Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Географ

Рождение Настены

Рекомендованные сообщения

Все торопилась я с переездом, собрала все вещи....отдали деньги за квартиру. Все! Наконец то теперь можно раслабиться, а то у моего ангела еще нет ни кроватки не коляски, нет ваще нечего! На следующий день муж с утра собираясь на работу, говорит, что видел сон, что я родила! Я встала сходила в аптеку купила все нужное для родов, пришла домой... кровь...вызываю такси и еду в роддлм на ТЗР. Прихожу, они говорят, где кровь. А я только извините из душа, соответственно все чистое! они мне не верят, говорят что у меня просто паника. Хотя я яспокойная как слон! Настояла! меня посадили на кресло, как только посмотрели, сразу начались схватки.... Положили, на сохранение...срок 36 недель... Дали таблетки чтоб сдержать роды. У меня от них озноб. Роддом переполнин, лежу в коридоре, все телек смотрят, а я трясусь. врач говорит терпи! Я и терпела...долго... Потом в 11 когда терпеть тихо уже не могла пошла искать медсестер. Как только посадили на кресло сразу отошли воды. Вот тут то и начался сон... Боль была сильная. Если б не эпидуралка померла б. Орала так что на 2 этаже слышно было!!! В 3 часа ночи родила. Когда увидела свою девочку поняла, что могу еще 10 раз пройти через это ради нее, я потом сутки не могла спать, все смотрела на нее, мою красавицу!!!! У меня зрение плохое... -10! Всю жизнь думала, что кесерево! но родила сама, без розрывов! Так что девочки тот кто собирается рожать не бойтесь, не паникуйте И! слушайте акушерку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lesa83, поздравляю с рождением дочки!0de1b3b8779f57815e5f50d4efd02bd1.gif

огда увидела свою девочку поняла, что могу еще 10 раз пройти через это ради нее

Это точно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с доченькой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полку Настюшек прибыло!

Мамочке и доченьке огромного счастья!!!

681befb282957bc093006c478957f10e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lesa83, четко,лаконично!а доченька здоровенькая родилась?с каким весом,оценочками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доча родилась здоровой, вес 3100 и рост 48! Но щеки у нас были, как 2 подушки безопасности!!! А сейчас еще больше!!! Мы с мужем уже 9 лет вмести, а только сейчас поняла что такое счастье!!! Материнский интинкт это самое сильное чувство, жаль кто сам себя осозного его лешает, ссылаясь на какие то причины.... Сама такая была....не готова это не повод, как увидите свою кроху, сразу понятно становится, что жизнь без нее не возможна!!! Нам уже 4 месяца, а я до сих пор лежу рядом со Сластеной и смотрю как она спит....мой ангел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lesa83, поздравляю! Здоровья маме и дочке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маме с Настёной здоровья и счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да когда смотришь на это беспомощное существо и так жалко его становится. так что поздравляю маму и малышку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кратко и здорово! молодцы девочки! здоровья вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением дочки! Растите здоровыми и счастливыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lesa83, умничка!!! счастья вашей семье!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас с малышкой!!!!!!!!! а папа - молодец! знал, что совсем скоро доченьку увидит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением доченьки!!! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Здоровья малышке, расти на радость мамочке и чуткому папочке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю октябрят!!!здоровья, здоровья и еще раз здоровья!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хааа, я думала, я одна орала так, что меня кругом было слышно ))). Пока эпидуралку не сделали ))). Ну, и еще на кресле потом добавила, не отказала себе. А все такие молчуны, стонут тихоньку ... как вспомню акушерку в начале после прокола пузыря - мол, терпи деточка ... гыыыы ... какое там - терпи. Кстати, я тоже в 1РД рожала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением дочурки!!! Приятно читать позитивные рассказы. Вырастайте здоровыми и красивыми. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...