Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kitty

"Свадебный переполох 2010"

Рекомендованные сообщения

А вообще, спать пора ложиться, а то будут завтра синяки под глазами от недосыпа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты зачем всю контору спалила, а???????? :hysteric: Пиво ей скусное ....

Изменено пользователем Дианка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это твой аксессуар?

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: я так думаю имеется ввиду косметическая маска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это твой аксессуар? У меня просто букетик будет, это ничего, нормально? А то я мож чего упустила?

ну мы опять с тобой))))) маску в смысле косметическую делаю - зеленая поэтому))

а так я с сумочкой буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: лана, намек понил иду спати :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

девчат а на какой примерно странице читать куда подъехать к лимузину :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты зачем всю контору спалила, а???????? :hysteric: Пиво ей скусное ....

Кто здесь??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ДЕВЧАТА осталось совсем чуть-чуть!!!!Ой как не терпеться! Конечно сейчас уже волнение небольшое начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а на какой странице слова песни я уже немогу песню найти пиво даёт знать о себе :v_umate: :v_umate: :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, как настроение??? Я тоже уже не так волнуюсь, больше хочу потусить и по фоткаться))))

Девченки скоро все случиться :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

 

У меня в голове крутиться навящивая реклама Кока-колы с дедом морозом, помните "Праздник к нам приходит....... праздник к нам приходит............ :party: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

puhrik , Валя

так в общем...в 14-30 на площади Ленина в воскресенье планиует вас ждать ретролимузин (на крайняк на подхвате будет лимузин-хаммер вместо него

 

вот про лимузин, только я не пойму с какой стороны он нас будет ждать... девочки давайте минут за 5-7 соберемся до лимузина и вместе бум ждать?

Изменено пользователем Мармеладка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя!!! Я выще не выспалась......вернее я почти не спала-трясучка у меня!!!!! Дык есчё чАгото живот хватает-от волнения!!!!! У меня всегда так.....обычно перед экзаменами...... а тут сижу думаю....да лучшеб я 100 экзаменов здала.....)))))))

Изменено пользователем gosser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Привет,девчат! Как настроение!?

 

Изменено пользователем МатьЕхидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю репетиций у нас уже никаких не будет - сразу в бой!? ...ох чувствую я, ПЕЗНЯ - будет гвоздь программы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Марин, будет репетиция перед выступлением в той комнате, где мы разучивали танец, Ирина же говорила про это на последней репетиции

 

Натяяяяяя, ну ответь про лимузин плизззззззззз, не хочется через дорогу бегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всех поздравляю с наступившим днем.мы все супер.всем удачи.жду парехмахера :kniksen: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хотелось хотя бы позыбрить, а Пончик заболел :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! желаю всем удачи! чтобы все повеселились, ждём фоток. А лимузин обычно стоит на площади, посередине. У вас не знаю, может это и будет он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУУУРРРРРААААААААААААААА.ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ. всем нам удачи и веселого отрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Девки, афффигеть!!! Почитала последние две страницы!!! Жесть! Чуть не уписалась со смеху! Хто пива нахлестался, хто ночь не спал - трясучка мучила, хто еще что-то!!!!Кошмар! У меня ощущение, что половина из вас перед свадьбой так не волновалось! Спокойствие, только спокойствие! Все будет офигенно! Непременно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже почти не спала. Бигуди по всей башке ужасно мешали, уже думала ночью скинутьих все нафиг и будь что будет, нов итоге стойко выдержала это испытание! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Девки, афффигеть!!! Почитала последние две страницы!!! Жесть! Чуть не уписалась со смеху! Хто пива нахлестался, хто ночь не спал - трясучка мучила, хто еще что-то!!!!Кошмар! У меня ощущение, что половина из вас перед свадьбой так не волновалось! Спокойствие, только спокойствие! Все будет офигенно! Непременно!!!

 

я сама со смеху помирала. у кого кадык, у кого прыщ, то нос то ухо. короче я не одна такая с прыщом и больны горлом. муж дома меня называет сиплый Джо. да и платье у меня тоже на люстре висит.вот смотрю и думаю когда оно упадет.ммммм-да перед свадьбой было не так, но могу сказать точно-сейчас ощущения намного круче.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Всех поздравляю с наконец-то наступившим 10.10.10.Долго мы этого ждали.Всем удачи.МЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!

Главное не волноваться.Спокойствие,только спокойствие...... :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так хотелось хотя бы позыбрить, а Пончик заболел :cry:

 

:p :P :p :P а я позырю....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никого уже в темке нет. ))) все готовятся наверно, я тоже скоро выезжаю в ГН. Страшно - жуть просто. Фух, ну все с Богом, я пошла вызывать такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тож идём, "болеть" за наших!!! Тока мы хотим и на пл. Ленина успеть. посмотреть на деф возле лямузина, а потом рванём в речпорт!

Самая стойкая на эмоции - Пухрик!!! 5+ за спокойствие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура !!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

Всё случилось!!! :party: :party: :party:

Отлично получилось. :umilenie: :umilenie: :umilenie: :dance_2: :dance_2: :dance_2: :dance_2: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ole-lykoe, салют!!!!! все было здорово, и я с тобой познакомилась))))) ура!!!!! я была с красным веером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые фото: похвалюсь собой красоткой))))))))))

3bd608e85cbct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisa, вот тут фотки выкладывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них уже фотки, ну вы и шустрые!

 

А мы решили продолжить праздник и пьем дома коньяк, хорошо так... :mishka_small: и вспоминаем сегодняшний день и очень им довольны. :wow: :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.journalist-pro.com/2010/10/14/s...perepolokh.html

если всё правильно, нажмите звёздочку!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамита, очень интересная заметочка.

Изменено пользователем MIMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...