Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mallva

Поиск туроператора

Рекомендованные сообщения

Мне в "Тез-тур" понравилось, правда, пока с точки зрения обслуживания, мне туда знакомые порекомендовали обратиться. Они только их услугами пользуются, пока нареканий нет, а посетили огромное количество мест. А вот в "Пегасе" не понравилось, слишком слащаво встречают и быстро теряют интерес, если нужна какая-то дешевая услуга. Может, это и не сказывается на качестве услуг, но даже на уровне заказов операторы должны вести себя прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в "Тез-тур" понравилось, правда, пока с точки зрения обслуживания, мне туда знакомые порекомендовали обратиться. Они только их услугами пользуются, пока нареканий нет, а посетили огромное количество мест. А вот в "Пегасе" не понравилось, слишком слащаво встречают и быстро теряют интерес, если нужна какая-то дешевая услуга. Может, это и не сказывается на качестве услуг, но даже на уровне заказов операторы должны вести себя прилично

Это вы про волгоградские филиалы? Тогда огорчу вас, это - турагенства, но не туроператоры. Туроператоры напрямую с частными клиентами не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозко, ну это я понимаю! ТЕЗики сейчас за этим смотрят! Я другое спрашивала - что будет тому, КТО найдет такого демпингового продавца? Ну может приз какой? или еще чего хорошо)) :rolleyes:

А)) вон его.

Не знаю,но что-то сомневаюсь.

А лучше помалкивать и брать с приятной скидочкой тур у агенства)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А лучше помалкивать и брать с приятной скидочкой тур у агенства)

+10000

А то уже и "засланцы" с вражеских полей появились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вы про волгоградские филиалы? Тогда огорчу вас, это - турагенства, но не туроператоры. Туроператоры напрямую с частными клиентами не работают.

 

Да, про волгоградские. Не огорчите, я в этом не разбираюсь, так как всегда сама путешествую, спасибо за инфу, вообще про это не знала. Но ведь от их названия суть не меняется, поэтому если захочу купить что-то готовое как частное лицо в "Пегас" точно не сунусь

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамка34, так это сообщения уже 2 годичной давности)) тогда этот вопрос еще не так остро стоял!

А скажите, по секрету, тем кто такую инфу сливает, ТЕЗ что-то обещает? Или все во благо здоровой конкуренции?

 

Всё во благо здоровой конкуренции :girl_wink:

Должны брать клиента знаниями и опытом, а не скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натали Турс

правда мы летали в испанию от пегаса в мае этого года.Нареканий нет,кроме отельного гида, всё устроило.Хотели даже кляузу на нее написать,потом остыли..

Но,если не ошибаюсь,борт у натали покомфортабельнее Пегасовского..

 

В этом году "Натали" вроде ничего "своего" из Волгограда не предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году "Натали" вроде ничего "своего" из Волгограда не предлагают.

Как это? А Испания? Борты у них Трансаеро

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё во благо здоровой конкуренции :girl_wink:

Должны брать клиента знаниями и опытом, а не скидками.

А было бы неплохо получать за это вознаграждение, думаю, я на этом бы заработала больше, чем на продажах. ^_^ Потому-что скрыть агенству сей факт практически невозможно, туристы слишком болтливы. Садишься в самолёт или трансфер и слууушаешь, как им "подфортило"........ :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это? А Испания? Борты у них Трансаеро

 

Сорри... Вижу-вижу, поставили 10 вылетов в этом сезоне в Испанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А было бы неплохо получать за это вознаграждение, думаю, я на этом бы заработала больше, чем на продажах. ^_^ Потому-что скрыть агенству сей факт практически невозможно, туристы слишком болтливы. Садишься в самолёт или трансфер и слууушаешь, как им "подфортило"........ :waiting:

ээээ,ну Вам,как агенству (правильно ж поняла),может и лучше.

А мне,как туристу,лучше скидку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
грубо говоря,производителем (поставщиком) устанавливается минимальная ценовая планка на товар (услугу)или в данном случае максимальная скидка.За демпинг - штраф продавцу

Морозко, а почему это не должно работать на туррынке?

А было бы неплохо получать за это вознаграждение, думаю, я на этом бы заработала..

Я бы тоже с удовольствием подработала :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозко, а почему это не должно работать на туррынке?

 

Я бы тоже с удовольствием подработала :dance_2:

почему не должно?) те же продажи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему не должно?) те же продажи.

Так и я о том же - все должны ирать по одним правилам, а кто нарушает :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите какие тур-агентства или тур-операторы специализируются по евротурам, посещения сразу 2-х 3-х стран, экскурсии, по Чехии, Польши, Австрии. Кто путешествовал? К кому лучше обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите какие тур-агентства или тур-операторы специализируются по евротурам, посещения сразу 2-х 3-х стран, экскурсии, по Чехии, Польши, Австрии. Кто путешествовал? К кому лучше обратиться?

Интерлайн, там Вам помогут. А по поиску агентств лучше всегда обращатся в крупные агентства или те которые Вам рекомендуют знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не интерлайн, там на директора уже столько судебных дел заведенно, все менеджеры бегут от неё, не знаю сколько они еще протянут, я писала в соседней ветке про грамотного менеджера Ирина, тел кому надо в личку напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю в каую тему написать.. Может кто-то знает что за акция у туроператора Альфа? Сегодня в Торгушке "поймала" меня девочка, дала купоны, один из которых волшебным образом оказался выигрышным ) Выигрыш- бесплатное проживание в Испании или Таиланде 7 дней.. Вот завтра идти приз получать. Но как-то очень уж подозрительно это все.. Что скажете? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю в каую тему написать.. Может кто-то знает что за акция у туроператора Альфа? Сегодня в Торгушке "поймала" меня девочка, дала купоны, один из которых волшебным образом оказался выигрышным ) Выигрыш- бесплатное проживание в Испании или Таиланде 7 дней.. Вот завтра идти приз получать. Но как-то очень уж подозрительно это все.. Что скажете? )

Вам наверное за 30 и вы замужем?)))

http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=221946

http://34bloga.ru/2116/

Девушки, миленькие! Ну изучайте инет, там же есть вся информация, отзывы!

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам наверное за 30 и вы замужем?)))

http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=221946

http://34bloga.ru/2116/

Девушки, миленькие! Ну изучайте инет, там же есть вся информация, отзывы!

Именно )) Спасибо! Вот знала что на форуме я сразу информацию найду. Мне это изначально бредом показалось, вот решила удостовериться. Кстати про них тема когда-то была, сейчас ее не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пожалуйста у кого дешевле,выгодней и надёжней туры покупать, напрямик у туроператора или всё же в турфирму обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста у кого дешевле,выгодней и надёжней туры покупать, напрямик у туроператора или всё же в турфирму обратиться?

по идее, цены не должны отличаться, они и так свою комиссию получают, кстати за счет своей комиссии мне одна турфирма сделала хорошую скидочку, приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например в Пегасе к стоимости тура в некоторые страны надо прибавлять топливный сбор ,очень часто турфирмы предлагают скидку , как раз равную этому сбору. Поэтому мне выгоднее в тур фирме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,что кто может сказать про Интерлайн? Кто-то с ним путешествовал? Как отзывы?

Хотим в августе в Питер поехать,чет в инете мало отзывов про Интерлайн,практически вообще нет.хотя фирма уже 19лет существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,что кто может сказать про Интерлайн? Кто-то с ним путешествовал? Как отзывы?

Хотим в августе в Питер поехать,чет в инете мало отзывов про Интерлайн,практически вообще нет.хотя фирма уже 19лет существует.

да отличная фирма... у меня родители, постоянно только им и пользуются, офис еще у них не далеко от Свято Духово монастыря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да отличная фирма... у меня родители, постоянно только им и пользуются, офис еще у них не далеко от Свято Духово монастыря...

 

Gluck, путешествуют по загранице?Я звонила им,мне сказали что офис у них на Кубанской 17.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gluck, путешествуют по загранице?Я звонила им,мне сказали что офис у них на Кубанской 17.

ой... может я тогда путаю..

офис, на другой стороне от монастыря....

Антонела... тогда ссори что ввела в заблуждение...

 

да, родичи. путешественники, позволяют себе недельку в год)))) в основном турция...

Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туроператора "САНМАР" (Sunmar) я занесла в черный список!

Летали с ним в Турцию недавно, все впечатление от отдыха испортили обратным трансфером(((

На стенде информации в отеле было указано время выезда из отеля в 5.15, в 4.20 в номер позвонила гид, ответственный за трансфер, с требованием в течение 5 минут явится к автобусу или они уезжают! Оказывается время выезда - 4.15 :jest_1:

Сначала гид пыталась свалить вину на нас, но когда муж ей предъявил фотографию с листом информации, начала рассказывать "сказки". Приехав во второй отель, история повторилась - на рецепшене никого, звонки в номер, разгневанные люди.

Мы еще впопыхах забыли про ланч-боксы (ну до того ли нам было, если муж вынес дочь к автобусу на руках, завернутую в мою ночную рубашку и одевала я ее в автобусе, ладно хоть вещи были собраны с вечера), поэтому остались без завтрака(((

 

Так что теперь только известные, проверенные операторы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кострома, скажи пожалуйста во сколько у вас самолёт был и откуда именно вас забирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туроператора "САНМАР" (Sunmar) я занесла в черный список!

Летали с ним в Турцию недавно, все впечатление от отдыха испортили обратным трансфером(((

На стенде информации в отеле было указано время выезда из отеля в 5.15, в 4.20 в номер позвонила гид, ответственный за трансфер, с требованием в течение 5 минут явится к автобусу или они уезжают! Оказывается время выезда - 4.15 :jest_1:

Сначала гид пыталась свалить вину на нас, но когда муж ей предъявил фотографию с листом информации, начала рассказывать "сказки". Приехав во второй отель, история повторилась - на рецепшене никого, звонки в номер, разгневанные люди.

Мы еще впопыхах забыли про ланч-боксы (ну до того ли нам было, если муж вынес дочь к автобусу на руках, завернутую в мою ночную рубашку и одевала я ее в автобусе, ладно хоть вещи были собраны с вечера), поэтому остались без завтрака(((

 

Так что теперь только известные, проверенные операторы!

Да уж,накосячили отельные гиды((((

Меня больше бесит "воровство"отдыха,крадут целые сутки.

Вылет 11 июня с отдыха,выезд с отеля 10 июня в 23-00

Еще и типа освободить номер в 12 дня десятого или продление за 30 евро(

Ходили разбираться,ответ отельного гида-ой,я ошиблась...вам не нужно освобождать...

Это пегас-дуристик

Про завышенные цены на экскурсии и завос потом на прикормленные торговые точки и аутлеты,я вообще молчу.это давно и всем известно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А интер лайн как и любая другая турфирма,подберет отель(или сами) подберете,подготовит документы и все,больше от турфирмы ничего не зависит

Пользуюсь теми турфирмами,которые дают большую скидку(жертвуют своими комиссионными)))

Изменено пользователем Морозко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше бесит "воровство"отдыха,крадут целые сутки.

Я тоже возмущена таким раскладом.Мы летим с 5 по 12 июля.В Турцию у нас самолёт в 14:30,а обратно в 9:00,нет бы на оборот было. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже возмущена таким раскладом.Мы летим с 5 по 12 июля.В Турцию у нас самолёт в 14:30,а обратно в 9:00,нет бы на оборот было. :hysteric:

Во многих странах так, заселение после 15.00. А вылет утром, так как до 12.00 номер надо освободить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще выгоднее путевки брать в Москве, по ценам сильно отличается, тот же Пегас и корал.у нас тут нет такого потока как в Москве, вот тур операторы и накручивают, а там за счет потока и цены ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во многих странах так, заселение после 15.00. А вылет утром, так как до 12.00 номер надо освободить.

Вылет под выселение из номеров точно не подстраивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вылет под выселение из номеров точно не подстраивают)

Как это не под страивают? А чартеры? Там специально все продумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж,накосячили отельные гиды((((

Меня больше бесит "воровство"отдыха,крадут целые сутки.

что воровство, то воровство. Улетали в Тайланд, 2 марта самолет в 21.30, прилетели в Тай в 9.00, а заплатили за полный день 2 марта, хотя по факту мы прилетели только 3 марта и обратно собственно так же, самолет был в 15.00, с отеля забрали в 7.00. Про Пегасовских гидов я вообще молчу))) к нам в отель даже никто не явился на встречу (хотя мы у него и не собирались покупать экскурсии))), но все же это их работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще выгоднее путевки брать в Москве, по ценам сильно отличается, тот же Пегас и корал.у нас тут нет такого потока как в Москве, вот тур операторы и накручивают, а там за счет потока и цены ниже

А вылетать от куда?)

У меня нет желания,при наличии вылетов в туже страну из нашего города,тащиться в Москву

В Ростов ездим,в прошлом году две недели из ростова в Италии,обошлись практически кюак неделяс волгограда.

Смысл ехать и был

И разница в не накрутке тур опрераторов,а в том,что с ростова пять туроператоров летела,а с волгог один,потом еще натали турс добавился и все,особо не повыбираешь

Изменено пользователем Морозко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще выгоднее путевки брать в Москве, по ценам сильно отличается, тот же Пегас и корал.у нас тут нет такого потока как в Москве, вот тур операторы и накручивают, а там за счет потока и цены ниже

цены ниже согласна, но дни так же везде воруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что воровство, то воровство. Улетали в Тайланд, 2 марта самолет в 21.30, прилетели в Тай в 9.00, а заплатили за полный день 2 марта, хотя по факту мы прилетели только 3 марта и обратно собственно так же, самолет был в 15.00, с отеля забрали в 7.00. Про Пегасовских гидов я вообще молчу))) к нам в отель даже никто не явился на встречу (хотя мы у него и не собирались покупать экскурсии))), но все же это их работа.

Да и радоваться надо,что мозг вам не делали гиды отельные

Свежие впечатления с отдыха:машину брать только в у туроператора: обманут со страховкой,подставят.

Экскурсии только с ними,дешевле,качественнее,быстрее доплыть(на острова)

И прям пугали-пугали,как детей малых

Хорошо,опытные путешественники,не ведемся,так прям зляться гиды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...