Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Хуанита

Методы воспитания в детском саду

Рекомендованные сообщения

Оля, не допустим ни шлепок,ни уголок. Максимальное накзание - сесть на стульчик и "отдохнуть, подумать".

 

Стоит поговорить с воспитат.

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,дорогие мамулечки!

Подскажите как быть-сын 4г рассказал что за его плохое поведение воспитатель отвел его в старшую группу, оставила его там на стульчике чтоб он подумал над своим поведением.Верю сыну на 100%,тк такого придумать не сможет. Данный метод воспитания сейчас НОРМА???? А завтра она его выведет босиком на мороз?!!! я в шоке! а ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smyrf, у нас в саду из подготовительной группы мальчишек в младшую отводят.В подготовительной действительно дети ведут себя невозможно.Дерутся,девочки друг друга цепляют,орут,ругаются постоянно,мальчишек бьют,те их в обратную,между собой тоже постоянно ругаются.Родители с ними сделать ничего не могут или не хотят.Воспитатель уже устала с ними говорить.В младшей мальчишки сидят спокойно и тихо,общаются с воспитателями,играют,смотрят книжки ни капли не переживая.Лично я не вижу ничего дикого в этом.Это крайняя мера,когда уже ничего не помогает и ребенок совершенно не слушает и не воспринимает воспитателя.Здесь уже должна проводиться работа родителей с ребенком по поводу его поведения.Про мороз,извините,глупости.Ни один нормальный человек,тем более отвечающий за ребенка ,такого не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы постоянно разговариваем с детьми о их поведении, так они смотрят как ведут себя другие и делают тоже самое. У меня дети не идеальны но если другие родители не хотят объяснять своим детям не чего и они матерятся задираются то мне тоже это бесполезно делать. Но я все ровно каждый день им в вдалбливаю одно и то же. Не знаю может до них дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...