Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
АЛЕКС

Коляска-трость до 5кг

Рекомендованные сообщения

Девочки у вас у всех есть детки посоветуйте мне хорошую коляску-трость до 5 кг.,любой фирмы только не Китай.

Изменено пользователем АЛЕКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АЛЕКС, могу ошибаться, но мне всегда казалось что все трости меньше 5 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АЛЕКС, у нас про коляски очень много тем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АЛЕКС, могу ошибаться, но мне всегда казалось что все трости меньше 5 кг

я смотрела и в инете и в магазинах 4,8;5;5,5 кг,меньше не видела,посоветуйте где можно посмотреть меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АЛЕКС, Только учтите, что чем легче коляска тем меньший вес ребенка она выдерживает! Самая лучшая трость Maclaren Volo ее вес 4 кг. всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки у вас у всех есть детки посоветуйте мне хорошую коляску-трость до 5 кг.,любой фирмы только не Китай.

специалисты не рекомендуют трости до 6 кг. Это не безопасно для ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
специалисты не рекомендуют трости до 6 кг. Это не безопасно для ребёнка.

откуда инфа? :wacko:

Изменено пользователем Нади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все Китай. Все. И Мир Детсва и Макларен и Чико и др. Собственного производства в Европе нет - все в Китай перевели.

Макларен советую и Воло и Квест (потяжелее но супер). Про Это есть тема специальная - про трости, поищите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои пять копеек: уже упомянутая выше Макларен Воло легенькая, у нас есть Макларен Квест Спорт, но там около 6, и есть Геоби д888, 3,8 кг супер коляска для своего веса и предназначения.

Если суперсовременный дизайн, то это Cybex Ruby, они 5 кг.

Bebe Confort модель Vit, всего 4 кг.

да на самом деле любой инет магазин открывайте - и вуаля.

 

зы. не знаю правда где вы найдете коляску неКитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая легкая и самая дешевая это Мир Детства Лайт - 3,4 кг. Сама ее ищу. Для ребенка, который уже ходит, то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда инфа? :wacko:

Да с разных источников,если интересно можно набрать в поисковике " выбираем коляску-трость"

На что обращают внимание большинство мам при выборе коляски-трости:

2. Вес коляски и ее габариты в сложенном состоянии. Конечно, всем хочется, чтобы коляска была максимально легкой, ведь основной смысл покупки трости в облегчении таскания тяжестей по этажам, компактности, маневренности. Оптимальный вес тростей от 6 до 8,5 кг. Более легкий вес сказывается на устойчивости коляски (не в лучшую сторону), неоправданно тяжелый соответственно не облегчит Вашей участи по сравнению с обычной прогулочной коляской.

 

Выбираем коляску-трость. Особенности при выборе

поэтому лучше подбирать коляску-трость с жестким сиденьем, даже если из-за этого ее вес будет немного больше.

Выбираем коляску-трость. Особенности при выборе.

К тростям предъявляются те же требования безопасности, что и к обычным коляскам. Во-первых, коляска должна быть устойчивой. Так как основная отличительная особенность колясок-тростей — малый вес, производители добиваются устойчивости за счет продуманной конструкции.

Вобщем когда просматривала множество информации, как правило советуют останавливаться на колясках от 6 кг веса :blush:

Изменено пользователем Мама двух принцесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а немецкая коляска Hauck.КАк вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maclaren volo. проверенный друг.

 

АЛЕКС, а на какую модель Хаука вы смотрите? я у них видела только соплевидные трости, несильно отличающиеся от одноразовых китайских. производитель так себе вообще. у нас был трансформер Хаук, купленный исключительно от жадности, но это была одна из четырех колясок, поэтому особого зла мне она не причинила, но и хвалить не стану.

Изменено пользователем coolinaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. а если между Макларен и Инглезиной выбирать что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maclaren volo. проверенный друг.

 

АЛЕКС, а на какую модель Хаука вы смотрите? я у них видела только соплевидные трости, несильно отличающиеся от одноразовых китайских. производитель так себе вообще. у нас был трансформер Хаук, купленный исключительно от жадности, но это была одна из четырех колясок, поэтому особого зла мне она не причинила, но и хвалить не стану.

вы меня растроили.мне ее очень насоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а где темка была про выбор прогулочных колясок, ткните носом плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки. а если между Макларен и Инглезиной выбирать что лучше?

Я бы выбрала Макларен, тоже за ней гонялась, а купила из-за выгоды Инглесину. Не жалею, хорошее качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,что выбрать трость или прогулочную в апреле сыну 1 годик будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КСЮ, ну смотря что вы под тростью подразумеваете и для каких целей вам коляска нужна. Трость она априори - прогулочная. Это просто тип сложения такой. Просто бывают легкие трости (менее 5 кг), у которых сиденье не жесткое, как гамак, ну и соответственно нет лежачего положения. Такие коляски, ИМХО, удобны если часто общественным транспортом пользуетесь или на самолетах летаете. На каждый день, опять таки ИМХО, - не вариант. А есть вполне путевые прогулочные коляски со сложением типа трость - это полноценная прогулка. В год-полтора ваш ребенок еще будет нуждаться в нормальной коляске, с лежачим положением, так как дети на прогулке частенько засыпают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки купила коляску по инету Hauck Disney Drive-очень довольна,обошлась мне она с доставкой до квартиры 2500.Немецкая и сборка немецкая,а не Китай!!!

 

Общие характеристики

Тип прогулочная

 

Механизм складывания трость

 

Количество колес 8, передние и задние сдвоенные

 

Размеры (ШxДxВ) 50x70x97 см

 

Размеры в собранном виде (ШxДxВ) 21x111x15 см

 

Вес 4.8 кг

 

Дополнительная информация

Переноска нет

 

Аксессуары солнцезащитный козырек

 

Конструкция

Горизонтальное положение спинки нет

 

Угол наклона спинки 115 град.

 

Регулировка высоты подножки нет

 

Ремни безопасности есть, пятиточечные

 

Колеса пластиковые

 

Поворотные передние колеса/колесо есть, с возможностью блокировки

 

Диаметр колес 12 см

 

Перекладина перед ребенком нет

 

Корзина для покупок нет

 

Ручка/ремень для переноски есть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на макларене катаемся, правда на техно, он тяжелее - но ни за что не жалею. Стоил мне около 7т, воло и квест конечно были дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...