Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Есть кто-нибудь с Максимки…давайте гулять вместе с нашими детишками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не с Максимки, но рядом. :) Центральный-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с максимки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не с Максимки, но рядом. :) Центральный-2.

Центральный 2 это за военской частью?

 

мы с максимки!

Привет...а где именно на Максимке живете...где гуляете.

С днем варенья Вас

Изменено пользователем AGALaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, привет!!! А я в другом разделе тему создала - а вы вот где! Меня зовут Света. Я живу на Максимке, на Волгоградской 9 (9-ти этажка рядом с "Пятёрочкой"). Мамочкой стала недавно - дочуле 4 месяца. Все подружки в городе, приезжают, конечно, но всё-таки часто гуляем одни... Хожу гулять в небольшой парк за поликлиникой, где памятник стоит и несколько лавочек. Там тихо и машин нет! Вообщем, я буду очень рада познакомиться и гулять вместе! Мой номер 8-904-75-75-75-два. Звоните прямо завтра и пойдём погуляем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центральный 2 это за военской частью?
Ну да, там ещё оранжевые дома недавно построили для военных.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет...а где именно на Максимке живете...где гуляете.

С днем варенья Вас

 

а мы напротивso-lana живём Волгоградская 11, кстати AGALaki мы у вас мыло покупали,до сих пор моемся и радуемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы напротивso-lana живём Волгоградская 11, кстати AGALaki мы у вас мыло покупали,до сих пор моемся и радуемся!

Да...я тоже своим мылом моюсь))))я живу в ПМС иногда гуляю с ребеночком возле ДК...только сейчас проблемма вечером много комаров...

so-lana мыф иногда в вашем дворе на качельках катаемся..Это я недавно ваши вещи меряла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки а давайте на празднование 3-х летия Волгог-мамы соберемся на теплоходе и познакомимся….и вместе можем устроить продолжение банкета, и поехать домой…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки а давайте на празднование 3-х летия Волгог-мамы соберемся на теплоходе и познакомимся….и вместе можем устроить продолжение банкета, и поехать домой…

 

давно сюда не заходила и с записью на празднование мы опаздали,но я думаю ещё познакомимся! :mir: Ведь повод всегда можно найти" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно сюда не заходила и с записью на празднование мы опаздали,но я думаю ещё познакомимся! :mir: Ведь повод всегда можно найти" ;)

Конечно ведь живем мы рядом…вы возле ДК не гуляете…я часто прихожу во двор рядом с пятерочкой, но только утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AGALaki Аня, ну ты молодец сплачаешь Максимку, так держать, девочки я тоже максимовская, только вот уже 2 года живу в красноармейском, а так скучаю, жуть, девочки обязательно встречайтесь и общайтесь это так здорово, я вот тоже тут одна была, а девочками познакомилась и так здорово и не так одиноко!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на макимке живем,около года,но никого так и не знаем(кроме соседей снизу топим их часто).до этого жили в центральном-2.

 

Ну да, там ещё оранжевые дома недавно построили для военных.

 

эт не дома,а казармы там солдаты срочники живут.А дома военнослужащих,где кто снял,мы на максимке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже с МАКСИМКИ! Живем возле Пятерочки!!Здесь почти никого не знаем, но правда гуляем уже не одни! Присоединяйтесь, Asisai0705!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а,вы где гуляете?мы (не знаю как точно называеться) напротив "5" у дк,только в разное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы с подругой стараемся по дворам кататься за Пятеркой, чтоб ветром малышей не сдуло)))А когда засыпают (у меня доча отказывается лежать в коляске спокойно, если не спит), начинаем по Максимке разъезжать:по магазинам, в аптеку и прочее.Когда не одна гуляешь-всегда проще:одна с колясками стоит, другая в магазин заскочила-продуктов домой купила. У нас малыши ранние, встают в 8 утра, так что гулять идем часам к 11, когда этих непосед начинает в сон клонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно,не мы поздние раньше 10 не разбудить.А по магазинам мы вместе.вы случайно не колясках которые типа 3колесные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, нам такое не по карману - мы рассекаем на бюджетном польском трансформере зеленого цвета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда ясно мы вас видели,еще пост с мужом во смотри как наша.у нас практич такая же дома стоит,только мы ей не польз.а ездием на синей типа летней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы не одни на Максимке с зеленой польшей, может вы не нас видели))) у нас БебиМерс ярко зеленый, но местами с рисуночком ))). Я то с мужем гуляем, а то с подругой - у нее синенькая коляска, а то бывает и целым табором гуляем из 3-7 колясок. а вы где живете?

Изменено пользователем M@rika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже с МАКСИМКИ! Живем возле Пятерочки!!Здесь почти никого не знаем, но правда гуляем уже не одни! Присоединяйтесь, Asisai0705!

Юлек ты уже здесь побывала и нас прорекламировала. Гуляем вместе. Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчушки, привет! И мы рядышком живём - в 9-ти этажке, которая рядом с Пятёрочкой))) Возьмите и нас с собой погулять, тоже никого тут не знаю, только с одной девочкой подружилась, с Милой - она со мной в группе "Февралята-мартята2010"))) Когда гулять планируете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем в 2этажке за 9этаж в котор слоненок наход,гуляем в разное время(как погода,как настроен сложиться)

Мой номер 9275272461 звоните будем гулять вместе... :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не соберемся - то работа, то к бабушкам уезжаем...Да и грязюка такая))) Вы ж ещё на танке - вам можно и покататься, а моя уже несётся вперёд, под ноги не смотрит)))Но номерочек я записала - позвоню обязательно!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,эт точно....Ни че как подсохнет,я думаю на улице будет много деток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки,подскажите такой вопрос.правда,что воен садики отдают городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки,подскажите такой вопрос.правда,что воен садики отдают городу?

 

Всем. приветик!!! Мы тоже с Максимки!!! По поводу садиков слышала, что в следующем году планируют передавать, хотя в садиках всё отрицают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчушечки!!!Я круженная стала с работой - ужас!!!Мой номер 8-904-75-75-75-2,Света. Звоните, как гулять соберётесь - мы присоединимся с удовольствием с Дашулькой, познакомимся!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет, мы вот с красноармейска на максимку переехали, я там жутко привыкла, но в сад не попали и на следующий год тоже врятли попадем, а тут мама, с дочей будет сидеть постараюсь на работу выйти, кто когда где гуляет пишите давайте знакомиться и общаться, меня вот тоже подружка сегодня в дк водила там столько детей.............доча была в восторге........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Батарейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_

Изменено пользователем svetlana321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...