Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вот хоть убей, не верю в орбы... У нас часто такие кадры и на море и на даче (блин духи всё заполонили)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видела, но и не отрицаю - руководствуюсь принципом: если мы что-то не знаем и не можем объяснить, не значит, что этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
x_e608e43a.jpg

 

несколько лет профессионально занимаюсь фотографией...

но когда снимала это была с любительским цифрофиком..проверяла несколько раз есть ли пыль, снег и блики от фонарей ниче такоего чтобы создавало такие завитки)))) так что вот так вот..но это снимок с красной площади..говорят же вроде там всякие духи бродят ))

У меня тоже такие шары на фото бывают, когда объектив грязный. Поэтому перед съемкой объектив тщательно протираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,Девчат! посмотрела сейчас вильм "Четвертый вид",страшно стало.Аж в туалет с мужем ходила.Боюсь я всего этого,но верю Боженьке одному!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я немного припоминаю с детства, как-то выглянула ночью в окно и увидела три шара расположенных горизонтально, примерно размером с апельсин. Медленно плыли по небу. тогда я подумала, что это НЛО.

я такое тоже видела и не раз

А еще ведь рассказывают что они забирают людей для опытов. Вот я этого больше всего боюсь!

мой брат говорит, что его забирали))))))))))))

а вообще.. верю, что такое существует, но в большинстве случаев то, что мы видим это проделки военных, правительства и т.д. Это их объекты частенько можно встретить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка с дедом рассказывали, что перед началом войны, за несколько дней, все жители села увидели как в небе появилось два огненных столба, один был выше, а другой ниже, на небольшом расстоянии друг от друга. Потом большой столб стал надвигаться на маленький, сначала маленький становился еще меньше, а потом вдруг стало наоборот, маленький стал двигаться навстречу большому, а большой уменьшаться. В итоге маленький вырос, а большой стал маленьким и отступил. Это видели очень и очень многие. Они помнили это, и несли через всю войну, зная, что устоят. И устояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто- нибудь помнит лето 2008 год тарелка всю область облетела вечером, кто в это время был н улице , ну просто не мог её не видеть

 

Я видила из окна, она вроде как и не одна была, вот я напугалась-то, я сначала вообще не поняла, что это, стояла вечером с лялькой в окошко смотрела, муж в командировку уехал, и тут мама звонит, говорит, выгляни в окно, тут такое летает...., я чуть не померла от страха.

 

У меня как раз дом возле Волги почти, так прекрасно видны были огоньки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ессесно никогда не видела, а по сему не верю...но оооочень боюсь увидеть нечто такое... :blink:

+1 хотя и интересно все таки есть они или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 хотя и интересно все таки есть они или нет

 

То что есть НЛО, я лично вообще не сомневаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что есть НЛО, я лично вообще не сомневаюсь!

Я сомневаюсь))) Но допускаю возможность, что может быть и есть. Я не видела, но особо и видеть не хочу. Просто интересно, когда же всё таки будет одна версия - есть или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что есть НЛО, я лично вообще не сомневаюсь!

конечно есть,но я их слава Богу не видела,и не хочется,лучше постою послушаю тех кто видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы раз с мужем ехали в область на маршрутке....

небо такое красивое вечернее было...

решили сфоткать на телефон...

а запечатлели шаровую молнию....

такой шарик черный в движении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем видели года 2 назад, дома, на Красном, два светящихся шара двигались параллельно какими-то зигзагами. Я этому значения не придаю- в инопланетян не верю, муж наоборот всем рассказывает что видел НЛО!

 

 

вот и я на Красном живу, и помойму в 2008г. вышла на балкон и два шара пролетали над моим домом, жаль не засняла это чудо, но тогда их многие видели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я на Красном живу, и помойму в 2008г. вышла на балкон и два шара пролетали над моим домом, жаль не засняла это чудо, но тогда их многие видели..

 

Там больше было шаров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела неоднократно, больше трех раз, это точно... И шары, и тарелки (если это так можно назвать), не мельком, а достаточно длительное время разглядывала в бинокль и звала посмотреть всех кто был рядом... Чтобы потом не оправдываться))))) В основном видела просто из окна дома, я на 15 этаже живу, обзор очень хороший ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто- нибудь помнит лето 2008 год тарелка всю область облетела вечером, кто в это время был н улице , ну просто не мог её не видеть

у меня подруга видела, поздно вечером гуляла с собакой. Потом сказала - если услышишь кто спрашивать будет или информацию собирать - я готова помочь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течение последнего года мне постоянно снится вторжение с неба, я конечно на роль Ванги не претендую, но сны мне очень часто вещие снятся, родные в шоке иногда, каждый раз разные инопланетные объекты, то гиганты по улицам ходят, то огромные динозавры, короче вторжение, оно и есть вторжение, не по себе уже. Может, конечно крыша едет от усталости, но вряд ли...

Вообще, по идее, инопланетяне агрессивными не должны быть, расса, достигшая такого высокого технического уровня, способная передвигаться в космосе должна иметь и высокую духовность. Ведь во все времена великие цивилизации, когда становились агрессивными, впадали в разврат, жестокость, теряли нравственность - погибали. Так что надежда на ИХ человечность есть. А какие фильмы последние годы снимают, что не фильм, то конец света, смертельные вирусы, инопланетяне, "2012" и оч. много других, как будто готовят людей к тому, как вести себя в таких ситуациях. Режиссеры, как и все люди искусства подсознательно всегда отражали то, что происходит в мире, состояние его...

Изменено пользователем Мышекиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В течение последнего года мне постоянно снится вторжение с неба, я конечно на роль Ванги не претендую, но сны мне очень часто вещие снятся.

 

И что в итоге, с нами с людьми-то будет, если вторжение произойдет? :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, на самом интересном месте сны заканчиваются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, на самом интересном месте сны заканчиваются)))

 

Ну вот!!! :icon_redface: Я после того, как прочитала, что на Землю летят корабли, один из которых 234 км, аж страшно стало, и по под счетам должны приблизиться в мае 2012г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состояние даже во сне жудкое, страх охватывает, радости точно нет от происходящего, представляю на яву что-нибудь подобное увидеть. Поживем УВИДИМ, что за ранее расстраиваться. Чему бывать того... Буду верить в хорошие душевные качества инопланетян. Да и если подумать, зачем на нас нападать, с их мощью 1 бомбочка и нет людей. Кстати, на яву не разу не видела летающую тарелку (разьве только, которыми в мужа кидалась, так там и стаканы пролетали).

Изменено пользователем Мышекиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, на самом интересном месте сны заканчиваются)))

вполне может быть, что в ваших снах в таком виде просто проецируется реальность - сколько у нас сейчас показывают в новостях про бедствия в разных странах... Вообще именно в этом плане очень сложно порой бывает отделить сны-впечатления от настоящих вещих... Я сама очень часто путаюсь.

 

Я согласна, что цивилизации, которые достигли большого прогресса в техническом плане, в морально-духовном уж точно должны быть на высоком уровне. А в общем, наш мир так сложно устроен, столько в нем всего, что наш разум еще пока не успел охватить, что сложно быть в чем-то уверенным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и так, сама об этом думала и лучше пусть так будет...

Пошла я спать, надеюсь сегодня без пришельцев)))

Изменено пользователем Мышекиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласна, что цивилизации, которые достигли большого прогресса в техническом плане, в морально-духовном уж точно должны быть на высоком уровне. А в общем, наш мир так сложно устроен, столько в нем всего, что наш разум еще пока не успел охватить, что сложно быть в чем-то уверенным...

 

Это мы рассуждаем на уровне своего разума, а какими качествами обладают другие цивилизации, и их задумки, нам только догадываться остается, да может у нас и в мыслях нет того, чем обладают они!!! Просто мы этого знать не можем совсем!!! А раз не известность-значит опасность!!! Но лучше пусть живут сами по себе и в нашу цивилизацию не вмешиваются, или так тихонечко, чтобы мы и дальше продолжали про них практически ни чего не знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефки, ну вы прикольные, ну вам что реальных проблем мало, что вы сидите и решаете всерьез как спасаться от инопланетян. больше на сегодня спасаться штоли не от чего?

выключите телек на годик и вам такие вещие сны перестанут сниться. стопудово. я телек уже второй год не смотрю. так мой самый страшный кошмар - это когда во сне вороны мой урожай поклевали в огороде. и никаких инопланетян. так шо помолитесь и спите с миром.

 

Это мы рассуждаем на уровне своего разума, а какими качествами обладают другие цивилизации, и их задумки, нам только догадываться остается, да может у нас и в мыслях нет того, чем обладают они!!! Просто мы этого знать не можем совсем!!! А раз не известность-значит опасность!!! Но лучше пусть живут сами по себе и в нашу цивилизацию не вмешиваются, или так тихонечко, чтобы мы и дальше продолжали про них практически ни чего не знать!

так и будет. с нами ни один приличный инопланетянин связываться не будет. ну поставьте себя на место инопланетянина. вот вы бы с землянами связались? этож безумное геморроище. ну чесслово. оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дефки, ну вы прикольные, ну вам что реальных проблем мало

 

Лично для меня это не проблема, а обычный интерес!!! Это Вы что-то проблему сделали!

 

Если Вам тема не нравится, Вы можете пройти мимо!!!

 

А раз люди общаются, значит им интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана77, причем тут проблемы, у людей интересы разнообразные должны быть, не только семья, огород ( не в обиду), быт. Филосовствовать не женское дело, но чуть чуть иногда полезно для развития. Кругозор расширять надо, а то и поговорить не о чем будет. А помолиться с удовольствием и инопланетяне не помеха. Инопланетяня тоже под Богом ходят, вся вселенная едина и живет по единым законам. Не хочу быть ДЕФКОЙ, а хочу быть ЖЕНЩИНОЙ!

Изменено пользователем Мышекиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела НЛО мне было 5 лет, жила тогда в Дзержинском ост. Экран дело было летом около 8-9 вечера, весь двор стоял как зачарованный и смотрел, людей было довольно много, бабушки на скамейках, дети на площадке разных возрастов, висело минут пять, я стояла глазела а потом побежала родителям сказать чтобы то же вышли посмотрели а когда выбежала обратно то "оно" уже улетело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если представить, что в 2012г. действительно будет контакт с инопланетянами, то с одной стороны страшно конечно, а с друго, вы представляете, в какое великое время нам суждено родиться было?!! Ведь такого во всей истории (известной) человечества не было! А про календарь Майя я считаю, что его окончание на 2012 году означает не конец света, а просто он закончился, а дальше не написали, ведь не могли же они его на всю вечность писать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видела НЛО мне было 5 лет, жила тогда в Дзержинском ост. Экран дело было летом около 8-9 вечера, весь двор стоял как зачарованный и смотрел, людей было довольно много, бабушки на скамейках, дети на площадке разных возрастов, висело минут пять, я стояла глазела а потом побежала родителям сказать чтобы то же вышли посмотрели а когда выбежала обратно то "оно" уже улетело :)

а "оно" - в виде чего было?)))

 

Если представить, что в 2012г. действительно будет контакт с инопланетянами, то с одной стороны страшно конечно, а с друго, вы представляете, в какое великое время нам суждено родиться было?!! Ведь такого во всей истории (известной) человечества не было! А про календарь Майя я считаю, что его окончание на 2012 году означает не конец света, а просто он закончился, а дальше не написали, ведь не могли же они его на всю вечность писать)))

почему именно контакт с инопланетянами)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже нападение контактом можно назвать, или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже нападение контактом можно назвать, или не так?

да я не об этом)) почему именно инопланетяне? есть и такие предсказания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут же ссылки есть, что какие-то космические аппараты к земле летят. Опять сегодня какая-то фигня понаснилась, что смотрю в окно, в квартире родителей (все всегда начинается с их квартиры и окна), а на небе туча огромная черная и окно начинает затягивать чем-то черным, типа копоти, я вначале подумала, что что-то наподобие смерча начнется, а затем появилась над двором какая-то огромная штука, можно даже сказать гигантская, вертикально в верх вытянутая и постоянно свою форму меняющая, наподобие как в ужастиках про куб. И люди в шоке, не знают что это и что их ждет. И мы начали с семьей решать, уезжать ли нам из квартиры или остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в 1991 году ехала в районе Ерзовки, Городищенский район. Нас в машине было 5 человек, когда я случайно, повернула голову назад, то увидела, что за нами летит какой-то обьект, он не просто завис, он летит! похож на шляпу, светящиеся точкм по бокам! Нам так страшно стало, т.к. оно низко летело и прямо за нами.... Где-то с километр нас преследовало, а потом постепенно сузилось, как сигаретка стало и исчезло! Мы с друзьями до сих пор мусолим эту тему, как встречся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут же ссылки есть, что какие-то космические аппараты к земле летят. Опять сегодня какая-то фигня понаснилась, что смотрю в окно, в квартире родителей (все всегда начинается с их квартиры и окна), а на небе туча огромная черная и окно начинает затягивать чем-то черным, типа копоти, я вначале подумала, что что-то наподобие смерча начнется, а затем появилась над двором какая-то огромная штука, можно даже сказать гигантская, вертикально в верх вытянутая и постоянно свою форму меняющая, наподобие как в ужастиках про куб. И люди в шоке, не знают что это и что их ждет. И мы начали с семьей решать, уезжать ли нам из квартиры или остаться.

:jest_1: Вы нас пугаете! Будем надеяться, что Ваши сны все-таки окажутся не вещими!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в 1991 году ехала в районе Ерзовки, Городищенский район. Нас в машине было 5 человек, когда я случайно, повернула голову назад, то увидела, что за нами летит какой-то обьект, он не просто завис, он летит! похож на шляпу, светящиеся точкм по бокам! Нам так страшно стало, т.к. оно низко летело и прямо за нами.... Где-то с километр нас преследовало, а потом постепенно сузилось, как сигаретка стало и исчезло! Мы с друзьями до сих пор мусолим эту тему, как встречся....

а далеко он от вас был? и каких размеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки не смотрите НТВ. и ужастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы нас пугаете! Будем надеяться, что Ваши сны все-таки окажутся не вещими!

 

Не подумайте, что я какая-то чекнутая, или что-то придумываю, просто реально задолбали эти сны, видимо нужно отдохнуть и физически и морально...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...