Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Луша

Отдам,ищу растения-2

Рекомендованные сообщения

Я растение Мирт ищу, буду рада предложениям. Понравилось деревце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,нужна маранта 3-х цветная,не для меня))),от ЦПКиО до Тулака.

Изменено пользователем Большая Медведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю что с ним делать, он без горшка(но с корнями, пришлось отсадить от другого растения), высотой около 70 см. Может кому нужен для лечения, а так красоты он из себя никакой не представляет. Забирать советский , Тулака. Забрать сегодня, завтра, а потом его судьба предрешена....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за растюха?

Если перейти по ее ссылке(красная стрелочка)))),то

Отдам: каланхоэ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,выручайте!!!!Не могу найти...

В садик попросили принести луковичные для выгонки к 8 марта.Дети сами будут их садить,сами будут ухаживать!Смогу забрать в центре ,на Красном или Спартановке.

 

В сети буду только вечером,так что звоните 8 988 395 97 2 четыре,Надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,выручайте!!!!Не могу найти...

В садик попросили принести луковичные для выгонки к 8 марта.Дети сами будут их садить,сами будут ухаживать!Смогу забрать в центре ,на Красном или Спартановке.

 

В сети буду только вечером,так что звоните 8 988 395 97 2 четыре,Надежда.

У МЕНЯ ЕСТЬ ЛАНДЫШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У МЕНЯ ЕСТЬ ЛАНДЫШИ

Лена, извиняюсь, так ландыши вроде не луковичные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,выручайте!!!!Не могу найти...

В садик попросили принести луковичные для выгонки к 8 марта.Дети сами будут их садить,сами будут ухаживать!Смогу забрать в центре ,на Красном или Спартановке.

 

В сети буду только вечером,так что звоните 8 988 395 97 2 четыре,Надежда.

В ОБИ видела луковичные. На этой неделе обещали привезти в магазин возле ТЗР рынка, который на углу дома напротив ломбарда, за рынком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, извиняюсь, так ландыши вроде не луковичные)))

А там маленькие луковички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там маленькие луковички.

 

Elena55,давайте попробуем)))Что я вам должна напишите в личку,плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elena55,давайте попробуем)))Что я вам должна напишите в личку,плиз!

А мы просили родителей,что бы принесли по луковице,что бы дети посадили.Я купила в ОБИ -лилии,не помню,что то около 35 руб.И у каждого будет свой цветочек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто здесь что нить отдает.......взяла бы цвяточек для поднятия настроения))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кто здесь что нить отдает.......взяла бы цвяточек для поднятия настроения))))))

Лена есть росток каланхоэ вот такого 3f36c2223f3e.jpg очень длительное цветение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу вот такое каланхоэ 5fa4baa364f3.jpg

Могу поменяться на что нибудь.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, а можно мне такую красоту тоже? я про красный каланхоэ. откуда надо забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надь, у меня был такой, но уморился летом. Не рассчитала с поливом,маленький горшок быстро просыхал в жару , а мне совсем некогда было полить. У него цветочки такие зеленоватые были. Тоже в ОБИ брала, по-моему после 8 марта на распродаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надь, у меня был такой, но уморился летом. Не рассчитала с поливом,маленький горшок быстро просыхал в жару , а мне совсем некогда было полить. У него цветочки такие зеленоватые были. Тоже в ОБИ брала, по-моему после 8 марта на распродаже.

Оля ты мне идею подала в оби его посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, а можно мне такую красоту тоже? я про красный каланхоэ. откуда надо забирать?

Канечно можно,забирать с краснооктябрьского или с работы в дзержинском ост.Академия МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала его вообще за 35 руб цветущим, просто остались не распроданными после праздника. Были и побольше-подороже, но не дороже 100руб. В этот раз не видела там их. У меня какой-то из расцветок выжил, но вот бутончики только наметились. Сюрпрайз будет! А может зелененький не умер, мож это он? У меня 4 расцветки было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня оранжевый ещё есть,но там по 4 листика на цветочке,не очень красивый.Зато цветёт уже целый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно! А я брала все махровые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там маленькие луковички.

Что-то я вообще в трансе! :cranky2: Мы с вами об одном и том же цветке говорим? Насколько я помню у ландышей корневища чем-то пырей напоминают. Может вы подснежники имеете в виду? Просто сколько раз я у себя на даче ландыши выкапывала, ни разу не видела луковички, только корневища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я вообще в трансе! :cranky2: Мы с вами об одном и том же цветке говорим? Насколько я помню у ландышей корневища чем-то пырей напоминают. Может вы подснежники имеете в виду? Просто сколько раз я у себя на даче ландыши выкапывала, ни разу не видела луковички, только корневища.

Ну да, вот нашла.........Ландыш имеет всего два листка и длинные подземные корневища, от которых отрастают новые растения. Итак, на одном месте, близко друг к другу, может вырасти целая группа ландышей.......... Но я сама всегда думала что это луковичное растение :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я сама всегда думала что это луковичное растение :shy:

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы просили родителей,что бы принесли по луковице,что бы дети посадили.Я купила в ОБИ -лилии,не помню,что то около 35 руб.И у каждого будет свой цветочек)))

 

 

У нас должно быть в итоге тоже самое-у каждого свой цветочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам Алоэ, две пелларгонии розового цвета (без горшка) и фиалку Pink Beauty в горшочке (в обмен на 3 пластиковых фиалочных горшочка диаметром 8 или 9 см), а то чего-то им четверым у меня плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас должно быть в итоге тоже самое-у каждого свой цветочек!

Так ,или родителей поспросите принести, или деньги соберите и купите сами на всех))). Вряд ли у кого то из девочек будет столько луковичных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ вы правы у ландышей корневище,а я почему то думала ,что они луковичные.но я все равно нашла у себя луковичное растение,называется " выскочка"в простонародии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ вы правы у ландышей корневище,а я почему то думала ,что они луковичные.но я все равно нашла у себя луковичное растение,называется " выскочка"в простонародии.

Ооо, Лена, это красивое растение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,у кого есть лишняя герань или черенки??????? Моя болеет из за полива удобрением, много погибло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,у кого есть лишняя герань или черенки???????

 

Таню, вот

Отдам Алоэ, две пелларгонии розового цвета (без горшка)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,у кого есть лишняя герань или черенки??????? Моя болеет из за полива удобрением, много погибло.

Тань, я тебе могу герань чикнуть розовую, только она такая, не 30см, а выше, бабушкина, как раз отдаю, но чет так лень ее с корнями вытаскивать, рассаживать)), у нее корни уже большие, ну или если вытащу с корнями, обрежу и тогда в маленький стаканчик, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, я тебе могу герань чикнуть розовую, только она такая, не 30см, а выше, бабушкина, как раз отдаю, но чет так лень ее с корнями вытаскивать, рассаживать)), у нее корни уже большие, ну или если вытащу с корнями, обрежу и тогда в маленький стаканчик, ок?

спасибо,я если бы не Винайна я даже не увидела твоего сообщения, сейчас искала не могла найти через телефон все оч.долго грузится и мелко оч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VALERIE, мне самой хочется твои растюхи, только далеко :shuffle:

Уже к сожалению все зарезервировали(((

Еще буду чикать розетку Пол Баньян взрослую, хотела переукоренить, подумала, ещё вторая, есть, наверное тоже поменяю на 3 горшочка пластиковых коричневеньких диаметром 9 см, кому может нужна, я тогда в этот день ее срежу и в ватку заверну

Изменено пользователем VALERIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, Надин, я только из ОБИ . Видела каланхоэ,как ты хочешь-с зелененьким махровая -129руб. Кустик довольно приличный. Есть поменше не махровые по 99 и 69 руб. Есть жасмин цветущий- в маленьком горшке 2 кустика-169 руб. Цикламены огромные с огромными цветами не махровые по 299 руб. Азалии по 5 кустов в горшке по 299 руб ,а маленькие совсем по 99 руб. Цикламены мини по 99руб. Орхи в уценке мягко говоря не очень.

Я взяла мини цикламен бордовый и азалии 2 шт маленьких ,попробую не уморить. Короче,это я за удобрением для орх съездила... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi:

Лена есть росток каланхоэ вот такого 3f36c2223f3e.jpg очень длительное цветение

:v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: хочу хочу хочу.......как забрать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу вот такое каланхоэ 5fa4baa364f3.jpg

Могу поменяться на что нибудь.

Надя, а желтенький у меня видела в Хвастах?

Есть две веточки, думаю на благотв. распродажу выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:v_ladoshi:

:v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: хочу хочу хочу.......как забрать???

Лен в выходные я дома,можно в будни,дома после 19.00.Адрес кину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...