Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Герда, Наташ вы так и продолжаете гулять во дворе Симонова 31, а то мы недавно переехали рядышком Космонавтов 39А так еще ни с кем и не познакомились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все мы наверняка друг друга видели, давайте уже официально встретимся!!!))) завтра будем гулять с 10 до 12 в парке. где корт или в маленьком парке, который перед маном, не доходя до рынка! зовут меня Женя, я брюнетка. буду в белой футболке и голубых шортах! сын голубоглазый блондин, будем на сине-оранжевом велосипеде, в серой кепке и, скорее всего, серой майке с черепахами и оранжевых шортах! сына зовут Тима (или Пуха, что чаще можно услышать:))), нам год и 10! могу оставить номер телефона, если так проще будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да все мы наверняка друг друга видели, давайте уже официально встретимся!!!))) завтра будем гулять с 10 до 12 в парке. где корт или в маленьком парке, который перед маном, не доходя до рынка! зовут меня Женя, я брюнетка. буду в белой футболке и голубых шортах! сын голубоглазый блондин, будем на сине-оранжевом велосипеде, в серой кепке и, скорее всего, серой майке с черепахами и оранжевых шортах! сына зовут Тима (или Пуха, что чаще можно услышать:))), нам год и 10! могу оставить номер телефона, если так проще будет!!!

Да давайте тел в личку действительно хоть поближе познакомимся. А сегодня вечером вы случайно в песочнице не гуляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да давайте тел в личку действительно хоть поближе познакомимся. А сегодня вечером вы случайно в песочнице не гуляли?

телефон кинула! да, сегодня мы были в песочнике, там как раз песок завезли! правда не долго посидели, нам долго сидеть надоедает!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
телефон кинула! да, сегодня мы были в песочнике, там как раз песок завезли! правда не долго посидели, нам долго сидеть надоедает!)))

И мы были, Егор правда тоже сегодня скакал как "Ужаленный" мы были с папой такой крупный черненький, нас почему то всегда только по нему угадывают наверное мы невзрачные :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы были, Егор правда тоже сегодня скакал как "Ужаленный" мы были с папой такой крупный черненький, нас почему то всегда только по нему угадывают наверное мы невзрачные :very_funny: :very_funny:

честно говоря, я вас не помню, там сегодня ажиотаж по поводу привезенного песка был))) да и я за Пухой бегала)) так что, будет завтра время и желание, давайте встретимся! мы. правда, оч стеснительные (это я о сыне, а не о себе. конечно:)). но. думаю, привыкнет, да и к детям привыкает быстрее, чем ко взрослым!))

только, если надумаете, пожалуйста, позвоните заранее, т.е. где-то в половине 10-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колючая, опять буду пытаться встретиться !!! что-то никак не получается. Мы гуляем вечером где-то ближе к 7. Давайте встретимся! Нам 9 мес, немного ходим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честно говоря, я вас не помню, там сегодня ажиотаж по поводу привезенного песка был))) да и я за Пухой бегала)) так что, будет завтра время и желание, давайте встретимся! мы. правда, оч стеснительные (это я о сыне, а не о себе. конечно:)). но. думаю, привыкнет, да и к детям привыкает быстрее, чем ко взрослым!))

только, если надумаете, пожалуйста, позвоните заранее, т.е. где-то в половине 10-го!

Конечно же желание есть) Только вот думаю что в 9,30 мы только глаза раздираем может чуть попозже. Мы сначала (первые полторы минуты) стесняемся, а потом отбирать все начинаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой вот мы и познакомились с Женей , но только как я и говорила все знакомство омрачил Егор, отбирает все игрушки и дерется, Женя еще раз извините нас за такое поведение((( Дети есть дети, а что будет когда в детский сад пойдут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
колючая, опять буду пытаться встретиться !!! что-то никак не получается. Мы гуляем вечером где-то ближе к 7. Давайте встретимся! Нам 9 мес, немного ходим.

мы вечером гуляем где-то с 5 до 7, в семь у нас ужин! мы режимные)))) да и гуляем вечером с папой! так что давайте, выходите утром!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой вот мы и познакомились с Женей , но только как я и говорила все знакомство омрачил Егор, отбирает все игрушки и дерется, Женя еще раз извините нас за такое поведение((( Дети есть дети, а что будет когда в детский сад пойдут.....

бывает, только вот Пуха теперь не хочет с Егором гулять!((( надо тебе с ним серьезную беседу провести, а то ведь и садике проблемы могут быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, там и живем, давайте погуляем вместе. колючая, я дочу с тенниса, с корта в парке забираю в 9-30, завтра как раз тренировка, давай хоть познакомимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, там и живем, давайте погуляем вместе. колючая, я дочу с тенниса, с корта в парке забираю в 9-30, завтра как раз тренировка, давай хоть познакомимся!

Наташ давайте, вы сегодня пойдете и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, ради знакомства хоть через 30 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, там и живем, давайте погуляем вместе. колючая, я дочу с тенниса, с корта в парке забираю в 9-30, завтра как раз тренировка, давай хоть познакомимся!

мы по пятницам с утра гулять не успеваем, я дом в порядок перед выходными привожу! так что знакомство придется перенести! о своих планах на выходные я пока не знаю, от мужа будет зависеть, поэтому предлагаю понедельник 10 утра! если это вам удобно, конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
колючая, думаю 10-00 нормально будет, попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
колючая, думаю 10-00 нормально будет, попробуем.

отлично, тогда ждем понедельника!))) а вы нас как найдете? может вам тоже телефон лучше в личку написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывает, только вот Пуха теперь не хочет с Егором гулять!((( надо тебе с ним серьезную беседу провести, а то ведь и садике проблемы могут быть!!!

Жень я тебя как мать конечно же понимаю и переживаю конечно же но это же дети, я думаю мы не последний раз встречались, так что будут еще наши парни вместе мелками на заборе писать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот за сегодня с двумя мамами и мальчиками познакомилась , ну как с Женей познакомились я уже писала.

А еще мы с Егором сегодня познакомились с НаташейГерда, и Левой, я очень была рада знакомству и еще мы практически соседи живем в соседних домах. Лева такой же шустрый как и Егор они быстро нашли чем заняться повторяли все друг за другом, Лева оценил наши игрушки))) Я думаю что это наша первая встреча была далеко не последней.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень я тебя как мать конечно же понимаю и переживаю конечно же но это же дети, я думаю мы не последний раз встречались, так что будут еще наши парни вместе мелками на заборе писать :very_funny:

может и так, только следить за их "общением" нужно будет повнимательней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы нас как найдете? может вам тоже телефон лучше в личку написать?

 

давай в личку

 

Я думаю что это наша первая встреча была далеко не последней.....

 

Ангелина-это только начало! Я честно рассчитывала минут 30-40 пообщаться, ну просто познакомиться, а 2 часа пролетели незаметно! Очень рада знакомству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, вчера не заглянула! Утром мы гуляем в старом парке, а вечером и в новом!!!

Маше 1,7 мес. Мы на стальном велосипеде с розовым рюкзачком!!!

что-то мы никак на связь не выйдем! предлагай место и время встречи, только лучше с утра! мы постараемся быть!!!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мы тоже хотим познакомится,но по утрам очень редко гуляем ,а вечером после 19.Гуляем у фонтана ,надо к вам в парк зайти.Примите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,мы тоже хотим познакомится,но по утрам очень редко гуляем ,а вечером после 19.Гуляем у фонтана ,надо к вам в парк зайти.Примите?

 

Мы будем рады знакомству!!! У нас серебристый велосипед Лексус с розовым рюкзачком! Подходите!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, неужели нас никто не видит или просто стесняетесь подойти? :waiting: мы правда будем рады знакомству :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,живу на 127 квартале.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого деткам 5-6 лет, давайте дружить! У меня дочка без общения скучает, летом знакомилась со всеми, а сейчас все в садики ходят, а мы нет, скучно. Летом с двумя девочками подружились, так одна с бабушкой гуляет и то невсегда, а у другой мама видимо на общение не была настроена. Живем на 8-ой Воздушной Армии, возле Диаманта.

Изменено пользователем KRIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже на 8-ой воздушной живем, возле МАНа.

 

мы всегда гуляем в парке который возле МАНа правда в разное время нам пока только годик и спим бывает один а бывает и два раза от этого и зависит время прогулки

 

а живем мы на космонавтов, есть кто - нибудь отсюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки,а есть кто с р-на Парк Хауса??? мы живем на Бульваре 17А, хотим найти друзей и гулять вместе. Нам годик!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыли дорогу на мамаев курган, от качи через ул. Московская прям черз новостроющиеся дома к карусели построилимост .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы всегда гуляем в парке который возле МАНа правда в разное время нам пока только годик и спим бывает один а бывает и два раза от этого и зависит время прогулки

 

а живем мы на космонавтов, есть кто - нибудь отсюда?

 

и мы в парке у мана гуляем, в зависимости от сна))) и живем мы на Космонавтов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 января
Мастер-класс
«Рождественский
пряник»

79e379d56852t.jpg


- готовим пряники
- смотрим спектакль-вертеп
- пьем вкусный чай
- веселимся в игровой комнате

Ведет Александра vkysdom

Длительность: 3 часа

Запись в личку или по телефону 8-960-877-81-86
б-р 30-летия Победы,66 СЦ "Солнечный круг"

eb84ae753057t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет мои дорогие мамочки!

У нас на 7 ветрах есть где погулять, но иногда бывает скучно одним... Давайте объединяться!!! У кого - какие идеи по проведению свободного времени - предлагайте.

Да и с детками погулять можно вместе!

В общем, пишите обо всем, что в голову придет!

Моей дочурке уже скоро 2 годика. И она так любит знакомиться!!!

Ждем всех желающих в новом парке возле МАНа каждый вечер)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придем в парк знакомиться!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то подзабросили темку?! Будем оживлять!!! :ura:

Мы тоже с семи ветров!

KRIS А мы через дорогу от диаманта! Моему сыночку 6. может подружатся?! Буду рада! :ura_2:

Изменено пользователем Natusichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик мама, мы тоже с Космонавтов!!! И гуляем тоже возле МАНа в парке. Давайте дружить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, давайте знакомиться! мы с красного, но очень часто бывает на семи ветрах (у меня там родители живут, я там выросла). буду рада встретиться! только вот вчера приехали оттуда, гуляли в парке (где МАН), может кто видел нас. Я Маша, очень молодо выгляжу ))) и сыночек, Митюшка, год и пять ему, гуляли на велике Лексус Трайк, синего цвета, но практически все время бегали )) то к машинам, то к бассейну, где катаются детки, то на горку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...