Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Алелька

Смешная беременность

Рекомендованные сообщения

Рыжая_бестия, как хорошо что я одна в кабинете сижу- смелась на весь кабинет....Бедненький котик...Ему надо было коньячку налить...Могу дать номер тлф. "нашего" семейного ветеринара- она у нас УМНИЧКА, может чем поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая_бестия, Привет! Возможно не по теме, но я рада, что нашла еще одного АПРЕЛЬЧИКА! Ля-ля-ля biggrin.gif ! Эт, во первых.......у нас и сроки очень похожи.

А во-вторых, смешно конечно все это, но у меня закралась в душе доля сопереживания коту твоему.......Я уж очень их люблю/котейков этих/ и так как у меня самой такая же скотинка живет, которая еще по-хлеше вытворяет. Он у нас как член семьи, домашний любимец и все ему практически "попу цалуют", если бы в такую ситуацию попал, я обревелась бы наверное. Мне их жалко всех безмерно, вот когда совсем доведет обзываю его -Пукало Черножопенко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

tongue.gif Спасибо большое, девочки, что так хорошо среагировали! И уж больше всего я довольная что подарила вам капельку положительных эмоций. Кота мне так жалко, что я аж ревела, но муж молодец, когда его стриг, то отвешивал такие перлы, что я сквозь слезы начинала хохотать, типа НУ ВСЕ, ТЕПЕРЬ ПО БАБАМ НЕ ПОЙДЕМ, КАК ХОТЕЛИ В 8 МЕСЯЦЕВ, КУДА Ж ТЫ ТАКОЙ КОНТУЖЕННЫЙ или НУ ВОТ, ВСЕ БРИТАНЦЫ СРАЖАЛИСЬ НА ВОЙНАХ, И ТЫ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ РАНЕНЫЙ и т.д. Ночью он мне снился, как будто подошел к кровати и стал смотреть на меня и плакать, прямо как человек. sad.gif Но наутро мы уже скакали за шариками и гоняли хлебную корочку как угорелы, только все время тряся этой лапой, что до сих пор в клею.

катюлясина, я уже давно увидела , что у нас с тобой сроки одинаковые и по этому поводу писала тебе в личку, ты разве не получала?

Quote (milly)
Могу дать номер тлф. "нашего" семейного ветеринара- она у нас УМНИЧКА, может чем поможет.

Спасибо вам огромное, мы уже завтра едем на Козловскую в ветеренарную клинику, нас там уже ждут, я звонила им. У него, в принципе, осталась одна лапка, так что думаю спасем серых полосатых "мышей"! biggrin.gif

Quote (AnnaRu)
с мебелью-то что теепрь делать?

Слава Богу стулья старые, перетянем новой тканью, полы оттерли ацетоном, а вот наволочку и дивандек придется выбросить sad.gif

Quote (pti4ka)
Кстати, мышы не дуры, не больно-то на него клеются

У нас ловились по 2 штуки в день, пока кот не стал с ними "играть" не на жизнь, а насмерть!

Quote (irina-yudaeva)
Кстати на твоей аватарке не он нарисован? Морда грустная и вместо шерсти чей-то старый свитер?

Не, он у нас, до вчерашнего был окраса голубого, ну как в рекламе Вискас, а носит он теперь мои колготки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Рыжая_бестия)
я уже давно увидела , что у нас с тобой сроки одинаковые и по этому поводу писала тебе в личку, ты разве не получала?

Привет, не получала я конечно ничего, полтергейст какой-то!!!!!!!!!!!! Вопрос к модераторам......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжая_бестия, привет!Закинь на сайт фотку своего кота-бедолаги! Очень на него глянуть хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Quote (катюлясина)
Привет, не получала я конечно ничего, полтергейст какой-то!!!

Привет еще раз! Где рожать собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня такой случай был забавный в начале беременности.Прохожу мед.осмотр в обычной поликлинике.А там на каждой двери написано,что беременным без очереди.Я подхожу,заявляю громко всем,что я сейчас ко врачу пойду потому что мне положено.Очередь(старухи в основном),ессно,начинает возмущаться.Ну и ладно.Я стою,жду,когда из кабинета выйдут.Подходит еще одна девушка в положении,тоже самое говорит,я ей говорю,что она за мной,т.к. я тоже с пузожителем тут.Она соглашается,вроде все должно было бы быть нормально,если бы один мужик не вмешался со словами(обращаясь ко мне):"Постыдилась бы!Полчаса как беременная и уже без очереди!Товарищи,давайте вон ту(указывает на девушку с большим пузиком) ТЯЖЕЛОБЕРЕМЕННУЮ пропустим,а эта(я) пусть в очереди стоит!"

Я засмеялась в голос,та девушка тоже.Потом еще долго это слово вспоминали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Plutishka)
ТЯЖЕЛОБЕРЕМЕННУЮ пропустим

Plutishka, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

biggrin.gif

Хочу повеслеить вас, как я это сделал со своими близкими в Новогоднюю ночь:

Встречали мы Новый Год в маленькой компании, от которой я была без ума: мои папа, мама, муж, наш кот и мы с Лизуном.

Пробили курнаты, мы выпили шампусик, поздравились, покушали как с голодающего Поволжья и полезли под елку за подарками. В этот год каждый получил по 4 подарка, причем самых заветных (про свои подарки напишу в своей страничке). Потом посмотрели огонек по телевизору, опять поели и решили пойти прогуляться на елку. Встречали мы в Суровикино, а тут на главной площади у нас поставили елочку, украсили ее и на сцене устроили небольшое представление, которое закончилось массовым хороводом. Взяли фейерверки, бенгальские огни и тут я скомандовала: "ПОЙДЕМТЕ-КА, ЖИВОТЫ ХОТЬ РАССТРЯСЁМ!". Мои близкие взглянув на меня упали в диком хохоте, я стояла изумленная surprised.gif в чем дело то? Что я такого сказала или как то может выгялжу странно? Пока мне не объяснили, что очень весело звучит фраза про расстрясывание живота от беременно на 7 месяце женщины! biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРИВЕТИКИ А я то думала, что мне кажется ,что у меня с памятью что-то не так.... dry.gif Я ещё с подружками прикалываюсь что мол маю память изнутри потихоньку забирают. Потому что раньше я этим не страдала... shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Рыжая_бестия)
Британец-сфинкс-русская

hi-hi.gif

Супер,вот рассказ так рассказ. Так смеялась что мужа разбудила.Молодечик!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пока забывчивсотью и перепутыванием не страдаю smile.gif А вот пару лет назад, когда студенткой была, в одну довольно трудную сессию учудила: Сижу возле компьютера с тетрадкой, готовлюсь к экзамену, часть информации в электронном виде, а часть - рукописная. Дочитала страницу до конца, пытаюсь перевернуть - не получается, ещё попытка, тот же результат...

Не знаю, сколько времени я так мучалась, пока до меня не дошло, что мышкой пытаюсь перелистнуть страницу в тетради wacko.gif Долго смеялась, а потом решила, что перерыв надо устроить.

Так что теперь интересно, будет ли что-нибудь подобное во время беременности smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Снежок)
Сейчас пока забывчивсотью и перепутыванием не страдаю

Quote (Снежок)
Так что теперь интересно, будет ли что-нибудь подобное во время беременности

Снежок, все еще впереди!.

я в свою беременность очень многое забывала, аж до слез доходило, особенно что-то важное по работе. Поэтому для меня не очень "смешная беремнность" получалась. cry.gif cry.gif

благо руководители относились к этому снисходительно, а мне вот стыдно и обидно было - элементарные вещи, которые я практикой наработала и знала как 5 своих пальцев, и забыть wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня до беременности память кошмар была.... вернее память отменная, я вечно рассейнная и несобранная, а запомнить я могла за день тетрадь с лекция по высшей математике со всеми доказательствами:) Когда стала сильно беременная и какое-то время после стала еще более рассеянная, память изчезла напрочь, вместе с остатками мозга cool.gif А еще обижалась ваще постоянно, на глупые вещи wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Zluchka)
Когда стала сильно беременная

Zluchka, biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (mechtau)
мне вот стыдно и обидно было - элементарные вещи, которые я практикой наработала и знала как 5 своих пальцев, и забыть

Вот у меня тоже самое было..на работе от себя просто в шоке была...Вся в какой то дымке, сосредоточиться нереально. А вот на днях поставила растительное масло в холодильник..сама долго искала после этого..муж сразу догадался куда я его дела.. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот вчера сыр в холодильнике обыскалась!

муж еще сказал посмотри в морозилке!

Я фыркнула, типо что я совсем в морозилку его сувать, но в итоге там его и нашла!!!![

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела рассказать историю, которая с подругой моей произошла.

Приезжают к ней в гости сестра с племяшкой (где-то 4года). Подруга, соответственно, в стадии "глубокого ожидания" (8мес). Родственники привезли арбуз. Так получилось, что встретить их лично подруга не смогла,когда уже пришла домой все чемоданы были распакованы, сестра с матерью в гостиной общались.

Зайдя на кухню, подруга видит арбуз, большой, но еще не резаный! Ей оч.его захотелось, да и сестра крикнула, чтоб резала, не стеснялась. Съев кусочек, она откатила арбуз под стол.

В это время проснулась племяшка, услышала, что тетка на кухне, побежала к ней по коридору и кричит:

-Тётя Таня, тётя Таня, мы с мамой тебе огромный арбуз привезли!

Забегает на кухню и видит тётку, в профиль :puz_s: , округляет глаза, да как заревёт:

-Ты, чё? Его же порезать надо было...

 

Бедному ребенку ещё долго объясняли, в чём фокус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, девочки!!!

А мы с мужем на птичьем рынке были в субботу, там бабушка козу продавала. Я рыдала белугой( жалко козу было), :cry: успокоиться не могла, муж мой бедный не мог силком меня оттуда увести, согласился даже мне ее купить( хотя живем в квартире), лишь бы я перестала рыдать. :shy:

В воскресенье пошли в Карусель, увидела аквариум с живыми карпами и та же песня!!! Бросили все покупки, муж меня за шкирку- и вон из магазина. Стыдно, вроде взрослая женщина, а так себя веду :ata-ta: :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: Да, девочки, беременность - это непредсказуемое поведение!!!!

Я так на месяце седьмом посмотрев на себя в зеркало, начала реветь: "Я беременная уточка!!!" А мужа черт дернул сказать, что: "Нет, ты беременный слоненок" Успокаивал меня минут 20, а я навзрыд как ляль маленький с морем слез. :very_funny: Сейчас вспоминаю, да...беременные все-таки чумные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлик,

А ты попробуй в блокнотике записать по пунктам, что нужно сделать уходя из дома. И перед выходом сверяться.

К примеру, выключить газ, свет, закрыть входную дверь и т.п.

 

у нас и без Б с памятью проблемы.... пару раз рыбок чуть до кипячения в авасе не довели.

теперь на железной двери карандашом на уровне глаз написано :

 

УХОДЯ ПРОВЕРЬ:

ВОДУ

СВЕТ

ГАЗ

РЫБ

ОКНА

 

кто первый раз видит улыбается, но вроде все привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот вчера сыр в холодильнике обыскалась!

муж еще сказал посмотри в морозилке!

Я фыркнула, типо что я совсем в морозилку его сувать, но в итоге там его и нашла!!!![

я тоже недавно сыр в морозилке нашла. да еще мужу полчаса доказывала, что это он сыр в морозику положил. пришлось ему согласиться лишь бы я отстала.

яже не помню, чтоб я в морозику сыр ложила, значит я этого не делала, по-моему все логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время беременности не только с памятью проблемы,но и с мозгами тоже. Я удивляюсь как я еще жива? Я поехала на море с родителями на 7мес.беременности 10часов сидя в жаре без кандера!!! Сейчас осознаю и жутко. А тогда и не задумывалась не о чем. Только удивлялась почему на меня люди как-то странно смотрят. Да,беременная,а что не человек? Приехала на отдых.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдался у меня выходной, запланировала я поход в поликлинику на осмотр специалистов. Накануне звонит начальница, просит выйти на замену, отдел открыть. Про все забыв, соглашаюсь. А на утро забываю о просьбе начальницы, и еду в поликлинику. :chapaev:

Благо начальство золотое, с пониманием отнеслось, но пришлось отдел открывать, отложив специалистов. Хоть и на пол часа позднее. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может беременность с памятью не связана? Ведь каждый человек лучше помнит и больше внимания обращает на то ,что для него ВАЖНО. Просто в обычной жизни важных вещей много, а во время беременности ВАЖНО только одно :) И весь мозг занимает только одна мысль - "мамочка тебя любит". И что бы не происходило вокруг, кто бы что не говорил, эта мысль остается единственной важной в голове :) И это на самом деле так здорово!

 

И еще не могу не поделиться. Когда моя мамочка была беременна моей младшей сестрой, она носила обалденный наряд. Мама у меня невысокая, худенькая. Во время беременности рос только живот. И вот идет этот мини-колобок по улице, на ней надета длинная белая футболка-балахон, а на груди надпись - BIG MAMA. До сих пор (уже 14 лет) вспоминаем эту ее футболку и смеемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И весь мозг занимает только одна мысль - "мамочка тебя любит".

 

+ мульён! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу вот ностальгирую по беременности.... Нашла смешной стишок, решила и вас повеселить. Сорри, если уже было.

Если вас на День рожденья

Вместе с мужем пригласили,

А у вас на все салаты

Очень сильный токсикоз, -

Лучше сразу откажитесь,

Потому что неприятно

Видеть, как едят другие

Все подряд. А вам - нельзя.

Если все же пригласили...

Все, конечно, крепко выпьют

И начнется дискотека.

Загорелые девицы будут попами крутить.

Ну, а вы в углу сидите, - одинокая и злая, -

Потому что толстым пузом

Очень трудно соблазнить.

Муж, естественно, напьется,

Грустно сидя с вами рядом,

Предлагая лист капустный

Или вафли пожевать.

А потом на белый танец он отправится смущенно,

Девой стройной приглашенный,

Ей не в силах отказать.

Очень скоро вы поймете,

Что устали как собака,

Что прогестерон зашкалил, и вас дико тянет в сон.

Лягте тут же, на диване,

И поспите на здоровье.

Отсыпайтесь, словно муха

В отопительный сезон.

А потом понаблюдайте,

Как карячась и стеная, охая и проклиная

Жесткий абстинентный криз,

Гости пьют на кухне воду, страшным мучаясь похмельем, -

Это будет им расплата

За вчерашний за стриптиз.

А когда домой вернетесь,

С полупротрезвевшим мужем,

Жалуйтесь на гипертонус и на зверский аппетит.

Мол, что если вас немедля

Он не угостит папайей

И не купит маракуйи -

Обострится ваш гастрит.

Пусть он шлепает по лужам

Ночью, в поисках продуктов,

Проклиная вечеринку и коварный алкоголь.

После этого он вряд ли

Так захочет развлекаться,

И на женщин загорелых

Обратит вниманья - ноль.

Ну, а если развлеченья

ВАМ захочется до жути,

То устройте праздник дома,

На двоих и при свечах.

Муж пусть с вами потанцует

И стриптиз покажет дважды,

И до самого рассвета нежно делает массаж.

 

Эпилог.

 

Пусть мужчина с вами вместе

Делит прелесть "положенья",

И не пьет с друзьями пиво где-то в баре по ночам.

Ну, а если не захочет,

Вы ему скажите внятно,

Что рожать решили дома, -

Пусть он роды примет САМ! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проект просто распечатали на черновиках и оборотную сторону листа вовсе не следует читать! А я уже листов 6 таких прочитала

 

зашла на станцию (которая накрытая кровлей и прочее) с раскрытым зонтиком, чуть в поезд с ним не зашла, на меня люди потом долго как на полоумную смотрели!

а я из ЖК,через весь самый центр до дома в бахилах н е с п е ш а однажды приперлась.но представьте картину: идет 1,62м с огромным животом в синих бахилах,старательно облизвает эскимо,а в руке на готове еще одно

Стала часто забывать вещи, мужу один раз насыпала кофе в стакан и чуть супом не заварила вместо кипятка, хорошо он на меня вовремя заорал!

а я однажды мужу помешала сахар печенюшкой.смеялся,но выпил,потому что у меня вид был растерянный и очень смешной.я не понимала,как со мной такое могла произойти.

И колбаса в хлебнице у нас лежит

:very_funny: :hi-hi:

как только забеременела все сразу на отдых так как опасна для работы- мозги опухают

это точно.и толку мало,больше проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, стишок отпадный! Сразу вспомнила себя на 7-мом месяце беременности на свадьбе у друзей. Причем гуляли два дня и ночевали не дома, а в шумной гостинице, где никто не спали вечно курили. УЖОС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу вот ностальгирую по беременности.... Нашла смешной стишок, решила и вас повеселить. Сорри, если уже было.

Если вас на День рожденья

Вместе с мужем пригласили,

А у вас на все салаты

Очень сильный токсикоз, -

Лучше сразу откажитесь,

Потому что неприятно

Видеть, как едят другие

Все подряд. А вам - нельзя.

Если все же пригласили...

Все, конечно, крепко выпьют

И начнется дискотека.

Загорелые девицы будут попами крутить.

Ну, а вы в углу сидите, - одинокая и злая, -

Потому что толстым пузом

Очень трудно соблазнить.

Муж, естественно, напьется,

Грустно сидя с вами рядом,

Предлагая лист капустный

Или вафли пожевать.

А потом на белый танец он отправится смущенно,

Девой стройной приглашенный,

Ей не в силах отказать.

Очень скоро вы поймете,

Что устали как собака,

Что прогестерон зашкалил, и вас дико тянет в сон.

Лягте тут же, на диване,

И поспите на здоровье.

Отсыпайтесь, словно муха

В отопительный сезон.

А потом понаблюдайте,

Как карячась и стеная, охая и проклиная

Жесткий абстинентный криз,

Гости пьют на кухне воду, страшным мучаясь похмельем, -

Это будет им расплата

За вчерашний за стриптиз.

А когда домой вернетесь,

С полупротрезвевшим мужем,

Жалуйтесь на гипертонус и на зверский аппетит.

Мол, что если вас немедля

Он не угостит папайей

И не купит маракуйи -

Обострится ваш гастрит.

Пусть он шлепает по лужам

Ночью, в поисках продуктов,

Проклиная вечеринку и коварный алкоголь.

После этого он вряд ли

Так захочет развлекаться,

И на женщин загорелых

Обратит вниманья - ноль.

Ну, а если развлеченья

ВАМ захочется до жути,

То устройте праздник дома,

На двоих и при свечах.

Муж пусть с вами потанцует

И стриптиз покажет дважды,

И до самого рассвета нежно делает массаж.

 

Эпилог.

 

Пусть мужчина с вами вместе

Делит прелесть "положенья",

И не пьет с друзьями пиво где-то в баре по ночам.

Ну, а если не захочет,

Вы ему скажите внятно,

Что рожать решили дома, -

Пусть он роды примет САМ! :hi-hi:

 

правда жизни,с моей подруги писали... :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а у меня потеря памяти! Пошла сейчас купаться,а когда вышла в квартире стоял запах паленого. Вспомнила,что час назад чайник поставила и забыла выключить. Пипец полный,а чайнику конец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вспомнила, что во время беременности все время ходила дома с обляпанным пузом)))

Как-то умудрялась еду до рта не доносить, 2 раза в день могла футболки менять.

А потом услышала, что это даже примета такая - если женщина постоянно на себя еду роняет, то значит беременная)))) smile.gif

:hi-hi: И у меня такая же фигня была, только ходила я на работу. В столовой во время обеда всегда супом ляпала на пузо, :very_funny: меня даже идущие уже от туда стали предупреждать сегодня борщ жирноватый не бери, не отстирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я из ЖК,через весь самый центр до дома в бахилах н е с п е ш а однажды приперлась.но представьте картину: идет 1,62м с огромным животом в синих бахилах,старательно облизвает эскимо,а в руке на готове еще одно

 

Я примерно так и ходила :D

Еда в пекете или сумке всегда была ))) Иду по улице, ем морожденое, булосчку или сырок, а в запасе еще несколько )))

Все время на работе за компом ела, в столе и печенье, и семечки, и сало ))) Директор заходит, а я с тарелкой в любое время дня! ОН ни разу ничего не сказал, только улыбался!

Провалы в памяти еще какие, везде со списками, что и как ссделать, что купить и куда пойти ! Восстановилась память только через 5 мес. после родов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в столе и печенье, и семечки, и сало )))

 

у меня девочка знакомая была беременная - у той извращение вкуса было - еще ТО: она открывала банку сгущенки,доставала селедку.ела это все вперемежку,при этом причмокивала,а запивала все яблочным соком :wacko:

 

Восстановилась память только через 5 мес. после родов !

у меня тоже были проблемы и в беременность,и после.всё,думала - здравствуй СТАРОСТЬ,склероз... :hi-hi: и также через пять месяцев я почувствовала,что ничего - все нормально! :dance_2:

Изменено пользователем Beth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня даже идущие уже от туда стали предупреждать сегодня борщ жирноватый не бери, не отстирать.

:hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открывала банку сгущенки,доставала селедку.ела это все вперемежку,при этом причмокивала,а запивала все яблочным соком

 

и это было, ела все подряд и в перемешку, и даже плохо не было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: И у меня такая же фигня была, только ходила я на работу. В столовой во время обеда всегда супом ляпала на пузо, :very_funny: меня даже идущие уже от туда стали предупреждать сегодня борщ жирноватый не бери, не отстирать.

 

 

И у меня также! Муж смеется надо мной, что я хрюша, и сыночка еще в животике уже пачкаю! Все маечки уже заляпала, не отстирываются :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в институт ездила с бутербродами. Как то даже перемены не дождалась, вышла с пары и сидела в коридоре лопала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже неделю хочу лапшу быстрого приготовления, знаете которую в пластиковом стаканчике кипятком заваривают. Знаю что гадость эта жутко вредная, но хочется так, что скулы сводит. :shy: Терпела терпела, ну нет больше сил. Сижу вчера у стоматолога позвонила мужу, обрисовала ситуацию мол давай в магаз дорогой. Домой пришла первым делом на кухню, спрашиваю любимого где добыча. А он мне выдает - мол лапша это вредная и он вот лучше фруктов купил и пироженок всяких. Не поверете, но я минут 20 рыдала в туалете, что бы супруг не видел, а потом сильно обиженная ушла спать даже футбол не стала с ним смотреть. :hi-hi: Утром проснулась как вспомнила и ну ни как себя понять не могу, это при том что я даже не помню когда плакала последний раз в жизни, по моему когда в детстве "Белый Бим, Черное Ухо" читала :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: Так что спишем на беременность, мужа ток чет жалко, ну уж придется видно ему потерпеть мой закидоны :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...