Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mechtau

Волжские мамочки, давайте общаться!- 2

Рекомендованные сообщения

Приветик, подскажите какие в Волжском кафе с игровой комнатой для деток. и со скольки лет? Пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, проезд с 1 февраля подорожает (проект готов, передают в Думу на рассмотрение).

источник

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, проезд с 1 февраля подорожает (проект готов, передают в Думу на рассмотрение).

источник

:jest_1:

 

Чей-то мне совсем плохо стало(((

 

Боже как все это надоело, цены растут на все-проезд,коммуналку,садик, вещи, продукты, а зарабтоная плата нет, еще у мужа кризис обьявили( С,,,кам руководителям денег не хвататет на полноценный отрыв в Сочи((((

 

Б-р-р-р-р-р-р-р-р-р

 

И ребенок болеет постоянно с эти садиком-мы еще толком в него с августа и не ходили, то бронхит,то отит, то ларингит, по просто ОРВИ, то ротовирус, выходите мамочки с декрета на работу, чтобы тут-же её и потерять((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну, как вам зима! Одни крайности у нас, не мог чуть-чуть выпасть! :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, проезд с 1 февраля подорожает (проект готов, передают в Думу на рассмотрение).

источник

:jest_1:

Я тоже сегодня узнала и мягко говоря оку.ла.... ну чтож, будем больше пешком ходить... Я прикинула за 6 лет что я устроилась на нынешнее место работы мой проезд вырастет (в феврале как раз 6 лет) с 4 рублей до 15-ти... супер... вот бы у меня ЗП так выросла...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну, как вам зима! Одни крайности у нас, не мог чуть-чуть выпасть! :flag:

а что все так удивляются - на дворе не май месяц вроде, а декабрь, снег выпал, что тут такого странного????

вот то , что коммунальные службы плохо работают, это факт, а на погоду пенять и удивляться что в декабре снег повалил, ну это как то странно и мороз ведь не -30, ......обычная зимняя погода

 

дороги надо реагентами посыпать и пустить снегоуборочные машины по улицам- вот и все, что нужно было держать под контролем ответственным за это службам, тем более прогноз уже был известен давно

 

а вообще красота, настоящая зима наступила!!! скоро новый год! :viannen_04:

всем хорошего настроения!

Изменено пользователем Oksanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала автобус сейчас 9р, разве нет? Офигеть, конечн(((

проезд в автобусе уже как год стоит 12руб., именно поэтому маршрутки в феврале подорожали с 12 до 13 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжаем здесь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...