Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

АНЯ мама САШИ

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О АНЯ мама САШИ

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 02.08.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район
  • Имя
    Анна
  • Интересы
    Музыка и фото.Педагогика.
  • Дети
    Александр 10.04.07
  1. Поздравляю!Быстро всё прошло!Молодцы!Здоровья и счастья вам.Тоже рожала в 5 роддоме, и тоже понравилось.Только туда в следующий раз пойду :kniksen:
  2. По поводу личных качеств-согласна, воспитывать надо.Но этого мало.Я считаю, что детям, в зависимости от пола и возраста, нужно подбирать полезные занятия, которые в последствии приведут ребёнка к правильному решению.Я хотела бы, чтобы мой сын занимался плаванием и учился в МЕДЕ. Это моя мечта! Для достижения цели будем делать всё, но если сам не захочет, настаивать не станем.
  3. Я тоже обожаю планировать.Первого ребёнка родила в юном месяце апреле :mishka_small: А второго хочу в августе-сентябре родить.А как уж выйдет, там посмотрим.Тогда ходила зимой с пузаном :puz_s: , а теперь летом хочу.Надо же всё попробывать! :very_funny:
  4. Планировать надо хотя бы потому, что первые недели развития плода для мамы проходят иногда незаметно для неё самой.Начало беременности может пересекаться с с каким-либо лечением антибиотиками, лекарствами, вредными для плода.Так же это могут быть алкоголь и курение, стрессы и т.д. Всё это может необратимо повлиять на будущего малыша. Так зачем же нам эта "русская рулетка" ? А Бог нам даёт возможность, которой мы должны воспользоваться с умом. Я так считаю.
  5. Вот фотографии приложила к рассказу, правда не уверенна, что их видно :botan:
  6. Я вчера получила сертификат на посещение детской комнаты "Джунгли" в ПЛАНЕТАЛЕТО.Не стали откладывать, и дружно отправились в Волжский!!! Очень понравилось! Спасибо!
  7. Классный рассказ! Трогательно, особенно когда папа сына не признал=) Я тоже в 5 рожала(в 2007), а Игорь Владимирович мне швы накладывал, юморист ещё тот. Здоровья и счастья вам!
  8. А я всегда Pampers покупала.Мне кажется, они самые мягкие.И резиночки эластичные и дизайн интересный.Но каждому своё.У нас раздражения были только от жары в памперсе,тогда старались без него.А гель на попе-это либо размер не тот, либо передержали.Это моё мнение. А в роддом покупала Памперсы 2-5.Но нам они уже не пожходили, так как вес был 4.200 и малыш пухленький. А сейчас малышу 3 годика, от памперсов уже далеки, но попку вытираем по прежнему влажными салфетками либо Ушастый нянь, либо Памперс. :umilenie:
  9. АНЯ мама САШИ

    Фотография

    Привет девчёнки! Я тоже фото-любитель!!! ;) У меня зеркалочка Canon 450 D пока с китовым объективом.Тоже мечтаю...мечтаю... и вспышку хочу :sm040: С функциями на фотоаппарате ещё до конца не разобралась...руки не доходят, зато фотографирую всё и вся...Больше всего люблю фо-ть Санька своего и других детей, живые эмоции...Но что в этом увлечении меня расстраивает, так это то, что меня в кадрах почти нет, т.к. я-фотограф :(
  10. Хороший расказ.Но до слов...Продолжаем?...я всё-таки прослезилась.Ужасно жаль Вас стало.Ведь поддержка мужа в эти моменты-незаменима.Женщине всегда хочется чувствовать надёжную защиту,какой бы сильной она не была... Но в названии истории написано про троицу, и уже было заранее понятно, что всё сложится.Что и радует.Такие женщины, как Вы, достойны счастья!!! Здоровья вам и вашей большой семье, и семейного благополучия! ;)
  11. Спасибо,девчёнки!И вам крепкого здоровья и вашим малышам! И чтобы все мечты сбывались у нас !!! :ura:
  12. Я родила в начале апреля.Зиму проходила с пузиком.Считаю это не комфортным, столько вещей,гололёд.Но зато весна для родов-самое оно.Настроение хорошее после зимы,солнышко!.Следующие роды хочу на сентябрь подгадать.С пузиком в лето-мне легче,а от жары можно спастись дома в душе или под сплитом.И рожать-ещё не холодно,и солнышко.... Кстати по поводу сплитов и малышей.Мы тольком им и спасались.Главное-правильно расположить кроватку относительно сплита, и программу выбрать нужную.И вам хорошо, и ребёночку легче.
  13. Я двумя руками за планирование!Обратите внимание,в теме про выкидыши в два раза больше сообщений, значит проблема вдвое острее!!! Невылеченные инфекции...Даже читая литературу о первых неделях беременности, когда мамочки о ней ещё не знают, пьют, курят, нервничают...а потом ссылки на генетику и т.д. А когда планируешь,по крайней мере можно обойти многие неприятности! Я и первого ребёнка планировала, и второго буду!
  14. Не могу найти тему про летние и зимние животики ( Но как бы там ни было...всё уже решено...)))) ksandra, завидую вам белой завистью,ожидание-это такое волнительное и сказочное время, которое хочется повторить снова и снова ).Если что,спрашивайте,совет дадим,как "бывалые" )))
  15. Когда я лежала в родзале после родов, со льдом на животе ( сокращалась матка и боли продолжались)...подумала: второй ребёнок-никогда! Но уже после того,как всё наладилось(на следующий день) я готова была рожать снова=) Но я была студенткой,да и жили с родителями. Сейчас сыночку 3 года и с жильём налаживается, очень хочу второго.Уже соскучилась по пелёночкам и заботам такого рода.Если всё пойдёт по плану,то разница между детьми будет 4 с половиной -5 лет.Считаю этот возраст оптимальным,т.к. старший уже будет более самостоятельным.Больше тянуть нельзя=)...интересно,если я через каждые 3 года буду желать ребёнка, то сколько же у меня будет детей?=)
×
×
  • Создать...