ни от кого плохо ни чего не слышала!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто ходит в "Семью" на Спартановке, расскажите пожалуйста чем там детишки занимаются, как их развивают, что за педагоги. Спасибо, заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Екатерина Андреевна, копирую свой пост из другой темы:

У нас есть физкультурные занятия 2 раза в неделю, где детки под музыку и стихи делают разные упражнения. Есть занятия по эстетическому воспитанию 2 раза в неделю, где деток учат основным понятиям+рисуют, лепят, клеят. Ну и самое серьезное занятие-это развивающее, тоже дважды в неделю, его проводит психолог. Занимаемся по специальным тетрадкам, уровень выбирается соответственно возрасту, также учим много стихов, играем в развивающие игры. В том году не было физ-ры, но зато была музыка, где детки пели и танцевали под пианино.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!!Центр "Семья" на Спартановке платный ???????????и сколько дней в неделю занятия и по сколько?????????как дело с очередью обстоит????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бесплатный. Сдаем только по 50р. в месяц на распечатки. Количество занятий разное у разновозрастных групп. У нас 6 занятий в неделю по 30минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили в капельку. очень довольны:-) хорошая подготовка к школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, пожалуйста, это правда, что в центр Семья принимают только матерей-одиночек, многодетных мам и т. п. или меня вводят в заблуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nit@, мы уже год как не ходим, поэтому я ничего не могу сказать вам на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, кто сейчас занимается в этом центре, подскажите,пожалуйста,там есть какие-то критерии,по которым берут туда. И как вообще занятия проводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, кто сейчас занимается в этом центре, подскажите,пожалуйста,там есть какие-то критерии,по которым берут туда. И как вообще занятия проводятся.

Я в начале года туда звонила, предоставляют места матерям одиночкам, малоимущим и т.п Мы не подходим! Педагоги там хорошие по слухам, психолог есть (по слухам - так себе!)

Звоните, может, что-то измениться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набираются группы детей 2-3 и 4-5 лет для развивающих занятий по привлекательной цене (Спартановка и близлежащие р-ны). Возможен набор детей 6-7 лет для подготовки к школе. Все вопросы в личку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходила туда, заведующая приятная женщина. Воспитатель посмотрела нас, сказала нам рановато, а нам 2,1, дети там постарше и занимаются отдельно от родителей, потому что помещение маленькое. Вот пойдем в сентябре туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходила туда, заведующая приятная женщина. Воспитатель посмотрела нас, сказала нам рановато, а нам 2,1, дети там постарше и занимаются отдельно от родителей, потому что помещение маленькое. Вот пойдем в сентябре туда.

а записываться уже можно на сентябрь? мы такого же возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет всем! Ходим в этот центр. принимают там деток от двух лет. важно: чтобы ребенок разговаривал. ничего плохого об этом центре сказать не могу. все занятия бесплатные. занятия проходят в таком режиме: педагог показывает карточки с животными-детишки отвечают кто это. если не знает-она рассказывает. спрашивает про цвета, про фигурки, считает вместе с малышами, рисуют красками. потом детки идут играть в игрушки. в процессе игры она тоже с ними разговаривает...Психологог тоже хорошая девушка, интересные задания придумывает, ну а на физкультуре мы еще не были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в этот центр сегодня, занятия 1 раз в неделю, время подбирается индивидуально. В группах общего развития по 2-3 ребенка. Центр работает с 8-30 до 17-30 в будни. Чтобы туда попасть, нужно относиться к категории малообеспеченных, матерей-одиночек и др., т.е.находящихся в трудной жизненной ситуации (предоставляешь справки). Занятия бесплатные. Я более не стала расспрашивать, т.к. ходим в садик, и свободны только в выходные. Если кому нужны контакты этого центра, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто ходит в центр "Семья" на Спартановке, который на Николая Отрады?

Со скольки там детей берут?...

Есть у кого-нибудь телефон?

 

 

 

Здравствуйте. тел нет, но знаю что с 3 лет берут. Хотели ходить туда, но нам ещё 2,4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. тел нет, но знаю что с 3 лет берут. Хотели ходить туда, но нам ещё 2,4.

МЫ С 2 НАЧАЛИ ХОДИТЬ, НО ТАМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ ЗАНЯТИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bath:

Изменено пользователем Ольчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bath:

Изменено пользователем Ольчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Набираются группы детей 2-3 и 4-5 лет для развивающих занятий по привлекательной цене (Спартановка и близлежащие р-ны). Возможен набор детей 6-7 лет для подготовки к школе. Все вопросы в личку.

Доброго времени суток! Расскажите пжл,как сейчас, 2015г. обстоят дела с набором деток? Нам почти 4 годика. Спартановские.

Напишите пжл, какие документы нужны к Вам, время посещений и контактный телефон. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим сейчас в Семью на занятия. Старшей 4,7, младшей 2,9. Ходим на занятия по творчеству (рисование, лепка, аппликации и пр.) и к педагогу-психологу. Еще есть занятия с соц. педагогом и логопед. Но они для деток постарше. К логопеду ходили просто на консультацию. Занятия бесплатные если есть статус малообеспеченной семьи. Если нет - то вроде есть какая то оплата. Телефон - 70-14-06

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...