Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ревнивцева принимает в Перинатальном Центре, а так же в ВДЦ на 7 Гвардейской, но сейчас он закрыт на ремонт. Ходила к ней туда - просто удобно, можно попасть после работы (время приема там с 17 часов по понедельникам и пятницам), цена что-то вроде 500-600 р. Т.к. центр закрыт пришлось ехать в перинатальный - там только днем, по выходным не работает. Кстати, за консультацию она с меня денег не взяла...

ВДЦ на 7 Гвардейской,не знаете когда откроется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, подскажите, пожалуйста, про Пискову Ольгу Юрьевну, что знаете, слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ревнивцева Е. Б. Принимает в ВДЦ. Наблюдаюсь у нее. Моя причина бесплодия сдвинулась с мертвой точки. Грамотный врач. Пошла к ней по рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда пришла на прием к Мудрой, она посмотрела мои результаты, меня посмотрела и сказала фразу, после которой я больше к ней не пошла, а именно: "Вот сколько раз я зарекалась не браться больше за проблемных пациентов. Ну вот если не дано природой стать матерью, зачем тогда пытаться...?" Я была в ШОКЕ!!!! Действительно МУДРЫЙ врач!

 

:blink: :blink:

я бы сказала НАИМУДРЕЙШИЙ.

Как же не стыдно! Вообще все гинекологи, кроме подруги моей тети были отвратительно грубыми. Вроде как сейчас появилась сеть поликлиник, которые регулирует большой плюс, там, по слухам, хамства нет и оборудование совеременное.

Первый визит к гинекологу, в универе, вообще закончился слезами, потому что она О БОЖЕ, нашла у меня эрозию. Я тогда не знала что это такое, а звучит-то жесть как страшно. Она мне даже не объяснила, что это у каждой второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот хочется верить, что есть проверенные поликлиники, в которые можно будет придти без страха уйти с испорченным настроением. В аптеках вместе с покупками вроде как раздают карты участников этого проекта. Я буду пробовать все, пока не найду нормальную поликлинику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот хочется верить, что есть проверенные поликлиники, в которые можно будет придти без страха уйти с испорченным настроением. В аптеках вместе с покупками вроде как раздают карты участников этого проекта. Я буду пробовать все, пока не найду нормальную поликлинику)

 

Да там точно отлично, не сомневайтесь. И карты точно дают, причем при покупке контрацептивов. И это не просто карта участника, она дает сидку на прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да там точно отлично, не сомневайтесь. И карты точно дают, причем при покупке контрацептивов. И это не просто карта участника, она дает сидку на прием

 

Так вы все-таки сходили??? У нас как-то прервался диалог :flag: И что, правда там так расчудесно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вы все-таки сходили??? У нас как-то прервался диалог :flag: И что, правда там так расчудесно?))

 

Да) И оборудование, по крайней мере аппарат УЗИ, точно самый лучший их всех,на которые я попадала.

У меня просто камни в почках, причем постоянно. Если пойдут во время беременности - будет очень плохо(

И они умудриись увидеть камень, который был размером меньше двух миллиметров. Так что я очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да) И оборудование, по крайней мере аппарат УЗИ, точно самый лучший их всех,на которые я попадала.

У меня просто камни в почках, причем постоянно. Если пойдут во время беременности - будет очень плохо(

И они умудриись увидеть камень, который был размером меньше двух миллиметров. Так что я очень довольна.

 

А камни в почках - это опасно для беременности? Вот не повезло... А от чего они постоянно образуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А камни в почках - это опасно для беременности? Вот не повезло... А от чего они постоянно образуются?

 

Там оседает вещество, из которых они кристаллизуются. Перед береенностью надо пропивать курс воды, которая растворяет их, а потом держать строгую диету, чтобы не образовывались новые.

Если идут во время береенности, то конечно это ужасно. Это адская боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там оседает вещество, из которых они кристаллизуются. Перед береенностью надо пропивать курс воды, которая растворяет их, а потом держать строгую диету, чтобы не образовывались новые.

Если идут во время береенности, то конечно это ужасно. Это адская боль

 

>( Мда... Надеюсь все будет хорошо и без происшествий :puz_s:

А где вам дали карту участника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>( Мда... Надеюсь все будет хорошо и без происшествий :puz_s:

А где вам дали карту участника?

 

У меня дежавю))) в ригле мне дали) Я больше туда спецаильно ходить ногами не буду, в интернете буду заказывать все) Дешевле выходить на 10-15 процентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дежавю))) в ригле мне дали) Я больше туда спецаильно ходить ногами не буду, в интернете буду заказывать все) Дешевле выходить на 10-15 процентов)

 

Ну наверное за доставку надо платить рублей 300-400, как всегда:( Я из-за этого редко заказываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наверное за доставку надо платить рублей 300-400, как всегда:( Я из-за этого редко заказываю

 

ну если покупать что-то одно и дешевое, то может лучше и ногами дойти)

Но мне в последнее время нужно много лекарств и других примочек из аптеки, а там с 2000р доставка бесплатная. А когда мужа нет, а пузо есть - это просто прекрасно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да) И оборудование, по крайней мере аппарат УЗИ, точно самый лучший их всех,на которые я попадала.

У меня просто камни в почках, причем постоянно. Если пойдут во время беременности - будет очень плохо(

И они умудриись увидеть камень, который был размером меньше двух миллиметров. Так что я очень довольна.

 

А куда конкретно ходили? Вы же из Волгограда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда конкретно ходили? Вы же из Волгограда?

 

Да, из Волгограда, я ходила в Панацею, на Проспекте металлургов,30 . Имя врача, который делал узи не запомнила, если нужно пороюсь в карте, может там написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, из Волгограда, я ходила в Панацею, на Проспекте металлургов,30 . Имя врача, который делал узи не запомнила, если нужно пороюсь в карте, может там написано

 

Ох, далековато от меня:( Обидно как. Если не сложно, то посмотрите, должно быть написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, далековато от меня:( Обидно как. Если не сложно, то посмотрите, должно быть написано.

 

Так выберете себе поближе к дому, я пальцем в небо ткнула и все оказалось отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так выберете себе поближе к дому, я пальцем в небо ткнула и все оказалось отлично.

 

Так весь смысл в том, чтобы по карточке БП сходить, чтобы и скидка была и хорошая клиника была. Или она не одна??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так весь смысл в том, чтобы по карточке БП сходить, чтобы и скидка была и хорошая клиника была. Или она не одна??

 

Не одна конечно, на сайте есть список, я выбирала как раз, чтобы поближе к дому.

Я, кажется, умудрилась свою карту посеять :hysteric: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не одна конечно, на сайте есть список, я выбирала как раз, чтобы поближе к дому.

Я, кажется, умудрилась свою карту посеять :hysteric: :hysteric:

 

Здорово, спасибо!

Оууу, обидно с картой медицинской:(

Ну там хоть немного успели написать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ревнивцева, кстати, уволилась из ВДЦ((( И принимает теперь только в перинатальном центре. Очень неудобно теперь к ней ходить, т.к. работает до 16 часов только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый первый раз была у Штепы Л.И. в цжк,еще лет в 18...мне не понравилась...посмотрела секунду и сказала:эрозия надо прижигать(нерожавшей в 18 лет...).Еще была у Кабалан там же,я к ней пошла чтоб выписала ок,в итоге я от них поправилась очень сильно,а в остальном она нормальная вроде.Много лет уже хожу к Ершову Г.В. в жд больницу,он конечно супер!Эрозия оказалась просто воспалением и прошла после антибиотиков...Кисту мне удалял,всё прошло замечательно,после лечения им назначенного забеременела сразу чуть не с 1 раза,хотя думала после операции с этим будут проблемы всю Б консультировалась с ним и 2 раза лежала под его наблюдением,очень довольна! Если было бы можно,то и рожала только с ним!

Кмтати,во время Б тоже эрозия была очень сильная,после родов всё само исчезло...

Зотова А.Д.тоже очень мне понравилась,я была у нее еще в жд пол–ке.

В жк стояла на учете у Селивановой Т.В.–хороший врач,нормально наблюдала,ничего лишнего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не одна конечно, на сайте есть список, я выбирала как раз, чтобы поближе к дому.

Я, кажется, умудрилась свою карту посеять :hysteric: :hysteric:

 

Моей сестре дали эту карту участника большого плюса в аптеке, про которую мы с вами говорили) Я у нее отжала :flag:

Пошла в ЮгМед на Кубанской к Бортововой. Милая девушка была, вы, наверное, удивитесь, но мне это важно) Не люблю этих классических женщин-гинекологов. В общем была приятно удивлена. Цены приемлемые вполне. Думаю, что буду продолжать наблюдаться у нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошла в ЮгМед на Кубанской к Бортововой. Цены приемлемые вполне.

CМС приходят что там обследование терапевта ,кардиолога и офтальмолога бесплатно по полису ОМС

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CМС приходят что там обследование терапевта ,кардиолога и офтальмолога бесплатно по полису ОМС

 

Да?? Я как-то прошляпила это... Просто скидку использовала свою по карте.

Вообще здорово, а это акция какая-то или всегда так?

Мне там в принципе понравилось, все такие вежливые, обходительные. Лишних анализов не назначили, что по-моему редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей сестре дали эту карту участника большого плюса в аптеке, про которую мы с вами говорили) Я у нее отжала :flag:

Пошла в ЮгМед на Кубанской к Бортововой. Милая девушка была, вы, наверное, удивитесь, но мне это важно) Не люблю этих классических женщин-гинекологов. В общем была приятно удивлена. Цены приемлемые вполне. Думаю, что буду продолжать наблюдаться у нее)

 

О, ну вот видите, нашли ту, что вам подходит по расположению. Я не удивлена, что вам понравилось... Все-таки под этот проект подбирали самых лучших. А портить себе имидж плохим выбором никто не захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, ну вот видите, нашли ту, что вам подходит по расположению. Я не удивлена, что вам понравилось... Все-таки под этот проект подбирали самых лучших. А портить себе имидж плохим выбором никто не захочет

 

Ага... Горячая линия между прочим тоже гуд. Многие говорят, что это бред, а я вот со всей ответственностью заявляю, ОНИ НЕ ПРАВЫ.

В оооочень многих случаях это упрощает жизнь. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага... Горячая линия между прочим тоже гуд. Многие говорят, что это бред, а я вот со всей ответственностью заявляю, ОНИ НЕ ПРАВЫ.

В оооочень многих случаях это упрощает жизнь. ИМХО

 

Горячая линия большого плюса вообще классная вещь, у меня там подругу спасли от принятия кучи ненужных, дорогих и вредных таблеток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь ходил к Малышевой в Центральной ЖК?Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горячая линия большого плюса вообще классная вещь, у меня там подругу спасли от принятия кучи ненужных, дорогих и вредных таблеток

 

Каким образом им удалось это сделать по телефону-то??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким образом им удалось это сделать по телефону-то??)))

 

Она им зачитала результаты анализов. Ее врач сказала, что она хуже этого никогда в жизни не видела и прописала дорогууууущие таблетки, которые в итоге оказались вообще гомеопатией! Явно купленный врач.

 

А в большом плюсе ей сказали, что у нее все в норме. Вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она им зачитала результаты анализов. Ее врач сказала, что она хуже этого никогда в жизни не видела и прописала дорогууууущие таблетки, которые в итоге оказались вообще гомеопатией! Явно купленный врач.

 

А в большом плюсе ей сказали, что у нее все в норме. Вот так вот

 

Охренеть.... мне даже в голову не приходило, что им можно зачитать результаты анализов... Это же удобно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охренеть.... мне даже в голову не приходило, что им можно зачитать результаты анализов... Это же удобно так.

 

Мало того, что удобно, так еще и бесплатно. И там не обманут, смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало того, что удобно, так еще и бесплатно. И там не обманут, смысла нет

 

А откуда интересно берутся деньги на зарплаты врачей, которые сидят на горячей линии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда интересно берутся деньги на зарплаты врачей, которые сидят на горячей линии???

 

Я думаю, что это крупная компания спонсирует все. У них же сейчас модно заводить соц. проекты для повышения имиджа))

А что, и им хорошо, и нам хорошо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что это крупная компания спонсирует все. У них же сейчас модно заводить соц. проекты для повышения имиджа))

А что, и им хорошо, и нам хорошо))))

 

Хм, точно, наверное вы правы. Хотя какая нафиг разница кто спонсирует, главное, что качественные ответы получать можно. И избежать обмана гребаных врачей(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, точно, наверное вы правы. Хотя какая нафиг разница кто спонсирует, главное, что качественные ответы получать можно. И избежать обмана гребаных врачей(

 

А я вот перестаю уже бояться врачей, после того, как по карте участника сходила в клинику. Там сидят довольные жинью врачи, которые получают нормальную зарплату. Им нет смысла обманывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот перестаю уже бояться врачей, после того, как по карте участника сходила в клинику. Там сидят довольные жинью врачи, которые получают нормальную зарплату. Им нет смысла обманывать

 

Очень неплохо, что эти карты стали давать не только в ригле. Конечно да, сложно винить врачей за то, что они продаются, если у них в обычных государственных поликлиниках смешные зарплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень неплохо, что эти карты стали давать не только в ригле. Конечно да, сложно винить врачей за то, что они продаются, если у них в обычных государственных поликлиниках смешные зарплаты

 

Вот-вот. Я недавно брала справку для аспирантуры в психдиспансере, и мне попался очень разговорчивый врач, он сказал, что живет только на то, что квартиру сдает. А как бы жил, если бы была только зарплата - не представляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...