Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Loreyn

Акции гипермаркета "Карусель"

Рекомендованные сообщения

gudoshka обменивают до 28 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 наклеек на сковородку отдам кому нужно живу возле Спутника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто там на подушки если собирает у меня 1 наклейка есть, надо забирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собираю! Пускай пока полежит в надежном месте.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мишка от памперсов, и 2 от салфеток памперсов, чеки на питание, это тем кто на игрушку собирает, правда салфетками еще пользуемся. Мы уже на жирафа собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть мишка от памперсов, и 2 от салфеток памперсов, чеки на питание, это тем кто на игрушку собирает, правда салфетками еще пользуемся. Мы уже на жирафа собрали.

Отложено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набралось уже 7-8 наклеек из каруселевской акции с одеялами-подушками. Приезжайте-забирайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже собираю наклеечки на подушки :shy:

 

Liss, написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть у кого еще мишки и чеки,заберу взамен на шоколадку или сок для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(крэш @ 15.3.2010, 13:30) *

Есть мишка от памперсов, и 2 от салфеток памперсов, чеки на питание, это тем кто на игрушку собирает, правда салфетками еще пользуемся. Мы уже на жирафа собрали.

 

Отложено!

 

если вдруг передумают можно мы возьмем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gusenicA, есть еще один чек с детским питанием.

 

Есть 5 наклеек карусели. Отдам за коробочку пюрешки Спеленок, любой. на неопределенный срок не откладываю, и так всякого хлама дома полно. Пишите в личку, сюда заходить не буду.

Изменено пользователем problema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

problema я заберу наклейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gusenicA, есть еще один чек с детским питанием.

 

очень хорошо, вот завтра поеду обменяю, что у меня есть,посмотрю что останется, и скажу забираю или нет, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата у кого есть чеки с карусели с детским питанием? помогите плиз, год собирали этих мишек уже скоро на горшок ходить начнем, А ТУТ ЧЕГО ТО ЗАЗЕВАЛИСЬ УЖЕ АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. В общем пишите заберу за шоколадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чеки есть у Nessi, напишите ей в личку

Тань, мне уже не понадобятся ^_^

 

кстати, там уже нет и не будет водных игрушек (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да. Подтверждаю. У меня 4 чека на общую сумму около 2700р. Для borzik берегла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, да. Подтверждаю. У меня 4 чека на общую сумму около 2700р. Для borzik берегла....

Ой нам на 900 р только надо заберу с большим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(problema @ 24.3.2010, 8:51) *

gusenicA, есть еще один чек с детским питанием.

 

 

очень хорошо, вот завтра поеду обменяю, что у меня есть,посмотрю что останется, и скажу забираю или нет, ок?

 

problema, Марин, прости что сразу не отписалась,детки заболели закружилась совсем, у меня чеков вроде хватает, а вот мишек нет,не хватает несколько штук ((( у тя мишек случайно нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зелененькая мишка? если оно, то у меня 1 шт. скоро еще пачку куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зелененькая мишка? если оно, то у меня 1 шт. скоро еще пачку куплю.

 

здорово,заберу можно,если планируешь покупать еще пачку тогда давай сразу два,ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здорово,заберу можно,если планируешь покупать еще пачку тогда давай сразу два,ок?

хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, у меня тоже еще 1 мишка появился, как бы тебе его передать только теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кому еще нужны чеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс мне бы не забыть на недели собрать:1 штука мишка у Loreyn, и две штучки-мишки у Anhel83, это на данный момент ))))

 

з.ы. Свет Loreyn до тебя наверное на днях дойду сама на колясочке ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кому еще нужны чеки?

Спасибо большое Nessi

Изменено пользователем fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у кого будут ненужные наклейки из карусели пишите обменяю например на штрихкода от хагеса, соки, пюре и выслушаю предложения могу на какие нибудь вещички или обувочку из того что у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы получили нашего жирафа.всем спасибо ребенок счастлив. В карусели идет распродажа памперсов большие упаковки по 620 руб + пачка влажных салфеток в подарок. И кстати вы знаете что памперсы мухлвать стали раньше на большой упаковке 70 шт. было 2 медведя. а теперь один. А в пунктах выдачи призов считают количество медведей на зависимо от какой упаковки. получается покупая маленькие упаковки можно быстрее набрать этих медведей чем с больших а раньше одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы получили нашего жирафа.всем спасибо ребенок счастлив.

 

рады за вас ))) а вот мы никак все на улитку не насобираем ((( осталось всего каких то 5 мишек.Девочки хэлп, ну помогите дособирать, как известно с миру по нитке ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы получили нашего жирафа

 

супер! а я видела вас)) доча ваша правда радосная такая была ^_^

хорошие памперс игрухи дарит.

моя для жирафчика еще мелкая, а с улиткой с удовольствием играет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на мою жираф особого впечатления не произвел, увлекает минут на 10, а потом она начиает за кубиками руку ему в пасть засовывать и игра заканчивается) А улитка мне даже больше понравилась, забавная игрушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, не совсем в курсе, что за акция ,но у меня есть мишка с пачки эктив бэби - если надо - пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки еще один мишка появился, надо - забирайте, только в личку пишите, а то сюда залезаю только когда что-то появляется. И чек все еще лежит.

 

DECADANSA, Саша, забери наклейки а то я их вчера в магазе уже чуть не посеяла (приходиться таскать в кошельке, ибо дома они точно потеряются, сабачек вот недавно своих нашла тоже с акции карусели, а мне ведь всего 3 штуки оставалось, но на тот момент найти их не смогла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы получили нашего жирафа.всем спасибо ребенок счастлив. В карусели идет распродажа памперсов большие упаковки по 620 руб + пачка влажных салфеток в подарок. И кстати вы знаете что памперсы мухлвать стали раньше на большой упаковке 70 шт. было 2 медведя. а теперь один. А в пунктах выдачи призов считают количество медведей на зависимо от какой упаковки. получается покупая маленькие упаковки можно быстрее набрать этих медведей чем с больших а раньше одинаково.

А подскажите пожалуйста на каждого мишку надо чек или на определенную сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите пожалуйста на каждого мишку надо чек или на определенную сумму?

 

чеки на каждого мишку не нужны, достаточно вообще 1 чек на 1 медведя. а на питание на определенную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки еще один мишка появился, надо - забирайте, только в личку пишите, а то сюда залезаю только когда что-то появляется. И чек все еще лежит.

 

бронирую ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у меня есть 11 наклеек из Карусели, по моему, на какое-то пост. белье их обменивают. Кому надо ,пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, у меня есть 11 наклеек из Карусели, по моему, на какое-то пост. белье их обменивают. Кому надо ,пишите в личку

 

написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
написала

Вообще- то я первая попросила, так не честно.......... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anhel83, Loreyn, fox, problema,

Девочки спасибо большое за всех отданных мишек, теперь у нас есть и улитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть наклейки с карусели и супермана, меняю на наклейки из Реала. Кому надо - пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...