Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчонки, подскажите кто-нибудь, какие-нибудь отзывы о Центре планирования семьи при областной больнице и в частности о враче Тенеишвили И. Г. ? Попала к ней на днях, но еще своего мнения не успела составить... Или может кто посоветует хорошего врача, у меня проблемы с уровнем гормонов ну и все связанные с этим последствия, а ляльку очень хотим, уже 5 лет....

Тоже были проблемы с гормонами. Я у Жаркиной Е.А. наблюдаюсь. И до беременности и после. Мне она очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто уже побывал на первом приеме у Носовенковой Татьяны Владимировны? Я читала, что кто-то к ней на конец января записался, но сейчас найти сообщение не могу :(

Я 20-го января записалась на 24 февраля только было место у нее. Записалась в ЮгМед. Вот решила, что пока жду - пойду и сдам гормоны свои, чтобы не с пустыми руками идти, а то потом она мне назначит, а ждать приема еще почти месяц! :(

Кто ходил к ней - отзовитесь! Интересует что она назначает на анализы? И при повторной записи к ней так же долго ждать? У нас при планировании первого ребенка были проблемы с гормонами и отсутствием овуляции. Нашла карточку и сдала по дням цикла свои гормоны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наблюдаюсь уже несколько лет у Грамматиковой, как то мне перестало нравиться. Чувствую дискомфорт, а она мне-все у тебя в порядке... Странно короче. Про Ревнивцеву много читаю. А к ней как попасть? мне бы пролечиться, чтоб к беременности подготовиться. Или она таких пациентов не берет?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто сталкивался с Семенчевой? Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите к какому гинекологу лучше обратиться в Кировском районе. Прочитала отзывы о ЖК Кировском по ул. 64-й Армии 65 и осталась в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите к какому гинекологу лучше обратиться в Кировском районе. Прочитала отзывы о ЖК Кировском по ул. 64-й Армии 65 и осталась в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила к Писковой. В моей проблеме вторичного бесплодия так и не помогла, много процедур прошла я у них, только результата нет. Все анализы вроде неплохие , но месячные мне не нравятся как идут и мазня!!! Теперь думаю к кому же мне идти... (((

Противоречивые теперь совсем у меня мнения о ПИСКОВОЙ из клиники "Движение" ... Ходила я к ним полгода, лечение вышло в копеечку около 30 000 руб. Результата нет и плюс антибиотиками загубленная флора. Все она склонялась почистить меня, а это очень черевато в моем возрасте остаться бесплодной !!!!!! Я чистится не согласилась. Мазня перед месячными продолжалась, после овуляции тянуло поясницу и бок. Узи показывает отличные показатели: все в норме, хронический метрит. Так вот посоветовали мне в областную обратится. Пролежала у них 2недели. Сделали бак пасев, обнаружили кишечную палочку.... От нее воспаление и шло!!!!!! Антибиотики, физио, пирогенал. Сейчас чувствую себя очень не плохо. Представляете, если бы Пискова меня почистила??????? С воспалением внутри!!!! Проверяйтесь у разных врачей, будьте очень внимательны к своему здоровью. В клинике рядом с пл.Возраждения сходу решили мне делать гистероскопию, чему я была очень удивлена. Прям чуть ли ни на следующий день. И стоить мне это будет всего ничего как обещали около 17 000рублей))) Вот такая медицина за деньги))) . В областной всего вместе с лечением и "благодарностью" врачу вышло 5000. Без чисток, без лишних вмешательств. Вот такая история с генекологами в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто сталкивался с Семенчевой? Что скажите?

мне она нравится, я очень давно у нее не была, но так объяснить, разъяснить она может нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как попасть к Бондаревой? Подскажите, кто знает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили в Москву к гинекологу прошлым летом, когда были в отпуске. Все наши светила меня на эко отправляли. А московский гинеколог порекомендовала сделать лапароскопию для диагностики. Потом провели лечение по стандартной схеме. И получилось самим забеременеть после лечения. Врача зовут Ильина Анна Александровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Посоветуйте врача в Краснооктябрьском? И можно ли идти в гос.поликлинику НЕ по месту жительства? Или только в частную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И можно ли идти в гос.поликлинику НЕ по месту жительства? Или только в частную?

Вот, блин, и меня тоже этот вопрос интересует. Я сейчас и живу и работаю в Центральном, а прописана в Дзержинском. В ЖК ехать далеко и неудобно, даже ни одной прямой маршрутки нет (((

Думаю, что чисто теоретически можно не в свою ЖК или поликлинику пойти. Интересно, как это работает на практике B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наблюдаюсь уже несколько лет у Грамматиковой, как то мне перестало нравиться. Чувствую дискомфорт, а она мне-все у тебя в порядке... Странно короче. Про Ревнивцеву много читаю. А к ней как попасть? мне бы пролечиться, чтоб к беременности подготовиться. Или она таких пациентов не берет?:

ну от чего же, сходит вдц она там ведёт приём или в пернаталку там и побесседуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, блин, и меня тоже этот вопрос интересует. Я сейчас и живу и работаю в Центральном, а прописана в Дзержинском. В ЖК ехать далеко и неудобно, даже ни одной прямой маршрутки нет (((

Думаю, что чисто теоретически можно не в свою ЖК или поликлинику пойти. Интересно, как это работает на практике B)

хорошо работает,вы имеете право выбрать любого врача, да мало ли что может вы прописаны в одном месте,а живёте в другом, бывает только что у одного врача загруженность по беременным, примеру, но всегда можно найти выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Посоветуйте врача в Краснооктябрьском? И можно ли идти в гос.поликлинику НЕ по месту жительства? Или только в частную?

 

По закону вы можете обратиться в любую поликлинику России, был бы полис. А если в регистратуре буду возмущаться, смело идите к главврачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, девочки! Прочитала на форуме, что многие довольны Шкилевой Н. В. (ВДЦ), скажите, а есть ли такие, кому врач не понравился? Я наблюдаюсь у нее с августа 2013, скоро уже будет год, а я каждый раз будто прихожу на первый прием. Она не запоминает меня, не вникает. Я долго принимала ОК, в июне 2013 прекратила, очень хочется забеременеть и родить малышика!

Может быть, подскажите мне к кому обратиться? Может быть, нужен врач гинеколог-эндокринолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела рассказать историю поиска "своего" гинеколога. В 2010 году я начала поиски. Моя подруга по совету своей мамы-медработника посещала Жаркину Е.А. в областном центре репродукции. И её многие советовали как очень хорошего специалиста. Я тоже решила пойти к ней.

Она у меня диагностировала небольшую эрозию и вялотекущее воспаление. Назначила анализы. После анализов мы начали с ней лечение свечами и витаминами (с её слов,чтобы не травить организм антибиотиками). Воспаление затянулось. На протяжении 2,5х лет я ходила к ней и каждый раз она диагностировала вялотекущее воспаление. При этом,за всё это время мне не было назначено ни одного узи. Видимо,Жаркиной достаточно осмотра на кресле,чтобы поставить диагноз. В очередной раз назначала свечки и поливитамины. Ничего так и не вылечили. Летом 2013г. она в очередной раз нашла вялотекущее воспаление,сказала,что,возможно,это особенность организма - выписала фолиевую кислоту,витамин Е и отправила беременеть с миром. А через месяц я загибалась от обострившегося воспаления. И я во второй раз задалась целью найти хорошего доктора. Знакомая посоветовала Буракову Е.Н. из ЖД поликлиники. Я пришла к ней на приём,она осмотрела меня и схватилась за голову. Она была в искреннем недоумении почему на протяжении 2,5-3 лет мне не назначалось адекватного лечения. В итоге она меня срочно госпитализировала и я 2 недели проходила курс интенсивного лечения воспаления.

После лечения Жаркиной у меня образовались спайки,были подозрения даже на гидросальпинкс. Я могла остаться бесплодной,если бы не встретила адекватного врача. Сколько было потрачено слёз и нервов. А этого можно было избежать,назначь мне Жаркина нормальное лечение,а не череду малоэффективных в моем случае свечек свечек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Посоветуйте врача в Краснооктябрьском? И можно ли идти в гос.поликлинику НЕ по месту жительства? Или только в частную?

В ЖК 5 очень хороший специалист Шамраева Наталья Сергеевна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помимо Ревнивцевой Е.Б. еще рекомендую Сагаеву Ирину Юрьевну. прекрасная женщина и отличный специалист. я ее помню как заведующую послеродовым отделением в Кировском роддоме. теперь она принимает как гинеколог в 11 поликлинике в Советском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девчонки..начиталась тут Ваших ответов и комментариев...в общем, выбрала Витанову и записалась к Аболониной Оксане Викторовне. В регистратуре сказали, что она принимает не только как гинеколог, но и как репродуктолог....а это кажись моя тема - забеременеть не могу 6 месяцев, ходила к Зотовой С.В. в Диалайне - хороший врач, но я к ней на УЗИ ходила...а потом когда сдала анализы на гормоны- меня послали к эндокринологу....уже 6 месяцев пью Дюфастон (16-25 день МЦ), эутирокс и дексаметазон...беременности как не было так и нет...а на последнем приеме эндокринолог вообще мне ответила на мой вопрос "почему я не могу забеременеть, если анализы выравнялись и мой муж здоров?"...она мне ответила "Не знаю...молись!"...кароче, схожу - отпишусь по впечатлениям...будем надеяться, что поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это опять я)) как и обещала, расскажу про свой поход в ВитаНову к Аболониной. Врач очень симпатичная, располагает к себе...посмотрев историю лечения в Дмалайне, очень удивилась тому, что при назначеных гормонах для щитовидки, УЗИ мне не делали и не назначали...в общем, сделала сразу мне УЗИ по гинекологии и сказала проблему по которой не получается забеременеть...назначила кучу анализов. Отправила часть сдавать по полису в Обл.больницу (она там работает), а те которые там не делают - отправила в платную лабораторию. На мой взгляд, анализы все нужные. Лишних не было. Сегодня сходила на повторный прием - по результатам анализов направила к терапевту и эндокринологу...ну пока что все устраивает...посмотри,что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне оч нравится в Диалайне на Электролессовской -Евсеева Надежда Ивановна-грамотный врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как попасть к Бондаревой? Подскажите, кто знает.

Она принимает к даиалайне напротив парк хауса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подскажите хорошего врача в Центральной ЖК. И кто-нибудь наблюдался у Малышкиной или Ветровой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится Чайкина Ирина Викторовна (клиника Панацея).

Я многих перебрала, но как-то не сложилось.

Чайкина рассказывает что и для чего делается. Дает конкретные задания)) (ну из разряда за цикл сделать то-то и то-то и прийти ко мне после этого).

Как я говорю: Врач, которому доверяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я новенькая, привет всем! Нахожусь в панике - поставили диагноз "эндометрит", до этого - в мае - ЗБ, почистили. Нахожусь в щоковом состоянии, понимаю, что мой Г. не выявила его и не назначила нужного лечения, хотя УЗИ после ЗБ делала уже не меньше 6 раз (ЗБ была в мае этого года). Нужен совет: к какому Г. обратиться с моей проблемой? .... ("лечилась" в центральной ЖК).... Посоветовали Подобез, но цены у нее в платной клинике нереально высокие - консультация 1500 руб.....Хочу ребеночка...Помогите советом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, подскажите хорошего врача в Центральной ЖК. И кто-нибудь наблюдался у Малышкиной или Ветровой?

Ветрова очень хороший,грамотный специалист и вообще приятная женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в клинику ВитаНова кто-нибудь обращался? как вам? Выбираю гинеколога из списка:

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГИ:

Селезнева Татьяна Александровна

 

Дмитриенко Галина Владимировна

 

Аболонина Оксана Викторовна

Ветрова Татьяна Дмитриевна

 

Гинеколог-эндокринолог Осадчая Наталья Владимировна

Ревнивцева Екатерина Борисовна .

 

Мне скорее всего нужен гинеколог-эндокринолог. У меня 2 небольших миомы (сказали пока просто наблюдать), другой врач мне выписал гормональные (без анализов), но они мне совсем не подходят (отекают ноги, появились пигментные пятна, чего даже вовремя беременности не было и т.п). Вот хочу, чтоб прям все проверили\обследовали и дали грамотные рекомендации.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в клинику ВитаНова кто-нибудь обращался? как вам? Выбираю гинеколога из списка:

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГИ:

Селезнева Татьяна Александровна

 

Дмитриенко Галина Владимировна

 

Аболонина Оксана Викторовна

Ветрова Татьяна Дмитриевна

 

Гинеколог-эндокринолог Осадчая Наталья Владимировна

Ревнивцева Екатерина Борисовна .

 

Мне скорее всего нужен гинеколог-эндокринолог. У меня 2 небольших миомы (сказали пока просто наблюдать), другой врач мне выписал гормональные (без анализов), но они мне совсем не подходят (отекают ноги, появились пигментные пятна, чего даже вовремя беременности не было и т.п). Вот хочу, чтоб прям все проверили\обследовали и дали грамотные рекомендации.

к Аболониной ходила в областной центр планирования семьи, она мне помогла ребеночка выносить, могу сказать только положительные отзывы. А рожала в ПЦ с Ревнивцевой, тоже понравилась мне и много хорошего слышала про нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, что-то я потерялась совсем

к кому пойти с эрозией?

последняя врач, которую я посещала, и была очень довольна - Шамраева в поликлинике на Красном

до нее много лет наблюдалась у Гринберг, но она уехала в Москву

а у Шамраевой такие очереди, в которых у меня нет времени стоять

 

выбираю платного гинеколога, думаю пойти к Ревнивцевой, она поможет с эрозией? почитала тему, что она помогает с бесплодием в основном

посоветуйте врача в ВитаНова или еще где-нибудь

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветую вам по лечению эрозии врача Цветкову Ирину Анатольенву, бесплатно принимает в женской консультации при Родильном доме №1 в ТЗР, запись за месяц в перед и платно в женской консультации на Кропоткина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гинеколог-эндокринолог Осадчая Наталья Владимировна

Могу о ней рассказать. Она еще в Диалайне в Волжском принимает. Я к ней ходила 5 лет назад, она оставила приятное впечатление, вроде и врач хороший и приятный человек. Потом потребности не было к ней ходить и обратилась я к ней уже в этом году спустя 5 лет. Как говорят, специалист она по-прежнему грамотный, к ней очередь все время. Но вот отношение... Она была невнимательна, все время меня торопила, типа рассказывай быстрей свои проблемы, переспрашивала по нескольку раз, как будто не слушала меня совсем. Я была удивлена визитом, подумала, бывает, устал человек, мало ли... Пришла к ней через день с результатами анализов. И была удивлена еще больше. Сначала я больше часа просидела в очереди, потом меня наконец позвали, но по словам проходящего мимо администратора "врач не в духе, ее предыдущая пациентка ДОВЕЛА". Тем не менее, я все равно зашла. Врач со мной не поздоровалась, в упор меня не помнила, грубила и язвила мне, я в кратце рассказала ее все заново, она мельком глянула на анализы и назначила препарат, который продается по рецепту, но сам рецепт не дала, а сказала пойти в определенную аптеку и там купить, типа ее там знают!!! Нормально??? Я хотела переспросить, но мне грубо ответили: "Иди уже!".

Я, конечно, проглотила это все и в Диалайне не пожаловалась, хотя надо было. Но к этому врачу больше не пойду и никому не советую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу о ней рассказать. Она еще в Диалайне в Волжском принимает. Я к ней ходила 5 лет назад, она оставила приятное впечатление, вроде и врач хороший и приятный человек. Потом потребности не было к ней ходить и обратилась я к ней уже в этом году спустя 5 лет. Как говорят, специалист она по-прежнему грамотный, к ней очередь все время. Но вот отношение... Она была невнимательна, все время меня торопила, типа рассказывай быстрей свои проблемы, переспрашивала по нескольку раз, как будто не слушала меня совсем. Я была удивлена визитом, подумала, бывает, устал человек, мало ли... Пришла к ней через день с результатами анализов. И была удивлена еще больше. Сначала я больше часа просидела в очереди, потом меня наконец позвали, но по словам проходящего мимо администратора "врач не в духе, ее предыдущая пациентка ДОВЕЛА". Тем не менее, я все равно зашла. Врач со мной не поздоровалась, в упор меня не помнила, грубила и язвила мне, я в кратце рассказала ее все заново, она мельком глянула на анализы и назначила препарат, который продается по рецепту, но сам рецепт не дала, а сказала пойти в определенную аптеку и там купить, типа ее там знают!!! Нормально??? Я хотела переспросить, но мне грубо ответили: "Иди уже!".

Я, конечно, проглотила это все и в Диалайне не пожаловалась, хотя надо было. Но к этому врачу больше не пойду и никому не советую.

нифига себе!

на "иди уже" надо было пожаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте хорошего врача по ведению беременности на красном. Кто-нибудь может сказать свои впечатления о Блинковой Татьяне Юрьевне, которая заведующая в Кировском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь может сказать свои впечатления о Блинковой Татьяне Юрьевне, которая заведующая в Кировском?

Шустрая, внимательная, вроде как и роды принимает сама. Стою на учете у нее, впечатления нормальные.

Изменено пользователем _Alena_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но к этому врачу больше не пойду и никому не советую.

Записалась к ней опять. А что делать, выхода нет, очень хочется малыша... Попробую еще раз к ней обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записалась к ней опять. А что делать, выхода нет, очень хочется малыша... Попробую еще раз к ней обратиться.

А может стоит просто сменить врача, на ней же свет клином не сошелся, а если врач изначально так относится, то у меня очень большие сомнения по поводу и дальнейшей внимательности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...