Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Natusichka, Как будете гулять звони, встретимся в парке, вот мой номер: 9093830пять43

Ок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я в угловом!!!

это про меня Луковка писала, я в угловом, а ты в угловом - каком-каком? я в 8-ом ))) Недавно, кстати поселилась там )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это про меня Луковка писала, я в угловом, а ты в угловом - каком-каком? я в 8-ом ))) Недавно, кстати поселилась там )))

Ах-ха-ха и я в 8-ом!!! С ума сойти!!! Мало того, что в одном доме живем, так ещё и в одном подъезде!!! Здорово!!! Где бы ещё познакомились?! А этаж какой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах-ха-ха и я в 8-ом!!! С ума сойти!!! Мало того, что в одном доме живем, так ещё и в одном подъезде!!! Здорово!!! Где бы ещё познакомились?! А этаж какой?

 

6-ой, мы недавно тут поселились, может в подъезде или у лифта и встречались даже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне вероятно!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно почувствовать себя "свахой")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на восьмом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно почувствовать себя "свахой")))

Да уж, ещё какой!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем! Меня зовут Марина, мне 23. У меня есть дочка, муж и 2 кошки ) живем рядом с Парк Хаусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет всем! Меня зовут Марина, мне 23. У меня есть дочка, муж и 2 кошки ) живем рядом с Парк Хаусом.

 

Привет! http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=280&st=560 мы все там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! меня зовут Алёна, мы тоже живём на Космонавтов, давайте знакомиться! Нам с дочей скучно гулять в двоём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! меня зовут Алёна, мы тоже живём на Космонавтов, давайте знакомиться! Нам с дочей скучно гулять в двоём!

Привет! А вы в каком доме? Меня Лена зовут) У меня сыночек 1,3 года. Вы где обычно гуляете?

Изменено пользователем Lelya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж это такое, живем все под боком, а встретиться все никак?! Девочки может как-нить все же организуемся, пора бы уже!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже гуляем в парке!

а живем за "Кристиной", военный квадрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тема заглохла. Неактивные какие-то 7 ветров у нас :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то тема заглохла. Неактивные какие-то 7 ветров у нас :blink:

 

 

живу на 33 шк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на следующей-Космонавтов, совсем рядышком. В 33 училась. Другие районы-Красный, Красноармейский собираются даже, а у нас что-то в темке тишина,а ведь ,наверное, много мамочек с Семёрки здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульвар Победы-это ж тоже 7 ветров?))

мы здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бульвар Победы-это ж тоже 7 ветров?))

мы здесь)

Да, Бульвар-тоже Семёрочка, я в детстве в 84 на Бульваре жила. А сыночки у нас ровесники, моему ровно годик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Бульвар-тоже Семёрочка, я в детстве в 84 на Бульваре жила. А сыночки у нас ровесники, моему ровно годик

ну значит надо общаться😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Бульвар-тоже Семёрочка, я в детстве в 84 на Бульваре жила. А сыночки у нас ровесники, моему ровно годик

Я тоже в детстве жила в 84))) в первом под'езде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то тема заглохла. Неактивные какие-то 7 ветров у нас :blink:

все уже перезнакомились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то тема заглохла. Неактивные какие-то 7 ветров у нас :blink:

все уже перезнакомились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все уже перезнакомились))

нэ всэ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, мамочкам. Мы живем на Землячки. Очень-очень скучно гулять когда мужа дома нет.Отзовитесь, как бы вместе гулять? Нашей доче правда всего 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, мамочкам. Мы живем на Землячки. Очень-очень скучно гулять когда мужа дома нет.Отзовитесь, как бы вместе гулять? Нашей доче правда всего 3 месяца.

не знаю на сколько вам с руки уже с подросшими детьми гулять,но давайте созвонимся и погуляем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже не с кем гулять. Растем без мамы, жены нету, друзей нету. Ходим вечерами по району, гуляем. Но детям наверное со мной скучновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы с Лизой живем на бульваре, напротив OBI, если точнее в 74 доме. Будем рады составить компанию в прогулке, т.к бывает гуляем одни, а это не очень весело. Ну а знакомиться на улице мы стесняемся :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, мамочкам. Мы живем на Землячки. Очень-очень скучно гулять когда мужа дома нет.Отзовитесь, как бы вместе гулять? Нашей доче правда всего 3 месяца.

 

А где именно на Землячки? Мы в принципе нкдалеко от вас и достаточно мобильны, даже в Жилгородке иногда гуляем ;) с удовольствием составим компанию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Мы с Лизой живем на бульваре, напротив OBI, если точнее в 74 доме. Будем рады составить компанию в прогулке, т.к бывает гуляем одни, а это не очень весело. Ну а знакомиться на улице мы стесняемся :blush:

мы живем в 38 доме)не далеко от вас в общем-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы живем в 38 доме)не далеко от вас в общем-то))

 

Если вам интересно с такими малышами гулять как мы, то давайте договоримся и погуляем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вам интересно с такими малышами гулять как мы, то давайте договоримся и погуляем)

попробовать можно))

правда мы большей частью бегать настроены)но часок можно попробовать покататься)мы сейчас в отьезде,давайте встретимся по приезду(в августе уже)напишите мне номер в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и мы на 7 ветрах гуляем) кому скучно, пишите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мы тоже с 7 ветров живем возле рынка, так что пишите и нам, будем очень рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где именно на Землячки? Мы в принципе нкдалеко от вас и достаточно мобильны, даже в Жилгородке иногда гуляем ;) с удовольствием составим компанию)))

 

Прошу прощения. Пропустила сообщение от вас. Мы живем рядом с 33 школой. Будем рады компании из мамочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Eva27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, мы с 86 го дома на Бульваре, но часто бываем и в парке, езжу с двумя детьми на бежевой коляске Польском трансформере, старший, мой бандито-гангстерито, обычно сверху сидит, давайте знакомиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы если что напротив 33 школы живем) гуляем в парке) кому скучно, пишите) Ребенку моему 9 месяцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы если что напротив 33 школы живем) гуляем в парке) кому скучно, пишите) Ребенку моему 9 месяцев)

Это прям рядом с нами. Возьму на заметку. Мы с дочей совсем прям ЗА. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на Шекснинской. Пишите, кому скучно гулять одним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...