Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ненавижу Мартемьянову, живу по ее участку, поэтому во время беременности наблюдалась у нее, человеку вообще пофигу на своих пациентов.

ага, согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу Мартемьянову, живу по ее участку, поэтому во время беременности наблюдалась у нее, человеку вообще пофигу на своих пациентов.

абсолютно не согласна....но это ваше личное мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наблюдалась во время Б у Селивановой- врач достаточно адекватный, но я бы наверное хотела более строгого врача, она не за весом моим не следила особо (за Б набрала 22 кг аж), ни тонус не увидила((( ну а так достаточно приятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
абсолютно не согласна....но это ваше личное мнение....

а я вот согласна. Она у меня беременность вела. Если не приду-скандал, а приду-молчит, слова доброго не скажет. Мне важно взаимообщение что ли с врачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,скажите,кто что про Ванюсова И. В. знает? Он принимает в поликлинике,или только в роддоме?Мы с ним с одного города,я там к нему ходила,врач супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к отрицательному отзыву о Россошанской. 1) реально по несколько человек в кабинете - ужасно раздражает, особенно когда сидишь в гинекологическом кресле)))) 2) все время прописывает какие-то подпольные таблетки)))) 3 и главное!) меня к ней направила по бесплодию другой гинеколог ЖК, т.к сама она уже исчерпала свои возможности заставить меня забеременеть, хотя очень мне помогала (при чем забеременеть я не могу уже давно). У Россошанской ни анализов на гормоны, ни вопросов по поводу обследования моего супруга, вообще ничего.... а время то идет! И в конце концов как то она мне заявила, что в моем возрасте рано беспокоиться :sm044: Ну мне 30 лет - подростковый возраст, а рожать видимо надо в 40!!!!!!! Или беспокоиться надо начинать в 40!!! а рожать еще позже)

 

В краснооктябрьской ЖК всем советую Калинову И.А. - очень хороший врач! хотя и молодая. С проблемой бесплодия сейчас лечусь в другом месте, но вот забеременею (я уверена, что все получится, несмотря на мой юный возраст)) - встану к Калиновой на наблюдение!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беременная тоже была у Селивановой Т. В. Она такая мягкая и пушистаю. К ней очень много желающих, отсюда и очереди. Но лучше к ней только во время Б, имхо. А если какие-то проблемы, не дай, Бог!!! (воспаление или т.п.), по-моему, лучше к др. доктору. Она беремушек любит. Я от думаю на профил. осмотр теперь в свою, Дз. идти....

Изменено пользователем Lula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прожив с браке с мужем два года, дважды были выкидыши на разных сроках Б, меняла врачей, от тракторного до кировского, однажды была на приеме у Камсона Марлая Камары, очень внимательный доктор, но вроде бы он покинул наш город.

И судьба меня забросила в краснооктябрьскую ЖК в центр планирования. Посоветовали обратиться к специалисту по невынашиванию Войтенко Ирине Евгеньевне. Обратилась впервые на прием, была удивленна большой очереди, хотя наверно, к хорошему специалисту - именно так и должно быть. Прошла обследование, наступила Б, которую Войтенко и наблюдала с ранних сроков. Бережное отношение, внимание, во время даны своевременные советы.

Сейчас моей дочке уже 9 лет, вторую Б, планирую наблюдаться именно у нее!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я наблюдалась во время Б у Селивановой- врач достаточно адекватный, но я бы наверное хотела более строгого врача, она не за весом моим не следила особо (за Б набрала 22 кг аж), ни тонус не увидила((( ну а так достаточно приятная

 

Я тоже была у Селивановой. С виду белая-пушистая, а на самом деле это называется пофигизм. ИМХО

После беременности хотела поставить спираль - она предложила взять у нее Мирену за 11500. Я даже чуть не согласилась. Хорошо, что сходила к гинекологу, у которой до беременности наблюдалась. Оказалось, что Мирена ставится по мед.показаниям, которых у меня слава Богу нет.

Так что к Селивановой можно идти если хотите мягкого приятного отношения и у вас нет никаких проблем.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за Мартемьянову вступлюсь. Она для меня грамотна не только в гинекологии, но и в других областях. Деньги выжимает на обследования-это факт, препараты выписывает дорогие-соглашусь. На платное УЗИ посылает только потому, что на бесплатном сидит придурок Калинин. Извините мы все кушать хотим. И Вы бы так поступали, потому что на зарплату менее 10тыс особо не выживешь. я со своим бесплодием у каких только заведующих с разных ЖК и частных клиник не наблюдалась. А Татьяна Борисовна проверила меня от и до, увидела чего хватает, чего не хватает, что мешает, выписала кучу препаратов и теперь у меня по дому бегает карапуз. И я счастлива.

Изменено пользователем PUPSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Две беременности наблюдалась у Шамраевой. Попала к ней по участку. Специалист вроде хороший, просто у меня проблем не было особых. Единственное, что не нравилось, так это очереди около кабинета....

Зато сейчас хорошо, пришел и ты второй... Убегать никуда не стала, из-за ухода НС, она кстате через год вернется, т.к. мне уже одна дорога в РД. А молоденькая, которая вместо нее, девушка приятная, но опыта нет, лучше к ней не рыпаться, время потеряете...

Наблюдалась вначале у Шамраевой..потом ее заменила, вот эта молоденькая девушка, про которую вы говорите(Дарья Викторовна) фамилию правда не помню.. на последних сроках она мне говорила,что у меня головное предлежание..и даже узи в 34 недели ее не переубедило(на узи мне сказали ребенок на попе сидит)..и вот благодаря ей, я родила ребенка в тазовом предлежании..родила сама..слава богу с ребеночком все хорошо..еще повезло,что малышка худышкой оказалась :) но больше я к этому врачу ни ногой.. :nelzya:

Изменено пользователем Nuro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за Мартемьянову вступлюсь. Она для меня грамотна не только в гинекологии, но и в других областях.

 

А мою беременность она вела ужасна. Вовремя не назначила анализы.Когда у меня начались проблемы гоняла меня по больницам,из больницы меня отправляли опять к ней,она тут же посылала в другую,лишь бы самой не чего не решать.У нас дошло до того,что сама заведующая разбиралась,что случилось. А вот медсестра у нее хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...