Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

Музей русской сказки А. С. Пушкина, Красотаааа

Рекомендованные сообщения

Девочки, кое-что узнала, ПРИМУТ НАС В ВОСКРЕСЕНЬЕ в 11.00, в субботу все занято и времени, то же нет. Нас разделят на 2 группы по 20 чел(ну если вообще соберться 40) Половина пойдет, половинка погуляет 30 мин. Примерно, когда первая группа пойдет кушать(обещают накормить до отвалу похлебкой от Бабы Яги :botan: ) пойдет вторая группа, так что разница между группами будет 30 мин!!! Ехать от Мамаева кургана до места назначения 20-30 мин... Итого если мы будем 1,5 часа там, 0,5 часа дорога, это займет 2 часа....Если не хватит времени, то доплатим..... Соответственно общий сбор я так понимаю будет в 10-10.15 у Мамаева кургана на 2ой продольной!!!! Можно конечно и на 2ом КМ, но там ооочень интенсивное движение.... Готова выслушать и ваши варианты на встречу!!!!

Короче определяемся до вечера, мне до 9 часо нужно дать ответ, одна группа будет или 2....

 

Если будет дождик СИЛЬНЫЙ, то все отменяется так как у них 50% мероприятия проходит на свежем воздухе!!!

 

 

 

Девочки, только что позвонила подруга и сказала, что едут в Музей русской сказки, тот что в Лебяжьей поляне, говорят отзывы просто супппппер...

Вот что нарыла в инете, кто там был поделитесь!!!

Вход 300 руб, для детей до 4х лет БЕСПЛАТНО!!!!

В сказочном «Лукоморье» собраны многие персонажи русских народных сказок, увидеть которых, можно воочию в полный рост: Кощей Бессмертный, Русалка, Водяной, леший, Мавка, Соловей— разбойник и другие, о всех их тайнах рассказывает гид — Дедушка Чур, затем посетители ортправляются на волшебную поляну, где их поджидает Баба-Яга со своими конкурсами, каждому посетителю вручается фото на память

90857_w640_h640_lukomore_vhod.jpg

 

 

pp_14.jpg

 

dsc_0014.JPG dsc_0021.JPG dsc_0084.JPG

 

dsc_0022.JPG dsc_0025.JPG dsc_0111.JPG

 

 

dsc_0076.JPG dsc_0093.JPG dsc_0051.JPG dsc_0052.JPG

 

Тут фотки...

 

 

 

Судя по фоткам там и правда классно.... Ну что девочки, организуем туры выходного дня, ДАЕШЬ СКИДКУ ДЛЯ :very_funny: ВМ!!!!

 

Сдесь, можно глянуть реальные фотки!

 

В другой теме нарыла, НО подруга сказала 200 руб, а там почему то 300....Думаю это посредники, типа тур фирмы!!!!

Телефон 8 904 408 36 37

Адрес: Среднеахтубинский район, п.Кировец,, ул.Ленина, 16 (маршрут №№ 104, 104а)

e-meil: muzeyrs@mail.ru

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как туда проехать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) тут мы уже обсуждали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как туда проехать?))

 

 

Ну ты читала в начале сообщения, мне подруга позвонила, сказала поедут, а че и где не знаю... Говорит через мост и там недалеко!!!! Вечером отпишусь!!!

 

;) тут мы уже обсуждали))

 

 

Блин, как у нас поиск работает....Я набрала, ни хрена не выдал про эту тему, вот я и создала, ну пусть будет....место я вроде правильно выбрала, да и время то же, а то зимой как то холодновато.... :very_funny:

 

 

 

 

Я так понимаю там группы по 20 чел.... Может подумаем как нам обьедениться и устроить встеречу ВМ и деткам праздник.....Как идея!!!???

 

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняла где, вчера только там мимо ехали, но видно до колобка не доехали:) Вообще да, не близко.

 

Я так понимаю там группы по 20 чел.... Может подумаем как нам обьедениться и устроить встеречу ВМ и деткам праздник.....Как идея!!!???

а, то есть просто приехать если , могут и не пустить, если людей мало? Тогда конечно я за. Но нам, например, в будни удобнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, попрошу подругу узнать их тел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что 20 человек желающих волгомам реально собрать (плюс дети и другие родственники).

Может попробуем вместе съездить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, телефон я в соседней теме нашла. 8 904 408 96 97

Изменено пользователем Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец..позвони им узнай пож.... а то я щас убегаю...

 

Мне кажется, что 20 человек желающих волгомам реально собрать (плюс дети и другие родственники).

Может попробуем вместе съездить? ;)

 

 

да...да...да.... интересно 20 это же с детьми....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче. Экскурсии проходят по субботам и воскресениям к началу каждого часа, никаких групп не нужно, пустят и одного человека. Стоит 300 рублей еще и на стол накрывают, длится около часа.

 

Но все равно идея с волго-мами была удачная!)) Давайте ее воплотим :)

Предварительно могу сказать, что мы поедем! Скорее всего в субботу около 13-00.

Изменено пользователем Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароче. Экскурсии проходят по субботам и воскресениям к началу каждого часа, никаких групп не нужно, пустят и одного человека. Стоит 300 рублей еще и на стол накрывают, длится около часа.

 

 

ну это они сами или посредники...может просто подорожало с зимы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потому что еду включили? Или за 200 тоже кормили?

Изменено пользователем Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может потому что еду включили? Или за 200 тоже кормили?

 

 

не знаю вечером отпишусь...я все равно думаю нужно бронировать, а то приедем, а там толпа народу и придется час ждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот наши фотки с этого музея:

 

http://www.stepan-blog.ru/?p=628#more-628

 

Нам в прошлом году оч. понравилось.

 

Программа представлений:

 

С 21.01 по 21.02 Мы не только поиграем – мы на святках погадаем

И кому судьба какая- с Бабою-ягой узнаем!

с 25.02 – 14.03 В Лукоморье в этот раз Масленица началась!

Сказка, игры, чай с блинами ожидают вас сей час!

С 01.04 по 02.05 Начинаем представленье – природы пробуждение!

В Лукоморье приходите, сами нечисть разбудите!

06.05. по 06.06 У Пушкина день рождения, у Лешего, у Бабы-яги.

Начинаем представленье: чей же лучше день рождения?

с 10.06 по 04.07 А теперь пора настала праздника Иван Купаллла!

Ни одна русалка даже лучше праздник не видала!

с 08.07 по 14.11 Дядюшка Чур приглашает вас в сказку.

Старый знакомый! И добр он, и ласков,

И разные сказки поведать согласен.

 

“Суббота и воскресенье – для семейных посещений.”

Снимать на видео – нельзя.

“От несчастий и от бег вам подарим оберег!”

“Улыбнуться вас заставим – фотографию подарим”

“Как закончим представленье – сразу будет угощенье”

Стоимость билета – 300 рублей.

Детки до 4х лет – бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, только зрела у меня мысль собрать всех наших в этот музей, а тут....

Я предлагаю ехать на автобусе-маршрутке (думаю, безмашинные это одобрят).

Осталось определить точную дату и время. :happy_family:

 

И кстати, ехать лучше группой. Театрализ. представление для одного не проведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы осенью были в Музее сказок. Это в Лебяжей поляне, поехали по делам и случайно увидели сказочный домик, большого колобка и решили заехать. Осенью было 200 руб. стол не накрывали. Правда в стоимость входило несколько фотографий со сказочными героями, фото отдавали по окончании представления. На входе женщинам и девочкам выдавались кокшники, а мужчинам и мальчикам, не помню как назывются, фуражки с цветком. Нам с мужем понравилось, а дитю было 3 года, не очень интересно было. Ему бы в сундуке с сокровищами покопаться бы, да в избушку залезть. Короче не до Бабы Яги было. А вообще актеры-Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предлагаю ехать на автобусе-маршрутке (думаю, безмашинные это одобрят).

 

А автобус-маршрутку можно как-нибудь заказать? Знакомых нет у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А автобус-маршрутку можно как-нибудь заказать? Знакомых нет у кого-нибудь?

 

Есть, маршрутка мерседес.....узнаю цену.....на 2 часа примерно да???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала. Мерседес на 18 человек, со всеми удобствами 600 руб час, итого 33 руб с человека в час, если брать на 2-3 часа выходит примерно 100 руб с человека..... Я просто не понимаю на сколько заказывать, если брать дорогу час плюс представление час плюс обратно час...Я так понимаю оно к 3м часам и выйдет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно. Мы тоже хотим поехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как интересно. Мы тоже хотим поехать..

 

 

Ой, ну слава Богу... А то я смотрю и вижу, что народу шишь да маленько смотрит эту тему!!!! Я уже было подумала, что НЕ ИНТЕРЕСНО!!!! :sm044:

Мы только ЗА!!!

Может кто еще маршрутку подешевле сможет найти!!!!

И наверное нужно понимать сразу, кто на машине поедет, а кто на маршрутке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
брать на 2-3 часа выходит примерно 100 руб

 

вообще халява, надо ехать. Только мы опять болеем...Вот блин эти садики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще халява, надо ехать. Только мы опять болеем...Вот блин эти садики...

Лен не переживай, пока соберемся, да и мы наверное сами отдельно поедем с нашими гавриками садиковскими......на машинах.....Посмотрим короче, пока разродимся, вы уже и поправитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157,

я смотрю и вижу, что народу шишь да маленько смотрит эту тему!!!! Я уже было подумала, что НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!

 

Интересно-интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте прикинем, столько желающих на маршрутку. Только считать надо не по головам, а по занимаемым местам. Например, мама с двумя детками ( один на руках, другой сидит) = 2 места, или мама с 1 ребенком, который сядет отдельно - это тоже 2 места. Надо собрать хотя бы 14-15 мест.

Мы бы взяли 2 места. Кто еще хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может потому что еду включили? Или за 200 тоже кормили?

кормили.Дочь с классом ездила.Все дети в восторге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово!

zvezda157 спасибо большое за информацию!

Обязательно надо съездить)))ток вот пока школа не закончица, врядли сможем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, завтра все узнаю и отпишусь...Давайте ориентироватся на субботу часов на 11...до 12 представление к часу будем дома, обедать и спать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, Натаха, ну массовик -затейник :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, завтра все узнаю и отпишусь...Давайте ориентироватся на субботу часов на 11...до 12 представление к часу будем дома, обедать и спать!!!

Мы тоже хотим. Но может чуть пораньше, а? А то мы к часу обычно уже десятый сон видим. Предлагаю в 10.00. Если дождя не будет, то мы 100%поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против и в 10....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не против и в 10....

Так может как то темку обозвать, мол собираем единомышленников и по списку. Думаю, надо набрать побольше желающих, чтоб на транспорт меньше расходы были. Кто то может и своим ходом ехать, а у нас вот машины нет, точнее водителя нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может как то темку обозвать, мол собираем единомышленников и по списку. Думаю, надо набрать побольше желающих, чтоб на транспорт меньше расходы были. Кто то может и своим ходом ехать, а у нас вот машины нет, точнее водителя нет...

 

 

Да...можно...завтра все узнаю и будем думать что и как.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааааааааааааааа))) клева))) мы тоже хотим))) но на машине можем быть только в воскресенье и четверг, когда папка дома...

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в эту субботу не могу - работаю.

Но поехать очень хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож лучше бы в воскресенье, чтобы на машине поехать. С собой бы еще кого-нить прихватили. НО поеду я так, возьмиииите нас с собой, девчат))) и в музей хотим, и с вами познакомиться хотим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в эту субботу не могу - работаю.

Но поехать очень хочется...

 

 

Да мне не принципиально, в суб или воскр...Давайте так, все же завтра все узнаю, поедем на разведку и если у кого то не получится, я считаю расстраиватся нет причин, обязательно собиремся еще....Ведь все не смогут поехать, да и группа как они говорят всего 20 чел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157, если группа только 20 чел, тогда точно нужно заранее договариваться. а то приедем, а всех сразу не пустят((

Хочется коллективно поехать, познакомиться. Вместе веселее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже заинтересовались.Ждем приглашения.А мы можем или на своей машине ,или с вами.

Изменено пользователем alen75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бронирую еще одно место в маршрутке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...