Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
bt

Психоневролог

Рекомендованные сообщения

У меня брат в сложной ситуации, очень нужен хороший специалист, может кто-то знает, посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня брат в сложной ситуации, очень нужен хороший специалист, может кто-то знает, посоветуйте, пожалуйста.

 

Попробуйте к Цыбуле Юрию Викторовичу, принимает в Облбольнице в стационаре (психотерапевтическое отделение). Правда, правильнее написать принимал пару лет назад. Как сейчас - не знаю. По-моему, он до сих пор там работает и при возможности консультирует. Он был заведующим отделением, вел "группы", потом стал главным психотерапевтом (могу ошибаться в правильности специальности) города. Достойнейший человек, граммотнейший человек, деньги берет только по результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, детского психоневролога, где они вообще у нас "водятся"? В поликлиниках психологи и неврологи только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто нибудь обладает свежей информацией по наличию такого специалиста для взрослого? где можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто нибудь обладает свежей информацией по наличию такого специалиста для взрослого? где можно найти?

 

 

Демященков Олег Владимирович, психотерапевтический центр на Канунникова 11. Тел. 974406. Работает и со взрослыми и с детками.

Обращалась к нему с ребенком, очень понравился доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демященков Олег Владимирович, психотерапевтический центр на Канунникова 11. Тел. 974406. Работает и со взрослыми и с детками.

Обращалась к нему с ребенком, очень понравился доктор

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю.

и я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ну есть у кого отзывы о этом враче,конкретнее?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демященков Олег Владимирович, психотерапевтический центр на Канунникова 11. Тел. 974406. Работает и со взрослыми и с детками.

Обращалась к нему с ребенком, очень понравился доктор

Хороший специалист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демященков Олег Владимирович, психотерапевтический центр на Канунникова 11. Тел. 974406. Работает и со взрослыми и с детками.

Обращалась к нему с ребенком, очень понравился доктор

 

И у меня о нем самые положительные отзывы. Отличный специалист и очень хороший человек!!!!!!!!!!

п.с. могу поделиться и номер сотового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а к этому специалисту с какими проблемами обращаются? Моему ребенку 3,10г у нас постоянный психи, истерики, если что не так все в доме крушит, кидает, а на улице убегает на дорогу. Еще и дерется с детьми, может с такой злостью ударить или толкнуть. Может лучше сразу к этому специалисту сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а к этому специалисту с какими проблемами обращаются? Моему ребенку 3,10г у нас постоянный психи, истерики, если что не так все в доме крушит, кидает, а на улице убегает на дорогу. Еще и дерется с детьми, может с такой злостью ударить или толкнуть. Может лучше сразу к этому специалисту сходить?

У меня дочь лунатит, терапевт посоветовала обратиться нам к психоневрологу. Говорит, что это не очень хорошо, надо обследовать головной мозг, возможно у нее происходят какие-то процессы - это может быть и каое-нибудь заболевание, психическое расстройство или просто стресс. У кого нибудь есть такая же ситуация??? Расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня о нем самые положительные отзывы. Отличный специалист и очень хороший человек!!!!!!!!!!

п.с. могу поделиться и номер сотового.

не могли бы вы дать его номер мобильного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демященков Олег Владимирович, психотерапевтический центр на Канунникова 11. Тел. 974406. Работает и со взрослыми и с детками.

Обращалась к нему с ребенком, очень понравился доктор

[/quА для ребёнка???может кто подскажет,у моего тики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...