Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Darelien

Поддерживаю.Сама ходила к ней до Б.и Сейчас после Б тоже к ней обращаюсь. Лишних денег не тянет,резудьтаты анализов говорит по телефону(хотя могла бы назначить платный прием).все рассказывает.Лечение ее помогает.

 

И не ходите к Евлушиной Ольге Германовне в медсанчасть "Баррикады" :jest_1: посмотрит так,что подумаете,что родили. ну и "диагнозов" понаставит от души-должен же кто-то ходить к ней!

 

Это точно!я лет пять назад у Евлушиной оставила около 8.000 за лечение молочницы (ну,что б уж наверняка)ага,счас,как была ,так и осталась.Мой доктор -Шамраева Наталья Сергеевна .Родила с ней в 37 лет первого ребенка.Врач от Бога и Леночка,ее акушерка-чудесный человек.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, добрый вечер! Есть ли у кого опыт общения с Кананихиной Эльмирой Зауровной? Она сейчас работает на Больничном Комплексе. Я как-то лежала у нее на сохранении и остались только положительные впечатления. Вот сейчас решила сменить своего врача (наблюдаюсь у Штепы Л.И.)... вот надумала, может, к Эльмире Зауровне обратиться, не знаю только принимает ли она..

 

Офигенная! Других слов у меня нет! Хожу к ней уже несколько лет-впечатления только положительные) всю беременность после консультаций врача из ЖК звонила ей и советовалась, в итоге не пила часть лекарств, которые назначали в ЖК. Отличный шиш врач и прекрасный человек, всегда все расскажет, по полочкам разложит, расскажет, как и чем лечить (если надо), ни разу грубого слова от нее не слышала. Все советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в краснооктябрьском районе, обращалась к Варламовой, в центр планирования семьи, она направила на 2 этаж, в центр семьи и брака. Я решила пойти к Россошанской, передо мной было 15 человек, когда я пришла, просидела в очереди 2 часа, и на мне она закончила свой рабочий день, так и не приняв, было так обидно, хотелось рыдать. Причем ее мед.сестра, да и она сама видела какая большая очередь и чисто по-человечески можно было бы сказать, чтоб очередь не занимали. Ведь даже на кассе в магазинах и то говорят. Но могу сказать про Бурденко, сдавала у нее узи в обл.больнице, все правильно сказала, четкий диагноз, врач от бога, лучше нее нет. До этого была в Панацее у Зятьковой, так та вообще сказала: да вы здоровы, а киста ваша рассосется сама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигенная! Других слов у меня нет! Хожу к ней уже несколько лет-впечатления только положительные) всю беременность после консультаций врача из ЖК звонила ей и советовалась, в итоге не пила часть лекарств, которые назначали в ЖК. Отличный шиш врач и прекрасный человек, всегда все расскажет, по полочкам разложит, расскажет, как и чем лечить (если надо), ни разу грубого слова от нее не слышала. Все советую!

 

А я вот так к ней и не попала, зато по рекомендации подруги обратилась к Ревнивцевой. Пока все устраивает, посмотрим, время покажет...а вернее результат :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Красноармейском. Обожаю Черепову Д.В. Ее отношение - как к родной. Член семьи, не меньше! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, давно хотела написать про Буракову Е.Н. (отчество точно не помню) в ЖД больнице. недовольна я ей осталась, сначала хорошие отзывы о ней слышала, пошла. с самого начала показалась грубой. пришла сдать анализы, т.к. с мужем планировали беременность, предупредила что давно не была и хочу провериться на все-все, на что она мне сказала "Что совесть замучила?", после сказала что недовольна, есть эрозия и не маленькая, соответственно сначала надо ее пролечить а потом думать о беременности. мурыжила, т.е. лечила меня долго, назначила биопсию. через некоторое время оказалось что я Б, естественно я к ней, девчат, чего я наслушалась, это жесть просто, мол мы все девки дуры, вообще не думаем своими мозгами когда Б и вообще что я к ней в такой ситуации пришла и что от нее хочу, сказать что была в шоке - ничего не сказать. Отправила она таки меня на УЗИ, очень хорошая женщина попалась, успокоила, сказала что ничего страшного и эрозия не приговор для беременности и что девочки еще и не с такими диагнозами рожают, но порадовать как оказалось меня нечем было, была отслойка, так еще и Буракова начала стращать что мол срок больше чем на УЗИ написали, и я должна понимать о чем это говорит. Короче залегла благополучно в больницу, сохраняли неделю, как оказалось зря, Б замерла((( Но, девочки, какой мне врач досталась, это моя любовь - Панова И.Н., очень душевная, приятная, всегда отвечала на любые вопросы, беспокоилась за каждую свою девочку, ей я довольна! обращаться буду только к ней, всегда сопереживает, никогда грубого слова от нее не слышала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она помогла моей свекрови зачать и родить моего мужа) и мне сына) очень хороший врач

[/quНе подскажите кто именно?7,Ф, И.О, где работает?7телефон??

Будьте добры!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата помогите пожалуйста порекомендуйте хорошего врача ГИНЕКОЛОГА!!!

 

Кто нибудь знает про Хомутову в Кировском,какие отзывы про нее??

 

Про Ткаченко Людмилу Владимировну никак не могу дозвониться до нее??

Есть ли в Волгограде или в волжском 100% врач по бесплодию?????

Буду очень благодарна за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата помогите пожалуйста порекомендуйте хорошего врача ГИНЕКОЛОГА!!!

 

Кто нибудь знает про Хомутову в Кировском,какие отзывы про нее??

 

Про Ткаченко Людмилу Владимировну никак не могу дозвониться до нее??

Есть ли в Волгограде или в волжском 100% врач по бесплодию?????

Буду очень благодарна за ответы!

Добрый день! 100% вам никто не посоветует, но по бесплодию я могу посоветовать только одного врача: Иваненко Александра Ивановича, (он и гинеколог и акушер и хирург, и УЗИ делает) сама его недавно искала и нашла! Он сейчас работает в Диалайне. В 2004 году в декабре он спас мне ребенка (беременность была 3 недели и кровило из них 2,5 недели, готовили на чистку) сейчас моей дочери 8 год, т.е. проверен на собственном опыте. Про него в 7 больнице легенды ходили в то время, что бы попасть к нему были огромные очереди, с севера от бесплодия приезжали лечиться. Что мне тогда еще понравилось, то что он если назначал дорогостоящее лекарство, если наш аналог был дешевле, он и его советовал. Правда грубоват, на это нужно настраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Черепову Д.В.

 

это гинеколог? Где ее можно найти?

Изменено пользователем Пума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*

Изменено пользователем Пума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! 100% вам никто не посоветует, но по бесплодию я могу посоветовать только одного врача: Иваненко Александра Ивановича, (он и гинеколог и акушер и хирург, и УЗИ делает) сама его недавно искала и нашла! Он сейчас работает в Диалайне. В 2004 году в декабре он спас мне ребенка (беременность была 3 недели и кровило из них 2,5 недели, готовили на чистку) сейчас моей дочери 8 год, т.е. проверен на собственном опыте. Про него в 7 больнице легенды ходили в то время, что бы попасть к нему были огромные очереди, с севера от бесплодия приезжали лечиться. Что мне тогда еще понравилось, то что он если назначал дорогостоящее лекарство, если наш аналог был дешевле, он и его советовал. Правда грубоват, на это нужно настраиваться.

 

 

Спасибо за добрый совет!Если можно напишите мне в личку телефон для записи и адрес ,как доехать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня у Ревнивцевой Е,Б. Она мне понравилась - действительно очень внимательна, расспросила все подробно, сказала что надо делать. Многие пишут, что грубовата, но мне показалась, что она вела разговор как и должен разговаривать врач - по делу четко и подробно. Сразу возникло доверие и из разговора видно, что профессионал своего дела. А мне есть с чем сравнить. Уже у многих Г была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня у Ревнивцевой Е,Б. Она мне понравилась - действительно очень внимательна, расспросила все подробно, сказала что надо делать. Многие пишут, что грубовата, но мне показалась, что она вела разговор как и должен разговаривать врач - по делу четко и подробно. Сразу возникло доверие и из разговора видно, что профессионал своего дела. А мне есть с чем сравнить. Уже у многих Г была.

 

 

Где она принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где она принимает?

В перинатальном центре. Только надо к ней записаться по телефону. Телефон 99 - 07- 09

Изменено пользователем yasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Елена Валерьевна Мудрая, вылечила мне мой "букет" болячек- начиная с эрозии, заканчивая гормональными сбоями. Пошла к ней, так как наслышана ,что "у нее все беременеют".... А характер уж, простите, она не может под всех подстраиваться, уж какая есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у Зотовой А.Д. в Панацее, мне она очень понравилась и как специалист и как человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли какие отзывы о Морозовой, которая принимает в больничном комплексе? Говорят через пол года у нее беременеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,Ревнивцева Е. Б.принимает в выходные дни?

сколько стоит консультация?

в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто что знает о Шабановой, которая в Кировской ЖК принимала раньше? работает ли она там еще и какие отзывы о ней? посоветуйте грамотного специалиста по лечению "букета" в кировском, думаю, куда податься, так как возникли проблемы...((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится Елена Валерьевна Мудрая, вылечила мне мой "букет" болячек- начиная с эрозии, заканчивая гормональными сбоями. Пошла к ней, так как наслышана ,что "у нее все беременеют".... А характер уж, простите, она не может под всех подстраиваться, уж какая есть)))

а где Елена Валерьевна Мудрая принимает? скажите пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в красноармейском!!!! 2 раза уже была чистка на раннем сроке. такой чтоб мог подготовить к беременности и затем вести ее! заранее благодарю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,Ревнивцева Е. Б.принимает в выходные дни?

сколько стоит консультация?

в личку пожалуйста.

 

и мне пожалуйста, можно в личку или здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где Елена Валерьевна Мудрая принимает? скажите пожалуйста)

Центральная Женская Консультация на ул.Мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А есть кто-то кто ходит к Кивокурцевой Татьяне Юрьевне, хочется услышать отзывы? И на каком участке она принимает (по какому адресу)? По моему месту проживания, я попадаю к Желудковой, но тоже о ней ни чего не знаю? Хотелось бы попасть к Татьяне Юрьевне.

P.S: До этого наблюдалась у Гринберг А.Г., но она уехала в Москву. Теперь вот думаю к какому врачу идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S: До этого наблюдалась у Гринберг А.Г., но она уехала в Москву. Теперь вот думаю к какому врачу идти...

Когда Гринберг уехала в Москву? Я ее видела ,принимала в поликлинике №3 на ул.Советская

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда Гринберг уехала в Москву? Я ее видела ,принимала в поликлинике №3 на ул.Советская

3 июня был последний рабочий день((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! А есть кто-то кто ходит к Кивокурцевой Татьяне Юрьевне, хочется услышать отзывы? И на каком участке она принимает (по какому адресу)? По моему месту проживания, я попадаю к Желудковой, но тоже о ней ни чего не знаю? Хотелось бы попасть к Татьяне Юрьевне.

P.S: До этого наблюдалась у Гринберг А.Г., но она уехала в Москву. Теперь вот думаю к какому врачу идти...

Про Кивокурцеву слышала положительные отзывы! Когда заБ. хотела к ней идти на учет, но я с другого района, а у нее очень много своих девочек и тем более Б., мне говорили, что она не возьмет к себе - если просто перед Б., то да, но с Б..... Чобы время не терять, ушла я сразу к Желудковой (ее посоветовала подруга). Что сказать про нее - спокойная, объясняет, если распрашивать! Может быть круженая в силу возраста и дерготни, но все в пределах нормы. У нее акушерка хорошая. Думала ее сменить, но пока читаю и понимаю, что если с преспективой постановки на учет и ведении Б., пока особо кандидатов на замену нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Кивокурцеву слышала положительные отзывы! Когда заБ. хотела к ней идти на учет, но я с другого района, а у нее очень много своих девочек и тем более Б., мне говорили, что она не возьмет к себе - если просто перед Б., то да, но с Б..... Чобы время не терять, ушла я сразу к Желудковой (ее посоветовала подруга). Что сказать про нее - спокойная, объясняет, если распрашивать! Может быть круженая в силу возраста и дерготни, но все в пределах нормы. У нее акушерка хорошая. Думала ее сменить, но пока читаю и понимаю, что если с преспективой постановки на учет и ведении Б., пока особо кандидатов на замену нет.

У меня после курса лечения, ттт, все наладилось, но если что, пойду наверное к Желудковой ( тоже слышала о ней хорошие отзывы), а к Кивокурцевой многие говорят, что берет только Б. Но мне бы так, чтоб и до, и во время.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;-) глюк

Изменено пользователем Масичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня после курса лечения, ттт, все наладилось, но если что, пойду наверное к Желудковой ( тоже слышала о ней хорошие отзывы), а к Кивокурцевой многие говорят, что берет только Б. Но мне бы так, чтоб и до, и во время.;-)

Не, Кивокурцева берет Б. только своих девочек со своего участка! Я так поняла. Просто прийти полечиться ты вроде можешь, но как только забеременеешь - может попросить идти к другому доктору. Но! Не буду утверждать, я не пробовала, может, стоит тебе попробовать сходить к ней и объяснить чего хошь - вдруг всеок?!

P.s.:

Вот и я такую искала, чтобы и до и после и вместо )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать про своего гинеколога - Скарайн Марина Анатольевна, принимает в Ворошиловской ЖК. Очень хороший доктор, внимательная, отзывчивая. Только одна проблема - у нее огромные очереди.... она меня очень поддержала, когда первая беременность закончилась плачевно и благодаря ей спустя полгода я снова забеременела и родила здорового малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне пожалуйста, можно в личку или здесь

Ревнивцева принимает в Перинатальном Центре, а так же в ВДЦ на 7 Гвардейской, но сейчас он закрыт на ремонт. Ходила к ней туда - просто удобно, можно попасть после работы (время приема там с 17 часов по понедельникам и пятницам), цена что-то вроде 500-600 р. Т.к. центр закрыт пришлось ехать в перинатальный - там только днем, по выходным не работает. Кстати, за консультацию она с меня денег не взяла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли какие отзывы о Морозовой, которая принимает в больничном комплексе? Говорят через пол года у нее беременеют

Это которая эндокринолог? Обратилась к ней - были проблемы с повышенным с 17-он прогестероном. Сходу назначила мне метипред по 1 табл, в итоге мой гормон упал ниже всех пределов. Я сразу бегом к ней... а там очереди кошмарные... зашла к ней, он все так же сходу снизила мне дозу до 1/2 таблетки, прием занял ровно 2 минуты и 500 руб. ей в руки) Кстати, сейчас она должна быть уже в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Кивокурцеву слышала положительные отзывы! Когда заБ. хотела к ней идти на учет, но я с другого района, а у нее очень много своих девочек и тем более Б., мне говорили, что она не возьмет к себе - если просто перед Б., то да, но с Б..... Чобы время не терять, ушла я сразу к Желудковой (ее посоветовала подруга). Что сказать про нее - спокойная, объясняет, если распрашивать! Может быть круженая в силу возраста и дерготни, но все в пределах нормы. У нее акушерка хорошая. Думала ее сменить, но пока читаю и понимаю, что если с преспективой постановки на учет и ведении Б., пока особо кандидатов на замену нет.

Настя я надеюсь ты забудешь вообще навсегда про такого "врача" как Кивокурцева!!! Я только вчера про нее тебе и всем девочкам рассказала, как она по своей тупости и халатности чуть не угробила мою близкую подругу и угробила ее ребенка и лишила девушки шанса стать матерью!!!! Никому не посоветуюсь идти к этой идиотке, других слов у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!!! НИКОГДА НИКОГДА не ходите ЖК Центр.-на к Кивокурцевой!!!!!!!!!!!!!!!!!! 9 лет назад из=за этой (не знаю как назвать только если самыми худшими словами!) я потеряла ребёнка, здоровье и возможность стать матерью!!!!!! Она вела мою беременность, все было нормально, а на 7 мес у меня поднялась температура 38, через час упала утром пришла к ней описала симптомы, она осмтрела взяла мазки. Дома температура поднималась и опускалась несколько раз, пришла к Кивокурцевой, описываю симптомы, так она говорит МОЛОЧНИЦА!!!! и прописывает сечи пимафуцин!!!!!!!!!! (я конечно веню себя, что протянула время и не вызвала скорую, но я же ходила к так называемому врачу) А через сутки увезли на скорой.... очнулась через неделю комы- сделали 3 опреции, ребенок умер через 3 дня, удалили все кроме 1 яичника! потом еще 1 операция! Ну как ВАм такой "ВРАЧ"????? Она протянула время, не видила, не предположила и т.д. а уменя был перитонит и сепсис, а у Кивокурцивой -молочница!!!!!! Делайте выводы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я надеюсь ты забудешь вообще навсегда про такого "врача" как Кивокурцева!!! Я только вчера про нее тебе и всем девочкам рассказала, как она по своей тупости и халатности чуть не угробила мою близкую подругу и угробила ее ребенка и лишила девушки шанса стать матерью!!!! Никому не посоветуюсь идти к этой идиотке, других слов у меня нет

да... рассказ повергает в шок (((( К сожалению, не зря есть поговорка, "у каждого врача свое кладбище" (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно нашла своего гинеколога (не сильно то и искала, меня устроило отношение и подход к делу этого человека): МИЛОСЕРДОВА Ирина Юрьевна (в настоящий момент - ПАНАЦЕЯ, Красноармейский район).

В свое время к ней ходила моя мама (она тогда еще не в частных клиниках работала), собственно, она мне и сказала про нее, когда мне понадобился такой специалист. К ней же ходили и ходят подруга моей мамы и ее сноха, моя свекровь, моя подруга (я об этом случайно узнавала, при разговорах на эту тему оказывалось, что у нас врач то общий), еще одну свою подругу уже я направила к И.Ю., она тоже в восторге, теперь даже не думает куда-то в другие места идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть у кого опыт общения с Лукиной из 40-ой МСЧ?

Девочки, только не к Лукиной, МСЧ №40. УЖАСНЫЙ врач. Толком и не смотрит, и не слушает вас. Года 4 назад выписала мне наверно 6-7 платных анализов, которые делают у нас в Диалайне. Естественно все они оказались плохими. Выписала кучу лекарств. Для интереса пошла я в диалайн и перездала все анализы.....из них только 2 оказались не очень хорошими (но как мне сказали обычно у всех женщин бывает эта мелочь). И вообще про неё слышу одни гадости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, мне очень понравилась гинеколог на красном(в панацеи)- Зотова Альбина Дамировна. Очень компетентный специалист и просто приятный человек, который подробно все объяснит. С беременностью поможет)))) :puz_s:

Тоже ходила к Зотовой. Делала мне медикаментозный аборт, т.к. были выделения и угроза (решила сделать аборт). Очень понравилась мне как врач. Долго со мной беседовала, отправляла даже домой чтоб я еще раз все обдумала. Собираюсь еще к ней идти. :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...