Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

думаем вот еще мож в Грузию рвануть
Почему нет, если есть возможность и желание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Грузию я тоже думаю...просто для галочки как бы..но ничего о ней не знаю..совсем( поэтому это только в планах..не ближайших.

Фотки знакомых смотрю, очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про Грузию я тоже думаю...просто для галочки как бы..но ничего о ней не знаю..совсем( поэтому это только в планах..не ближайших.

Фотки знакомых смотрю, очень красиво!

у меня коллега приехала недавно, на троих за две недели 65000 с дорогой :blink: , отказывать она себе не в чем не любит, поэтому не скромничали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, и сжильем??? тогда нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, и сжильем??? тогда нормально

жильем и дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дорога самолетом или как?

Канешн авто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Мы сегодня в Абхазию приехали!)Жарень сильная, море сейчас пойду пробовать.До симок еще не дошла, т.к в гостевом доме теперь есть вай фай.

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, фотки фотки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вернулись из Абхазии, симка кажется 450р.

Море тёплое очень, жара была все 2 недели.

Электричка ходит 2 раза в день (в прошлом году кажется ещё была 3 раза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, фотки фотки))))

Будут, будут!)Мышь лень доставать для копирования и загрузки с планшета, по другому не получается ссыль вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связь в Абхазии. От мегафона есть тариф в Абхазии как дома. В день 30ре. В сент едим в первый раз туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Связь в Абхазии. От мегафона есть тариф в Абхазии как дома. В день 30ре. В сент едим в первый раз туда.

Подтверждаю, интернет иногда притормаживает, но вполне терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждаю, интернет иногда притормаживает, но вполне терпимо.

Мы были в Новом Афоне (10-17.08) Мегафоновский интернет вообще не ловился((( благо wi-fi был в ГД, а по звонкам претензий нет. Море чистое, людей мало. Природа чудо!!! Все благожелательны...никакого негатива мы не заметили))) Нам ооочень понравилось...единственное, что очень обидно и досадно столько разрушенных строений...от них такой энергетикой веет, но увы и ах... шанса у них никакого(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!Мы сегодня в Абхазию приехали!)Жарень сильная, море сейчас пойду пробовать.До симок еще не дошла, т.к в гостевом доме теперь есть вай фай.

чудесного отдыха, прекрасной погоды и море положительных эмоций...

 

если можно потом напиши где отдыхали, как отдых? вы поехали в троем? дикарем или заранее оплачивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были в Новом Афоне (10-17.08) Мегафоновский интернет вообще не ловился((( благо wi-fi был в ГД, а по звонкам претензий нет. Море чистое, людей мало. Природа чудо!!! Все благожелательны...никакого негатива мы не заметили))) Нам ооочень понравилось...единственное, что очень обидно и досадно столько разрушенных строений...от них такой энергетикой веет, но увы и ах... шанса у них никакого(((

А мы в Гаграх (абаата) там вполне терпимо. Может от близости к границе зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были в Новом Афоне (10-17.08) Мегафоновский интернет вообще не ловился((( благо wi-fi был в ГД, а по звонкам претензий нет. Море чистое, людей мало. Природа чудо!!! Все благожелательны...никакого негатива мы не заметили))) Нам ооочень понравилось...единственное, что очень обидно и досадно столько разрушенных строений...от них такой энергетикой веет, но увы и ах... шанса у них никакого(((
Мы сейчас в Новом Афоне!Тоже повезло, что хозяева за 4 дня до нашего приезда вай фай настроили, не надо тратиться на связь отдельную, т.к с родными через ватсап общаемся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чудесного отдыха, прекрасной погоды и море положительных эмоций...

 

если можно потом напиши где отдыхали, как отдых? вы поехали в троем? дикарем или заранее оплачивали?

Спасиб!)Будет большой рассказ с фотами по приезду, дети планшет вечно забирают для мультов.Писала выше в Афоне мы, прям рядом с ЖД станцией живём, адрес подруга дала, сама там 2 раза отдыхала с семьей.Я с детьми и сестрой.Жилье бронь в декабре!)Живём прям у самого синего( лазурного, серого, черного ещё не было!) моря, калитка со двора выходит прямо на пляж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасиб!)Будет большой рассказ с фотами по приезду, дети планшет вечно забирают для мультов.Писала выше в Афоне мы, прям рядом с ЖД станцией живём, адрес подруга дала, сама там 2 раза отдыхала с семьей.Я с детьми и сестрой.Жилье бронь в декабре!)Живём прям у самого синего( лазурного, серого, черного ещё не было!) моря, калитка со двора выходит прямо на пляж.

Супер. Я тоже так люблю отдыхать с морем за калиткой))) пофоткай если не сложно номер. Удобства в номере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже на низком старте))))) Вперед к морю за калиткой :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки а у кого был опыт путешествия из апсны в сочи?

Хотим в сочи парк сгонять и на розу хутор. На день.

На чем лучше добраться на авто или может электричка/автобус...Короче нужен мне совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а как по опыту: можно с детьми без мужчин отдыхать в Абхазии?

Собиралась с детьми в июне, муж не мог. Отговорили бывалые, сказали, что местные женщины сами предупреждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а как по опыту: можно с детьми без мужчин отдыхать в Абхазии?

Собиралась с детьми в июне, муж не мог. Отговорили бывалые, сказали, что местные женщины сами предупреждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже на низком старте))))) Вперед к морю за калиткой :flag:

Счастливого пути и хорошего отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки а у кого был опыт путешествия из апсны в сочи?

Хотим в сочи парк сгонять и на розу хутор. На день.

На чем лучше добраться на авто или может электричка/автобус...Короче нужен мне совет.

Только не электричка, лучше маршрутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а как по опыту: можно с детьми без мужчин отдыхать в Абхазии?

Собиралась с детьми в июне, муж не мог. Отговорили бывалые, сказали, что местные женщины сами предупреждают.

Конечно можно без мужчин отдыхать в Абхазии!)Я сейчас тут одна с детьми и сестра без мужа, все нормально!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки а у кого был опыт путешествия из апсны в сочи?

Хотим в сочи парк сгонять и на розу хутор. На день.

На чем лучше добраться на авто или может электричка/автобус...Короче нужен мне совет.

Смотря во сколько планируете вернуться. Там в Апснах после 8-9 вечера совсем глухо с общ.трансортом. я бы на авто поехала. В Адлере гденить оставила а там на общ.транспорте

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а как по опыту: можно с детьми без мужчин отдыхать в Абхазии?

 

у меня встречный вопрос..

а в какой стране нельзя отдыхать без мужчины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счастливого пути и хорошего отдыха!

:good_friend: Спасибо!

 

Девушки я так поняла, что лучше все же на машине в Сочи сгонять. Границу проходить туда сюда никаких сложностей не возникнет? кроме потери нервов и времени?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:good_friend: Спасибо!

 

Девушки я так поняла, что лучше все же на машине в Сочи сгонять. Границу проходить туда сюда никаких сложностей не возникнет? кроме потери нервов и времени?)))))))

ну я бы не стала рисковать своим ходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря во сколько планируете вернуться. Там в Апснах после 8-9 вечера совсем глухо с общ.трансортом. я бы на авто поехала. В Адлере гденить оставила а там на общ.транспорте

ну я бы не стала рисковать своим ходом
что-то не пойму))) Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Абхазии!

Жара! Море чистое, шикарное 28°. Отдыхающих раз два и обчелся)

 

Подключен роуминг 45руб/день общаюсь по тарифам домашнего региона.15 из которых это по России и 30 Абхазия . Можно Россию отключить...(подключение 39р )

Я в глухом селе, ловит нормально, инет не летает, но терпимо. Мегафон.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Абхазии!

Жара! Море чистое, шикарное 28°. Отдыхающих раз два и обчелся)

 

Подключен роуминг 45руб/день общаюсь по тарифам домашнего региона.15 из которых это по России и 30 Абхазия . Можно Россию отключить...(подключение 39р )

Я в глухом селе, ловит нормально, инет не летает, но терпимо. Мегафон.

В каком селе?

Аделина,завтра тебе фото скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вчера вернулись домой!Поездка удалась, отдых тоже!) Не могу сейчас ещё приспособиться к нашему волгоградскому воздуху, после горно-морского, он ужасный.(((Акклиматизируюсь напишу рассказ про нашу поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, мы туда в впервые едим, на машине. На границе пассажиры пешком проходят границу? Надо заполнять бумажки какие нибудь. Как правильно и быстро пройти границу?

Вопрос, как машину осматривают, открывают чемоданы и сумки? Алкоголь с собой провезти можно?

Изменено пользователем Географ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, мы туда в впервые едим, на машине. На границе пассажиры пешком проходят границу? Надо заполнять бумажки какие нибудь. Как правильно и быстро пройти границу?

Вопрос, как машину осматривают, открывают чемоданы и сумки? Алкоголь с собой провезти можно?

При подъезде будет табличка, что пассажирам выйти, они идут в здание.

Там много окошек, есть еще во втором ряду окошки, про них многие не знают, смотрите там тоже работает ли или нет, очередь есть или нет.

мы с детьми занимаем сразу в несколько и смотрим где быстрее, т.к. может какой нибудь странный чел быть перед вами и с ним 20-30 минут могут заниматься а не 2 минуты.

Если вы с детьми у них часто спрашивают, возраст, фамилию мамы например, как маму зовут, кто рядом с тобой.

Мои иной раз в ступор впадали, когда спрашивали фамилию или отчество мамы.

Ничего заполнять не надо вообще.

В основном мы всегда ждали машину с папой потом на улице ну либо одновременно проходили.

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, за ответ. Ира подскажи пжл чемоданы, сумки досматривают в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, за ответ. Ира подскажи пжл чемоданы, сумки досматривают в машине.

нет!, могут попросить поднять их, подвинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, бегло все, спросят везете ли что-то запрещенное.

Ну и когда выезжать - не более 3 литров на человека алкоголя ( но т.к. не знают скок народу в машине можно сказать что и больше было)))).

остальное все спокойно пропускают.

 

На абхазской границе вообще ничего не досматривают, выходить из машины не надо, просто водитель идет в окошко с паспортом и доками на машину 1 минута и вы в Абхазии.

 

 

Еще на въезде и выезде с пограничной территории наши пограничники заглядывают в паспорта, приготовить надо на подъезде к таможне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...