Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
cat_volga

Родила в 5 Роддоме

Рекомендованные сообщения

На руках уже направление в роддом на 15-е марта, но я не собиралась туда сама ложиться. До последнего даже за рулем сама. Но вот наступило 21-е марта, последний день сороковой недели и тут началось что-то на тот момент еще не понятное... в итоге около 10 утра муж отвез в роддом и еле его оттуда выгнали медсестры... сразу в родзал, капельницу с физраствором поставили, ктг. потом сделали укол пармедола (можно было и не делать). Акушерка заходила очень часто, даже можно сказать так, что она иногда выходила из родзала. Все хвалила, давно стойких таких не было, за руку подержит, успокоит, пообещала сына в окошко мужу показать. Было всремя даже немного подремать. несколько раз приходила врач смотрела раскрытие, прокололи пузырь и после третьего осмотра пошли рожать. Тут собралось человек 10 практикантов, от чего легче не стало и тяжелее тоже. Тут уже мысли "быстрей бы сыночка увидеть" и больше не до чего.

И вот в 14:40 мы родились на 3820 и 54 см. (делали небольшой надрез) швы, пару часов еще в родзале, а акушерка нянькала нашего Максимку) дала мне отдохнуть. Потом каталка, второй этаж и о чудо, двухместная бесплатная палата.

Отношение медперсонала и ко мне и кребенку было отличное. за вторым тоже туда пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем :v_ladoshi: Растите здоровыми ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением сыночка, растите умненькие и здоровенькие на радость маме и папе :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!Растите крепким,здоровым,послушным мальчиком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cat_volga, поздравляю))) Очень приятно читать такие рассказы))) Страх куда-то уходит)) Растите здоровенькими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cat_volga, поздравляю с сыной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!Быстро всё прошло!Молодцы!Здоровья и счастья вам.Тоже рожала в 5 роддоме, и тоже понравилось.Только туда в следующий раз пойду :kniksen:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за пожелания) очень приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми на радость родным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так коротко и хрошо. Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cat_volga, поздравляю!!!! Пусть сыночек никогда не болеет!!! А вы молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позитивненько! теперь такого же легкого воспитания :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши поздравления!!!!!!!!!!! Я тоже в 5ом рожала, и тоже осталась довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...