Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Gita

Беременность во время контрацепции

Рекомендованные сообщения

Нет, тогда не было....

 

Вот о том и речь.... Смелое решение! И рискованное........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомая сделала аборт, после 6 месячного пития таблеток... Говорит, как только прекратила их пить..сразу забеременнела. Побоялась и не стала рисковать.
Бред! Я вторым ребенком забеременела сразу после отмены таблеток - отличная девчушка родилась, даже и мыслей таких не возникало, что бы сделать аборт

 

Нет слов.Значит не хотела ребенка.На большинстве ОК написано,что действие заканчивается сразу как перестаешь их пить.
+100000000000000000000000

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я считаю, что мы не вправе кого-то осуждать! Тем более могли быть и др. причины и вообще!!!

А то что у многих после отмены контрацептивов хорошие малыши родились-так это СУПЕР!!! ) Темка-то о том, что всё будет нормуль, даже если сразу залетишь, т.с....

Изменено пользователем Lula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли кто-нибудь, кто забеременел после Мирены? И через сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у друзей родилась 28мая дочка...надо было ее Контексом назвать...ничего не рвалось, но какой то хвостатый все ж проскочил...

мисс, а не проще привязать мужа к кровати и сделать все самой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про себя могу сказать, что вторым забеременела во время месячных, 100%

 

я сразу после,в самые безопасные дни))))в первые три после м.

 

у друзей родилась 28мая дочка...надо было ее Контексом назвать...ничего не рвалось, но какой то хвостатый все ж проскочил...

у нас тоже этой марки рвался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так, ну ка объясните мне несведующей и тёмной как с презиком залететь можно?! какой-то мелкий шустрец сквозь пору резиновую проскакивает?

 

Бывает в таких изделиях брак, незаметный взгляду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть ли кто-нибудь, кто забеременел после Мирены? И через сколько?

 

когда на сохранении лежала у нас в палате девочка сохранялась со спиралькой. вот только она марку не помнит, года 3 назад ставила. первые годы все ок было, а потом как оказалось спираль сместилась куда-то и как итог - малыш в животе. Спираль ей вынули, хотя часто при такой беременности спираль ставляют, она потом во время родов выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один метод не может быть 100%-ым :biggrin:

Я видела по телеку историю, о сообществе ассексуалов (ну это те, кто вообще никаким сексом не занимаются, они просто собираются и мастурбируют вместе, философия у них такая). И вот одна из таких залетела, причем утверждала, что у нее уже 15 лет не было секса. Начали все выяснять, выяснили, что чей-то спермик на нее, точнее в нее попал, когда они все занимались "общим делом". Я, конечно, не представляю как так... Вот так, установили отцовство, какой-то урод оказался. Она была в шоке, но ребеночка родила. Вот так!

 

А еще можно даже в бассейне залететь, потому что спермики там живучи. Слышала истории, когда в общественных бассиках беременнели малолетки, которые ни с кем ни-ни. Выяснилось, через воду получилось.

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще можно даже в бассейне залететь, потому что спермики там живучи. Слышала истории, когда в общественных бассиках беременнели малолетки, которые ни с кем ни-ни. Выяснилось, через воду получилось.

 

Вот это вообще басни! воду в бассейне хлорируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, в речке забеременеть тоже легко? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser,

А ещё, бывает, через форточку надувает)))

 

+10000000000000.....00000!Пацталом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё, бывает, через форточку надувает)))

 

+10000000000000000000000 :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: или если рЯдом посидел или потрогал "беременный" живот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюлетка,

А еще можно даже в бассейне залететь, потому что спермики там живучи.

А в этих историях не рассказывалось,как спермики попадают в бассейн.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пила таблетки Ярина 1,5 года. Решила сделать перерыв. Допила последнюю таблетку и жду.... месячных...... уже 8 месяцев ))))) Когда хвостатый просткочил, ума не приложу. Или таблетки последний месяц мне "левые" попались или фиг его знает. Но это второй раз, а первый раз - Контекс порвался, но муж ещё не успел завершиться, мы его поменяли на другой. С утра я на всякий случай выпила Постинор и ровно через 40 недель после этого дня у меня родилась здоровая "постинорка" на 4300г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если муж был в долгой командировке,ему может тоже история про бассейн прокатит? :puz_s: заполз вражеский шпион )))

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё, бывает, через форточку надувает)))

Или аист залетает :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Изменено пользователем small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие дамы не покупайте "Марвелон" в аптеках на Красном!!!! У меня подруга слегла с жутким токсикозом первых недель, а уже оказывается 4 недели беременности было. А в коробочке ещё 3 таблетки было не допито. Она дама ответственная. таблеток не пропускала!

Да и я пила всё,как полагается,не пропускала ни разу. А результат вот тут на сисе висит! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...