Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Офелия

Шарики для сухого бассейна

Рекомендованные сообщения

Девочки, не думала, что возникнет проблема при выборе шариков для сухого бассейна, но она возникла. :blush:

Посоветуйте, шарики какой фирмы лучше (говорят, какие-то шарики мнутся с одного бока), какой диаметр должен быть, хватит ли 50 штук или надо 100, если бассейн маленький для ребенка от 1 года до 3-х (для обычной квартиры), из какого материала шарики лучше (есть прорезиненные, пластмассовые, ещё какие-то). Где их можно купить подешевле? Я видела шарики по 10р. за штуку.

И если у кого-то есть сухой бассейн, поделитесь, плз, впечатлениями. Стоит ли приобретать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть палатка с шариками,покупали отдельно 100 штук, с виду много,а когда высыпали,оказалось не очень.Надо брать мягкие,чтобы легко помять рукой можно было,такие в детской комнате в Диаманте,они мягкие,не травматичные.А мы лоханулись,купили по незнанию жесткие пластмассовые,они не гнутся,так сама раз упала на них неудачно.ну очень больно,муж потом ругал,что не то купила.Стоят они у нас в подвале оптовом на Спартановке,если 100 шт,то 5руб шт,меньше-6 руб.А вообще ребенку очень нравится,мы периодически их убираем,потом достаем, чтоб не надоедало.Можно взять поменьше размером,но побольше штук,для массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоят они у нас в подвале оптовом на Спартановке,если 100 шт,то 5руб шт,меньше-6 руб.

Они мягкие или такие как у вас? И где этот чудесный подвал?

Я тоже от подруг слышала, что детишки приходят в восторг. И они способствуют развитию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу посоветовать шары фирмы Chicco. Нам подарили набор: 100 штук разноцветных мячиков и бассейн. Прикольная вещь, мячики мягкие, не травмируют, на них можно падать и не будет больно. Нашему сыну до сих пор нравится в них возится хотя ему уже 2,3 года. Хватательный рефлекс хорошо укрепляется. Наверно их можно поискать в отделе Чико в ПаркХаусе.

А чудесный подвальчик находится в доме где магазин Парфюм Декор, на остановке Парк Памяти. Там над аркой есть вывиска Игрушки, пастельное белье, детская одежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поближе к центру нигде не продается? а то совсем далеко ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, ну я не знаю, конечно, у кого какие представления о сухом бассейне, но у нас на 500 шаров, и это, прямо скажем, не очень много. шарики диаметром 6 см, обычные пластсмассовые, они сминаются, но сами восстанавливают форму тут же. изначально они шли в комплекте со складным домиком, но он регулярно норовил опрокинуться и вообще мешал, сейчас мы их пересыпали в детскую кроватку (ребенок спит в другой). возится в них почти каждый день, если друзья приходят - вообще оттуда не вытащить. хорошая покупка для ребенка, не пожалели.

 

2f5f20548b53t.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какого же возраста деткам это интересно? Понимаю, что нам еще рано, но я на будущее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не думала, что возникнет проблема при выборе шариков для сухого бассейна, но она возникла. :blush:

Посоветуйте, шарики какой фирмы лучше (говорят, какие-то шарики мнутся с одного бока), какой диаметр должен быть, хватит ли 50 штук или надо 100, если бассейн маленький для ребенка от 1 года до 3-х (для обычной квартиры), из какого материала шарики лучше (есть прорезиненные, пластмассовые, ещё какие-то). Где их можно купить подешевле? Я видела шарики по 10р. за штуку.

И если у кого-то есть сухой бассейн, поделитесь, плз, впечатлениями. Стоит ли приобретать?

 

Я покупала шары фирма "Intex" в Бегемоте в Совет ском на Зеленом кольце, 100 шт. они мнутся,мы даже друг вдруга кидаем их. Покупала за 1000 т. руб. ,но это в день рожд.,а так стоили 3000 т. руб. Зайдите на их сайт ,номер тел. не помню. Мне когда что-то надо я им звоню,а так мы ездием когда у когото День рожд. там хорошие скидки.Видела в Дет. мире,но они маленькие и цена около 5000 т. была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушайте, ну я не знаю, конечно, у кого какие представления о сухом бассейне, но у нас на 500 шаров, и это, прямо скажем, не очень много. шарики диаметром 6 см, обычные пластсмассовые, они сминаются, но сами восстанавливают форму тут же. изначально они шли в комплекте со складным домиком, но он регулярно норовил опрокинуться и вообще мешал, сейчас мы их пересыпали в детскую кроватку (ребенок спит в другой). возится в них почти каждый день, если друзья приходят - вообще оттуда не вытащить. хорошая покупка для ребенка, не пожалели.

 

2f5f20548b53t.jpg

Где купили и сам бассейн, и шарики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на днях купили дочке палатку и шарики на пробу, всё брали в "Умном ребёнке" на Спартановке, про этот подвал писали. Шары лёгкие, достаточно мягкие, диаметр около 9см. Дочка с удовольствием с ними играет, в упаковке было 56 шт, стоили где-то 340р, надо ещё брать, чтобы побольше было!

А себе я брала для вязания игрушек шары твёрдые, по 9р штука (там же).

c0eeeb9ef697t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на днях купили дочке палатку и шарики на пробу, всё брали в "Умном ребёнке" на Спартановке, про этот подвал писали. Шары лёгкие, достаточно мягкие, диаметр около 9см. Дочка с удовольствием с ними играет, в упаковке было 56 шт, стоили где-то 340р, надо ещё брать, чтобы побольше было!

А себе я брала для вязания игрушек шары твёрдые, по 9р штука (там же).

c0eeeb9ef697t.jpg

 

 

Объясните, как проехать в этот подвал чс Хиросимы по второй продольной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Площадь Дзержинского, маг. Диамант знаете?

Да! Куда дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше на Спартановку(трол.№8, 8а,9 или марш.№8а,14,77,их много), остановка "Парк Памяти",Прямо за остановкой дом длинный с банками, магазином "Гефест", в этом доме арка, заходишь в неё и направо 10м, там подвал, на нём есть вывеска про игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупала шары фирма "Intex" в Бегемоте в Совет ском на Зеленом кольце, 100 шт. они мнутся,мы даже друг вдруга кидаем их. Покупала за 1000 т. руб. ,но это в день рожд.,а так стоили 3000 т. руб. Зайдите на их сайт ,номер тел. не помню. Мне когда что-то надо я им звоню,а так мы ездием когда у когото День рожд. там хорошие скидки.Видела в Дет. мире,но они маленькие и цена около 5000 т. была.

А сколько шт. вышло на 1000р.? А сам бассейн сколько стоит?

Изменено пользователем Асик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и у меня возник вопросик, поближе нигде такие шарики купить нельзя? Все-таки прошло уже 7 месяцев с последнего сообщения. Я купила 30 шт на пробу, очень больно падать на них оказалось, так что надо искать мягкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас шарики трех разных фирм - одни K'Kids (покупались вместе с игрушкой-драконом большим), вторые нам подарили в наборе с надувным бассейном (покупались в OBI), а третьи - я докупала в Матроскине поштучно. В общей сложности штук 200-250 сейчас (точно не скажу, уже запуталась в каком наборе сколько было изначально). Принципиальной разницы между ними не вижу, K'Kids - лучше качество пластика, но в общей куче поверьте - это не принципиально! Ребенку уж подавно все равно, "хорошие" шарики от "плохих" дочка не отличает)))) Шарики с бассейном поставила когда доче исполнилось 6 мес, сажала ее туда периодически. Иногда ей интересно было, иногда сразу пыталась вылезти. Сейчас бассейн стоит, она периодически туда залазит-вылазит сама, вытаскивает шарики по одному, цвета пытаемся на их примере учить, ну в общем используем как материал для игр)) Все хочу на время убрать бассейн с шарами чтобы интерес потом снова "разбудить") А вообще моя детка большой любитель книжек, но при этом на одном месте сидеть не любит, все на бегу, поэтому остальные игрушки у нас в основном без дела простаивают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня купили шары мягкие 100шт обошлось 850р,в магазине "Матроскин"на улице Хользунова в подвале,а приехав домой увидела в интернет магазине "Арбион",игровые палатки за 1250 и 1350 со стами шариков,но плюс ещё палатка детская ,вот я балда,посмотрю если будет играть в манеже то возьму и палатку с шарами ,будет шариков 200шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчер видела шары в ЦУМе на втором этаже от лестницы налево мягкие, диаметр 8 см и 6см. 6см- 50 шт - 280 руб. 8см-30 шт - 230 руб. продавец сказала, что и заказать у них можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчер видела шары в ЦУМе на втором этаже от лестницы налево мягкие, диаметр 8 см и 6см. 6см- 50 шт - 280 руб. 8см-30 шт - 230 руб. продавец сказала, что и заказать у них можно.

хорошая цена.но я пришла к выводу что моего этим не увлечёшь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...