Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kitty

"Свадебный переполох 2010"

Рекомендованные сообщения

Я ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА,ТЕПЕРЬ ЖДУ ВОСКРЕСЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oh_mama: :oh_mama: :oh_mama: :oh_mama: :waiting: :waiting: :waiting: :waiting: :waiting: :waiting: :waiting: :waiting: :waiting:

ах, красотка!!!! я тоже готова...почти.....немного осталось..последние штрихи.... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gosserну так ты записана,Настя отпишется что да как))не волнуемся-прямо как перед свадьбой мандраж начинается.так прекращаем-а то это дело заразное)

 

я и есть номер 2-katerina..просто я регистрировалась на сайте позже немного,а записала меня с самого начала подруга моя

ну так пиши во сколько тебе удобнее приехать.я бы и попозже но у меня прическа на потом сразу

 

платье то постирано,осталось погладить не забыть))))

 

push.08 все кто есть в списке все попадут на визаж-просто время обозначаем ) без паники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosserну так ты записана,Настя отпишется что да как))не волнуемся-прямо как перед свадьбой мандраж начинается.так прекращаем-а то это дело заразное)

 

 

ну так пиши во сколько тебе удобнее приехать.я бы и попозже но у меня прическа на потом сразу

 

платье то постирано,осталось погладить не забыть))))

 

push.08 все кто есть в списке все попадут на визаж-просто время обозначаем ) без паники

Ксеня, тогда давай определимся во сколько у тебя прическа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксеня, тогда давай определимся во сколько у тебя прическа?

в 12-12.30

Изменено пользователем Kseni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 12-12.30

ну тогда не проще ли тебе после прически? раз тебе в 12 начнут ее делать-не будут же тебе сразу и макияж ваять?

дава так: в 12- тебе делают прическу (за полчаса она не управиться-это точно). на макияж-olechkagaechka-12/00, katerna\push.08- 12/30, а потом сразу ты-в 13.00. как тебе такое предложение?

Изменено пользователем push.08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тогда не проще ли тебе после прически? раз тебе в 12 начнут ее делать-не будут же тебе сразу и макияж ваять?

нет сначала макияж делают! вроде.парикмахер приедет с красноармейского-пока доедет.пока разберет вещички свои -а мне за это время уже мосю нарисуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вы что паникуете? У кого корсет отдельно от юбки можно дома надеть корсет спокойно без суеты, сверху свитер и вперед. Кольца, платье с собой, на маршрутку или такси , а там переодеваемся. Главное чтобы визажисты и парикмахеры пришли. О.О. время и место обозначила, с визажистом из волжского вроде Настя на связи. Но меня волнует визажист Жасмин, во сколько она будет и где не отписалась.

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки вы что паникуете? У кого корсет отдельно от юбки можно дома надеть корсет спокойно без суеты, сверху свитер и вперед. Кольца, платье с собой, на маршрутку или такси , а там переодеваемся. Главное чтобы визажисты и парикмахеры пришли. О.О. время и место обозначила, с визажистом из волжского вроде Настя на связи. Но меня волнует визажист Жасмин, во сколько она будет и где не отписалась.

там вроде вверху кто-то за нее писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки вы что паникуете? У кого корсет отдельно от юбки можно дома надеть корсет спокойно без суеты, сверху свитер и вперед. Кольца, платье с собой, на маршрутку или такси , а там переодеваемся. Главное чтобы визажисты и парикмахеры пришли. О.О. время и место обозначила, с визажистом из волжского вроде Настя на связи. Но меня волнует визажист Жасмин, во сколько она будет и где не отписалась.

да вот неразериха началась с визажистами и парикмахерами! сначала записывались по списку и все решили вроде...а теперь за два дня начинается разор полетов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот неразериха началась с визажистами и парикмахерами! сначала записывались по списку и все решили вроде...а теперь за два дня начинается разор полетов...

да нет никакой неразберихи-просто я попросилась первой и все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь что нибудь знает про olechkagaechka? она записана к визажисту, но на форуме уже более недели не была. будет она вообще?

 

а теперь за два дня начинается разор полетов...

 

да ради бога, давайте без разборов, прсото хотелось бы что бы в воскресение все было четко и мастер не просиживал время ожидая кого то. мне лично вооще все равно во сколько, я буду уже с прической, только вот с корсетом проблема будет.

 

Девочки вы что паникуете? У кого корсет отдельно от юбки можно дома надеть корсет спокойно без суеты, сверху свитер и вперед.

 

у меня корсет с платьем слитный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибудь что нибудь знает про olechkagaechka? она записана к визажисту, но на форуме уже более недели не была. будет она вообще?

 

 

 

да ради бога, давайте без разборов, прсото хотелось бы что бы в воскресение все было четко и мастер не просиживал время ожидая кого то. мне лично вооще все равно во сколько, я буду уже с прической, только вот с корсетом проблема будет.

 

 

да,я знаю! конечно удет! она первая и записана. с самого начала она список и создавала, ориентируясь на начало работы визажиста. а корсет мы тебе поможем надеть, не переживай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат идите по списку как было изначально.а то просто вы запутаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Но меня волнует визажист Жасмин, во сколько она будет и где не отписалась.

 

Kitty, Жасмин будет работать в салоне на Аллее Героев там же, где и О.О., она сама же об этом писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
яду мне...

 

Вместо яду - лючче коньячку (полезнее будет))) :umilenie:

 

Девчат,у меня ЩА истерика будет.........я чёт вАще не пойму.....как икто куда добираться будет.....я ТОЖЕ хочу в лЯмузин.... млин.....и я в шоке,да ещё и одна....да ещё и с красного......паника уже у меня.................

 

Девочки, я тоже в шоке, чем ближе - тем сильнее. :prepare_fish:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
push.08, ну если все четко буду приходить к своему времени тада я спокойна :hi-hi: , тольк вот может Kseni все же пропустить вперед? или у вас тоже парикмахеры после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жасмин будет работать в салоне на Аллее Героев там же, где и О.О., она сама же об этом писала

 

но время она не написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
push.08, ну если все четко буду приходить к своему времени тада я спокойна :hi-hi: , тольк вот может Kseni все же пропустить вперед? или у вас тоже парикмахеры после?

действительно-что за проблема ? мне просто надо.ну давайте меня первую,а если остальным все равно ко скольки - пусть идут по списку с учетом одного сдвига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
push.08, ну если все четко буду приходить к своему времени тада я спокойна :hi-hi: , тольк вот может Kseni все же пропустить вперед? или у вас тоже парикмахеры после?

 

ну вот можно было с этого и начать....мы же все люди, и все прекрасно понимаем...если б было объяснено, что парикмахер, что время-кто б был бы против??? никто! а то началось все с новых списков за 2 дня до начала.....ну так как сделаем в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Kseni 12

 

1. olechkagaechka 12.30

2. katerina 13.00

 

4. Бебих Елена 13.30

5. White_Lily 14.00

6. Тигриц@ 14.30

 

 

нас не так много.вы олечкойгаечкой придете на полчаса позже.или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы ориентируетесь на списки, я же там меняла по вашим же просьбам и не все идет по порядку, т е была например маша под №4, она попросила ее вычеркнуть а кто то попросил записаться я писала на ее место, так было удобнее чтобы цифры не менять и из-за раскрывающегося текста. Поэтому если для вас очередность записывания важна смотрите внимательней. но мое мнение что подтвердить лишний раз не помешает кто за кем идет чтобы самим же быть уверенными что все успеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот можно было с этого и начать....мы же все люди, и все прекрасно понимаем...если б было объяснено, что парикмахер, что время-кто б был бы против??? никто! а то началось все с новых списков за 2 дня до начала.....ну так как сделаем в итоге?

ну так я писала что у меня парикмахер) а списки то уже составлены давно и никто их не меняет,просто я попросилась без очереди первой) :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем White_Lily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы ориентируетесь на списки, я же там меняла по вашим же просьбам и не все идет по порядку, т е была например маша под №4, она попросила ее вычеркнуть а кто то попросил записаться я писала на ее место, так было удобнее чтобы цифры не менять и из-за раскрывающегося текста. Поэтому если для вас очередность записывания важна смотрите внимательней. но мое мнение что подтвердить лишний раз не помешает кто за кем идет чтобы самим же быть уверенными что все успеете.

девочки ну если никто не против и смуту на людей не наводить-тогда запиши меня под номером 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Kseni 12

 

1. olechkagaechka 12.30

2. katerina 13.00

 

4. Бебих Елена 13.30

5. White_Lily 14.00

6. Тигриц@ 14.30

 

 

нас не так много.вы олечкойгаечкой придете на полчаса позже.или нет?

 

да, придем! не вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сли вы ориентируетесь на списки, я же там меняла по вашим же просьбам и не все идет по порядку, т е была например маша под №4, она попросила ее вычеркнуть а кто то попросил записаться я писала на ее место, так было удобнее чтобы цифры не менять и из-за раскрывающегося текста. Поэтому если для вас очередность записывания важна смотрите внимательней. но мое мнение что подтвердить лишний раз не помешает кто за кем идет чтобы самим же быть уверенными что все успеете.

 

вот я по этому и завела разговор, что не факт, что если человек записался первым то и прийти к 12 планирует. Но теперь все слава богу выяснилось и упорядочелось :)

 

девочки ну если никто не против и смуту на людей не наводить-тогда запиши меня под номером 1

 

а лучше вообще вместо номеров сразу часы проставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kitty переномеруй пожалуйста))вроде решили

 

и часы проставь)))по многочисленным просьбам мандранирующих невест)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по многочисленным просьбам мандранирующих невест)))

 

это ты про меня? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты про меня? :hi-hi:

да наверное про всех-я ж говорю заразно это дело :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да наверное про всех-я ж говорю заразно это дело

 

да я вообще по жизни паникер :wacko: перед свадьбой ночь не спала, и сейчас волнуюсь будто опять замуж выхожу :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ole-lykoe, Наташа ,ну ты то чего паникуешь? и вообще дамы! аццтавить панику! БУДЕМ КРАСОТКАМИ! Все успеем... я вот вообще прическу буду незамысловатую делать,постараюсь обойтись без лака. Если на параде будет такой ветрище ,как в воскресение, то налакированная прическа может так разлететься,что и собрать "как было" не смогу ( есть неудачный опыт как раз-таки на свадьбе) и будут отваленные кудри мотылятся. А с распущенными проще-слетела фата ,присобачила криво-косо и нехай мотыляеццо ,главна чеб мимо головы не налепить. :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я вообще по жизни паникер :wacko: перед свадьбой ночь не спала, и сейчас волнуюсь будто опять замуж выхожу :very_funny:

вот и уменя блин началось-пообщалась тут с вами))) а была то как B) в танке)

 

и вообще дамы! аццтавить панику! БУДЕМ КРАСОТКАМИ! Все успеем... и будут отваленные кудри мотылятся. А с распущенными проще-слетела фата ,присобачила криво-косо и нехай мотыляеццо ,главна чеб мимо головы не налепить. :fen:

спокойствие только спокойствие :v_umate: главное до начала праздника не науспокаиваться-а то Настя предлагала по шампусику до праздника для храбрости) :very_funny: да насчет прически молодец ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ole-lykoe, Наташа ,ну ты то чего паникуешь? и вообще дамы! аццтавить панику! БУДЕМ КРАСОТКАМИ! Все успеем... я вот вообще прическу буду незамысловатую делать,постараюсь обойтись без лака. Если на параде будет такой ветрище ,как в воскресение, то налакированная прическа может так разлететься,что и собрать "как было" не смогу ( есть неудачный опыт как раз-таки на свадьбе) и будут отваленные кудри мотылятся. А с распущенными проще-слетела фата ,присобачила криво-косо и нехай мотыляеццо ,главна чеб мимо головы не налепить. :fen:

жесть!!!!!!!!!!!!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изменила, время поставила, смотрите все правильно? помните настя говорила что 7 чел. можно, хотела себя добавить туда, но тогда по времени не получается 7 человек. что то я тоже переживаю из-за визажиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
изменила, время поставила, смотрите все правильно? помните настя говорила что 7 чел. можно, хотела себя добавить туда, но тогда по времени не получается 7 человек. что то я тоже переживаю из-за визажиста.

да правильно) ты записана у жасмин-если срывается(хотя я сомневаюсь)-на крайняк к нам-ну что не накрасят тебя что-ли?не переживай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему если ты седьмая то получается тютелька в тютельку-на страшновато ,ну думаю такие мероприятия не по часам начинают

 

а шампусик в силе :mishka_small:

нашампусякаемся с перепугу :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем я пока под вопросом буду седьмая, пока все равно желающих больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Девочки, а я вот чёта без накидки еще.... плакаю я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а я вот чёта без накидки еще.... плакаю я....

а она нужна? для фотосессии снимать надо а так для чего? вроде танец и все остальное в клубе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марисабель, есть лишние 700 р? я тебе место скажу.

 

а она нужна? для фотосессии снимать надо а так для чего? вроде танец и все остальное в клубе?

 

вот мы все разные какие! я даже шаг не ступлю с открытыми плечами на улицу! я замерзну и в клубе кстати тоже буду мерзнуть. А фотоссесия будет не меньше получаса мне кажется .Хотя видела даже зимой невест раздетыми. так что тут как сам чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...