Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kitty

"Свадебный переполох 2010"

Рекомендованные сообщения

у меня тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
везет. я тоже на свадьбу покупала веночек, но "чудак на букву М" парикмахер все куда то зажилил, а я не обратила тогда на эту мелочь внимания. То что в волсах было - порастерялось.... Блин, че ж делать...

 

у меня парикмахер просто была сестра друга, поэтому, все что было куплено мне и осталось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, еще хотела спросить, а многие после 18-00 еще оставаться в клубе будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто идет к визажисту Жасмин и к парикмахеру О.О. нас осталось совсем немного, все разбежались)))

и всё-таки, давайте распределимся кто во сколько поедет

 

к О.О

1.Марисабель - 13-30

2.Abracadabrа

3.Бебих Елена

4.Аксюта - 13-00

 

к О.О

1.Марисабель - 13-30

2.Abracadabrа 14-00

3.Бебих Елена

4.Аксюта - 13-00

 

А с визажистом я не поняла..... вроде как в списке есть, но времени на меня не остается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 девочек...я думю хапихнетесь??))) одна нееста со мной поедет...

 

запихнемся канеш))))) в тесноте, да не в обиде))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, еще хотела спросить, а многие после 18-00 еще оставаться в клубе будут?

 

а у меня денег нету оставаться((( мужа с работы уволили и мы терь без денег совсем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девчат, а расскажите, где берете украшения в волосы? Зашла сегодня в свадебный салон - шпильки по 180 руб/шт, веточка из цветов - 500 руб. что то меня жаба душит.... а вы как решили эту проблему? все покупали?

те же шпильки со стразами в простых магазинах по 35 руб. я тоже на свадьбу брала, а еще наша парикмахер будет нам ленточками по 1,5руб. за метр украшать

 

Девчат, еще хотела спросить, а многие после 18-00 еще оставаться в клубе будут?

и мы 4 чел. планируем остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
те же шпильки со стразами в простых магазинах по 35 руб. я тоже на свадьбу брала, а еще наша парикмахер будет нам ленточками по 1,5руб. за метр украшать

 

а у вас какой то свой парикмахер? Венера?

 

те же шпильки со стразами в простых магазинах по 35 руб.

 

а в каких простых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас какой то свой парикмахер? Венера?

 

 

 

а в каких простых?

да Венера, я вот в отделе с заколками и т.д. брала, и сегодня ленты покупала, тоже прямо кучу видила таких шпилек, те которые цветками с камнями по30-50 руб. те которые с 1 камушком еще дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да Венера

 

меня тоже она причесывать будет, но она мне просто сказала чтоб я купила украшения любые, которые самой нравятся. таааак вобщем побегу завтра утром искать шпильки в отделах с заколками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем uliannas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Вообщем, к О.О. нас трое! Супер!!!!!

 

к О.О

1.Аксюта - 13-00

2.Марисабель - 13-30

3.Abracadabrа 14-00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня тоже она причесывать будет, но она мне просто сказала чтоб я купила украшения любые, которые самой нравятся. таааак вобщем побегу завтра утром искать шпильки в отделах с заколками....

ты посмотрела бы ободочки, есть белые с красивыми аккуратными бантиками(ты и потом сможешь его носить)я просто у знакомой видила на свадьбе ооочень красиво, или диадемку, тоже в простых магазинах они не дорогие, я видила очень красивую за 120 руб. просто мне не пойдет она, и все, она тебе сделает все красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,чё в магаз...сегодня шпильки на рынке брала...шпильки со стразами-12р...шпильки с белыми розами-15р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosser, это на каком рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня на Красном на проспекте металлургов была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,желаю вам хорошо повеселиться.С нетерпением жду фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

к О.О

1.Марисабель - 13-30

2.Abracadabrа

3.Бебих Елена

4.Аксюта - 13-00

 

Девочки!выпишите из списка Бебих Елену.она приедет уже с прической.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки!желаю вам отлично повеселиться!!!эх,скорей бы завтрашний день. с нетерпением жду фотографий!!!!!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще....девочки....я чегото ........очкУю!!! ))

 

Ещё у меня горло болит и ухо чёт стреляет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем ближе час Х ,тем сильнее мандражирую.... Даже перед свадьбой такого не было)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня такой вопрос возник - а на пл. Ленина с какой стороны будет лимузин? со стороны памятника или дома офицеров?

 

я кстати тож четь заволновалась... и еще эта звезда во лбу, муж ржет надо мной, я весь день чем-то мажу лоб, а он блин, казюля, ржет и грит, чтоб вот так и шла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рынке которые я видела они беспантовые, камушки не так блестят как магазинные, а там вроде на немного дороже но уже смотрятся по-другому

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже чего-то волнуюсь)) ровно к 3 надо приезжать к клубу? вы танец где танцевать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с визажистом я не поняла..... вроде как в списке есть, но времени на меня не остается...

Я начинаю работать в 12, на четверых или даже, как я уже поняла, на троих, времени мне точно хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я кстати тож четь заволновалась... и еще эта звезда во лбу, муж ржет надо мной, я весь день чем-то мажу лоб, а он блин, казюля, ржет и грит, чтоб вот так и шла...

у меня на шее такая хрень, прям как кадык... :jest_1: :oh_mama:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня на шее такая хрень, прям как кадык... :jest_1: :oh_mama:

в смысле??????????????? где на шее??????????? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так волнуюсь мне ещё платье в порядок приводить я даже пива нахлесталась во сколько точно будет лимузин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не волнуюсьььь :sm040: :sm040: :sm040: чего волноваться то девы? Отдыхать же идем :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожди чё ещё завтра будет интересно главное чтоб подвоха небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх,скорей бы завтрашний день. с нетерпением жду фотографий!!!!!!!! :umilenie:

первые фоты готовы и сегодня. Например, мы не волнуемся, а готовимся к празднику!))))

fab9d10585e8t.jpg 2e05ddff6f94t.jpg bc2b380041f0t.jpg 2ce8dd8e73c6t.jpg

Посидели, познакомились с детьми-очаровашками наших завтрашних невест, попили и поели... помянули хорька, никакого волнения, только уверенность, что всё будет супер!!!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот решила в последний момент покраситься, и это делал муж :wacko: я вся в краске была, еле отмылась, уже расстроилась и сказала ему что не отмоюсь не поеду ни куда, ну вроде нормаль, это был первый опыт моего мужа :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже видела одну из самых красивейших "невест" :p :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так волнуюсь мне ещё платье в порядок приводить я даже пива нахлесталась во сколько точно будет лимузин

 

судя по набору слов хорошо нахлесталась )))))))

 

А я уже видела одну из самых красивейших "невест"

 

я тоже видела :) сегодня в зеркале :)

 

А сейчас я особенно прекрасна - сижу вся такая в бигудях и с платком на голове :))

А вообще - я уже на низком старте - платье отглаженное висит на люстре, все причиндосы сложены в пакетик :) Осталось завтра купить лак и украшения для прически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваще....девочки....я чегото ........очкУю!!! ))

 

Ещё у меня горло болит и ухо чёт стреляет......

Gosser, Таня, ты енто брось...паниковать!!! Мы с Иришкой приедем тебя поддержать!!! Штаны-афгани не оденем, но в толпе узнаемся!!! Горло болит - песни не пой, ухо стреляет - главное до банкета дожить. А там незаметно водочки в ушко накапаешь!))))))))))))))))))

 

судя по набору слов хорошо нахлесталась )))))))

 

 

 

я тоже видела :) сегодня в зеркале :)

 

А сейчас я особенно прекрасна - сижу вся такая в бигудях и с платком на голове :))

А вообще - я уже на низком старте - платье отглаженное висит на люстре, все причиндосы сложены в пакетик :) Осталось завтра купить лак и украшения для прически.

Главное не стартануть без платья и не прихватить ненароком люстру! ))))))))Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчаааат, прям так охота оторваться!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот решила в последний момент покраситься, и это делал муж :wacko: я вся в краске была, еле отмылась, уже расстроилась и сказала ему что не отмоюсь не поеду ни куда, ну вроде нормаль, это был первый опыт моего мужа :very_funny:

Мужу - респект! вот я понимаю! А то нюни распустили, волнуются. Главное волю, желание и настроение - в кулак и всё пучком!!!

Дианка! Пиво вкусное!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я маску делаю)))) зеленая сижу и прекрасная))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я маску делаю))))

 

это твой аксессуар? У меня просто букетик будет, это ничего, нормально? А то я мож чего упустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...