Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алелька

Смешная беременность

Рекомендованные сообщения

А нас свекор мой рассмешил. Узнали, что я беременна, звоню им, мол станете дедушкой. И добавила: 4-5 недель беременности, а он спрашивает "Мальчик или девочка?". До 50 дожил, двух детей вырастил :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давеча я варила требуху для мужа, помыла скороварку, сварила требуху. Попробывала - а она горчит. Ну ладно думаю, собаке отдам. Взяла ее миску, чтоб помыть. А губки для мытья посуды нет. Причем нигде. А я недавно мыла скороварку. Испуганно заглядываю - точно. Я сварила губку для мытья посуды вместе с требухой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот дожилась!добегала до 40 недель беременности и вчера мне приспичило молочка с хлебом и копченой колбасой!!!Тааак вкусно былоооо!!!!!хотя на протяжении всей беременности извращенных фантазий по поводу еды не наблюдалось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сварила губку для мытья посуды вместе с требухой!

 

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже после беременности с памятью плохо стало- и утюг оставляла включенным и дверь входную не закрывала и газ не выключала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне приспичило молочка с хлебом и копченой колбасой!!!Тааак вкусно былоооо

:hi-hi: а меня на рынке на СХИ любили продавцы, я яблоки семеринку самые маленькие выбирала, т.к. они кислые. Приходила, меня к ящикам допускали и я всю мелочь, кислятину выбирала, каждый день ходила по полтора килограмма набирала.

А вот еще - за всю беременность съела 2 коробочки зубного порошка, заходила в ванную и судорожно язык в порошок - и стою балдею, жую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня во время Б. был один прикольный случай.Мы делали ремонт в зале, и оттттуда пришлось все выносить.Вынесли гладильную доску и утюг. Когда ремонт закончился гладильную доска на место уехала, а утюг я никак не могла найти, и грешила на мужа, мол куда засунул. Искали мы этот чертов утюг целый день, а он оказался в ванне, на нижней полочке со всеми стиральными порошками, да прям так далеко засунут, что беглым взглядом и не заметьшь(стираешь то частенько) Я потом долго гадала как он так оказался, так и не поняла... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слова забывать стала. Как какой предмет называется. Иногда прошу мужа принести мне ...это, эту штуку. Он то смеется, то ругается - ты со мной по-русски будешь говорить? И смешно и грешно, чувствую себя как идиотка малограмонтая. Подружка - врач сказала, что это называется энцефалопатия беременных - клинит нас иногда :-) Вот теперь думаю, как я студентам лекции читать буду - еще ведь целых 1,5 месяца работать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я слова забывать стала. Как какой предмет называется. Иногда прошу мужа принести мне ...это, эту штуку. Он то смеется, то ругается - ты со мной по-русски будешь говорить? И смешно и грешно, чувствую себя как идиотка малограмонтая. Подружка - врач сказала, что это называется энцефалопатия беременных - клинит нас иногда :-) Вот теперь думаю, как я студентам лекции читать буду - еще ведь целых 1,5 месяца работать! ;)

А у меня до недавнего времени была проблема с ударениями в словах! Сама осознаю, что произношу слово не правильно, но ничего не могу сделать! Даже друзья ржали, они же знают, что я правильно говорила, а тут такое......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
утюг оставляла включенным и дверь входную не закрывала и газ не выключала

 

это классика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хронически забываю что и куда ставлю. Могу поймать себя с только что вымытой кастрюлей на пути к холодильнику - типа там ей самое место.

Недавно в Радеже за мной наверное весь штат охраны наблюдал. Полностью отшибло ориентацию в магазине: помню что надо, не помню, где лежит. Так и бродила между полками с полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девочки, видимо, все-таки роды уже скоро. Вчера в ванной не смогла пересилить непреодолимое желание пожевать мочалку :very_funny: Так вкусно было! Мужу рассказываю, он спрашивает - мочалку намыленную? Я говорю - нет, просто мокрую. Он мне ответил, что вот если б намыленную, он бы меня сразу в роддом повёз ;) Вот такие вот у меня желания стали появляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, девочки, видимо, все-таки роды уже скоро. Вчера в ванной не смогла пересилить непреодолимое желание пожевать мочалку :very_funny: Так вкусно было! Мужу рассказываю, он спрашивает - мочалку намыленную? Я говорю - нет, просто мокрую. Он мне ответил, что вот если б намыленную, он бы меня сразу в роддом повёз ;) Вот такие вот у меня желания стали появляться!

А что!? Оригинально!) :ext_beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было осенью, срок у меня еще был не большой, но на мозг осложнения уже пошли. Подъехала я на машине к магазину, зашла, купила крестнику гостинец и пошла в соседний дом к нему в гости. Просидела там часа 2, забрала наконец-то большое ведро пустое мамино с дачи, вышла и ... пешком с ведром пошла к себе домой. Благо, не очень далеко. Захожу к себе во двор, смотрю НЕТ НИГДЕ МОЕЙ МАШИНЫ!!!! :hysteric: Уехать на ней кроме меня никто не мог. Сказать, что у меня шок или истерика- не сказать ничего. Звоню мужу, включаю ультразвук, он не понимает чего я хочу, начинаем расследование: я из дома на ней ехала- да, дочь в сад отвезла, вышла на машине ехала- да, и тут я вспомнила :salut: что она у магазина осталась. Ломанулась как дура опять с этим ведром довольная до соплей, бегу, смех накрывает, вот дура-то :wacko:

 

После этого случая, да еще пары похожих за руль больше не сажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был случай в магазине лента, тарилась тарилась, шоколадки , корм кошке купила, ну и по мелочи что-то лежало в каляске, подхожу к отделу овощи оставила ее не далеко , чтоб там не толпится с ней и пошла , фрукты набирать, набрала подхожу к коляске кладу все в нее, иду дальше в мясо, тут мне звонит свекровь (мы с ней вместе в магазин ездим) спрашивает ты где, говорю у мяса, она подходит и из своей сумки начинает выгружать свое, и тут я заглядываю в коляску))) смотрю а там мои тока фрукты)) говорю- не моя коляска, пошла искать свою, нашла, стояла на своем месте))) и вижу дядечку недовольно смотрящего по сторонам)) я спрашиваю у него он не коляску ищет))) он говорит -да ее, ну я ему показала где она стоит и бегом на кассы, вот позорище было-то, это первый раз со мной такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maria-sat, :very_funny: и смех и грех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже после беременности с памятью плохо стало- и утюг оставляла включенным и дверь входную не закрывала и газ не выключала

Как знакомо :hi-hi:

 

у меня тоже после беременности с памятью плохо стало- и утюг оставляла включенным и дверь входную не закрывала и газ не выключала

Как знакомо :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще я постоянно из жк выпархиваю в бахилах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...