Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Liu, какой экзотический подоконник:что-то похожее на ананас рядом с елочкой и какими-то интересными шариками! А уж о цветовой палитре вообще молчу. Очень ярко! Красиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, какой экзотический подоконник:что-то похожее на ананас рядом с елочкой и какими-то интересными шариками! А уж о цветовой палитре вообще молчу. Очень ярко! Красиво!!!

Спасибо! Сама радуюсь! На кухне у меня здорово. Особенно каланхоэ порадовал, я не ожидала. Шарики -это мой любимец долгожданный- крестовник Роули, наконец-то в рост пошел наверное любит прохладу.

А на ананас похожа Гузмания, мне ее Надин давала, она отцвела, дала деток, надо рассаживать, а я медлю пусть пока так. Ну а цикламенчики не подвели, само собой, опять семена завязались, созреют-буду раздавать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Сама радуюсь! На кухне у меня здорово. Особенно каланхоэ порадовал, я не ожидала. Шарики -это мой любимец долгожданный- крестовник Роули, наконец-то в рост пошел наверное любит прохладу.

А на ананас похожа Гузмания, мне ее Надин давала, она отцвела, дала деток, надо рассаживать, а я медлю пусть пока так. Ну а цикламенчики не подвели, само собой, опять семена завязались, созреют-буду раздавать :)

как ярко, как весело! Просто чудо))) А желтый каланхоэ - у тебя он свеженький? или уже давно? я от своего не могу добиться повторного цветения никак... отдам на дачу весной

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ярко, как весело! Просто чудо))) А желтый цветик - это что?

Желтый - каланхоэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желтый - каланхоэ

я уже поняла))))))) по второму фото. Очень красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в ОБИ распродажа Фаленопсиса по 99 руб все с цвеьами хорошие такие.я поняла что на них распродажа только на кассе поэтому ничего мебе не купила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ярко, как весело! Просто чудо))) А желтый каланхоэ - у тебя он свеженький? или уже давно? я от своего не могу добиться повторного цветения никак... отдам на дачу весной

Желтый каланхоэ у меня цветет первый раз, я его в Москве у родных "украла" - отломила маленькую веточку, год назад.

Подозреваю что знаю секрет цветения - очень маленький горшок, очень редкий полив и прохладный период осенью (выносила на балкон когда здорово похолодало)

 

Так у меня и обычный красненький цвел, без остановки. (Погиб от мучнистого червеца, с желтого вывела а с красного - никакими судьбами не удалось, выкинула.)

 

Да, если сильно тянется я прищипываю верхушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказала Кувшиновой несколько сортов а теперь боюсь но очень хочу сорт оранж пеко.Надюша посмотри и оцени вообще ситуацию может зря я боюсь

Оранж пекое есть стартер цветущий,я его сегодня забрала для Нади,но помоему там есть ещё.Все растишки бодренькие стоят.Так что езжай затаривайся.Я дома всё обработала актеликом завтра буду пересаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, я знаю где она живет, ты мимо меня поедешь, могу за компашку - и тебе проще добраться, и я поглазею на море фиалок))) Ты к оль-ке еще заезжать будешь?

Аня только сегодня увидела твоё сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желтый каланхоэ у меня цветет первый раз, я его в Москве у родных "украла" - отломила маленькую веточку, год назад.

Подозреваю что знаю секрет цветения - очень маленький горшок, очень редкий полив и прохладный период осенью (выносила на балкон когда здорово похолодало)

 

Так у меня и обычный красненький цвел, без остановки. (Погиб от мучнистого червеца, с желтого вывела а с красного - никакими судьбами не удалось, выкинула.)

 

Да, если сильно тянется я прищипываю верхушки.

Люда есть тёмно красный каланхоэ набивной,не 4 листика.Могу дать веточку с большущими корнищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя примулка зацвела,покупала этой осенью,она быстро отцвела и вот 1 раз меня порадовала)))У желтой тоже бутончики появились1f8886bbcc567297bd3fd21fbcda88a6bce9a4109647711.jpg

А вот какая была,когда купила 9145029c07fe1a55df9a561e89aadc3fbce9a4109647889.jpgfeea81fd4d0294f5b4caca7f3abbb9febce9a4109647918.jpg6b354256cd786012d1bed0d1a10a1bdfbce9a4109647956.jpg

Изменено пользователем Большая Медведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот моя примулка зацвела,покупала этой осенью,она быстро отцвела и вот 1 раз меня порадовала)))У желтой тоже бутончики появились1f8886bbcc567297bd3fd21fbcda88a6bce9a4109647711.jpg

А вот какая была,когда купила 9145029c07fe1a55df9a561e89aadc3fbce9a4109647889.jpgfeea81fd4d0294f5b4caca7f3abbb9febce9a4109647918.jpg6b354256cd786012d1bed0d1a10a1bdfbce9a4109647956.jpg

Надь, ты прям молодец, всё таки прижились они у тебя! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их детям поставила на окно,там холодно,им нравится,а мне и подавно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я их детям поставила на окно,там холодно,им нравится,а мне и подавно)))

Да прохладу они любят,а ещё опрыскивание холодной водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я их детям поставила на окно,там холодно,им нравится,а мне и подавно)))

Мне теперь интересно как они лето наше перенесут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне теперь интересно как они лето наше перенесут)))

Вот мне это тоже интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне это тоже интересно...

Я свои брызгала раза 4-5 за день холодной водой.И поливала холодной.Летом паутинный клещ нападать на них любит.Мои съел,пока я была на море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои цветочки радуют всю семью в трескучий мороз

d4ffe78b6cb3.jpg

a7f34965173d.jpg

Амарилис Яблоневый цвет.

Ксюш, твой гиппик обалденный просто, но это не Эппл Блоссом)))) Твой относится к видовым гиппеаструмам. Это случайно не тот, который мы опознать пытались? :hi-hi:

Я тебе прям завидую белой завистью, где ты его взяла? Неужели в ОБИ? Такие редко встречаются, коллекционеры зав идовыми охотятся, я его только в других городах у коллекционеров видела, так хочу, а тут нате вам))))) Такой красавец, да ещё две стрелы у него!)))) Деток нету у него???

Изменено пользователем ЛенокМамаМашеньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже похвастаюсь))))

Вот мой цветет

http://ia29.odnoklassniki.ru/getImage?phot...amp;photoType=0

 

http://ia29.odnoklassniki.ru/getImage?phot...amp;photoType=0

 

 

А вот так всё начиналось)))

 

http://ia29.odnoklassniki.ru/getImage?phot...amp;photoType=0

 

Это он вчера начал распускаться, как раз на дочин День Рождения)))) :ura_2: :salut:

Изменено пользователем ЛенокМамаМашеньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять зацвела калла ,только на этот раз 2 цветочка.

 

b30f15d4f08d.jpg

 

а это мой цветочек во всей красе , быстро разросся

8e5b96fe025c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛенокМамаМашеньки, Привет!!!

я не смогу посмотреть ((( меня нет в одноклассниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бриллиантик, прелесть какая! С детства каллы обожаю! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, какой большущий!!! Прямо дерево, и первое впечатление как будто весна за окном. Фотка ловкая получилась! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бриллиантик, я в шоке!!! Молодец!!! Вот это кала!!!! Завидую белой завистью!!! Как ты ее вырастила? поделись секретом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, Людмила, а что за красота у вас на втором фото, в нижнем правом углу? листики такие расписные!!!!!

Расписные листики у цикламенов, причем разный рисунок у трех разных сортов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛенокМамаМашеньки, Привет!!!

я не смогу посмотреть ((( меня нет в одноклассниках

Ксюш, приветик) Да ты просто на ссыль нажми, откроется сама картинка, это не сами Одноклассники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛенокМамаМашеньки, гиппик брала в оби ,на распродаже. Но вот пока деток нет , буду ждать ,когда родит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бриллиантик, я в шоке!!! Молодец!!! Вот это кала!!!! Завидую белой завистью!!! Как ты ее вырастила? поделись секретом!!!

 

я ее вообще ничем не подкармливаю , стоит на окошке , на солнечной стороне. Любит прохладу и обильный полив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ни одна ссылка не работает...

Блин! =((( А у меня только третья стала открываться... Странно, ща буду редактировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, ссылки не работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛенокМамаМашеньки, может сюда фотки загрузишь , все будут любоваться

пытаюсь, но получается только ссылку вставить, изображение категорически не хочет загружаться =((( Может я чего-то не так делаю :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, ссылки не работают...

Да чёрте что. Тань, не понимаю ничего... Вставляю ссылку, отвечаю, сама открываю всё нормально открывается, все фотки вижу, проходит секунда и вы мне пишете что ничего не получается пробую, точно, нифига не открывается. Может модераторы что-то делают, или формат не тот у фоток?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.odnoklassniki.ru/profile/510414...32/418484061492[/img]

 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/510414...32/418484192564[/img]

 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/510414...32/418484137524[/img]

 

 

 

Ужас!!! Вот засада с этими Одноклассниками!!! В след. раз в мейл буду грузить, как раньше, или через радикал

Изменено пользователем ЛенокМамаМашеньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛенокМамаМашеньки,

нужно сначала на картинку слева от смайликов нажать и туда адрес вставить

Изменено пользователем -Алина-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...